Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет
подскажи плиз, по какомуканалу идет и во сколько?


по КТК в 19.35
  • 0

#2382
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем)))

вчера не удержалась и посмотрела сегодняшнюю часть,

А я уже до 30 дошла) :D Более менее интересный сериал

Сообщение отредактировал ASIYA14: 10.01.2013, 13:41:31

  • 0

#2383
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А я уже до 30 дошла) :D Более менее интересный сериал


ничего себе. молодец!
на туркиш хорошо понимаешь?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.01.2013, 13:55:46

  • 0

#2384
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за инфу и фотки:kiss: :kiss:

по тв я смотрю Судьбы сестер, Пусть Ангелы хранят, "Дениз", Бени аффет (Кешир мени) и Сырлы Стамбул.
Иффет не понра.
Сыла не зацепила, сериал с Энгином Акьюреком по нтк тож не зацепил. Оказывается в этих двух сериалах играет Джансу Дере.
Кстати в Сыле приемная мать Сылы играет еще в Пусть ангелы хранят в роли матери ггни Ипек.
А бабушка Су из Сырлы Стамбула играет опять же в Пусть ангелы хранят в роли бабушки Ипек:D прикольно обе актрисы такие разные в двух сериалах.
Плиз, если кто знает напишите оригинальное название сериала "Пусть ангелы хранят", хотела главную песню скачать. Она такая веселая... так нра мне:rolleyes: заранее sаgоl!!!
  • 1

#2385
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Плиз, если кто знает напишите оригинальное название сериала "Пусть ангелы хранят", хотела главную песню скачать. Она такая веселая... так нра мне :rolleyes: заранее sаgоl!!!


Привет! :hi:
Melekler Korusun
  • 0

#2386
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

на туркиш хорошо понимаешь?

Более менее, уже год как в универе учу)
  • 0

#2387
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Асиюш, с возвращением :hi:
Нелюш , Бопай , Ашуль , спасибо за инфы :kiss:
  • 0

#2388
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Сериал "Не забывай меня" (‘Unutma Beni’) , который уже 5 лет транслировался на канале Fox TV, отпраздновали 1000 серию.
Изображение
  • 0

#2389
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Асиюш, с возвращением

Аяулым, спасибо)))
  • 0

#2390
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сериал "Не забывай меня" (‘Unutma Beni’) , который уже 5 лет транслировался на канале Fox TV, отпраздновали 1000 серию.

омг, сколько ж терпения зрителям и актерам надо было :idea:
  • 0

#2391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.

нелю, спасибо за Беренку. Долго смотрела, нигде такой прозрачности в ее одежде не увидела. Да, немного просвечивает, но это при вспышке фотоаппарата так. А когда так смотришь, в реале, а не на фото со вспышкой, то блузка не будет такой прозрачной.

Нелю, Мечта, исправила вам минусы. Нелю, ладно у тебя своя собственная фанатка уже есть. А вот Мечта когда успела заиметь? :D

привет, девочки!

Хахушенька , спасибо и пожалуйста, солнышко. :) :kiss: Я тоже не увидела сильной прозрачности в одежде Берен. У меня тоже в гардеробе есть
парочка похожих кофточек, но ничё нормально вроде смотрятся . :D

Лязатик, Аяулымчик всегда пожалуйста и вам спасибо , мои хорошие. :) :kiss: :kiss:
  • -1

#2392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сериал "Не забывай меня" (‘Unutma Beni’) , который уже 5 лет транслировался на канале Fox TV, отпраздновали 1000 серию.

омг, сколько ж терпения зрителям и актерам надо было :idea:

Асиюша, рада тебя видеть. :hi: Давно ты нас не радовала своим присутствием! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Всем спасибо большое за инфу и фотки :kiss: :kiss:

по тв я смотрю Судьбы сестер, Пусть Ангелы хранят, "Дениз", Бени аффет (Кешир мени) и Сырлы Стамбул.
Иффет не понра.
Сыла не зацепила, сериал с Энгином Акьюреком по нтк тож не зацепил. Оказывается в этих двух сериалах играет Джансу Дере.
Кстати в Сыле приемная мать Сылы играет еще в Пусть ангелы хранят в роли матери ггни Ипек.
А бабушка Су из Сырлы Стамбула играет опять же в Пусть ангелы хранят в роли бабушки Ипек :D прикольно обе актрисы такие разные в двух сериалах.
Плиз, если кто знает напишите оригинальное название сериала "Пусть ангелы хранят", хотела главную песню скачать. Она такая веселая... так нра мне :rolleyes: заранее sаgоl!!!

