Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D
Нели тебе отдельное спасибо за все новости! :kiss: В Турции еще один сериал идет, на историческую тему, наверное им хотят заменить Сулеймана.. в нем еще Тюркан Шорай играет и Огуз из Листопада)))

Бопай, и тебе спасибочки за новости! :kiss: Да этот сериал Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM . В сети он есть с
переводом уже. Это о нём тогда писали и говорили, что он на сегодняшний день самый дорогой в истории турецкого телевидения сериал.
Арабы купили его за рекордную сумму 75 тысяч долларов за одну серию . Вот , кто не видел видео и не читал, можно посмотреть.
По Евроньюсу показывали :

http://ru.euronews.c...the-arab-world/
  • 0

#3342
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Айнурчк я так на Джанго и не сходила) Из за Дикаприо хотела пойти! .. тебе понравился фильм? музыка отличная! спасибо :kiss: ! ковбойская тема, всегда интересна))

Ой, мне ооочень понравилось!!!))) во-первых очень реалистичные кадры, во-вторых юмор отличный) хоть там и кровь брызжет во все стороны, но сидишь хохочешь)))) не знаю это хорошо или нет :D Экшеном понравилось и маленькими деталями. Как Джанго слушал легенду о Брумхильде, прям как маленький ребенок, так классно сыграл. И еще понравилась сцена когда Джанго убрал с лошади седло и поскакал без седла держась за гриву, и на него один раб смотрел таким восхищенным взглядом, при том что этот раб до этого его пожирал глазами от ненависти... Ну и Шульц прикольный, говорят, что Тарантино под него писал сценарий. Но именно Дикаприо почему-то меня не впечатлил)

Доктор Шульц - это ж Кристоф Вальц ? ну Тарантино когда полюбит актера , особенно когда даст ему вторую жизнь на экране - и сценарий напишет и снимет как надо .... можно только порадоваться за немецкого актера ... :super:
  • -1

#3343
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Про Азру Акын ничего не знала, вот сегодня решила посмотреть) Интересно)

Скрытый текст


Теперь понятно, почему она была ГГ в сериале про танцы))
  • 0

#3344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки с Дакики)

Изображение


спасибо за фотки !
сидят две сестрички из ГЧ руки греют :D , счас играют противоположности , врагов , и не скажешь что были когда-то родными ... :smoke:
  • 0

#3345
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Доктор Шульц - это ж Кристоф Вальц ? ну Тарантино когда полюбит актера , особенно когда даст ему вторую жизнь на экране - и сценарий напишет и снимет как надо .... можно только порадоваться за немецкого актера ... :super:

даа) а на ГГ рассматривался оказыцца Уилл Смит, но последний отказался. И хорошо сделал))) мне кажется он слащавый для такой роли)
  • 0

#3346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение
Нелю, фото говорящие) Там еще одна девушка готовая)) и парень хочет с ней пообщаться, и ему не до Зуми))))) если я конечно не перепутала женщин))) плохо видно и я бы сама не узнала Хатидже.

Айнурчик, та , которая его поднимает это Хатидже. На самом деле он чё-то от девицы захотел. :lol: Уселся на асфальт.
  • 0

#3347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Доктор Шульц - это ж Кристоф Вальц ? ну Тарантино когда полюбит актера , особенно когда даст ему вторую жизнь на экране - и сценарий напишет и снимет как надо .... можно только порадоваться за немецкого актера ... :super:

даа) а на ГГ рассматривался оказыцца Уилл Смит, но последний отказался. И хорошо сделал))) мне кажется он слащавый для такой роли)

ага , да и староват уже .... :shy:
  • 0

#3348
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, та , которая его поднимает это Хатидже. На самом деле он чё-то от девицы захотел. :lol: Уселся на асфальт.

:lol: потом Зуми поняла что не оттянет его и вместе расселись :D
  • 0

#3349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой Нели, у меня прям ностальгия по этому сериалу. Помню как мы его все тут дружно обсуждали. :D Вроде бы ничего особенного, а как то в душу запал :) Кырача очень люблю, он еще классно в Гонюльчелен музыку написал. Что ни песня, то шедевр!

