Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за пост о Вахиде) хорошо написала, и много нового узнала я. а когда про сериал вспомнили я только про наши приколы и вспомнила)))

Не за что, Айнурчик. Так мы тогда так ржали ажно до слёз. И чё мы над ней издевались? Вроде и персонаж не смешной был...
Это во всём её котлеты виноваты. Она их там так часто стряпала, что мы через экран запах чуяли. Я помню , когда сериал закончился , в Турцию опять поехала, а там на экскурсию когда едишь, на обед в ресторанчик завозят. Я тогда с детьми ездила и сестрёнкой и её маленькой дочкой. А с нами
на экскурсию семья одна из Шымкента поехала ( мы и летели с ними вместе, только в отелях разных были) Ну так вот, привозят нас в ресторанчик
этот, а там обед уже заказанный ( мы же заранее деньги сдавали , в сумму стоимость обеда входила) Вобщем заходим, там стол такой приличный
накрыли , всякие вкусности, а потом на второе несут эти маленькие котлетки на гриле ! Ну точно, как в сериале ! Мы с нашими соседями как заорём на весь
ресторан:"Оооо, котлеты Зейнеп!!!" Официанты чуть подносы не перевернули !Пришлось объяснять , что мы только недавно сериал
"Аннем" посмотрели и там тоже эти котлеты были. Кстате , котлеты обалденные! Они какие-то ещё маринованные в луке что ли. Похожи на шашлык
из фарша. Вкуснятина вообще! Да ещё с такими классно-приготовленными овощами нам их подали. Ух, вспомнила , аж слюньки потекли.
  • 0

#3362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо , Нелюфар :kiss: за Алишку ..... :super:

Кенана не позвали значит , может поэтому он такой грустный в машине едит .... ;)

Не за что, Ашенька :kiss: :D
  • 0

#3363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Нелю, спасибо за пост о Вахиде) хорошо написала, и много нового узнала я. а когда про сериал вспомнили я только про наши приколы и вспомнила)))

Не за что, Айнурчик. Так мы тогда так ржали ажно до слёз. И чё мы над ней издевались? Вроде и персонаж не смешной был...
Это во всём её котлеты виноваты. Она их там так часто стряпала, что мы через экран запах чуяли. Я помню , когда сериал закончился , в Турцию опять поехала, а там на экскурсию когда едишь, на обед в ресторанчик завозят. Я тогда с детьми ездила и сестрёнкой и её маленькой дочкой. А с нами
на экскурсию семья одна из Шымкента поехала ( мы и летели с ними вместе, только в отелях разных были) Ну так вот, привозят нас в ресторанчик
этот, а там обед уже заказанный ( мы же заранее деньги сдавали , в сумму стоимость обеда входила) Вобщем заходим, там стол такой приличный
накрыли , всякие вкусности, а потом на второе несут эти маленькие котлетки на гриле ! Ну точно, как в сериале ! Мы с нашими соседями как заорём на весь
ресторан:"Оооо, котлеты Зейнеп!!!" Официанты чуть подносы не перевернули !Пришлось объяснять , что мы только недавно сериал
"Аннем" посмотрели и там тоже эти котлеты были. Кстате , котлеты обалденные! Они какие-то ещё маринованные в луке что ли. Похожи на шашлык
из фарша. Вкуснятина вообще! Да ещё с такими классно-приготовленными овощами нам их подали. Ух, вспомнила , аж слюньки потекли.


там было над чем посмеяться .... а уж когда за плиту стал сам министр :idea: - да еще так радовался что его допустили до сего таинства , ваще уржались .... :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 12.02.2013, 16:32:30

  • 0

#3364
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, Бопай, спасибо девочки за новости!!!

