Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2601
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за новости :kiss:

Девочки, спасибо огромное вам всем за чудесные фото, коллажики, за новости! :kiss: :kiss: :kiss:
Ашенька очень красивая коллекция работ фанов Тубы. Спасибо, просто глаз радует! :kiss: На красивого и счастливого человека
всегда приятно смотреть, от неё позитивом веет. :)

Лязатик, всегда пожалуйста, золотце и тебе спасибо за всё! :) :kiss:
  • 1

#2602
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Привет всем :hi: На фейсбуке прочитала,что в сентябре начнется сериал вместе с Серенай и Чагатаем.Может это утка.не знаю.
http://magazimedya.c...yacagi-sahneler вот ссылка,кто-нибудь может перевести.пожалуйста? :) поняла только то,что сериал будет турецкой версией амер сериала.

Сообщение отредактировал Melek*: 20.01.2013, 17:45:28

  • 0

#2603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля ты наверно точно Интикам смотришь? расскажи, что там сейчас идет

Камиш, да я с удовольствием смотрю Интикам. Мне очень нравится сериал. Всего только две серии вышло. К сожалению ко второй
серии английский перевод на Вики заблокировали . Поклонники сериала в трансе, все очень ждут сабы, нервничают, спрашивают,
когда всё решится. Его ведь разных странах смотреть начали, и английские сабы как воздух людям нужны.
Честно сказать на Вики не раз уже вот такое происходит. Так же с Ферихой было, с Фати, с Кузеем. тоже говорили, что 2 сезон не
будут переводить . Девушки переводчицы с Любящих говорят, что с Кузеем проблема, хоть медленно , но всё же делают английские сабы.
Интикам пришлось своими силами переводить с турецкого. На Любящих этим занимаются девочки.
А события в сериале даже и не перескажешь. Он один из тех сериалов, которые нужно самим смотреть. Сериал остросюжетный,
интересный, много тайн и загадок. Героиня Берен - Ягмур ( Дерин) начала свою месть Она продумывает каждый шаг, в ней живёт два человека,
они абсолютно разные, но объединяет их одно - жажда мести. В первой серии она технично уничтожила Лейлу , которая тоже имела отношение
к аресту отца, давала против него показания. Потом Ягмур взялась за одного предпринимателя, который считался близким другом отца, но сам
же его и подставил, а суде лишил его последнего алиби. Очень низкий человечишко, мерзкий.
Я посмотрела две серии из оригинальной версии Реванша. Ой, Камиш, на мой взгляд турки снимают намного интересней .
Да будь хоть мильЁн раз тот оргинал. В турецкой версии одно музыкальное сопровождение чего стоит, не говоря уже о другом!
От их сериала совсем другие эмоции, всё намного ярче, красочней , объёмней. Оригинальная серия 45 минут идёт , турецкая в два раза больше
Отсюда сцен больше интересных, да и актёры турецкие мне внешне больше нравятся. В американской версии вообще , кроме Виктории
никто меня не зацепил. Мужики какие-то конопатые, бесцветные, ужас вообще, да мне и два главных героя не понравились ,
. Да ну...- мамсики какие-то малолетние.
В турецкой версии Неджат (Рюзгяр) и Эмре ( Мерт) тоже некрасавцы, но всё равно что-то в них есть притягивающее. Неджат классно играет.
Беренулька так вообще слов нет! Классная, дерзкая, эксцентричная и в тоже время нежная , хрупкая и красивая. Она как и всегда бесподобна!
Мне ещё ооочень нравится персонаж Хакан ( в оригинале Нолан Росс ) . Это вообще чё-то с чем-то! За две серии при средней внешности
сумел завоевать симпатию почти всей женской половины поклонников сериала. Энгин Хепилеры прекрасно со своей ролью справляется.
Вот чертёнок! Его Хакан у меня всегда улыбку вызывает. Как ляпнет чё-нибудь!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.01.2013, 18:00:46

  • 1

#2604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2606
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Динарочка, не знала, что у тебя день рождения. От всей души поздравляю тебя! :kiss:

Желаю безмятежной, светлой, счастливой жизни! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные
желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и
согласии с теми, кто тебя окружает. Пусть твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы! Счастья тебе!

