Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3261
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, а у меня дома диск лежит с первым сезоном. А я его никак и не посмотрю. не тянет смотреть. Сериал очень интересный, яркий, насыщенный, но вот как то не зацепил. Хотя помню первые серии с большим удовольствием смотрела. А у меня этот сериал дедушка смотрит))))

Я вот заметила, что есть такие сериалы, которые сначала цепляют меня, а потом я как то остываю к ним быстро. Вот и АвД бросила смотреть, и ВВ, БВ - также.
  • 0

#3262
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, ты настолько обогнала меня. Я вчера посмотрела 6,5 серий. Смотрела весь день, пока глаза квадратными не стали


Хахуш, ты знаешь как смотрю) в некоторых моментах перематываю видео,разговоры клавнов почти не слушала :-/ еще Азата с Нерин)
  • 0

#3263
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки привет :hi: Закину сюда 2 анонса КГ. Я над этими анонсами так долго смеялась. Кузя перед арестом, пока всем по шеи не даст не успокоится :lol:

Интересно Бурака кто преследовал? И что Ебру Гуньке такого сказала, что он в лице изменился. а Шериф наверно ещё сто раз пожалеет, что встретил Кузея

https://www.youtube....e&v=m-uW6l2Lslw


Сабина, я посмотрела эти анонсы. Ты права, Кузька пока всем свое фирменное не выдаст, спокойно жить не сможет. И Барышу и Шерефу досталось. Я до сих пор вспоминаю его фирменный прыжок на Мори Шевки :lol: Наверное, уже тогда Шереф понял, что с Кузьмой связываться себе дороже. Но ведь ввязался в историю, отчаянный тоже, смелый, как Кузька :D

У меня тоже первый вопрос был - что же Гуньке Эбру сказала. Может она просекла тему, что он с Мельдой был? Или с Банушкой что приключилось? А может про Кузьму сообщила? Даже и не знаю...
  • 0

#3264
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кстати я тут начала 2 сезон КГ смотреть) вот теперь мучает вопрос кто же убил Ферхата??? Хахуша, Сабина ответьте. плиззз :)
  • 0

#3265
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

кстати я тут начала 2 сезон КГ смотреть) вот теперь мучает вопрос кто же убил Ферхата??? Хахуша, Сабина ответьте. плиззз :)

Сценаристки нас хотят запутать с этим и тянут резину. Ну я думаю, что это очевидно - Гюней.

Просто Гюнею снился сон, в точь точь диалог той ночи, когда произошло убийство Ферхата. И его мог слышать только тот человек, который стрелял. Даже если бы Гюней видел настоящего убийцу в ту ночь, ему резона не было бы что то скрывать или кого то покрывать. Поэтому я думаю на Гюнея. :-/

Сообщение отредактировал Sabina21: 11.02.2013, 22:25:13

  • 1

#3266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Алмираз, привет, уже 17 серий посмотрела Карадайя, мне очень нравится.
Абсолютно не соглашусь с Ашей насчет Берг, не знаю, много ли серий посмотрела Аша, но я не вижу здесь никакого сходства с Шахрезат, я вообще не вспоминаю никакие роли Берг, а воспринимаю ее как Фериде.
Насчет того кто кого ведет тоже не соглашусь, здесь именно пара, если бы тянул один Кенан, это было бы мучительно смотреть, когда другой партнер не дотягивает, а здесь наоборот пара притягивает, очень много передается на уровне эмоций, мимики, глаз, энергетика очень положительная именно от их совместного пребывания на экране.
Я читала, что Берг очень критиковали вначале сериала, но для меня это абсолютно ничего не значит, я доверяю своим глазам и чувствам.
Кенан говорит, что он друг семьи и мне трудно представить, каково ему играть любовь с женой друга. Но когда я смотрю на них, то вообще забываю, что это Кенан и Берг, я воспринмаю их как Маира и Фериде.
Алмираз, посмотри сама, есть 4 серии на русском, потихоньку переводят и делай выводы сама.

