Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2421
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мурыч не в теме :lol: не в обуви Прада :D

Изображение


мало что не в тренде. :laugh:. еще и без жены пришел :rolleyes:
  • 1

#2422
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Асиюша, ты где смотришь Сылу?

ни один сайт нормально не открывается(
  • 0

#2423
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Асиюша, ты где смотришь Сылу?

trdizi.com
  • 1

#2424
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Диалект у актеров Сылы интересный, особенно у второстеепенных героев) все через қ

38 Серия Сылы
Такой конец... Не пойму прихоть Сылы не рожать там же, и то что теперь Боран засядет в тюрьму вообще огорчило((( эхх

Сообщение отредактировал ASIYA14: 10.01.2013, 22:59:20

  • 0

#2425
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Сериал "Не забывай меня" (‘Unutma Beni’) , который уже 5 лет транслировался на канале Fox TV, отпраздновали 1000 серию.

омг, сколько ж терпения зрителям и актерам надо было :idea:

вот я и в таком же шоке от сериала Дениз, у меня был шок, когда я недавно случайно наткнулась на него по телевизору, я думала он уже дааавнооо закончился :lol: :faceoff:

Всем здравствуйте!
  • 0

#2426
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Изображение

:faceoff: :faceoff: :D
  • 0

#2427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели не переживай )) сегодня не хвалят, завтра оценят. У турков, я так поняла с этим раз плюнуть. Журналистам ихним, вообще палец в рот не клади. Вот вчера переводила статью и думала, про себя. С чего опять этот журналист сравнил сериалы по рейтингу??? Они что по одному сценарию написаны, с одними и теми же актерами снимают.. только то Тубу , то Берен в каждой серии меняют что ли??? :confused:
А сегодня вообще, увидела статью, за ноябрь правда.. но там было в заголовке, мол Отомстит ли Берен - Тубе??? :faceoff: Ужас! А потом что мол вот Берен, будет в Интикаме(мести) и получится ли у нее взять свое, с Тубы :faceoff: Хоть бы разобрались бы.. с чего Берен мстить Тубе? У них обеих все в шоколаде. Кстати, на этом пресса большие деньги зарабатывает.. как тут не поверишь, в черный пиар.
Так они вообще могут далеко зайти..((((

Да, я не переживаю, Бопаюшка. :) Просто неприятно читать подобные статейки. У человека неприятность, а этот высмеивает
её, чуть ли не дурындой выставляет , да и намекает, что она знала о махинациях своего налогового бухгалтера. Ну конечно , ей же делать больше
нечего , как государство обманывать. Сейчас прочитала новую статью . Но здесь всё чинно и благородно написали.

http://www.gecce.com...-bin-tl-istiyor

Оказывается этот налоговый бухгалтер Мухаррем Араз, не платил налоги . Берен ему отправляла деньги, а тот их либо вообще
не перечислял , либо только наполовину.
А в мае 2010 года вообще без ведома Берен подал заявку на отсрочку уплаты налогов. Адвокат Берен подал на него в суд, но этот бухгалтер
скрывается, Берен не может с ним связаться, так как на телефонные звонки он не отвечает. Прокуратура возбудило уголовное дело по обвинению в мошенничестве. А Берен требует от Мухаррема Араза, компенсации за моральный ущерб в размере 63 тыс лир.

А те статьи , о которых ты говоришь, вообще написаны больными людьми какими-то. Я понимаю, что это их хлеб, но им не в домёк что ли,
что они обижают актрис? Сеют искусственную вражду.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.01.2013, 02:47:22

  • 0

#2428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброе утро :hi:

мало что не в тренде. :laugh:. еще и без жены пришел :rolleyes:


теперь она в сериале будет играть, а Мурыч свободен :smoke:
  • 0

#2429
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 3 серию Сылы.

мне так нравится сестренка Борана - Нарин, красивая актриса. посмотрела ее фильмографию, оказывается она потом сыграла в сериале, который 31 канал показывал с Озгюром Чевиком и Седеф Авжи. ростом маленькая правда, но лицо симпатичное. а вот муж ее не нравится, надеюсь в будущем лучше станет.

бедная Сыла, все ее бьют и руку на нее поднимают :faceoff: а Боран, когда говорит "Сыла", таким приказным тоном и убеждает ее, так нравится! она все равно идет и делает как он говорит :D жаль ее приемных родителей, хоть и богатые, но хорошие люди были, и так умерли :cry:
попьет еще кровь брат Борана :mad: Джансу Дере 1980 года, а Мехмет Акиф Алакурт 1979 года, но выглядит старше. посмотрела по ютубу ролики, дальше он красавчиком еще станет :D химия между ними есть, интересно о романе был слух :confused: хотя она была влюблена в знаменитого актера Джема Йылмаза, но он женился на ее подруге Аху Ягту. и якобы Джансу ходила убитая горем. да, ну, что они в нем нашли? такие красотки обе. видимо,ну, очень привлекательный мужчина не внешне, а душой :faceoff: хотя мы уже говорили о странном вкусе на мужчин у красавиц Турции :-/
  • 0

#2430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

trdizi.com


спасибо!!! сегодня постараюсь на нем глянуть. а то вчера смотрела в контакте, а я хотела другие сайты.
  • 0

#2431
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем Приветы)

спасибо!!! сегодня постараюсь на нем глянуть. а то вчера смотрела в контакте, а я хотела другие сайты. так там видео и есть с ВК, зато быстро грузится

надеюсь в будущем лучше станет.

оу не сказала бы :fie:
  • 0

#2432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
о, Асия, с аватаркой :beer:
  • 1

#2433
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, привет, а мне очень понравился сериал Сыла, буду смотреть, а про сериал с Энгином Облако очень много хорошего слышала, он там играет совершенно другого персонажа и получил награды за эту роль, но уже подсела на Сылу, так что Облако пропущу,
Мехмета вижу впервые, к Джансу спокойно отношусь, но смотрятся они вместе очень хорошо и мне нравится на них смотреть, а сюжет там лихой, жаль что серии делят.

ДД!
а по какому каналу Облоко показывают?
  • 0

#2434
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а по какому каналу Облоко показывают?


НТК
  • 0

#2435
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дошла до 40 серии Сылы, (не удивляйтесь см
отрю с прокруткой, т.к. не все понимаю, да и их собрания торе не оч нравятся, как мальчишку Борана вызывают на ковер, и все проступки Сылы разбирают)
Скрытый текст

о, Асия, с аватаркой

Дикая, тещекюрлер :)

Сообщение отредактировал ASIYA14: 11.01.2013, 15:24:57

  • 0

#2436
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем привет :hi: Спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss: Я сейчас тоже Сылу смотрю, сюжет интересный и актёры красивые))) Облако тоже посмотрела бы, но жаль время не удобное(
  • 0

#2437
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#2438
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#2439
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Думала, что тему Cылы не открыли в ГЭ.. . уже открыли
Многих зацепил сериал
  • 0

#2440
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девочки привет.можете дать ссылку на 20 минут с сабами,если есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.