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.01.2013, 18:25:58

  • 1

#2607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.turizmhab...ti.asp?ID=24523

17 января 2013 года выбирали лучшие и самые популярные турецкие сериалы. На этом мероприятии присутствовал министр культуры и туризма
Bakanı Ertuğrul Günay. Показ турецких сериалов зарубежём повлиял на развитие туризма в Турции, а туризм для них играет важную роль в развитии государства.
Миллионы людей смотрят сериалы и желают побывать в Турции.
Награды получили студии , снимающие сериалы , актёры играющие в этих сериалах и сами сериалы.

Вот список , получивших награды.:

Ödül Verilen Oyuncular ve Diziler:

- MUHTEŞEM YÜZYIL / Halit Ergenç - Meryem Uzerli - Nur Fettahoğlu - Nermin Eroğlu
- KURTLAR VADİSİ / Necati Şaşmaz
- KUZEY GÜNEY / Kıvanç Tatlıtuğ – Buğra Gülsoy – Öykü Karayel
- EZEL / Kenan İmirzalıoğlu – Cansu Dere – Tuncel Kurtiz
- AŞKI MEMNU / Beren Saat – Nebahat Çehre – Selçuk Yöntem
- SUSKUNLAR / Murat Yıldırım
- ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ / Mete Horozoğlu – Ayça Bingöl - Mine Tugay
- GÜMÜŞ / Songül Öden
- KAYIP ŞEHİR / Ahmet Mekin – Nazan Kesal
- BENİ AFFET / Gaye Turgut – Mert Altınışık – Şeyma Korkmaz –Murat Danacı
- DENİZ YILDIZI / Begüm Topçu – Cantuğ Turay
- IHLAMURLAR ALTINDA / Tuğba Büyüküstün
- BİNBİR GECE / Bergüzar Korel
- YALAN DÜNYA / Gülse Birsel – Beyazıt Öztürk - Olgun Şimşek – Fisun Demirel – Bartu
Küçükçağlayan
  • 1

#2608
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

На фейсбуке прочитала,что в сентябре начнется сериал вместе с Серенай и Чагатаем

какая хорошая новость, я так по ней соскучилась
Кстати у меня еще хорошая новость, кому интересно Бурак возвращается в ВВ
Неля спасибо

Я посмотрела две серии из оригинальной версии Реванша. Ой, Камиш, на мой взгляд турки снимают намного интересней .

я же говорю в оригинале актриса не обаятельная, и Беренка конечно эффектнее выглядит. И согласна актеры бесцветные, не интересные, мне тоже только Виктория нравятся. Из за нее и смотрю

Мне ещё ооочень нравится персонаж Хакан ( в оригинале Нолан Росс ) . Это вообще чё-то с чем-то! За две серии при средней внешности сумел завоевать симпатию почти всей женской половины поклонников сериала. Энгин Хепилеры прекрасно со своей ролью справляется. Вот чертёнок! Его Хакан у меня всегда улыбку вызывает. Как ляпнет чё-нибудь!

значит в турецкой он тоже отжигает, я так рада. В американской хоть актер и не красавиц, но персонаж классный
Они вообще с героиней Ягмур друзьями стали? у них такие интересные отношения должны быть
  • 0

#2609
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля спасибо

Я посмотрела две серии из оригинальной версии Реванша. Ой, Камиш, на мой взгляд турки снимают намного интересней .

я же говорю в оригинале актриса не обаятельная, и Беренка конечно эффектнее выглядит. И согласна актеры бесцветные, не интересные, мне тоже только Виктория нравятся. Из за нее и смотрю

Мне ещё ооочень нравится персонаж Хакан ( в оригинале Нолан Росс ) . Это вообще чё-то с чем-то! За две серии при средней внешности сумел завоевать симпатию почти всей женской половины поклонников сериала. Энгин Хепилеры прекрасно со своей ролью справляется. Вот чертёнок! Его Хакан у меня всегда улыбку вызывает. Как ляпнет чё-нибудь!

значит в турецкой он тоже отжигает, я так рада. В американской хоть актер и не красавиц, но персонаж классный
Они вообще с героиней Ягмур друзьями стали? у них такие интересные отношения должны быть

Ага! :D Хакан с Ягмур вроде как подружились. Она правда его вечно, то ножичком щекочет, то приёмчики на нём боевые пробует,
Бедный Хакан, Вечно он вынужден её успокаивать и уговаривать не кипятиться.

Тут вот есть пару переведённых отрывков из 2 серии с Хаканом:

http://www.youtube.c...&v=AzH87FzORNM#!


