Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3241
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Алмираз, привет, уже 17 серий посмотрела Карадайя, мне очень нравится.
Абсолютно не соглашусь с Ашей насчет Берг, не знаю, много ли серий посмотрела Аша, но я не вижу здесь никакого сходства с Шахрезат, я вообще не вспоминаю никакие роли Берг, а воспринимаю ее как Фериде.
Насчет того кто кого ведет тоже не соглашусь, здесь именно пара, если бы тянул один Кенан, это было бы мучительно смотреть, когда другой партнер не дотягивает, а здесь наоборот пара притягивает, очень много передается на уровне эмоций, мимики, глаз, энергетика очень положительная именно от их совместного пребывания на экране.
Я читала, что Берг очень критиковали вначале сериала, но для меня это абсолютно ничего не значит, я доверяю своим глазам и чувствам.
Кенан говорит, что он друг семьи и мне трудно представить, каково ему играть любовь с женой друга. Но когда я смотрю на них, то вообще забываю, что это Кенан и Берг, я воспринмаю их как Маира и Фериде.
Алмираз, посмотри сама, есть 4 серии на русском, потихоньку переводят и делай выводы сама.
  • 2

#3242
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер всем

Нелюшка, ты сегодня прям порадовала меня фотками из Интикама. Беренка чудо, как хороша на них. Спасибо за новости. Я смотрю, в Турции не дремлют - не дают исказить историю :D Нашли к чему придраться - к сериалу, художественной ленте. Я понимаю, если бы Сулейман по двору разъезжал бы на автомобиле :D
  • 0

#3243
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, в Карадайя получилась шикарная пара, уровень игры очень высокий, читала, что и Кенан и Берг брали уроки в Голливуде. Вот им хватает частных уроков, а нашим не хватает годов в институтах.
Порой мне так жалко героя Кенана, раздираемого чувствами и обстоятельствами, жалко героиню Берг, которая влюбилась очень сильно, не может понять, что с любимым, вся такая гордячка, принципиальная до ужаса. Они разные такие, он- сама душа, она -разум, он -порыв , импульс, она - продуманная и четкая, он - сапожник, она судья, дочь министра. Но когда они рядом, думаешь только о том, что они должны быть вместе. Сейчас такие серии очень переживательные пошли.
Вот решила поделиться эмоциями.


Гугула, я всегда с удовольствием читаю твои посты. Спасибо, что поделилась с нами эмоциями. Жаль, что ты сюда нечасто заходишь. Я смотрела анонс последней серии, где был суд, и какой-то ребенок забежал в зал суда, кинулся на шею к Кенану...Видела эмоции Берг, Кенана. Знаешь, мне понравилось то, что я увидела.
  • 1

#3244
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



ооо, и Саида присоединилась к Сыломанам)))

я знаю, что у нас с Хахушей и Саидой вкусы совпадают :)


точно, заболела Сыламанией :faceoff: :D

по КТК какая серия идет???


Девушка посмотрела сразу ряд турецких, хотя я не понимаю язык мне очень понравилось, так что теперь каждый вечер я с нетерпением жду работаете в другой ряд, потому что я понимаю язык. Я смотрю его с субтитрами хорватского, потому что они уже до 38 оригинальных эпизодов, но не очень много знаю об их языке. Покажите мне еще ​​в момент, когда я смотрел "Аси" и как с нетерпением ждал каждой серии. Тогда это был "Асиманией", а теперь заболела "Сыламанией".
/Извините меня за ошибки, но более 25 лет я не писала и говорила русский/

http://www.youtube.com/watch?v=c3SwU3NtiUA


vania_e, Саида, Дикуся, Гугула

Рада, что примкнула к вашим рядам почитателей Сылы. Саида, ты настолько обогнала меня. Я вчера посмотрела 6,5 серий. Смотрела весь день, пока глаза квадратными не стали :D
Сейчас буду дальше смотреть. К концу недели думаю догнать вас и присоединиться к обсуждениям.

vania_e

Спасибо за клип. песню просто бесподобная. И кадры - уже такие знакомые, хотя до побега я еще не дошла. Девушки, тут в клипе сцены - где Боран насильно целует Сылу. Это из той сцены, где он пьяным взял ее силой? Я так поняла, наши эти сцены вырезали? Ведь нам показали только, что он ее поцеловал, и серия на этом кончилась, а началась с того, что он уже проснулся и увидел кровь на простыне...А этих сцен там не было. Или это дальше еще будет?