А я тоже о нём с теплотой вспоминаю. Хороший всё-таки сериал был. А ещё я так себя ругаю за свой язык. :mad: Мы ж всё смеялись над
героиней Вахиде Гёрдюм - котлетницей Зейнеп. И больше всех я болтала без умолку. А потом , когда узнала, что Вахиде раком заболела,
ужасно растроилась. Кто ж знал, что так получится. Мы хоть и над персонажем смеялись , но всё равно и внешние данные актрисы обсуждали.
и Годзиллой прозвали и ещё как-то там. Вобщем стыдно сейчас об этом говорить. :faceoff: А Вахиде какой сильной женщиной оказалась!!!!
Победила болезнь, не комплексовала , что волос на голове не было, перед камерами во время болезни всегда так держалась, что здоровый
позавидует. Никогда не унывала, прошла все процедуры с химиотерапией , вылечилась и теперь в сериале «Жизнь начинается с надежды»
( про врачей), играет. Ещё меня поразила её история болезни тем, что до неё она сыграла
в фильме Левента Семерджи " Госпожа Айхан", мать Левента ,которая умерла в муках от рака. Левент же и фильм этот снял о своей матери.
Вахиде сыграла его мать и после этого заболела. Как тут не поверишь в злую мистику?
Сейчас я восхищаюсь силе духа Вахиде . Дай Бог ей здоровья на долгие годы! Пусть радует поклонников своей игрой и присутствием!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бопай, спасибо за клипы и фото!

Нелю, пасибки за музыку! Музыкальная ты наша))

Пожалуйста, Айнурочка. :D
  • 0

#3351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пишут что Кенан, ч Керем Чатаем ужинал. а потом когда их застала камера они стали прятать глаза)) Вроде бы это не Керем Чатай сидит рядом :confused:
Изображение
http://gecce.com/mag...u-neden-gizledi

Какой же это Керем Чатай????? :lol: У журналистов явно что-то с глазами. :faceoff: Может он пластическую операцию сделал. Был-то вот таким:

Изображение
Но надо же какие пластические хирурги гении стали! Совсем другое лицо! :lol: Да и в объёме уменьшили

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.02.2013, 15:31:53

  • 0

#3352
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибо за пост о Вахиде) хорошо написала, и много нового узнала я. а когда про сериал вспомнили я только про наши приколы и вспомнила)))
  • 0

#3353
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а почему они опускали глаза? неужели они ... того?))))))))))
  • 1

#3354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а почему они опускали глаза? неужели они ... того?))))))))))

чтоб Кенан !!! и ....... того ???!!! :dont: не поверю........... :faceoff: :D
  • 0

#3355
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:D :lol:
  • 0

#3356
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а почему они опускали глаза? неужели они ... того?))))))))))

чтоб Кенан !!! и ....... того ???!!! :dont: не поверю........... :faceoff: :D


жжете вы девочки :lol: :faceoff: наверное поэтому Халит жену не ревнует :smoke: :shy:
  • 1

#3357
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нели, спасибо за Вахиде! Хорошая она женщина. чета слышала, что тоже с мужем разошлась? жаль было бы)) он ее во время болезни поддерживал!
  • 0

#3358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сыну Халита и Бергюзар - Алишке вчера три годика исполнилось. Закатили ему они великолепный день рождения. 90 человек было на торжестве.
Празднование продолжалось с полудня до позднего вечера. Торт ему Халит с Бергюзар заказали в форме автомобиля размером с Алишку.
А подарков надарили, что в багажники двух джипов не помещались ! Среди гостей были Мелек Ипек Ялова , Бюлент Инал с супругой Мелис ,
Серхат Теоман.

http://gecce.com/mag...gumgunu-partisi

Изображение
  • 0

#3359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели, спасибо за Вахиде! Хорошая она женщина. чета слышала, что тоже с мужем разошлась? жаль было бы)) он ее во время болезни поддерживал!

Не за что. Да, говорили, что вроде разводятся они, может всё-таки помирились. А во время её болезни он на самом деле был всегда рядом.
Я как-то читала его миниинтервью , когда она лечилась. Журналисты о её здоровье справлялись, вот он там всё о жене говорил.
  • 0

#3360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо , Нелюфар :kiss: за Алишку ..... :super:

Кенана не позвали значит , может поэтому он такой грустный в машине едит .... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.