  • 1

#2610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Динара , дорогая , поздравляю тебя с Днем Рождения !!!! Желаю всего самого наилучшего в жизни , удачи в бизнесе и радости много-много от твоих деток !!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Изображение Изображение
  • 2

#2611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька очень красивая коллекция работ фанов Тубы. Спасибо, просто глаз радует! :kiss: На красивого и счастливого человека
всегда приятно смотреть, от неё позитивом веет. :)


Нелюфар :kiss: , всегда пожалуйста :hi: , точно гришь , как посмотрю на Тубушку-лапушку и ее семью так и радуюсь , наскока она человек как личность необыкновенная , так и счастье ее семейное получилось необыкновенное для нынешнего времени , :)
  • 3

#2612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: , всегда пожалуйста :hi: , точно гришь , как посмотрю на Тубушку-лапушку и ее семью так и радуюсь , наскока она человек как личность необыкновенная , так и счастье ее семейное получилось необыкновенное для нынешнего времени , :)

Абсолютно согласна! :)
  • 1

#2613
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#2614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


люблю такие фотки , когда "ловят" непринужденное состояние ...
  • 0

#2615
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

какая хорошая новость, я так по ней соскучилась

я тоже по ней соскучилась :rotate: так обрадовалась,когда прочитала об этом.Хоть бы было правдой,они будут супер смотреться вместе :super:
  • 0

#2616
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.turizmhab...ti.asp?ID=24523

17 января 2013 года выбирали лучшие и самые популярные турецкие сериалы. На этом мероприятии присутствовал министр культуры и туризма
Bakanı Ertuğrul Günay. Показ турецких сериалов зарубежём повлиял на развитие туризма в Турции, а туризм для них играет важную роль в развитии государства.
Миллионы людей смотрят сериалы и желают побывать в Турции.
Награды получили студии , снимающие сериалы , актёры играющие в этих сериалах и сами сериалы.

Вот список , получивших награды.:

Ödül Verilen Oyuncular ve Diziler:

- MUHTEŞEM YÜZYIL / Halit Ergenç - Meryem Uzerli - Nur Fettahoğlu - Nermin Eroğlu
- KURTLAR VADİSİ / Necati Şaşmaz
- KUZEY GÜNEY / Kıvanç Tatlıtuğ – Buğra Gülsoy – Öykü Karayel
- EZEL / Kenan İmirzalıoğlu – Cansu Dere – Tuncel Kurtiz
- AŞKI MEMNU / Beren Saat – Nebahat Çehre – Selçuk Yöntem
- SUSKUNLAR / Murat Yıldırım
- ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ / Mete Horozoğlu – Ayça Bingöl - Mine Tugay
- GÜMÜŞ / Songül Öden
- KAYIP ŞEHİR / Ahmet Mekin – Nazan Kesal
- BENİ AFFET / Gaye Turgut – Mert Altınışık – Şeyma Korkmaz –Murat Danacı
- DENİZ YILDIZI / Begüm Topçu – Cantuğ Turay
- IHLAMURLAR ALTINDA / Tuğba Büyüküstün
- BİNBİR GECE / Bergüzar Korel
- YALAN DÜNYA / Gülse Birsel – Beyazıt Öztürk - Olgun Şimşek – Fisun Demirel – Bartu
Küçükçağlayan


какая новость классная!

Нелю, спасибо за все новости :kiss:
  • 1

#2617
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Селен Сойдер
Пы Сы: что то у нее с щеками


мне не нравится, когда под глазами так отбеливают, заметила, что турки часто так делают.

Огромные билборды Тубы и Кванча, украшают улицы, стран Ближнего Востока.


:kruto: Бопаюшка, спасибо за новость :kiss: !
я когда там была, таких билбордов не было больших. видела рекламу Великолепного века. и Тубу, она так высоко висела вдоль дороги, когда проезжала каждый раз говорила - Вот моя любимая актриса :D
  • 1

#2618
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера я после обеда совсем в тему не заходила, подсела на Сылу называется :faceoff:

Динарочка, прости, что так поздно поздравляю..

От всей души поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всем!!!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.01.2013, 09:53:00

  • 1

#2619
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, спасибо огромное за поздравления!
  • 0

#2620
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нели, спасибо за новости. :kiss: на награждении были только Халит, с Нур и Мурат.. остальные актеры не пришли.

ИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.