Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3281
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Для меня образцом до сих пор служит музыка из Фати, у меня мурашки были с первых аккордов, а линия ГГ была такая пронзительная и чувственная.

Я тоже обожаю музыку из Фати! Вообще вся музыка к сериалу Фатмагуль замечательная. Тойгар Ишикли постарался на славу :bow:

Точно, рада, что совпали вкусы
  • 0

#3282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, приветик, к стыду не знаю чья музыка, все время упускаю имя композитора, обязательно посмотрю позже, музыка щемящая временами, но иногда музыкальный ряд на мой вкус не всегда логично ложится на сюжет.
Для меня образцом до сих пор служит музыка из Фати, у меня мурашки были с первых аккордов, а линия ГГ была такая пронзительная и чувственная.
Но сама картинка, костюмы, декорации, дух времени переданы очень точно и естественно, без лишней красивости, очень приятно смотреть.

Приветик, дорогая! Гугуль, я по слуху чую, что это Тойгаровская музыка. Прям его аккорды. То , что я слышала мне очень понравилось.
Кстате, об этом сериале и статей много пишут. Тоже довольно популярный в социальных сетях. На сайте Гедже ком часто читаю я о них .
Честно говоря, поэтому и обратила на него внимание. Просматриваю отрывочки, которые там выкладывают и вижу, что интересный должен быть сериал.
  • -1

#3283
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Хотя еще мне очень нравится музыка из Аси. У меня даже был полный альбом Аси. Жаль, что тот комп мой накрылся медным тазом. Там у меня такой классный архив музыки...
А так, в принципе, в каждом просмотренном мною сериале есть своя красивая музыка.

Аси самая потрясающая музыка, песня которая там играет я очень люблю. А еще мне нравятся музыка из ЗЛ и ПТ

Там мне нравилась очень песня в конце серии, которая шла когда уже титры были, я на турецком тогда только начала смотреть, эту песню слушала как завороженная.

Сообщение отредактировал gugula: 11.02.2013, 22:55:11

  • 0

#3284
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Хотя еще мне очень нравится музыка из Аси. У меня даже был полный альбом Аси. Жаль, что тот комп мой накрылся медным тазом. Там у меня такой классный архив музыки...
А так, в принципе, в каждом просмотренном мною сериале есть своя красивая музыка.

Аси самая потрясающая музыка, песня которая там играет я очень люблю. А еще мне нравятся музыка из ЗЛ и ПТ


Ками, рада, что тебе тоже эта музыка понравилась. Я когда скачала себе этот диск с одного турецкого форума, еще не знала об этом сериале. А музыка там очень проникновенная. Одно время у меня на телефоне звонок был из Аси.

А заглавная тема Фатмагуль до сих пор у меня в телефоне есть. Слушаю иногда, ностальгирую. Еще из Фатмагуль обожаю песню, которую Фати и Керим пели вдвоем.
  • -2

#3285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, а для меня самым лучшим саундтреком был и является Эзель. Благодаря Эзелю я открыла для себя Орхана Генджебая.
Хотя еще мне очень нравится музыка из Аси. У меня даже был полный альбом Аси. Жаль, что тот комп мой накрылся медным тазом. Там у меня такой классный архив музыки...

А так, в принципе, в каждом просмотренном мною сериале есть своя красивая музыка.

[
Хахуш, Орхана Генджебай кто это? В Эзеле же всю музыку Тойгар написал и за саундтрек Эзеля он даже награду получил. Или я чё-то не знаю?
А для меня конечно же лучшая музыка из ЗЛ, Кузея, Фати, Листопада и Симфонии любви. С Эзеля очень нравится композиция Эйшан.
сейчас ещё от Интикамовской музыки тащусь. Ещё очень нравятся песни Кырача в сериале Моя мама. Вот эту обажаю:

http://www.youtube.com/watch?v=OgGn02fnRcQ

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2013, 23:05:01

  • 1

#3286
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сабина, Хахуша спасибо за КГ! смотрю пока 50 серию) одну серию почти неделю смотрю, в день по несколько минут :faceoff: и не могу ничего понять, кто же все таки убил этого придурка....там столько подозреваемых :rolleyes: не знаешь на кого думать) тоже в начале думала на Гюнея,как то ведет себя странно :-/ Джемс раздражет уже это хочу, то не хочу) а про нахалку Симай вообще молчу :faceoff: Хандан та какая стала, "королева" :faceoff: :D

Саида, я тоже иногда перематываю. Но не потому что неинтересно, а потому что скорее хочется узнать, что же там дальше. Я перематываю в основном тоже, когда кланы всякие показывают, особенно Джихана. Мерзкий тип, не нравится мне.


+10000
  • 0

#3287
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

дальше будешь смотреть и смеяться, потому что столько пистолетов появится в сериале)))))


:D я уже запуталась в них) впереди меня ждут война между Джемрой и "королевой Хандан" :lol: :faceoff:
  • 0

#3288
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девушки, а для меня самым лучшим саундтреком был и является Эзель.


