Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2461
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо,Нелюш. Музыка " Интикама" просто супер. Мне сразу понравилась. С первых секунд первой серии.
  • 0

#2462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это стало делом всей её жизни. Вчера пролистывала темку Иффет, там у тебя минусов тьма и даже в двойном экземпляре. Так что к той больной ещё кто-то присоединился. Вот чем бы человек занимался, не будь тебя на форуме :lol: Сдох бы от тоски :faceoff:

Привет, девочки. :hi:
Миленчик, и не говори. :laugh: Она как раз в это время на форум ( то бишь пост ) заступила. Гляжу , её ник снизу появился, сижу и жду
бомбардировку. Долго ждать не пришлось :D . Она скорее всего специально ещё один раз зарегистрировалась, а то лимит минусов у неё для
меня маловат( я ж в разных темах пишу), не хватает бедолаге. :laugh:
  • 0

#2463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо,Нелюш. Музыка " Интикама" просто супер. Мне сразу понравилась. С первых секунд первой серии.

Пожалуйста, солнышко. :) :kiss:
  • 0

#2464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Энгинчик растроИлся. :lol:

Изображение
  • 1

#2465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бергюзарушка. :) По мне так она фантастически красивая женщина!Не могу в её внешности найти ни одного недостатка. Богиня просто!

Изображение
Фото:
Скрытый текст

  • 1

#2467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Бергюзарушка:

Скрытый текст

  • 1

#2468
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгинчик растроИлся. :lol:

Изображение

а я уже подумала, что у меня глюки :D
  • 0

#2469
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Самый любимый сериал)

  • 0

#2470
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самый любимый сериал)
http://www.youtube.com/watch?v=HYxe4T7omdc

Асиюша, клип бесподобный!!! :kiss: :kiss: :kiss: Огромное спасибо! Беренка просто от Бога актриса. Как она эмоции свои правдоподобно показывает! Этакий
горделивый бесёнок. :D Аж искры из глаз , когда злится и сколько нежности во взгляде, когда любит. Практически без макияжа здесь опять, но
такая естесственно красивая и милая. А фигурка у неё конечно это отдельная песня. Обажаю её телосложение, она мне кажется идеально
пропорциональной и миниатюрной , всё при ней. А ту сцену , которая в конце клипа по ТВ показывали? Я по ТВ этот сериал к сожалению
не смотрела, только по инету, да и то в перемотке, с удовольствием бы сейчас снова с переводом посмотрела. Просто я помню, что девушки
говорили, что между Махсуном и Берен в сериале не было ни одной интимной сцены и ни одного настоящего поцелуя, а здесь вроде как есть
вполне недвусмысленная сценка. . :D
  • 0

#2472
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Erdoganin sucu ne? :laugh: :laugh: :laugh:

Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 13.01.2013, 22:25:54

  • 0

#2473
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Огромное спасибо

не за что!)

я помню, что девушки говорили, что между Махсуном и Берен в сериале не было ни одной интимной сцены и ни одного настоящего поцелуя, а здесь вроде как есть вполне недвусмысленная сценка.


Ни одного поцелую в губы, сцена первой ночи ,так издалека в полутемноте и всего пару минут. А последняя сцена даж могу предположить 24-26 серии, после этой ночи она уходит
  • 0

#2474
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нелю, спасибо за Берг, красавица, глаз радует, сейчас она моя любимица после Карадайя, плюсики поставила тебе:)
  • 0

#2475
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 9 серий Сылы)

ну, все, пока теперь не досмотрю, не успокоюсь :faceoff:
как же мне нравится голос Мехмета Акиф Алакурта, такой приятный и еще в ютубе видела ролики, когда у них на съемочной площадке интервью брали. голос как будто другой, чем в сериале, но лучше)
эх, жаль, что сериал старый и не получилось у них в жизни с Джансу, очень красивая пара)

теперь поняла откуда мода на штаны галифе :lol: в Мардине мужчины эту моду ввели оказывается :D но ему идут такие брюки, чем костюмы, которые как будто бы большие ему.
а Джансу такая тростиночка, как будто без мейка, глаза такие выразительные.
  • 1

#2476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss:

посмотрела 9 серий Сылы)

ну, все, пока теперь не досмотрю, не успокоюсь :faceoff:

:D , в прошлом году я так же смотрела два сезона БВ - и чуть годовой отчет не прошляпила :faceoff: , за месяц до срока сдачи очнулась :shy:
  • 0

#2477
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:D , в прошлом году я так же смотрела два сезона БВ - и чуть годовой отчет не прошляпила :faceoff: , за месяц до срока сдачи очнулась :shy:


:D слава богу, сейчас начало года :D
  • 0

#2478
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата! :hi:

Нургулька, как че нибудь скажет, хоть стой хоть падай :eek: :eek:
http://www.ucankus.c...nsseksuel-olmus
Изображение

FLAŞ!.. NURGÜL YEŞİLÇAY’DAN ŞOK AÇIKLAMA “İLK SEVGİLİM TRANSSEKSÜEL OLMUŞ”

Недавно она давала интервью и когда ее спросили, о своей первой любви, она сказала, что потом этот парень стал транссексуалом. Их любовь зародилась в Измире, когда им было по 16 лет.. их семьи дружили между собой, но пожениться им не дали, потому как требовали, чтобы они закончили универ. .. Как-то спустя годы она шла, и кто-то ее окликнул она сначала не узнала, потом была в шоке. Кода они поговорили с ним, мне понравилось то что он с собой сделал. :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 14.01.2013, 14:08:53

  • 2

#2479
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айлушу поздравляю с Днем рождения!!! Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2480
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://gecce.com/mag...-ne-yanit-verdi
Изображение
Беррак Тузунатач, оказывается и с Жан Бономо, успела отношения завести..и сразу же растасться. После ссоры, она на твиттере написала, что мол он даже не джентельмен.. све его вещички, я ему почтой выслала.. видеть его не хочу
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.