Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2581
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Поздравляю Маю и Топрак с первым Днем рождения!!!

Пусть растут славными и здоровыми девочками, будут как мама, красивые и добрые, умные и воспитанные! будут лучшими для своих родителей и родных!!!

Изображение
  • 2

#2582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь по совету решила посмотреть сериал, пошла в темку по обсуждать, а там такой наезд встретила, может быть тут по обсуждаем


да мне пофигу))) пусть че хотят то и пишут. я читаю тех девчонок, с кем можно обсудить. люди там впервые что-то пишут, и про наезды сразу.
я реально написала, как есть. зачем писать, что будет в середине и конце сериала, если ты сама не смотрела, а просто прокрутила видео :confused: я допустим пишу, что смотрю такую серию и спойлеры к нему под скрытым текстом. они видите ли такие умные и сразу же выложили, мне это не интересно. я сама могу так в ютубе все клипы посмотреть и последнюю серию :faceoff:

ай, ладно, не воспринимай все))) можно и тут обсудить, просто на две темы писать тоже не то...
  • 0

#2583
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я реально написала, как есть. зачем писать, что будет в середине и конце сериала, если ты сама не смотрела, а просто прокрутила видео я допустим пишу, что смотрю такую серию и спойлеры к нему под скрытым текстом. они видите ли такие умные и сразу же выложили, мне это не интересно. я сама могу так в ютубе все клипы посмотреть и последнюю серию

просто я реально расстраиваюсь,все всегда близко воспринимаю -ладно эта оффтоп.
Скажи пожалуйста, во сколько сериал идет на нашем ТВ, и какая серия сейчас?
  • 0

#2584
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://forum.dizifil...forum/index.php

Сабина, вот сайт про который спрашивала

Ками, сериал начинается в 19.35 по КТК с пн по пт
у нас закончилась 10 серия, в оригинале 5 серия. в интернете они уже все есть
  • 0

#2585
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дикусь спасибо, посмотрю обязательно. Хотя не скажу что очень люблю Джансу, но может мнения изменится
  • 0

#2586
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дикусь спасибо, посмотрю обязательно. Хотя не скажу что очень люблю Джансу, но может мнения изменится

Джансу мне по началу не нравилось ,а сейчас очень даже нравится классная Джансу советую посмотреть .
  • 0

#2587
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Дикусь спасибо большое :kiss: :)
  • 0

#2588
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Озтюрк (Селим)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2589
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#2590
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
очень много работ фанов появилось я лишь немногие принесла :
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 19.01.2013, 23:21:14

  • 2

#2591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 2

#2592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#2593
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ками, этот сериал обсуждают еще в Любящих именно по сериям КТК, остальное прячут под спойлер, так что можно пообщаться,
А я почему то ни в одной другой ветке здесь на ВС не могу общаться, много случайного народа там бывает, а здесь как то роднее и девочек многих уже знаю, здесь всегда была хорошая атмосфера, надеюсь так и будет.
  • 0

#2594
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ками, этот сериал обсуждают еще в Любящих именно по сериям КТК, остальное прячут под спойлер, так что можно пообщаться,
А я почему то ни в одной другой ветке здесь на ВС не могу общаться, много случайного народа там бывает, а здесь как то роднее и девочек многих уже знаю, здесь всегда была хорошая атмосфера, надеюсь так и будет.

+1000согласна с Вами,действительно атмосфера хорошая,все добрые ,дружные в этой темке.У Вас большая дружная семья здесь.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 20.01.2013, 03:00:03

  • 0

#2595
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений
скажите пожалуйста как можно ставит плюсик? спасибо!
  • 1

#2596
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!!

Ками, этот сериал обсуждают еще в Любящих именно по сериям КТК, остальное прячут под спойлер, так что можно пообщаться, А я почему то ни в одной другой ветке здесь на ВС не могу общаться, много случайного народа там бывает, а здесь как то роднее и девочек многих уже знаю, здесь всегда была хорошая атмосфера, надеюсь так и будет.

я в Любящих не зарег., да и привыкла на этом форуме, все таки тут роднее. Я стеснительная, в новый коллеткив сразу не могу вписаться ))))
А вы этот сериал смотрите?
  • 0

#2597
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Селен Сойдер
ИзображениеИзображение
Пы Сы: что то у нее с щеками
  • 0

#2598
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!

Поздравляю Динару с Днем рождения!!! Желаю ей крепкого здоровья и благополучия в семье!!!

Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 20.01.2013, 17:03:53

  • 2

#2599
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Огромные билборды Тубы и Кванча, украшают улицы, стран Ближнего Востока.
  • 2

#2600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

скажите пожалуйста как можно ставит плюсик? спасибо!

Всем доброго выходного дня!
'sentavra', добро пожаловать! :hi:
Оценивать посты форумчан, то есть плюсовать Вы сможите только тогда, когда наберёте больше 50 сообщений. Только сообщения вам нужно набрать не во Флейме ( а мы с Вами сейчас именно во Флейме пишем), а в других разделах форума.

Вот здесь можете выбрать любовой раздел и отписаться :

http://vse.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.