Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#381
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки привет!!! Спасибо за фотки и информацию, всем плюсики поставили. Особенно за Мервешку и Рыжика. Расскажите пожалуйста, что там в КГ и ПТ идет?


ПТ уже 2 серии пропустила, но там кажется Чинарик про Йешимку все узнал. Но в анонсе она Топрашке говорит, что ЧИнар ее все равно не бросит, иначе она убьет себя. В фейсе пишут, что Серенай уходит, на ее месте будет другая "злодейка, разлучница"))) Мне кажется,с уходом Серенай сериал совсем скучным станет, хотя ее Йешим уже тоже утомила. В общем, надо было им 2мя сезонами ограничиваться...

По поводу КГ. Там все только только начинается.
Но наша Зейнепка страдает, ненавидит Кузю и Джемре, конечно все от обиды...но что меня вдохновило, так это то, что она просматривала сайт Синанеров. Думаю, она пойдет туда работать, ну и там встретит принца БУрака:) В общем, я в предвкушении))
  • 2

#382
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ребят, не помню, выкладывала ли этот клип...


  • 3

#383
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мужик с котенком на фотографиях, это так мерзко... имхо


А мне очень нравится :) ...это все равно что видеть мужчину с ребенком, умиляет:)
  • 1

#384
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу, наконец, я посмотрела серию.


Хахушик, плюсик от меня, с удовольствием почитала :kiss:
Первая серия сезона вызвала столько же эмоций. По второй немного спокойнее я, но тоже неплохо.
Жду дальнейших событий, уж побыстрее бы убрали Ферхата, терпеть не могу его. Затянули эту линию.
  • 1

#385
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бризи спасибо!!! + от меня. Скорее бы у Зейнепке с Буртом начался роман

В фейсе пишут, что Серенай уходит, на ее месте будет другая "злодейка, разлучница"))) Мне кажется,с уходом Серенай сериал совсем скучным станет, хотя ее Йешим уже тоже утомила. В общем, надо было им 2мя сезонами ограничиваться...

прям расстройства одно, без Сереная сериал смотреть не буду, потому как ни Чинара не переношу.
Интересно как же они закончат, неужели убьют вторую дочку Зумрад, эта была бы вообще не честно
  • 0

#386
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я недавно посмотрела Любовь и наказания, мы с мамой были в восторге от сериала. Я прям влюбилась в Мурата, он шикарен.
Посоветуйте с ним еще сериалы?

Сообщение отредактировал cami: 23.09.2012, 20:44:38

  • 0

#387
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я недавно посмотрела Любовь и наказания, мы с мамой были в восторге от сериала. Я прям влюбилась в Мурата, он шикарен. Посоветуйте с ним еще сериалы?


na russkom? na russkom tolko Asi. Est eche Suskunlar na tureskom, Burya na tureskom.
  • 0

#388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я недавно посмотрела Любовь и наказания, мы с мамой были в восторге от сериала. Я прям влюбилась в Мурата, он шикарен.
Посоветуйте с ним еще сериалы?


Аси, Аси и еще раз Аси :D

всем привет!
  • 0

#389
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот значит буду смотреть Аси, что то я про этот сериал нечего не слышала
  • 0

#390
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ребят, не помню, выкладывала ли этот клип...
http://www.youtube.com/watch?v=6tV_yukFH4s

Бризуша , привет :hi: и спасибо за этот прекрасный клип :kiss: :kiss: :kiss: , правдоподобно сделано , все больше влюбляюсь в эту пару :rotate: , кстати как называется это песня и кто ее поет , очень понравилась :kruto: :rotate: .
  • 1

#391
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вот значит буду смотреть Аси, что то я про этот сериал нечего не слышала

Я тоже советую посмотреть сериал Аси :idea: , актеры , сюжет , музыка ,все-все просто великолепны :rotate: , я там сразу полюбила Мурата , а Туба , как всегда бесподобна :idea: :kiss: , и так любила ее после ПСЛ , но в Аси еще больше понравилась.
  • 1

#392
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, привет!!!

Я уже было собралась на Любящих писать. Тебя тут днем с огнем не сыщешь )))
У меня столько впечатлений от просмотра 41 серии. Сейчас вот 42 смотрю. небольшой тайм аут взяла, чтоб в себя прийти, после сцены с Сами и Кузеем. Такой ком в горле стоит...Вот решила немного в себя прийти.

Еще заодно твой клип посмотрела. Мне очень-очень понравилось!!!!!! Прям душа отдохнула...Жду продолжения истории. Знаю, что в твоем исполнении история любви между Бураком и Зейнеп будет незабываема!
  • 1

#393
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
cami
Я впервые увидела Мурата в сериале Большая ложь. Я сериал то не бросила смотреть именно из-за него...Настолько он мне понравился.
Правда в в сериале Ашк ве Джеза он меня не впечатлил.

pumpus
Громадное спасибо за участие в переводе. И правда очень оперативно! Бризушка и тебе тоже большущее-громаднейшее спасибо!!!!!
  • 1

#394
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
На 1:25:45 минуте , Симай смотрит Фатмагуль на канале СТС , на русском языке :D

  • 3

#395
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
Я сейчас только Кузея смотрю. Думала летом пересмотрю все сериалы. И БВ, и ВВ, и Кучук Сырлар так хотела 2 сезон начать смотреть запретной любви..Но что то перегорела видимо я...Ничего не хочется смотреть. Кроме Кузьки. Тааак этот сериал меня за душу взял. Не могу не смотреть его...
А ты КГ не смотрела ни одной серии? Для меня он такой же любимый сериал, как Фати и как Эзель.
А ты Отчаянных турецких домохозяек не смотришь?