Гугуля, я к сожалению не смотрю Карадайи, но встречаю очень много положительных отзывов об этом сериале и рейтинги у сериала высокие.
Я Видела только анонсы к сериалу , но сразу отметила , что Бергюзар и Кенан очень подходят друг другу. Даже чисто внешне
они прекрасно смотрятся. Кенан конечно мужчина видный, высокий статный и в принципе в моём вкусе, и отношусь я к нему хорошо, но
а Бергюзар мне очень нравится на внешность. Я её видела в 1001 ночи и в эпизодах Великолепного века, когда они играла сестру Гритти.
Она внешне настолько отличалась от всех актрис ВВ, что я рот раскрыла от её утончённости и красоты.
Она была Королевой в том чёрном кружевном платье! Недопетую песню я не смотрю, но её смотрит моя мамуля. Ты знаешь, она в восторге от
Бергюзар и сериал ей очень нравится. Просит не звонить ей в то время, когда сериал этот идёт :D Уж так она им поглащена. :)
Если Карадайи будут показывать у нас, то я обязательно его посмотрю . А музыка там какая красивая1 Это же кажется Тойгара музыка, да?
  • 1

#3267
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Саида, ты настолько обогнала меня. Я вчера посмотрела 6,5 серий. Смотрела весь день, пока глаза квадратными не стали


Хахуш, ты знаешь как смотрю) в некоторых моментах перематываю видео,разговоры клавнов почти не слушала :-/ еще Азата с Нерин)

Саида, я тоже иногда перематываю. Но не потому что неинтересно, а потому что скорее хочется узнать, что же там дальше. Я перематываю в основном тоже, когда кланы всякие показывают, особенно Джихана. Мерзкий тип, не нравится мне.

кстати я тут начала 2 сезон КГ смотреть) вот теперь мучает вопрос кто же убил Ферхата??? Хахуша, Сабина ответьте. плиззз :)


Саида, уже Сабина ответила. Я тоже думаю, что Гунька. Хотя иногда думаю и не удивлюсь, что убийцей в итоге окажется тот, на кого меньше всех думали. вариантов масса. дальше будешь смотреть и смеяться, потому что столько пистолетов появится в сериале)))))
  • 1

#3268
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

дальше будешь смотреть и смеяться, потому что столько пистолетов появится в сериале)))))

и не говори, лично я уже запуталась в этих пистолетах :laugh:

Насчет того, что Ебру сказала Гуньке мне вообще показалось, что она говорит про него! Что мы избавились от человека, который был среди нас. Вообщем увидим по серии :-/

Сообщение отредактировал Sabina21: 11.02.2013, 22:36:03

  • 0

#3269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а у меня дома диск лежит с первым сезоном. А я его никак и не посмотрю. не тянет смотреть. Сериал очень интересный, яркий, насыщенный, но вот как то не зацепил. Хотя помню первые серии с большим удовольствием смотрела. А у меня этот сериал дедушка смотрит))))

Я вот заметила, что есть такие сериалы, которые сначала цепляют меня, а потом я как то остываю к ним быстро. Вот и АвД бросила смотреть, и ВВ, БВ - также.

Ой, Хахуш, у меня тоже самое было. Я первый сезон посмотрела , закончилось вроде очень интересно:
и Виктория Сулеймана чуть не прирезала и Ибрагим Лео отравил . Я всё думала начну 2 сезон смотреть, но потом чё-то закрутилась ,
2 сезон ЗЛ начали по 31 показывать. а ты ж знаешь, что если идёт ЗЛ, то у меня все мысли о нём. :D Ну вобщем так и прошляпила я Сулеймана.
Я вообще больше по телеку сериалы смотреть люблю. Знаешь, что в определённое время серия, не посмотришь. так пропустишь, вот и стараешься
все дела переделать к просмотру. По телеку ВВ немного совпадал с ЗЛ и Кузеем, а последние два мне роднее , поэтому я их не на что не променяю :D
а на диск настраиваться надо . Я обычно только сяду смотреть, меня начинают отвлекать, я потом перематываю и уже эффект не тот.
А сейчас, когда дочка с мужем 3 сезон обсуждают, я толком и сказать ничего не могу. Потому как по большей части его слушаю, чем смотрю.
Надо это дело наверстать, чтоб не сидеть , как баран.
  • 0

#3270
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, а может она так радуется тому, что Кузьму посадили? он же как заноза для них всех был в одном интересном месте)))
  • 0