Статья на глаза попалась! Поклонниц Энгина наверное заинтересует. В сентябре он приступит к съемкам Джевдет бей и сыновья, вместе с Джансу Дере.
http://gecce.com/yaz...u-dere-birlikte


ааа, не хочу я Джансу с Энгином видеть :faceoff:
может, если пару увижу, то передумаю. а так, мне он не очень нра( сорри, поклонницы)))
  • 0

#3365
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Алмираз, привет, уже 17 серий посмотрела Карадайя, мне очень нравится.
Абсолютно не соглашусь с Ашей насчет Берг, не знаю, много ли серий посмотрела Аша, но я не вижу здесь никакого сходства с Шахрезат, я вообще не вспоминаю никакие роли Берг, а воспринимаю ее как Фериде.
Насчет того кто кого ведет тоже не соглашусь, здесь именно пара, если бы тянул один Кенан, это было бы мучительно смотреть, когда другой партнер не дотягивает, а здесь наоборот пара притягивает, очень много передается на уровне эмоций, мимики, глаз, энергетика очень положительная именно от их совместного пребывания на экране.
Я читала, что Берг очень критиковали вначале сериала, но для меня это абсолютно ничего не значит, я доверяю своим глазам и чувствам.
Кенан говорит, что он друг семьи и мне трудно представить, каково ему играть любовь с женой друга. Но когда я смотрю на них, то вообще забываю, что это Кенан и Берг, я воспринмаю их как Маира и Фериде.
Алмираз, посмотри сама, есть 4 серии на русском, потихоньку переводят и делай выводы сама.

Гугуля, я к сожалению не смотрю Карадайи, но встречаю очень много положительных отзывов об этом сериале и рейтинги у сериала высокие.
Я Видела только анонсы к сериалу , но сразу отметила , что Бергюзар и Кенан очень подходят друг другу. Даже чисто внешне
они прекрасно смотрятся. Кенан конечно мужчина видный, высокий статный и в принципе в моём вкусе, и отношусь я к нему хорошо, но
а Бергюзар мне очень нравится на внешность. Я её видела в 1001 ночи и в эпизодах Великолепного века, когда они играла сестру Гритти.
Она внешне настолько отличалась от всех актрис ВВ, что я рот раскрыла от её утончённости и красоты.
Она была Королевой в том чёрном кружевном платье! Недопетую песню я не смотрю, но её смотрит моя мамуля. Ты знаешь, она в восторге от
Бергюзар и сериал ей очень нравится. Просит не звонить ей в то время, когда сериал этот идёт :D Уж так она им поглащена. :)
Если Карадайи будут показывать у нас, то я обязательно его посмотрю . А музыка там какая красивая1 Это же кажется Тойгара музыка, да?

Гугула, Нелюша, спасибо за отзывы по Карадайы :kiss: Мне очень нравится этот сериал и пара очень красивая. Кенан просто поражает своим талантом, а Бергюзар действительно красавица и её игра мне тоже нравится)
  • 0

#3366
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Нелю, приветик, к стыду не знаю чья музыка, все время упускаю имя композитора, обязательно посмотрю позже, музыка щемящая временами, но иногда музыкальный ряд на мой вкус не всегда логично ложится на сюжет.
Для меня образцом до сих пор служит музыка из Фати, у меня мурашки были с первых аккордов, а линия ГГ была такая пронзительная и чувственная.
Но сама картинка, костюмы, декорации, дух времени переданы очень точно и естественно, без лишней красивости, очень приятно смотреть.

Приветик, дорогая! Гугуль, я по слуху чую, что это Тойгаровская музыка. Прям его аккорды. То , что я слышала мне очень понравилось.
Кстате, об этом сериале и статей много пишут. Тоже довольно популярный в социальных сетях. На сайте Гедже ком часто читаю я о них .
Честно говоря, поэтому и обратила на него внимание. Просматриваю отрывочки, которые там выкладывают и вижу, что интересный должен быть сериал.

Нелюш, это музыка Тойгара) Мелодии очень красивые, но в Фати мне больше нравятся)
  • 0

#3367
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, это музыка Тойгара) Мелодии очень красивые, но в Фати мне больше нравятся)

Лязатик, и тебе спасибо! :kiss: Значит слух мну не подводит. :D Я тойгаровскую музычку из тыщи узнаю. Люблю её и его . :D
  • 0

#3369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, я чёт не поняла. На рутрекере увидела раздачу с Интикамом. Там выложили первую серию , написано , что с озвучкой и озвучивает Турок 1990
Турок 1990 - это Турен. Знаю его я оттуда. Это он озвучивает сейчас Великолепный век. 3 сезон. Его голос наверное все знаю, кто смотрит ВВ.
Он и за озвучку Интикама взялся , что ли? В сети поискала с озвучкой, не нашла пока. Только скачивать надо 1 серию.... Никто с озвучкой не встречал
в сети эту серию ?
  • 0

