Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3321
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветик, Бопаюшка!! :kiss: Как твои детки-конфетки?)) Я лично как Йешим умерла перестала следить за ПТ. Знаю, что Топрак открыла свое дело и занимается кулинарией. На нее Тибет какой-то нашелся. а на Чинара - Азра. Говорят, она хуже самой Зуми)
  • 2

#3322
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот замечательный клип, нашей Бризушки кажется здесь его не выкладывали


а этот красивый клип, под песню Лары Фабиан.. тоже сделала одна девочка, с Любящих.


  • 3

#3323
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Приветик, Бопаюшка!! :kiss: Как твои детки-конфетки?)) Я лично как Йешим умерла перестала следить за ПТ. Знаю, что Топрак открыла свое дело и занимается кулинарией. На нее Тибет какой-то нашелся. а на Чинара - Азра. Говорят, она хуже самой Зуми)


Спасибо Айнурчик! :kiss: Все хорошо. Топрак кулинаркой стала? ну дают! Почти во всех сериалах, основной бизнес либо кулинария , либо пекарня. Но между прочим, этот сектор малого бизнеса, в Турции хорошо поддерживается государством, поэтому и так широко развит. Мелек, из Дакики тоже ведь кулинар..Судя по всему, не плохо зарабатывала.. по крайней мере больше мужа, который работает преподавателем..
  • 2

#3324
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
фотки с Дакики)

ИзображениеИзображение

тут Тубушка дерзка и резка! с ней шутить опасно :D :faceoff:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 12.02.2013, 13:08:27

  • 3

#3325
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
здесь она в эйфории, от своей маленькой победы над начальницей тюрьмы
ИзображениеИзображениеИзображение

вот эта самая начальница- Сурия! жесткая тетка! Актриса шикарно играет! Прям завораживает своей игрой. До этого она играла маму Эзеля.
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 2

#3326
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопай, спасибо за клипы и фото!

Нелю, пасибки за музыку! Музыкальная ты наша))
  • 1

#3327
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А также хотела сказать всем новеньким Добро пожаловать! на ветку.. :)
  • 0

#3328
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а этот красивый клип, под песню Лары Фабиан.. тоже сделала одна девочка, с Любящих.
http://www.youtube.com/watch?v=c1mO83qfQvg&feature=player_embedded

очень красивый) музыка классная.
я раньше когда кино смотрела никогда на музыку не обращала внимания. вы меня меломанкой сделали) в последний раз на Джанго ходила и музыка оч понравилась.
офф, поэтому скрою)))
Скрытый текст

  • 0

#3329
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а этот красивый клип, под песню Лары Фабиан.. тоже сделала одна девочка, с Любящих.
http://www.youtube.com/watch?v=c1mO83qfQvg&feature=player_embedded

очень красивый) музыка классная.
я раньше когда кино смотрела никогда на музыку не обращала внимания. вы меня меломанкой сделали) в последний раз на Джанго ходила и музыка оч понравилась.
офф, поэтому скрою)))
Скрытый текст


Айнурчк я так на Джанго и не сходила) Из за Дикаприо хотела пойти! .. тебе понравился фильм? музыка отличная! спасибо :kiss: ! ковбойская тема, всегда интересна))
  • 2

#3330
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Статья на глаза попалась! Поклонниц Энгина наверное заинтересует. В сентябре он приступит к съемкам Джевдет бей и сыновья, вместе с Джансу Дере.
http://gecce.com/yaz...u-dere-birlikte
  • 2

#3331
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчк я так на Джанго и не сходила) Из за Дикаприо хотела пойти! .. тебе понравился фильм? музыка отличная! спасибо :kiss: ! ковбойская тема, всегда интересна))

Ой, мне ооочень понравилось!!!))) во-первых очень реалистичные кадры, во-вторых юмор отличный) хоть там и кровь брызжет во все стороны, но сидишь хохочешь)))) не знаю это хорошо или нет :D Экшеном понравилось и маленькими деталями. Как Джанго слушал легенду о Брумхильде, прям как маленький ребенок, так классно сыграл. И еще понравилась сцена когда Джанго убрал с лошади седло и поскакал без седла держась за гриву, и на него один раб смотрел таким восхищенным взглядом, при том что этот раб до этого его пожирал глазами от ненависти... Ну и Шульц прикольный, говорят, что Тарантино под него писал сценарий. Но именно Дикаприо почему-то меня не впечатлил)
  • 0

#3332
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
Пишут что Кенан, ч Керем Чатаем ужинал. а потом когда их застала камера они стали прятать глаза)) Вроде бы это не Керем Чатай сидит рядом :confused:
Изображение
http://gecce.com/mag...u-neden-gizledi
  • 1

#3333
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, всем добрый день! :hi:

как же мне нравилась пара Фарах Зейнеп Абдуллах и Мете Хорозоглу !!!! химия была зачетная между ними ..... до сих пор думаю что же на самом деле помешало остаться Айлин в третьем сезоне БВ , могли бы также как Беррин гримировать постарше чтоб была .... ан нет же убрали героиню ваще .... Спасибо !!!