#3271
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нелю, приветик, к стыду не знаю чья музыка, все время упускаю имя композитора, обязательно посмотрю позже, музыка щемящая временами, но иногда музыкальный ряд на мой вкус не всегда логично ложится на сюжет.
Для меня образцом до сих пор служит музыка из Фати, у меня мурашки были с первых аккордов, а линия ГГ была такая пронзительная и чувственная.
Но сама картинка, костюмы, декорации, дух времени переданы очень точно и естественно, без лишней красивости, очень приятно смотреть.
  • 1

#3272
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, зато теперь твой муж тоже во власти турецких сериалов)))
У него уже есть предпочтения какие нибудь из актеров? Думаю, что о Кыванче Татлытуге он знает больше, чем о самых известных голливудских и российских актерах вместе взятых :D
  • 0

#3273
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, а может она так радуется тому, что Кузьму посадили? он же как заноза для них всех был в одном интересном месте)))

может быть)) кстати говорят 4 анонс вышел, но я не где найти не могу :confused:
  • 0

#3274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А я не поняла че за наезд на Дану ?! :dont: кто и под какими никами здесь пишет ? сказали а , скажите и б ... или среди нас уже модераторы есть :ninja:

я не обижаюсь Аша. просто хахе понравились ушки Спаниеля ее любимицы, поэтому у нее ко мне особый интерес появился :D

не ну чтоб такое написать , обвинить юзера - нужны веские причины , доказательства :dont: .... счас давайте все наобум бросаться словами налево и направо .... вон был тролль в ГЭ - регился под разными никами , модеры быстро его вычислили и адрес заблокировали ... правда он еще несколько попыток предпринимал , так все время вычисляют его .... не хочется чтоб тема в банальный базар-треп превращалась ... :-/


я правильно поняла , что обьяснений не будет ? впредь можно совершать наезды на любого юзера ? :fie: причем голословно .... или жаловаться модеру на некорректный пост ...
  • 0

#3275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ух, девы, как бы мне и Кузея добить. Ведь очень нравится этот сериал, а я со второго сезона всего пять серий посмотрела. Всё надеюсь
дождаться нашего показа, только дождусь ли..... У меня теперь три сериала по плану, Кузя, Интикам и ВВ, Карадайи тоже охота , но и до него
надеюсь очередь дойдёт, тем более субтитры выходят.
  • 0

#3276
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, а для меня самым лучшим саундтреком был и является Эзель. Благодаря Эзелю я открыла для себя Орхана Генджебая.
Хотя еще мне очень нравится музыка из Аси. У меня даже был полный альбом Аси. Жаль, что тот комп мой накрылся медным тазом. Там у меня такой классный архив музыки...

А так, в принципе, в каждом просмотренном мною сериале есть своя красивая музыка.
  • 0

#3277
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Для меня образцом до сих пор служит музыка из Фати, у меня мурашки были с первых аккордов, а линия ГГ была такая пронзительная и чувственная.

Я тоже обожаю музыку из Фати! Вообще вся музыка к сериалу Фатмагуль замечательная. Тойгар Ишикли постарался на славу :bow:
  • 0

#3278
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, да, жаль, уже удалили 4 анонс, я тоже не успела посмотреть. Может на самом канале д есть? Пойду гляну-ка...
  • 0

#3279
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

2 сезон ЗЛ начали по 31 показывать. а ты ж знаешь, что если идёт ЗЛ, то у меня все мысли о нём. Ну вобщем так и прошляпила я Сулеймана. Я вообще больше по телеку сериалы смотреть люблю. Знаешь, что в определённое время серия, не посмотришь. так пропустишь, вот и стараешься

Нель скоро второй сезон будут повторять по Хабару, а за ним сразу третей
  • 0

#3280
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хотя еще мне очень нравится музыка из Аси. У меня даже был полный альбом Аси. Жаль, что тот комп мой накрылся медным тазом. Там у меня такой классный архив музыки...
А так, в принципе, в каждом просмотренном мною сериале есть своя красивая музыка.

Аси самая потрясающая музыка, песня которая там играет я очень люблю. А еще мне нравятся музыка из ЗЛ и ПТ

Сообщение отредактировал cami: 11.02.2013, 22:49:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.