Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3681
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я не согласна, что Сыла по эмоциям уступает ЛиН.
у Борана с Сылой химия нереальная, я ЛиН смотрела и мне тоже нравилась пара Зилан-Хазар. но у них немного по другому было, более мягкие условия для житья.
а у Сылы куча проблем и жесткий ашерет, который убивает всех подряд. два совсем разных сериала, похожи только тем, что поженили героев по обычаю. но дальше у каждого уже своя история была.
  • 0

#3682
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3683
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3684
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3685
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!



Нелюшка

посмотри пжлста, что там о Беренке пишут. Кому там еще покоя не дает ее зеленое платье :D

http://www.gecce.com...-saate-gonderme

Хахуш, я видела эту статью. Да она даже недостойна перевода. От зависти к успеху Берен уже не знают , как ей подгадить . Там некая актриса
Ирем Сак , играющая в сериале Yalan Dünya персонаж Тюлай в Твиттере раскритиковала платье Берен. Пишут, что между сериалами сейчас
разразилась холодная война.( все ж за рейтинги боются), а на прошлой неделе Берен мол специально надела зелёное платье с глубоким декольте,
о котором много говорили. Она в твиттере к Озгюру Масуру ( модельеру) обращалась.


Нелю, спасибо за перевод. Зависть все таки плохое чувство :D Ху из Ирем Сак? Жила бы и не знала, а благодаря Беренкиному платью теперь ее многие узнают :D Ну хоть так)
  • 1

#3686
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3687
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3688
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо тебе за Беренку, Энгина, за моих любимых Мервешку, Ойку...Сидят они там, все уткнулись в свои телефоны)))

я не согласна, что Сыла по эмоциям уступает ЛиН.
у Борана с Сылой химия нереальная, я ЛиН смотрела и мне тоже нравилась пара Зилан-Хазар. но у них немного по другому было, более мягкие условия для житья.
а у Сылы куча проблем и жесткий ашерет, который убивает всех подряд. два совсем разных сериала, похожи только тем, что поженили героев по обычаю. но дальше у каждого уже своя история была.


Дикуся, я не смотрела ЛиН, но с тобой могу согласиться насчет химии отношений Борана и Сылы. Цепляет так, что не оторваться от них на экране.

Да и потом, зачем сравнивать? В каждом сериале есть пара, которая держит своего зрителя у экрана. Кому нравится одна пара, кому другая...И для каждого думаю, любимая пара - лучшая.
  • 0

#3689
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ИзображениеИзображение


Как приятно смотреть на это :D Надеюсь, что Бурак выживет и в этом падении лифта. И мы, наконец-то, сможем ими полюбоваться в полную силу))
  • 0

#3690
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ну я не сравниваю сериалы , Сыла только началась , еще много серий впереди .
Просто в Любовь и ненависть тоже была очень сложная ситуация у Зилан , мне кажется что ей было намного тяжелее , жила во враждебно настроенном против нее доме , у нее с мужем вообще не было личной жизни и даже ребенка ей не дали родить . Вот родня Зилан тоже переехала в Стамбул , только они жили в собственном доме . Не зависели от дочери .
  • 2

#3691
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


ИзображениеИзображение


Как приятно смотреть на это :D Надеюсь, что Бурак выживет и в этом падении лифта. И мы, наконец-то, сможем ими полюбоваться в полную силу))

Да на них приятно смотреть :D
  • 0

#3692
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3693
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Нелюшка , спасибо за новости :kiss:
Сабина , спс за КГ , а особенно за Зейношку с Бураком :kiss:
  • 0

#3694
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
"Сон бабочки"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3695
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я не смотрела ЛиН, но с тобой могу согласиться насчет химии отношений Борана и Сылы. Цепляет так, что не оторваться от них на экране.
Да и потом, зачем сравнивать? В каждом сериале есть пара, которая держит своего зрителя у экрана. Кому нравится одна пара, кому другая...И для каждого думаю, любимая пара - лучшая.


Хахуша, я тоже думаю не стоит сравнивать сериалы. и пары тоже, у каждого есть свои любимцы, которая ни с какой не сравниться. и потом, Сыла ведь еще долго будет идти, поэтому надо досмотреть сериал, а потом искать схожести в сериалах.
  • 0

#3696
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вание, спасибо за интервью с Мехметом!

он сказал, что сейчас его сердце свободно))) готовиться к новой роли, даже в Хорватию поедет для съемок. любимые актеры - Аль Пачино и Мэл Гибсон. среди актрис никого не может сейчас отметить. увлекается спортом, мотоциклами и автомобилями. любит с ними возиться. любит вежливых женщин.
  • 1

#3697
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вание, спасибо за интервью с Мехметом!

он сказал, что сейчас его сердце свободно))) готовиться к новой роли, даже в Хорватию поедет для съемок. любимые актеры - Аль Пачино и Мэл Гибсон. среди актрис никого не может сейчас отметить. увлекается спортом, мотоциклами и автомобилями. любит с ними возиться. любит вежливых женщин.


А борода почему у него такая? Спасибо за перевод, сейчас посмотрю его интервью.
  • 0

#3698
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Киво тут вообще не узнать))

Изображение
  • 0

#3699
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Девочки, насчет Карадайя.
Маир работает Стажером адвоката, а не адвокатом. Это работа больше как помощника, бумаги, поиски людей, показания и т.д. К тому же 60 годы, все таки времена были попроще. И самое главное у Маира есть помощник, с которым он постоянно консультируется, настоящий адвокат Эрдал. Поэтому этот момент довольно удачно обыгран, хотя я тоже раньше сильно напрягалась. Маир ведет только одно дело, дело отца, поэтому с пристрастием находят все зацепки, все улики в этом деле и показывает себя только с лучшей стороны. В нем есть что то авантюрное, как мошенники может пустить пыль в глаза. Маир очень хороший, но если жизнь заставит, то идет на все. Мне нравится такой неоднозначный характер.

Спасибо, что разъяснили. А то тоже немного напрягал этот момент
  • 0

#3700
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А борода почему у него такая? Спасибо за перевод, сейчас посмотрю его интервью.


для роли) говорит, что уже привык и не чувствует, что у него такая длинная борода :D все у него спрашивают, мол, тебе не трудно)))

его уже утвердили на роль в сериале Фатих. исторический вроде бы и от сыграет султана Фатиха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.