Айлуш, а что за сериал с Энгином Акьюреком по НТК идёт и во сколько? Неужели "Облако" стали показывать?????Хотя в Облаке Джансу не играла...
тогда какой?
Я тоже смотрю "Судьбы сестёр" и Ангелов тоже посматриваю. Последний сериал чисто отдыхающий. Я хохотала, когда Муаля решила
себя жизни лишить, собралась сбросится с маленького мостика , потом когда полицейский её спасать кинулся, она его завалила. :lol:
А как она от своего лысыго муженька удрала! :lol: А какое у неё платье свадебное было - сзади не застегнулось, а жених решил, что и
так сойдёт , под фатой невидно. :lol:
Да , я тоже заметила в Сыле актрису, которая в "Ангелах" играет Мелек ханым - мать Ипек, только в Сыле она чуть помоложе.

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.01.2013, 15:56:10

  • -1

#2394
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОМГ :faceoff:
исправила минусы Нелю и Айлуше, вот людям делать нечего :faceoff:

Сыла не зацепила, сериал с Энгином Акьюреком по нтк тож не зацепил. Оказывается в этих двух сериалах играет Джансу Дере.
Кстати в Сыле приемная мать Сылы играет еще в Пусть ангелы хранят в роли матери ггни Ипек.


нет, джансу ведь не играет в сериале Бир булут олсам с Энгином :spy:

Более менее, уже год как в универе учу)


классно! я вот благодаря туркиш сериалам могу смотреть на турецком, теперь бы совершенно его выучить
  • 0

#2395
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки всем привет! :hi:

В нете искала турецкие каналы и наткнулась на канал TV2, а там сериал Аси повторяют! Первую серию показывают :)

Сообщение отредактировал Sabina21: 10.01.2013, 16:26:00

  • 1

#2396
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

оказывается 1 серия Сылы идет 1 час 20 минут...

Мама говорит, что не знает, когда включать телевизор))) то 40мин идет, то час и более..
Дом Борана - это дом Зилан в Мардине, у них там только он, наверное, сдается в аренду для съемок)))

Сегодня утром мельком увидела по НТК какую-то серию не знаю какого сериала с Керимом из Фатмагуль, весь обросший. Сериал на каз яз, может в повторе на казахском и еще показался древним, а может происходят действия не в современном Стамбуле, а южном Мардине или еще где-нибудь.
  • 0

#2397
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ОМГ :faceoff:
исправила минусы Нелю и Айлуше, вот людям делать нечего :faceoff:


Спасибо, Дикусь! :kiss:

Вот здесь написали , что режиссёр сериала "Затерянный город ( “Kayıp Şehir”) Джевдет Мерджан решил покинуть проект. Сериал вместо
четверга перенесли на понедельник на 21:30, но это его не устроило.

http://www.ayakligaz..._de_ayrilik.htm

Изображение

Ну вот..... Теперь зрители Затерянного города будут сериал Интикам обвинять из-за того, что его на четверг поставили. :( Канал же изначально
говорил, что Интикам по четвергам идти будет. Об этом кажется ещё летом писали, до премьеры Затерянного города. Тем более канал Д из-за Берен
Интикам на четверг ставит. И Запретная любовь и Фатмагюль четыре года шли каждый четверг. Решили видно и сейчас традицию не нарушать.
Беренку даже Звездой четверга прозвали:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.01.2013, 16:58:48

  • -1

#2398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На болгарском сайте опять хвалят Берен и пишут уже об Интикаме, но улыбнул о то, что Кенана Догулу считают всё же мужем Берен и говорят,
что они якобы поженились летом в Лос Анжелесе.

http://uteha.bg/bere...tenieto-serial/

Но в принципе , судя по тому, что парочка всегда неразлучна , спокойно людям можно такие выводы сделать.....
  • -1

#2399
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер согласна насчет Ангелов. Я смотрю сериал и отдыхаю, такой веселый. А так болею за молодежь в сериале, надеюсь Ипек влюбится в Барыша, а послушная подруга Ипек останется с учителем:)
насчет сериала с Энгином, то я названия незнаю. Случайно увидела его, когда каналы переключала где-то в 14:25. Там герой Энгина женится. Он еще поругал свою невесту за то, что махала гостям, а сам смотрел на одну девушку, эта девушка тож смотрела на него. Эта девушка так похожа на Джансу Дере, вот и приняла я ее за нее. Потом я переключила канал, а когда снова поставила, то у Энгина в руках пистолет и он видимо стрелял в эту девушку, т.к. она была ранена. Конец 1 серии.
  • 1

#2400
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ОМГ :faceoff:
исправила минусы Нелю и Айлуше, вот людям делать нечего :faceoff:

нет, джансу ведь не играет в сериале Бир булут олсам с Энгином :spy:

Дикуся sаgol :kiss:
значит перепутала:faceoff: эта актриса так похожа на Джансу, что я приняла ее за нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.