Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2501
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, спасибо за Берг и Берен :kiss:
Бопаюшка, спасибо за статьи и Тубу :kiss:
  • 0

#2502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

В чем спит Валиде Султан?

Журналисты одного из турецких изданий встретились с актрисой Небахат Чехре, которая известна российскому зрителю по роли Валиде Султан в сериале
«Великолепный век». Актриса рассказала о том, чем она занимается в свободное время и как обстоит ее быт. В частности, она призналась, что боится
землетрясения. Так, в постель она ложится в шортах, потому что в ночной сорочке выбегать из дома будет неудобно.

Рассказала актриса и о своей личной жизни. Например, о том, что уже много лет у нее нет возлюбленного . Более того — за 10 лет она ни разу не
обедала с мужчиной. «Тот, кого я ищу, должен быть холост, у него должно быть положение в обществе. Он должен меня поднять, и я его буду
поднимать. Наверное, найти мужчину при моих требованиях непросто», - поделилась актриса.
  • 0

#2503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за Берг и Берен :kiss:

Не за что, солнышко! :) :kiss:
  • 0

#2504
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Айлуша, с Днём Рождения!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#2505
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я собиралась,но забыла,что сериал начинается с 7. Вот теперь начну )) Не могли бы коротко о первых 4 сериях рассказать.Буду очень благодарна.


в голубом экране есть тема отдельная для Сылы. там девушки немного писали. и я тут пару страниц назад, если пролистаете, то прочитаете, что я писала...
  • 0

#2506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Министр культуры Турции рассказал страшную тайну о Сулеймане Великолепном

Споры вокруг самого популярного турецкого телесериала «Великолепный век» не прекращают утихать и в наступившем году. На этот раз на
тему высказался министр культуры Турции Эртугрул Гюнай. Накануне он побывал в качестве гостя в одной популярной турецкой телепрограмме,
где озвучил свою точку зрения по самым разным вопросам.

Гюнай представил общественности свое видение вопроса об османских султанах как «наследии» турецкого народа. Именно так обозначил в
своем ставшем знаменитом выступлении османских правителей премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Напомним, что он заявил,
что «Великолепный век» оскорбляет турецкое историческое наследие, показывая Сулеймана Великолепного в неприглядном виде.

Однако, у министра Гюная на этот счет особое мнение: «Если мы продолжим говорить о том, что султаны являются нашим «наследием»,
мы рискуем опозориться перед своими детьми. Султан Сулейман, между прочим, в борьбе за власть задушил собственного сына. Давайте
лучше приводить в пример в качестве «наследия» пророка Иону и Хаджи Бекташа
Высказывание Гюная нашло широкий отклик в интернете. Так, пользователи стали вспоминать другие случаи о том, как турецкие султаны
убивали своих родственников, чтобы получить место на троне. А один из юзеров даже выразил сочувствие министру: «Я полностью вас поддерживаю.
Но что вы теперь скажете премьеру?»
  • 0

#2507
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айлу, поздравляю с Днем Рождения!!!

Изображение
  • 0

#2508
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, спасибо за море новостей и фоток! Прям с большим удовольствием сейчас все прочитала..

Малость в шоке от новости про замужество Беренки. Ну что ж. Желаю ей счастья. Может он хороший человек и Беренке хорошо с ним?

Таби, большое спасибо за очаровательную Джейду.
  • 1

#2509
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, я с тобой согласна относительно Берг. Она очень красива! Яркая.

Дикуся, знаешь, я бы с удовольствием посмотрела бы Сылу. Джансу я знаю по сериалу Эзель. Она сыграла там просто на ура. Если в сеть выложат все серии, то я бы постаралась найти время на просмотр. А сейчас просто не успеваю...А так, я все посты читаю про этот сериал и очень заинтригована
  • 1

#2510
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Айлуша, с днём рождения!!! желаю всего самого наилучшего!!!

Изображение
  • 0

#2511
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бопайчик, спасибо за новости о Тубе :kiss:
Нелю, спасибо за Беренку :kiss:
  • 0

#2512
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Я собиралась,но забыла,что сериал начинается с 7. Вот теперь начну )) Не могли бы коротко о первых 4 сериях рассказать.Буду очень благодарна.


в голубом экране есть тема отдельная для Сылы. там девушки немного писали. и я тут пару страниц назад, если пролистаете, то прочитаете, что я писала...

уже темка есть,классно,спасибо ))
  • 0

#2513
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Поздравляю Айлу с Днем Рождения! Надеюсь в скором будущем познакомимся)
  • 0

#2514
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не могли бы коротко о первых 4 сериях рассказать.Буду очень благодарна.

Melek по идее там 2 серии только показали, КТК что сказать( у меня терпения не хватает сидеть час из-за жалкого кусочка фильма, благо инет есть)
  • 0

#2515
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Фото к 58 серии

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!
Хахушенька, всегда пожалуйста! :) :kiss: И не говори, я сама в шоке была от носости о помолвке Беренки, но всё же помолка
это пока не свадьба.
Там на другом сайте статейка с продолжением была:

http://www.memleket....yor-163349h.htm

Мечты сбываются

Дата свадьбы Берен Саат и Кенана Догулу пока неизвестна. Кенан Догулу два года назад в интервью сказал: " Я планирую стать отцом,
когда мне будет 40. Дай Аллах к 38-39 годам женюсь. А Берен Саат поведала ." Я надеюсь, что в будущем у меня будет девочка. Хочу сидеть
и любоваться ей". Уже сама идея материнства меня приводит в восторг..."
  • 0

#2517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:kiss: Сабиночка , и тебе спасибо за фото! :)
  • 1

#2518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, знаешь, я бы с удовольствием посмотрела бы Сылу. Джансу я знаю по сериалу Эзель. Она сыграла там просто на ура. Если в сеть выложат все серии, то я бы постаралась найти время на просмотр. А сейчас просто не успеваю...А так, я все посты читаю про этот сериал и очень заинтригована


Хахуша, уже выложили серии с прошлой недели. получается 5 серий, но в оригинале 2,5. я сама 11 серий посмотрела и по тв уже не смотрю...
мне очень нравится Джансу и Мехмет в этом сериале, и читала, что рейтинги были высокие у сериала. и пару Боран и Сыла все полюбили, как Аси и Демира)
  • 0

#2519
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Не могли бы коротко о первых 4 сериях рассказать.Буду очень благодарна.

Melek по идее там 2 серии только показали, КТК что сказать( у меня терпения не хватает сидеть час из-за жалкого кусочка фильма, благо инет есть)

Час даже не полного кусочка,я о рекламе :faceoff: Вы без перевода в инете смотрите?
  • 0

#2520
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Бергюзарушка. :) По мне так она фантастически красивая женщина!Не могу в её внешности найти ни одного недостатка. Богиня просто!

Изображение
Фото:

Скрытый текст

Уау!!! Такие красочные фотографии,она на самом деле очень красивая. Ее мама играла же в сериале "Большая ложь"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.