классный саундтрек! плюс песня Эйшан) все в моем плейлисте :rotate:
  • 0

#3289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, зато теперь твой муж тоже во власти турецких сериалов)))
У него уже есть предпочтения какие нибудь из актеров? Думаю, что о Кыванче Татлытуге он знает больше, чем о самых известных голливудских и российских актерах вместе взятых :D

Ага, есть. Ему Хюррем нравится. :lol: Классная баба говорит. Беренка тоже нравится ему, но именно в роли Бихтер( внешне я имею ввиду) ,
в Фати он её не узнал тогда, говорит, что это не она. :lol: А Кыванча он называет "Твой рыжий турчёнок" :D . Увидел его , когда в Стамбуле был,
по телеку , а там Эзель 2 сезон только начался . Приехал, говорит, мол видел там твоего рыжего турчёнка, чё-то пострашнел он . :lol:
  • 0

#3290
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Хотя еще мне очень нравится музыка из Аси. У меня даже был полный альбом Аси.


да, в Аси тоже песни отличные. особенно нравится Gururu Yenemedik. есть весь альбом) в свое время еле как нашла их) :faceoff:
  • 0

#3291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель скоро второй сезон будут повторять по Хабару, а за ним сразу третей

Да, а во сколько? Надо чтобы с Судьбами сестёр не совпало. А то сестрёнки мне ошенамана нравятся. :D Спасибо, Камиша. :)
  • 0

#3292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, ну всё шиздец! Написала про Берен, так сразу минус влепили. :faceoff: И чё мне от этого минуса? Беренка нравится меньше станет?
  • 0

#3293
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Нелю, зато теперь твой муж тоже во власти турецких сериалов)))
У него уже есть предпочтения какие нибудь из актеров? Думаю, что о Кыванче Татлытуге он знает больше, чем о самых известных голливудских и российских актерах вместе взятых :D

Ага, есть. Ему Хюррем нравится. :lol: Классная баба говорит. Беренка тоже нравится ему, но именно в роли Бихтер( внешне я имею ввиду) ,
в Фати он её не узнал тогда, говорит, что это не она. :lol: А Кыванча он называет "Твой рыжий турчёнок" :D . Увидел его , когда в Стамбуле был,
по телеку , а там Эзель 2 сезон только начался . Приехал, говорит, мол видел там твоего рыжего турчёнка, чё-то пострашнел он . :lol:


Да, в Фати Беренка - это тебе не шикарная Бихтер))))
  • -2

#3294
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да, а во сколько? Надо чтобы с Судьбами сестёр не совпало. А то сестрёнки мне ошенамана нравятся. Спасибо, Камиша.

пока еще неизвестно во сколько, но после Долины волков должный показать
  • 0

#3295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а мне ещё из Эзеля вот эта музыка очень нравится:Любовь и Шторм называется



  • 0

#3296
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, Орхан Генджебай это певец турецкий. там была всего одна его песня. Ее поставили, когда была сцена, где Али щипцы в своем шикарном убежище тосковал один, со своим верным другом Тэффиком.



Если бы ты знала, как мне эта песня в душу запала, как я искала ее)))) Я услышала только, что Тэфик сказала Кадерин и Орхан баба, вот по этим словам и искала. нашла, скачала и до сих пор обожаю эту песню!

А тебе спасибо за Талихим Йок - у меня ведь тоже эта песня в телефоне есть. Она мне очень-очень нравится. Еще обожаю песню Нелюфар - Сон Арзум. Я ее услышала уже очень давно, а потом она появилась в сериале БВ
  • -1

#3297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, а во сколько? Надо чтобы с Судьбами сестёр не совпало. А то сестрёнки мне ошенамана нравятся. Спасибо, Камиша.

пока еще неизвестно во сколько, но после Долины волков должный показать

спасибо, Камиш. :) Буду обязательно ждать. Надеюсь серия Сестёр к тому времени закончится. Сёстры в 20:00 начинаются и до 21:30 идут.
  • 0

#3298
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой, ну всё шиздец! Написала про Берен, так сразу минус влепили. :faceoff: И чё мне от этого минуса? Беренка нравится меньше станет?


Ага, не дает покоя Беро :D Хоть так, но свое "фи" надо высказать))))

Сообщение отредактировал хаха: 11.02.2013, 23:37:23

  • -1

#3299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, Орхан Генджебай это певец турецкий. там была всего одна его песня. Ее поставили, когда была сцена, где Али щипцы в своем шикарном убежище тосковал один, со своим верным другом Тэффиком.



Если бы ты знала, как мне эта песня в душу запала, как я искала ее)))) Я услышала только, что Тэфик сказала Кадерин и Орхан баба, вот по этим словам и искала. нашла, скачала и до сих пор обожаю эту песню!

А тебе спасибо за Талихим Йок - у меня ведь тоже эта песня в телефоне есть. Она мне очень-очень нравится. Еще обожаю песню Нелюфар - Сон Арзум. Я ее услышала уже очень давно, а потом она появилась в сериале БВ

ааа, помню помню эту песню! Да, красивая! Такая чисто турецкая. И тебе спасибо, Хахуш. :kiss:
  • 0

#3300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка, :D то есть раз пошли такие музыкальные воспоминания, то вот от этой песни я тоже таю:из Дудактан кальбе она
(Симфонии любви то бишь). прям слеза просится....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.