Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

такой клевый клип на сериал Сыла)
может кому-нибудь понравится)

Дикусь очень красивый клип и очень красивая песня. спасибо. :kiss:
  • 0

#2562
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь очень красивый клип и очень красивая песня. спасибо. :kiss:


Нелю, пожалуйста :kiss:
  • 0

#2563
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вчера на румынский какой-то наткнулась канал, там идёт сериал с Бурджу Кара и этим усатым актёром, не знаю как его
звать, он ещё в ЛИН играл, с которым Чичек осталась , и в Под сенью лип. У нас этот сериал тоже по КТК показывали , наши перевели тогда ,
как Первая любовь, я первые серии смотрела.

Первая любовь, что-то знакомое)) А дядьку хорошо помню)). Его оказывается зовут Sinan Tuzcu. Когда его искала, то и с женой его "познакомилась"))) Правда я не знаю они вместе или нет, уже не доверяю им женятся-разводятся))) Dolunay Soysert - тоже актриса написали.
Изображение
Скрытый текст


Если бы не Лару вначале стали показывать , а НП, то я б на 31-ом осталась, а сейчас уже поезд ушёл. :D Пусть они теперь без меня смотрят . :D

:D


Изображение

Шок! Шок! Шок! :dandy: Правда моя тоже в шоке :ninja:

Айнура,привет! полностью с тобой согласна) по тв так много сериалов сейчас.не то что раньше)еще показывают рейтинговые и новые сериалы. по 31 каналу утром показывают ЛИН, иногда завтракаю вместе с Балдарами :D :faceoff:

Привет!! Веселая компания)) даа, рейтинговые и новые, эт точно!! :idea: Надеюсь дождемся 20 дакика и Интикам.
  • 0

#2564
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девочки, Интикама сегодня не будет. Вот здесь написали об этом.

http://www.gecce.com...yayinlanmayacak

Оказывается умер аналитик турецких телекомпаний «CNNturk», «Kanal D» и газеты «Posta» Мехмет Али Биранд. Вчера только в прессе
писали, что его госпитализировали в американскую больницу и он в реанимации находится, а сегодня вечером он скончался . :(
Поэтому весь вечер будут о нём всё показывать. Траур на канале...... Жалко его, всегда такоим позитивным был.... :(

Изображение

Очень жалко его. Помню раньше когда смотрела Фатю, включала канал д и он там всегда новости вёл... :(
  • 0

#2565
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, Бопай, спасибо за новости :kiss:
Дикуся, спасибо за клип :kiss:
Аяука, спасибо за трейлер :kiss:
  • 0

#2566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Первая любовь, что-то знакомое)) А дядьку хорошо помню)). Его оказывается зовут Sinan Tuzcu. Когда его искала, то и с женой его "познакомилась"))) Правда я не знаю они вместе или нет, уже не доверяю им женятся-разводятся))) Dolunay Soysert - тоже актриса написали.
Изображение

Скрытый текст


Привет всем!

Айнурчик, да эт он и есть. :) Помню девчата его ещё "Треугольником "прозвали из-за его треугольных усов. :D
  • 0

#2567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я хочу с вами поделиться чудесной музыкой, которую уже давно ищу в интернете. Когда были в Турции, она часто звучала в отеле,
ребята местные передали её на мобильный , но ни название композиции , ни исполнитель не были указаны, одни цифры стояли. Я думала,
что эта мелодия из какого-то сериала, перебрала в памяти все мне известные, да так и не знала откуда она. Когда на 31 канале вначале
рекламировали Лару, почему-то ставили в трейлере именно эту мелодию. Я ещё подумала, почему это они на балканский сериал турецкую
композицию ставят, может это всё же из Лары музыка? Погуглила и прослушала все саундреки Лары. Ничего подобного там не было. А так
хотелось узнать , что же это за музыка, чтобы потом ссылочку вам дать . Никак я её найти не могла. А сегодня случайно наткнулась.

Вот она! Здесь можно прослушать сначала , когда на первый значёк нажмёшь, а потом скачать, если на стрелочку справа нажмёшь.

http://5mp3.org/musi...k (Instrumental).

