Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки!!
Нели, Аяулымушка, Сабина, Ашуля спасибо девочки за фотки и инфу!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

И тебе за всё спасибо, дорогая! :kiss:

Ой, девочки, я вся такая впечатлённая после просмотра Судьбы сестёр.... вчера ещё не выдержала и посмотрела с перемоткой новую серию
на турецком. Сегодня с переводом увидела и всё равно отойти не могу. Всё-таки очень жизненный сериал. Сегодняшняя серия тяжёлая, безумно
всех жалко, малышку особенно. Что же теперь с ней будет? скоро ли её найдут? Не причинят ли ей вред ? Когда вижу, что бестыжие взрослые
используют крох, оставшихся без крова и без родителей, когда держат их в каком-то вонючем хлеву, голодных, ободранных, грязных и заставляют
малышей работать на себя - у меня сердце кровью обливается. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Отвлекусь пожалуй я лучше Беренкой, а то от таких сериалов на душе кошки скребут..... :(

Фатмагюль начинают показывать в Греции.

Изображение

Έρχετaι στο Mega...

Трейлер :

http://www.megatv.co...d=30026&subid=2
  • 0

#2543
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вечер добрый, девочки :kiss:
Зашла на КТК почитать тамошние отзывы о фильме, все просят показывать полные серии. И в самом деле, седня посмотрела по ТВ- весь интерес у зрителя пропадает изза отсутствия интгриги в конце серии(((
  • 0

#2544
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привеет!!!!!
Дикуся, Бопаюшка, Нелюфер, Ашуля, Ляззат, Хаха, Сабина и ASIYA14 спасибо большое за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

угощаю вас всех турецкой кухней)))))
Скрытый текст

  • 3

#2545
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
сладости
Скрытый текст

  • 3

#2546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ооооо, Айлушик, спасибо за угощения! :) Так всё аппетитно! Сразу в Турцию захотелось! Вкуснятина! :)

Девули, турецкие сериалы скоро точно полмира завоюют. Может турки этого и добиваются? :D Давно я с пультом перед
теликом не сидела., сейчас всего-то два сериала смотрю и то по местным каналам, на спутник почти не переключаю, а здесь заскучала чё-то ,
решила пощёлкать. Вы знаете сколько я насчитала турецких сериалов, которые в разных странах по ТВ идут? 23 страны! Это я ещё не все каналы
прощёлкала. На Фатмагюль натыкалась 4 раза. По МВС уже показывают серии , где Мустафа сбежал, а мать его больнице умирает, с ней Асу,
ещё по одному каналу Medi1TV( не знаю что за страна) показывают самое начало сериала, где Фати с Керимом расписываться
везут. И ещё по двум Фати идёт. Наткнулась также на 1001 ночь ( Табигуш, если сможешь, то ищи по спутнику канал Al sumariah - по две
серии показывают ), также Где моя дочь, Любовь и наказание, Листопад ( кстате Листопад до сих пор по и МВС не закончился)
Также встретила Любовь и ненависть ( Ащка Сюргюн) с Беренкой , ещё в Мароко сериал идёт с актрисой , которая в Маленьких
тайнах Арзу играет.и Аслы Тандоган (Ламия). Посмотрела маленько , серия закончилась, название прочитала . Оказывается это сериал
Zehirli Sarmasik (Ядовитый плющ) , ещё там куча всяких турецких идёт, многие у нас показывали раньше.
Так что туркиш сериалы Форевер! :D
  • 1

#2547
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлуша, я успела на праздничный стол)) Спасибки! Поздравляю с Днем рождения!! Спасибо большое за твое общение!! Пусть все твои мечты сбудутся!!
Изображение
  • 2

#2548
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Так что туркиш сериалы Форевер! :D

Нелю, даже у нас их стало много)) Раньше мы почти всей веткой смотрели 1-2 сериала на тв. А сейчас на тв столько сериалов стало, на разных каналах, что все разбежались))) И по выходным нас стали баловать)))
Раньше я спрашивала расписание сериалов в Турции, а сейчас на местном телевидении запуталась)))
Знаю, что идет: Сыла, Иффет, Ангелы, Сестры, МНиЗ, НП ... Не знаю идут ли Кучук сырлар, БВ, ВВ... Жду продолжения ПТ и КГ :smoke:

Кстати ты НП смотришь? ты же его ждала))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 17.01.2013, 12:42:47

  • 0

#2549
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мехрибанум, Бегимай - красивые у вас имена))) У меня одноклассница была по имени Мехрибан. У нас наверное перевод будет Мейірбан :dandy:
  • 0

#2550
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет, девочки) Погодка классная в Ате

Также встретила Любовь и ненависть ( Ащка Сюргюн)

Nelufar, что за канал?

У нас наверное перевод будет Мейірбан


Tahin Helva, спасибо) Да, меня так бабушка называет)
  • 0

#2551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, что за канал?

