Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2401
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет! :hi:
Melekler Korusun

Айнура привет :hi: ! Спасибки:kiss:
Айнура помнишь Назлы из НЗМ? Актрису, исполняющая роль Назлы зовут Чигдем Айдын, она в 3 сезоне "Дениз" играет в роли жены Сельчука - Мине. У нее махаббат с Озгуром.
В 4 сезоне "Дениз", кот-й идет в Турции снимаются Тугче и мать Назлы из НЗМ.
  • 0

#2402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Однако не все хвалят Берен..... Есть и такие журналюги, которым покоя не даёт её слава и деньги. Обязательно нужно палки колёса вставить!

Где-то неделю назад я прочитала статью о том, что якобы Берен не платит налоги. Однако написали, что это была вина её бухгалтера,
который оказался недобросовестным человеком , вроде как всё выянилось , а теперь этот журналист снова поднял тот же вопрос, да ещё
и сарказничает.

http://www.ayakligaz...saat_ne_ki_.htm
  • 0

#2403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер согласна насчет Ангелов. Я смотрю сериал и отдыхаю, такой веселый. А так болею за молодежь в сериале, надеюсь Ипек влюбится в Барыша, а послушная подруга Ипек останется с учителем :)
насчет сериала с Энгином, то я названия незнаю. Случайно увидела его, когда каналы переключала где-то в 14:25. Там герой Энгина женится. Он еще поругал свою невесту за то, что махала гостям, а сам смотрел на одну девушку, эта девушка тож смотрела на него. Эта девушка так похожа на Джансу Дере, вот и приняла я ее за нее. Потом я переключила канал, а когда снова поставила, то у Энгина в руках пистолет и он видимо стрелял в эту девушку, т.к. она была ранена. Конец 1 серии.

Спасибо, Айлуша. :) Надо мне тоже глянуть на Энгина, только время жаль неудобное. .
  • 0

#2404
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сериал "Не забывай меня" (‘Unutma Beni’) , который уже 5 лет транслировался на канале Fox TV, отпраздновали 1000 серию.
Изображение

Аяулымка, а в данный момент НЗМ не транслируют по Foх? Просто в поздравлении от телеканала там нет НЗМ.
Ах, да сериал "Дениз" тож не отстает от НЗМ, в след.понедельник покажут 734 серию:faceoff:

Телеканал Foх поздравил с Новым 2013 Годом!!

  • 1

#2405
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На сайте КТК Джансу Дере перевели, как Чансу
  • 0

#2406
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На сайте КТК Джансу Дере перевели, как Чансу


И такое ощущение, что всех озвучивают два актера :faceoff:
  • 0

#2407
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата! :hi:

Недавно, на премьере фильма "Караоглан" были замечены многие знаменитые актеры.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 10.01.2013, 20:06:58

  • 1

#2408
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки я сегодня весь день турецкий канал TV2 смотрела! :D Сначала Аси шло, потом Фатмагуль начали показывать. :)
  • 3

#2409
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Радует, что о Тубушке, после первых серий , нового сериала появляются много положительных статей.
http://www.medyafare...e-buyuledi.html
Tuba Büyüküstün'ün oyunculuğu damgasını vurdu.
Актерская игра, Тубы Буюкустун, в новом сериале 20 Дакика, была снова отмечена .

В сериале 20 Дакика, Туба вновь взяла в плен зрителей, своей актерской игрой. Все сцены Мелек Халаскар, вызвали интерес и собрали большинство положительных отзывов. И снова, во 2-й серии 20 Дакика, она привлекла к себе внимание. Огромное количество раз, ролики из этого, только начавшегося сериала, были пересмотрены в интернете. Особенно из 2-й серии, многие оценили сцену Мелек, в карцере.. когда Мелек, сидя в маленькой комнатушке, не выдержав пыток, теряет сознание, а ее муж Али, почувствовав ее боль, просыпается от ужаса и зовет ее по имени.
  • 3

#2410
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки я сегодня весь день турецкий канал TV2 смотрела! :D Сначала Аси шло, потом Фатмагуль начали показывать. :)