И вот здесь тоже можно прослушать и скачать Здесь аранжировка ещё лучше и красивее ( у меня именно в такой она с
самого начала была) Здесь она в списке 10 сверху . Там надпись стоит : Turkish - Instrumental

Чтобы скачать, на стрелочку нужно нажать справа:

http://wikibit.net/m...sh-Instrumental
  • 0

#2568
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Со съемок Фатмагуль)

Изображение
  • 1

#2569
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

такой клевый клип на сериал Сыла)
может кому-нибудь понравится)
http://www.youtube.com/watch?v=k36WD3wl9lM

спасиииб за клип,классный,после просмотра фрагмента к 83 серии ВВ,клип прям как бальзам на душу. ))
Нам еще многое предстоит увидеть в Сыле )))
  • 1

#2570
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Всем огромное спасибо за информацию, фото и комментарии, час почти читала и разбирала столько всего интересного
Неля ты наверно точно Интикам смотришь? расскажи, что там сейчас идет

Сообщение отредактировал cami: 18.01.2013, 23:30:56

  • 0

#2571
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонкиииии, я уже 29 серию Сылы смотрю.
посмотрите, какая любовь там!!! после пары Аси и Демир, для меня пара Сыла и Боран будут номер 2!
музыка красивая, затронули такую тему, что мужчины в Мардине ни во что не ставят женщин, там правит только клан и он выносит все решения. кого убивать, кого замуж отдавать и попробуй только не послушаться их(((

а ГГ Боран такой красавчик!!! Саваш Балдар-2 :D местами по круче будет!
Джансу теперь моя любимица тоже, она в Эзеле супер сыграла, но ее героиня бесила. а тут такая храбрая и стойкая! пара отличная получилась!
рейтинги у сериала были запредельные - под 40% и еще после съемок кинокомпания построила несколько школ в Мардине и ближних городах вместе со всеми актерами!
  • 0

#2572
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, а мне очень даже Мехмет нравится, девочки выложили клип с его другой ролью, там он вообще супер выглядит.
Очень мужественный, красивый, я его к своему списку (Энгин, Кенан, Эркан, Мурат) прибавила.
  • 0

#2573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поздравляю девочек Тубы с Днем Рождения !!!!! Крепкого здоровья , радости и счастливых дней !!!!


Изображение Изображение
  • 2

#2574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Первая любовь, что-то знакомое)) А дядьку хорошо помню)). Его оказывается зовут Sinan Tuzcu. Когда его искала, то и с женой его "познакомилась"))) Правда я не знаю они вместе или нет, уже не доверяю им женятся-разводятся))) Dolunay Soysert - тоже актриса написали.
Изображение

Скрытый текст


Привет всем!

Айнурчик, да эт он и есть. :) Помню девчата его ещё "Треугольником "прозвали из-за его треугольных усов. :D


Девушки всем спасибо за инфу и фотки , :kiss: :kiss: :kiss:

про этого "Треугольника" могу рассказать : счас он больше режиссурой занимается , снимается видимо для заработков , с Доланай живут вместе , растят сына .... :)
  • 0

#2575
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, а мне очень даже Мехмет нравится, девочки выложили клип с его другой ролью, там он вообще супер выглядит.
Очень мужественный, красивый, я его к своему списку (Энгин, Кенан, Эркан, Мурат) прибавила.


и мне он нравится) я писала, что не нравится? че то не помню... сама подумываю добавить ли его в список Мурат, Кыванч...
  • 0

#2576
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата!

Сегодня День рождение у Топрашечки и Майи!!!! Им исполнился годик!!! Поздравляю девочек и желаю им здоровья и счастливого будущего!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 19.01.2013, 13:35:56

  • 2

#2577
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Неее, Дикусь, ты не писала:)
На нашем ТВ вроде раньше не было сериалов с ним, а Джансу все знают, вот уже 2 сериал с ней идет, я вот смотрю на них и пока Мехмет мне больше нравится, поэтому я просто о своей симпатии высказалась.
Хороший сериал, девочки, кто еще не смотрит, присоединяйтесь!
  • 0

#2578
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки привет! :hi:

Я хотела спросить, помните был такой сайт dizifilm.com/forum...там турецкие актеры по алфавиту шли...там их фотки были. Так вот может кто нибудь ещё раз скинет эту ссылку, я почему то, не могу туда уже давно зайти. :confused:
  • 0

#2579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Неее, Дикусь, ты не писала :)
На нашем ТВ вроде раньше не было сериалов с ним, а Джансу все знают, вот уже 2 сериал с ней идет, я вот смотрю на них и пока Мехмет мне больше нравится, поэтому я просто о своей симпатии высказалась.
Хороший сериал, девочки, кто еще не смотрит, присоединяйтесь!


ааа))) все понятно)))

я вообще сейчас только этот сериал смотрю, так нравится!!!

30 серию смотрю, там Хазал Кая появится. но кажется она просто эпизодическую роль сыграет.
  • 0

#2580
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я вообще сейчас только этот сериал смотрю, так нравится!!!

Дикусь по совету решила посмотреть сериал, пошла в темку по обсуждать, а там такой наезд встретила, может быть тут по обсуждаем

Сообщение отредактировал cami: 19.01.2013, 14:59:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.