Да, Ашуль, химия была у них - глаз не оторвать!!! Мы до последнего верили и ждали, что она будет играть в третьем сезоне. Для меня тоже загадка ее уход из сериала... Мете женился во время сериала, а у нее появился комик... Вот люблю, когда между героями такая химия притягательная, аж невольно начинаешь верить, что их и в жизни что-то связывает... БВ я для себя закончила благополучно вторым сезоном. Уход двух актеров, исполняющих главных ролей отбил у меня желание смотреть третий сезон. Хотя сценарий у сериала необычный,игра актеров на высоте. :idea: Хочу посмотреть "Сон бабочки" с Фарах, Кыванчем и Мертом.
  • 0

#3334
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Айнурчк я так на Джанго и не сходила) Из за Дикаприо хотела пойти! .. тебе понравился фильм? музыка отличная! спасибо :kiss: ! ковбойская тема, всегда интересна))

Ой, мне ооочень понравилось!!!))) во-первых очень реалистичные кадры, во-вторых юмор отличный) хоть там и кровь брызжет во все стороны, но сидишь хохочешь)))) не знаю это хорошо или нет :D Экшеном понравилось и маленькими деталями. Как Джанго слушал легенду о Брумхильде, прям как маленький ребенок, так классно сыграл. И еще понравилась сцена когда Джанго убрал с лошади седло и поскакал без седла держась за гриву, и на него один раб смотрел таким восхищенным взглядом, при том что этот раб до этого его пожирал глазами от ненависти... Ну и Шульц прикольный, говорят, что Тарантино под него писал сценарий. Но именно Дикаприо почему-то меня не впечатлил)


Ну по описаниям.. все в духе Тарантино :D Он любит когда кровь во все стороны брызжет :faceoff: Надо будет посмотреть! Я Лео, давно не видела.. вполне возможно что форму потерял. но сколько не смотрела его фильмов, ни разу не разочаровал :smoke:
  • 0

#3335
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а моей сестренке Лео понравился, так что наверное просто дело во вкусах, и просто не обращала на него внимания))) А тебе наверное точно понравится))) буду ждать твоих впечатлений!
  • 0

#3336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss:

Айнура , Бопаюшка , мои на Джанго ходили , в полном восторге , счас у всех на звонках стоит мелодия оттуда , довольные очень ....
  • 1

#3337
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветик, Бопаюшка!! :kiss: Как твои детки-конфетки?)) Я лично как Йешим умерла перестала следить за ПТ. Знаю, что Топрак открыла свое дело и занимается кулинарией. На нее Тибет какой-то нашелся. а на Чинара - Азра. Говорят, она хуже самой Зуми)


я иногда читаю в люб тему ПТ , думала там наша Илис появиться , счас самое время для поклонников Топрак , она вроде уже не та наивная и всепозволяющая делать с собой жертва .... а Чина так же тупит , по тяжелой ...
  • 1

#3338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ура перевели 3 и 4 серию.

Привет, девочки! :hi:

Лекасик, солнышко ты об Интикаме говоришь? Если да, то ты и 4 серию тоже перевела? Я просто не видела ещё её с субтитрами .
За третью серию огромное спасибо! Умничка ты наша! :kiss: Девочкам Светуле и Илаахочке тоже огромное спасибо! :kiss:
  • 0

#3339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем добрый день! :hi:

как же мне нравилась пара Фарах Зейнеп Абдуллах и Мете Хорозоглу !!!! химия была зачетная между ними ..... до сих пор думаю что же на самом деле помешало остаться Айлин в третьем сезоне БВ , могли бы также как Беррин гримировать постарше чтоб была .... ан нет же убрали героиню ваще .... Спасибо !!!

Да, Ашуль, химия была у них - глаз не оторвать!!! Мы до последнего верили и ждали, что она будет играть в третьем сезоне. Для меня тоже загадка ее уход из сериала... Мете женился во время сериала, а у нее появился комик... Вот люблю, когда между героями такая химия притягательная, аж невольно начинаешь верить, что их и в жизни что-то связывает... БВ я для себя закончила благополучно вторым сезоном. Уход двух актеров, исполняющих главных ролей отбил у меня желание смотреть третий сезон. Хотя сценарий у сериала необычный,игра актеров на высоте. :idea: Хочу посмотреть "Сон бабочки" с Фарах, Кыванчем и Мертом.


в последнее время у меня ощущение что интригу с парой Фарах-Мете нагнетали сами создатели , во время второго сезона не добыть было фоток актеров совместных со сьемок , раз-два и все .... а счас стока появилось в сети , как будто скрывали .....оказалось что актеры очень хорошо , дружеский общались , никакого намека на особые отношения и не было .... но сыграли чувства на все 200% :idea:

актеры и счас там по-полной выкладываются , одна смерть друга Османа - Айдына чего стоит , по-моему ревели все и стар и млад ....
жаль что счас линию друзей Османа , ваще всего этого "движения за социализм" как-то обмельчили , зачем было так бурно начинать , не понятно ... :confused:
  • 0

#3340
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss:

Айнура , Бопаюшка , мои на Джанго ходили , в полном восторге , счас у всех на звонках стоит мелодия оттуда , довольные очень ....

:hi: я тоже себе на звонок поставила)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.