Сабиночка, вот заметка о том что Аси снова повторяют
Tuba Büyüküstün ve Murat Yıldırım’ın başrollerinde olduğu Monte Carlo Televizyon Festivali Ödüllerinde Dünyanın En Çok İzlenen Dizisi ünvanını alan
Asi tekrarları ile bugünden itibaren TV 2 ekranlarında saat 11.00′de.
Туба и Мурат, в сериале Аси, который стал самым популярным в мире, был представлен на фестивале в МонтеКарло снова предстанут на экранах, на канале ТВ2 в 11.00
  • 3

#2411
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет, а мне очень понравился сериал Сыла, буду смотреть, а про сериал с Энгином Облако очень много хорошего слышала, он там играет совершенно другого персонажа и получил награды за эту роль, но уже подсела на Сылу, так что Облако пропущу,
Мехмета вижу впервые, к Джансу спокойно отношусь, но смотрятся они вместе очень хорошо и мне нравится на них смотреть, а сюжет там лихой, жаль что серии делят.
  • 2

#2412
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Асиюша, рада тебя видеть. Давно ты нас не радовала своим присутствием!

Спасибо Nelufar :kiss: Вот Сылу начала смотреть, поэтому и вернулась)
  • 0

#2413
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Прочитала аннотацию сериала по НТК, немного смутило

Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин.

:confused:
  • 0

#2414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
трейлер фильма с Нургуль Есильчай.
там еще актер играет, который в жизни с Аслы Тандоан встречается.


  • 0

#2415
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Однако не все хвалят Берен..... Есть и такие журналюги, которым покоя не даёт её слава и деньги. Обязательно нужно палки колёса вставить!

Где-то неделю назад я прочитала статью о том, что якобы Берен не платит налоги. Однако написали, что это была вина её бухгалтера,
который оказался недобросовестным человеком , вроде как всё выянилось , а теперь этот журналист снова поднял тот же вопрос, да ещё
и сарказничает.

http://www.ayakligaz...saat_ne_ki_.htm


Нели не переживай )) сегодня не хвалят, завтра оценят. У турков, я так поняла с этим раз плюнуть. Журналистам ихним, вообще палец в рот не клади. Вот вчера переводила статью и думала, про себя. С чего опять этот журналист сравнил сериалы по рейтингу??? Они что по одному сценарию написаны, с одними и теми же актерами снимают.. только то Тубу , то Берен в каждой серии меняют что ли??? :confused:
А сегодня вообще, увидела статью, за ноябрь правда.. но там было в заголовке, мол Отомстит ли Берен - Тубе??? :faceoff: Ужас! А потом что мол вот Берен, будет в Интикаме(мести) и получится ли у нее взять свое, с Тубы :faceoff: Хоть бы разобрались бы.. с чего Берен мстить Тубе? У них обеих все в шоколаде. Кстати, на этом пресса большие деньги зарабатывает.. как тут не поверишь, в черный пиар.
Так они вообще могут далеко зайти..((((
  • 2

#2416
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

трейлер фильма с Нургуль Есильчай.
там еще актер играет, который в жизни с Аслы Тандоан встречается.

http://www.youtube.com/watch?v=DkEJusoTnzo&feature=player_embedded


вау )))) спасибо Дикуся! Нургуль тут, не изменяет себе ;) Партнер, у нее импозантненький такой :rolleyes:
  • 0

#2417
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот еще заметка в газетах, насчет Аси
Незабываемый сериал, вновь вернулся на экраны.
http://www.gecce.com...-asi-geri-dondu
http://www.tvaktuel....ranlarinda.html
Efsane dizi Asi geri döndü!

Изображение
  • 1

#2418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вау )))) спасибо Дикуся! Нургуль тут, не изменяет себе ;) Партнер, у нее импозантненький такой :rolleyes:


не за что! тебе спасибо за все новости :kiss:

и я так подумала про Нургуль, вся такая роковая и отвязная. я бы посмотрела фильм, она мне нравится. она кстати отказалась от предложений сняться в сериале и решила отдохнуть от них. а играть в кино. ей еще 250 000 лир заплатили за этот фильм. отрабатывает :faceoff: :D
  • 0

#2419
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот бы у нас Аси повторили!!!!
  • 1

#2420
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурыч не в теме :lol: не в обуви Прада :D

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.