#3370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, ещё давно сказать хотела, что фильм с Берен и Муратом Юналмышем "Крылья в ночи" фанаты давно на русский перевели и
с субтитрами выложили.
Кому надо , вот тут можно посмотреть :

http://duralenta.ru/...na-russkom.html
  • 2

#3371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для Фильма " Сезон носорогов " тоже сделали любительскую русскую озвучку :

http://bestkinofan.r...01#.URowFDgcLfI

Надеюсь скоро и "Сон бабочки" с Кыванчем выложат с переводом. Премьера его состоится 22 февраля.
  • 2

#3372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,
Статья на глаза попалась! Поклонниц Энгина наверное заинтересует. В сентябре он приступит к съемкам Джевдет бей и сыновья, вместе с Джансу Дере.
http://gecce.com/yaz...u-dere-birlikte


ааа, не хочу я Джансу с Энгином видеть :faceoff:
может, если пару увижу, то передумаю. а так, мне он не очень нра( сорри, поклонницы)))


Дикусь, пожалуйста, тебе тоже спасибо. :kiss:
  • 0

#3373
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ура перевели 3 и 4 серию.

Привет, девочки! :hi:

Лекасик, солнышко ты об Интикаме говоришь? Если да, то ты и 4 серию тоже перевела? Я просто не видела ещё её с субтитрами .
За третью серию огромное спасибо! Умничка ты наша! :kiss: Девочкам Светуле и Илаахочке тоже огромное спасибо! :kiss:

там оказывается есть мелочи нода до переводить. а так спасибо Илаахе она большинство перевела..
  • 0

#3374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

там оказывается есть мелочи нода до переводить. а так спасибо Илаахе она большинство перевела..

Спасибо вам , наши милые девочки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3375
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет

К сожалению плюсы пока не могу поставить,
Дикуся, думаю, что у тебя, как и у Нелю - своя собственная поклонница))) У тебя часто за самые обычные посты минусы ставят
  • -1

#3376
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки привет :hi: Вот и 4 анонс КГ! Что то первый раз такое, когда к серии 4 анонса выпускают. А то обычно КГ всегда жадничали с анонсами и выходил только один всегда. А тут видно из-за рейтингов, чтоб оканчательно зрителей не потерять, аж 4 анонса выложили :-/


  • 2

#3377
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рега
добро пожаловать в нашу тему!!!

Нелю, спасибо за музыку, сижу, слушаю сейчас.

Дикуся, а я бы посмотрела на Энгина с Джансу. Я тут больше даже за Джансу рада, что у нее будет главная роль в новом проекте. Она теперь у меня тоже в любимицах :)
Да и Энгина тоже давно не видели мы. Его роль Керима удалась ему на славу. Надеюсь, что в новом сериале у него по характеру будет герой более жесткий, чем Керим, но не такой как Мустафа Булут
  • 0

#3378
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Дикуся, думаю, что у тебя, как и у Нелю - своя собственная поклонница))) У тебя часто за самые обычные посты минусы ставят

исправила я Дикусе минус :)
  • 2

#3379
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо большое. А то мне вчера так и не удалось посмотреть. Только описание почитать. Джемрешка такая красивая стала, совсем не та Джемре из 1-го сезона.

Я вот думаю, что кузьку надолго задержать не могут. Да, он заманил Ферхата в лес. Но есть свидетели, которые подтвердят, что он не совершал выстрел. Ведь, наверное, тогда он прошел экспертизу...Ведь если человек выстрелил, то на нем остаются следы пороха
  • -1

#3380
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, спасибо большое. А то мне вчера так и не удалось посмотреть. Только описание почитать. Джемрешка такая красивая стала, совсем не та Джемре из 1-го сезона.

Я вот думаю, что кузьку надолго задержать не могут. Да, он заманил Ферхата в лес. Но есть свидетели, которые подтвердят, что он не совершал выстрел. Ведь, наверное, тогда он прошел экспертизу...Ведь если человек выстрелил, то на нем остаются следы пороха

Вся эта история с арестом, как из пальца высосана! Когда Симай Шевке ножом пырнула, полицейские даже живот его не осмотрели поверили ему и сразу отпустили. А тут из одного слова Барыша Кузю арестовали. Бред какой то :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.