Сообщение отредактировал хаха: 11.02.2013, 20:18:33

  • 0

#3245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, салеееммм :hi:
ты заболела? выздоравливай :kiss:

спасибо за рассказ о БВ, реально там тянут и тянут и беды все приписывают семье :faceoff:


спасибо! все 25 серии посмотрела))) продолжения буду по тв смотреть( наконец-то я буду телик смотреть, а не наоборот :D ) но, как всегда не удержалась) и заглянула вперед :D примирение не скоро :-/ как всегда вся толпа в Стамбе :faceoff:


ого, уже все посмотрела)))
ммм, примерение будет в 20 сериях))) они толпой в Стамбул, и толпой в Мардин будут ездить)


вот за этот пост я ставила Дик плюс , и где он ?! я уж не говорю о своих постах ... :faceoff:

понятно что у всех у нас разные вкусы , разные телевизоры , разные мониторы .... ну что уж так резко реагировать на мнения которые отличаются от своего ... не понимаю ... :rolleyes: , мы ж тут не обязаны подпевать друг другу ... :fie:
  • 1

#3246
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

какая бурная жизнь в теме .... стоит заболеть и стока интересного пропустишь .... ;)


Ашуля, БВ сейчас идет или закончилось? что там происходит? конечно невозможно все там рассказать...но в общем?)) например Каролина до сих пор там? она с героем Эркана? как его жена поживает, которая с 4 детьми вроде осталась? там одна ее дочка за инвалида вышла, а любила его брата кажется. что у них там вышло?


Айнура :hi: , какие люди :eek: , и без охраны , посетили тему :smoke:
насчет БВ : Саида уже написала ... добавлю , что зря они затеяли третий сезон , надо было останавливаться со вторым .... сейчас там черти что твориться , дети Джамили как всегда делаюют то что им вздумается , о нервах и немолодых годах матери и бабки никто не беспокоиться , лвадно бы еще по уму делали что-то , нет же одни порывы и метания , Осман ударился в политические движения , доигрался так что после убийства друга сам попал в ситуацию что теперь скрывают его от полиции , его ж все пытались дома удержать , но нет же все рвался на улицу , короч счас скрывается в доме девушки Мете .... Мете вроде как доверяет брату , но всетки поспешил помолвиться с девушкой (она раньше нравилась Осману , ну да больше же девушек нет в Стамбе - двоим братьям должна была понравиться только одна и та же девка...) ...Джамиле сдала дом Али в аренду одному мужчине , вновь прибывшему на их улицу и конечно же там появилась любовная линия , а мужик не простой , мало он музыкант , все песни распевал и клеил Джамиле , так и прошлое у него сплошные тайны и недомолвки .... Беррин - старшая дочь Джамили никак не определиться чего хочет и с кем хочет , Ахмет-Беррин-Хаккан , это шведская семья турецкого разлива , Сонер знать не хотел дочь свою после смерти Айлин , еле вразумила его Джамиле общаться с дочкой .... так теперь Сонер воспылал чуйствами к няне дочери (естесстно няню нашла Джамиле) .... сейчас появилась новая героиня , претендентка на сердце Сонера - это Амеба из Серта - я вот согласна ей отдать Сонера , а не няне (ксаи у няни тож есть запасной вариант , бывший ее любовник так и ходит по пятам ) ....
последние серии почти не смотрела , и не хочу уже .... сюжет из пальца высасывают .... всетки не жизненно уже показывают , все что можно плохо случиться с человеком в его жизни , случилось с Джамиле .... даж эта лямур на старости лет напрягает ... :faceoff:


Ашаревич спасибо за БВ! Вы всегда так здорово пишите! Тоже начинала одно время смотреть этот сериал, потом забросила, но судьба героев по прежнему интересует.
  • 1

#3247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич спасибо за БВ! Вы всегда так здорово пишите! Тоже начинала одно время смотреть этот сериал, потом забросила, но судьба героев по прежнему интересует.


Дана :hi: , можно просто Аша , и пожалуйста за БВ ! :bow:
  • 0

#3248
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А Вы своё первое сообщение на форуме начали именно со сравнения.

Я вроде перед фанатами сразу попросила прощения.Я ни как не оскорбляла ее, а высказала лично свое мнение Я думаю форум для того что бы высказать свое мнение , а не для того что бы поддакивать кому то и говорить "как скажите". Люблю уморнуть и пошутить, что бы разрядить обстановку. Хорошо , я проявлю понимание, юмор тут опасен....


Валентина, я с Вами! :bow: Вообще поддакивает здесь обычно ХАХА! давно это заметила, она к каждому посту свое незаменимое мнение вставляет. :shy: А так , девочки все дружелюбные. :)
  • 1

#3249
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дана, спасибо, что отметили мою скромную персону :D
И надо же, удивительно, что вы читаете все мои посты.

Но могу сказать, что и я ваши читаю, под каким бы ником вы не писали ;)
  • 0

#3250
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
И да, Валентина, добро пожаловать.

Можете писать о Беренке что угодно. Поклонники Берен адекватно реагируют на ее критику. Это ваше право не любить ее, либо быть вообще равнодушной. Она не может нравиться всем и каждому.