Привет, девочки.
Асиюша (Мехрибанум), по мароканскому каналу Ащка Сюргюн идёт. Аббревиатура канала - 2М Маroc . Показывают в вечернее время ( точно не знаю во
сколько начинается) , по нашему где-то после 23:00. Это на спутнике Хотбирд ( Hotbird) есть такой канал.
  • 0

#2552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, даже у нас их стало много)) Раньше мы почти всей веткой смотрели 1-2 сериала на тв. А сейчас на тв столько сериалов стало, на разных каналах, что все разбежались))) И по выходным нас стали баловать)))
Раньше я спрашивала расписание сериалов в Турции, а сейчас на местном телевидении запуталась)))
Знаю, что идет: Сыла, Иффет, Ангелы, Сестры, МНиЗ, НП ... Не знаю идут ли Кучук сырлар, БВ, ВВ... Жду продолжения ПТ и КГ :smoke:

Кстати ты НП смотришь? ты же его ждала))

Айнурчик, так там именно страны разные , у меня ж из этих стран по одному-два канала только вещают, наверное у них тоже и по другим
эти сериалы идут. Вчера на румынский какой-то наткнулась канал, там идёт сериал с Бурджу Кара и этим усатым актёром, не знаю как его
звать, он ещё в ЛИН играл, с которым Чичек осталась , и в Под сенью лип. У нас этот сериал тоже по КТК показывали , наши перевели тогда ,
как Первая любовь, я первые серии смотрела.
Кучук сырлар сейчас занова показывать стали . после Иффет вечером он начинается.
Недопетую песню не смотрю . Я из-за этой Лары и третьего сезона МНиЗ ушла на Еларну , подсела на Судьбы сестёр. Недопетая песня в 21:30
кажется начинается, а Сёстры некоторые серии позже минут на 10 заканчивались (у серий разная продолжительность. от 1 часа 15, до 1 :часа 35 плюс
реклама). Я на начало НП не успевала вначале. НП же полностью серию показывают, а мне потом приходится на Иффет переключать, хочу уже
домучить я до конца Иффетку, раз смотреть начала. Таким образом и на конец НП не успеваю. Да и если честно, я перегорела уже. Если бы не Лару
вначале стали показывать , а НП, то я б на 31-ом осталась, а сейчас уже поезд ушёл. :D Пусть они теперь без меня смотрят . :D
  • 0

#2553
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2554
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2555
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Так что туркиш сериалы Форевер! :D

Нелю, даже у нас их стало много)) Раньше мы почти всей веткой смотрели 1-2 сериала на тв. А сейчас на тв столько сериалов стало, на разных каналах, что все разбежались))) И по выходным нас стали баловать)))
Раньше я спрашивала расписание сериалов в Турции, а сейчас на местном телевидении запуталась)))
Знаю, что идет: Сыла, Иффет, Ангелы, Сестры, МНиЗ, НП ... Не знаю идут ли Кучук сырлар, БВ, ВВ... Жду продолжения ПТ и КГ :smoke:

Кстати ты НП смотришь? ты же его ждала))


Айнура,привет! полностью с тобой согласна) по тв так много сериалов сейчас.не то что раньше)еще показывают рейтинговые и новые сериалы. по 31 каналу утром показывают ЛИН, иногда завтракаю вместе с Балдарами :D :faceoff:
  • 0

#2556
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.

Сабина, обалдеть, значит Кузя увидел как Симайка стриптиз танцует? Я еще даже не читала обсуждения на Любящих последней серии. Интересно, судя по его лицу, это был для него неприятный сюрприз...
  • 0

#2557
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, обалдеть, значит Кузя увидел как Симайка стриптиз танцует? Я еще даже не читала обсуждения на Любящих последней серии. Интересно, судя по его лицу, это был для него неприятный сюрприз...

И не говори! :D У Кузи было такое выражение лица, что мне кажется в след.серии, он там устроит скандал Симайке. Хотя по идеи его не должно волновать, чем Симайка в свободное время занимается :D Но выражение его лица, он был немножко в шоке.
  • 0

#2558
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
такой клевый клип на сериал Сыла)
может кому-нибудь понравится)

  • 0

#2559
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Доброй ночи!
Нелюфер и Айнура за угощения не за что :kiss: :kiss:
Айнура спасибочки за пожелание :kiss: :kiss:
  • 0

#2560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Интикама сегодня не будет. Вот здесь написали об этом.

http://www.gecce.com...yayinlanmayacak

Оказывается умер аналитик турецких телекомпаний «CNNturk», «Kanal D» и газеты «Posta» Мехмет Али Биранд. Вчера только в прессе
писали, что его госпитализировали в американскую больницу и он в реанимации находится, а сегодня вечером он скончался . :(
Поэтому весь вечер будут о нём всё показывать. Траур на канале...... Жалко его, всегда такоим позитивным был.... :(

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.01.2013, 02:30:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.