Я смотрела первую серию КГ с переводом, в сентябре прошлого года, когда он только начинался, хотела Бугру увидеть в новой роли.. на том и остановилась, не мой сериал оказался.
а вот насчет "ОД по-турецки" думаю пока, если ничего больше не заинтересует, его и начну наверное. в свободную минуту МБТ пересматриваю, любимые сцены с Бану и Керемом.. набираюсь позитива. :)

посмотри, какая тут Джейдушка классная, светится как всегда, красааавица :rotate:
Реклама с Джейдой
  • 1

#396
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша , привет :hi: и спасибо за этот прекрасный клип :kiss: , правдоподобно сделано , все больше влюбляюсь в эту пару :rotate: , кстати как называется это песня и кто ее поет , очень понравилась :kruto: :rotate: .

Спасибо, солнышко! :kiss: Рада, что понравился клип. Я так жду их встречи, что иногда боюсь, что наши ожидания обманут и не будет нам такой вот интересной и неожиданной пары.
но ведь глаза Бурака в анонсе не могли нас обмануть?! )))
А песня замечательной группы Grippin - Bes

Бризушка, привет!!! Я уже было собралась на Любящих писать. Тебя тут днем с огнем не сыщешь ))) У меня столько впечатлений от просмотра 41 серии. Сейчас вот 42 смотрю. небольшой тайм аут взяла, чтоб в себя прийти, после сцены с Сами и Кузеем. Такой ком в горле стоит...Вот решила немного в себя прийти. Еще заодно твой клип посмотрела. Мне очень-очень понравилось!!!!!! Прям душа отдохнула...Жду продолжения истории. Знаю, что в твоем исполнении история любви между Бураком и Зейнеп будет незабываема!


Приветик, Хахушик! :kiss: Да я ж сейчас только КГ и смотрю, на другое времени не хватает. Уже даже статьи про Мервешку переводить не успеваю. Поэтому в Любящих быстренько в темке отпишусь, почитаю, что пишут и за работу)))
рада, что клип понравился, я уже и продолжение успела сделать, сегодня-завтра выложу))) Сама над собой смеюсь, они еще не встретились, а я уже забегаю вперед)) Хотя, я и до анонса подумывала об их паре)))
42 серию сейчас смотрю с переводом. Все таки на нотабеноиде быстрее переводить. Мы на вики неделю переводили, пока ждали ансаб, а тут за полтора дня все готово!
Мне разговор Сами с Кузькой тоже очень понравился. Именно то, что говорил Сами. Его слова прям в точку. Тоже самое хочется Кузе сказать. Али не вернешь и не стоит кого-то ненавидеть. Тем более брата... а Кузей с такой ненавистью смотрит на Гуню, аж страшно. Я думала, что после смерти Али они сблизятся, но увы...хотя у нас впереди еще целый год для этого... Я очень скучаю по совместным сценам братьев. Когда они подшучивали друг на другом, похлопывали друг друга по плечам...
А они оба так изменились. Гюнейка сейчас подомнет империю Синанеров под себя, а Кузя так и будет гонятся за Ферхатом... будь он неладен, этот Ферхат. :mad:
Еще Кузей как будто осознал наконец, что Али больше нет. Он как будто отпустил свою боль. Надеюсь к лучшему. Хотя не дай Бог такое пережить :cry:

Сообщение отредактировал Breeeze: 23.09.2012, 23:47:10

  • 1

#397
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

3 фрагмент 1 серии SON YAZ BALKANLAR
http://www.youtube.com/watch?v=rN50EDWzOLA



Ооо там Керим из МБТ!!!! Когда показ начнется? Если можно ссылку?
  • 0

#398
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ооо там Керим из МБТ!!!! Когда показ начнется? Если можно ссылку?

Да , он партнер Хазалки , сериал начнется 25 сентября во вторник , ссылка на канал АТВ http://www.atv.com.tr/

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.09.2012, 00:32:22

  • 1

#399
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ооо там Керим из МБТ!!!! Когда показ начнется? Если можно ссылку?

Да , он партнер Хазалки , сериал начнется 25 сентября во вторник , ссылка на канал АТВ http://www.atv.com.tr/


Спасибо! Уже сегодня ,да?Побегу смотреть,еще раз спасибо!
  • 0

#400
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На 1:25:45 минуте , Симай смотрит Фатмагуль на канале СТС , на русском языке :D


:D прикольно) видимо, за то что СТС купил этот сериал, он в СНГ стал популярнее и теперь турки делают рекламу им)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.