Я вот долго смеялась над спаниелями Берен :lol:
  • -1

#3251
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я вот долго смеялась над спаниелями Берен :lol:


ну вот :dandy: а лукавите что не читаете меня :-/ да я и не пишу так много.. больше читаю. а что вы меня еще и под другим ником читаете? :eek: очень интересно :lol:
  • 0

#3252
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Ашаревич спасибо за БВ! Вы всегда так здорово пишите! Тоже начинала одно время смотреть этот сериал, потом забросила, но судьба героев по прежнему интересует.


Дана :hi: , можно просто Аша , и пожалуйста за БВ ! :bow:

хорошо Аша. ;)
  • 0

#3253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А я не поняла че за наезд на Дану ?! :dont: кто и под какими никами здесь пишет ? сказали а , скажите и б ... или среди нас уже модераторы есть :ninja:
  • 1

#3254
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=SbHwScvy1n0

красивый клип! стандартная для турков пара. сейчас иногда смотрю этот сериал, пока нравится.
  • 0

#3255
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А я не поняла че за наезд на Дану ?! :dont: кто и под какими никами здесь пишет ? сказали а , скажите и б ... или среди нас уже модераторы есть :ninja:

я не обижаюсь Аша. просто хахе понравились ушки Спаниеля ее любимицы, поэтому у нее ко мне особый интерес появился :D
  • 1

#3256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А я не поняла че за наезд на Дану ?! :dont: кто и под какими никами здесь пишет ? сказали а , скажите и б ... или среди нас уже модераторы есть :ninja:

я не обижаюсь Аша. просто хахе понравились ушки Спаниеля ее любимицы, поэтому у нее ко мне особый интерес появился :D

не ну чтоб такое написать , обвинить юзера - нужны веские причины , доказательства :dont: .... счас давайте все наобум бросаться словами налево и направо .... вон был тролль в ГЭ - регился под разными никами , модеры быстро его вычислили и адрес заблокировали ... правда он еще несколько попыток предпринимал , так все время вычисляют его .... не хочется чтоб тема в банальный базар-треп превращалась ... :-/
  • 1

#3257
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, это кадры из первых серий, которые прошли по КТК, все это показывали по ТВ, поэтому ты это все увидишь, вроде не вырезали ничего.
  • 0

#3258
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Я вот долго смеялась над спаниелями Берен :lol:


ну вот :dandy: а лукавите что не читаете меня :-/ да я и не пишу так много.. больше читаю. а что вы меня еще и под другим ником читаете? :eek: очень интересно :lol:


Дана, я вовсе не лукавила, я выше написала, что читаю ВСЕ ваши посты. Но все же я рано радовалась, потому что меня вы читаете не всегда. ну и ладно))))
  • 0

#3259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем

Нелюшка, ты сегодня прям порадовала меня фотками из Интикама. Беренка чудо, как хороша на них. Спасибо за новости. Я смотрю, в Турции не дремлют - не дают исказить историю :D Нашли к чему придраться - к сериалу, художественной ленте. Я понимаю, если бы Сулейман по двору разъезжал бы на автомобиле :D

Хахушик, всегда пожалуйста! :kiss: А я ещё пятую серию полностью не успела посмотреть, только половинку. Вообще сериал с каждой серией
интригует. Мне сейчас там Эмре (Мерт Фырат) нравится . Привыкла я к нему, мне так нравится, как он влюблённого играет. :) Мне жалко его,
потому что знаю, что Ягмур его использует. Быть может всё-таки со временем она поймёт. что дети не должны отвечать за поступки своих родителей. ведь Эмре ни в чём не виноват. Первая серия началась с его убийства, знаю, что в оригинале он не умер, но мне всё равно боязно. Турки любят же всех жизни лишать. Вон Лейле уже конец пришёл, хотя в оригинале она жива остаётся .

Насчёт ВВ согласна с тобой, Хахушенька. Я правда не смотрю этот сериал, а только подсматриваю, но всё равно считаю , что снят он прекрасно. Всё хочу собраться и залпом посмотреть 2 сезон, так как только 1 сезон я полностью видела. Муж у меня к большому моему удивлению так подсел на Сулеймана,
что каждую неделю ( если не в отъезде) новую серию ждёт. :D А с дочкой так забавно его обсуждают! Надо мне от них не отставать , а то сижу и не могу вставить свои пять копеек.
  • -1

#3260
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки привет :hi: Закину сюда 2 анонса КГ. Я над этими анонсами так долго смеялась. Кузя перед арестом, пока всем по шеи не даст не успокоится :lol:

Интересно Бурака кто преследовал? И что Ебру Гуньке такого сказала, что он в лице изменился. А Шериф наверно ещё сто раз пожалеет, что встретил Кузея



https://www.youtube....e&v=-DhRD0Hvrms

Сообщение отредактировал Sabina21: 11.02.2013, 22:13:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.