Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#641
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Утренний "Салам!" :hi:  троим форумчанам на Б.Алматинке, точно Красовицкий был, еще двое, вроде знакомые, но в очках были, не узнал, извиняйте :faceoff: .


  • 0

#642
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

превед Дядчеву с детьми - вчера дважды видел в городе его колонну, одно дите в креслице, другое следом ехало само (эт мы вас пропустили на Гагарина).

Виталь, а чо по жаре в чорной майке то?


  • 0

#643
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

всем кто катил на БАО сегодня - привет) На дождь никто внимания не обращал))


  • 0

#644
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Привет Арману в субботу на Асах. И одинокому велосипедисту уже недалеко от брода там же, с огромным рюкзаком и кариматом. 


  • 0

#645
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет Арману в субботу на Асах. И одинокому велосипедисту уже недалеко от брода там же, с огромным рюкзаком и кариматом. 

Armand на Асах не был в субботу :)


  • 0

#646
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

 

Привет Арману в субботу на Асах. И одинокому велосипедисту уже недалеко от брода там же, с огромным рюкзаком и кариматом. 

Armand на Асах не был в субботу :)

 

 

Значит обознался, ну прям очень похож был честное слово :) Чуть позади ещё человек 10 было на велах и делика ехала сзади. Кто с кем был я не знаю. 


  • 0

#647
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

Привет Арману в субботу на Асах. И одинокому велосипедисту уже недалеко от брода там же, с огромным рюкзаком и кариматом. 

Armand на Асах не был в субботу :)

 

 

Значит обознался, ну прям очень похож был честное слово :) Чуть позади ещё человек 10 было на велах и делика ехала сзади. Кто с кем был я не знаю. 

 

Может со мной спутал? :). Длинный, худой, небритый, на карбоновом найнере :)


  • 0

#648
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Может со мной спутал? . Длинный, худой, небритый, на карбоновом найнере

Ага примерно так и выглядел :)  Так это ты ехал? Я правда на авто был, мы с Бартогая ехали. 


  • 0

#649
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Может со мной спутал? . Длинный, худой, небритый, на карбоновом найнере

Ага примерно так и выглядел :)  Так это ты ехал? Я правда на авто был, мы с Бартогая ехали. 

 

На тойоте со светодиодной гирляндой впереди? :)

 

Мы ехали, да, велотур Ассы-Бартогай. 


  • 0

#650
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

На тойоте со светодиодной гирляндой впереди?

На Гелендвагене на 33-х колесах и коляской на крыше. Мы с семьей 3 дня по горам катались.

Походу тот самый первый в огромным рюкзаком и кариматом не с вами был, уж очень он сильно оторвался. 


  • 0

#651
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

На тойоте со светодиодной гирляндой впереди?

На Гелендвагене на 33-х колесах и коляской на крыше. Мы с семьей 3 дня по горам катались.

Походу тот самый первый в огромным рюкзаком и кариматом не с вами был, уж очень он сильно оторвался. 

 

А, вишнёвый гелен, видели, вы ещё после брода полезли на отвесный подъём :). Честное слово, впервые вижу, чтобы гелендваген по назначению использовался :).

Мы были не сильно нагруженные, в основном все вещи в деликах лежали. Хотя один парень впереди вёз на себе немного бивачного - он проверял велик и снаряжение перед поездкой в Европу. 


  • 0

#652
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Мы были не сильно нагруженные, в основном все вещи в деликах лежали. Хотя один парень впереди вёз на себе немного бивачного - он проверял велик и снаряжение перед поездкой в Европу. 

Наверное это он и был. Там явно палатка было в рюкзаке была. Вы ночевали на Бартогае или вечером домой выехали? Там жарко было и он сильно обмелел.  


  • 0

#653
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Мы были не сильно нагруженные, в основном все вещи в деликах лежали. Хотя один парень впереди вёз на себе немного бивачного - он проверял велик и снаряжение перед поездкой в Европу. 

Наверное это он и был. Там явно палатка было в рюкзаке была. Вы ночевали на Бартогае или вечером домой выехали? Там жарко было и он сильно обмелел.  

 

Ночевали после перевала, где лесок небольшой. Потом в воскресенье поехали до Бартогая. Пылища там страшная просто была, я никогда такого не видел. Клубы пыли на сто метров в высоту.


  • 0

#654
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет красноволосой девушке, спускавшейся с великом в подземку на ВД позавчера вечером ;)


  • 0

#655
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

привет безбашенному чуваку на альфараби сегодня в 11 утра!

 

едет такой по встречке, машин мало - места много, а ему на встречу за желтой линией скорая помощь прёт!

пришлось ему срочно убраться с дороги ))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140619_110502.jpg

  • 0

#656
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вот же балбес...


  • 0

#657
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет Всем, кто ехал вниз и вверх на Медео в районе 9:30 - 11:00.

Был на серой CUBE в черном шлеме.


  • 0

#658
KG-bikes

KG-bikes
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Привет из Чолпон-Аты :)

 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1067.JPG

  • 2

#659
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет всем "унесенным ветром" на есентае в 18-40 :hi:


  • 0

#660
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет парню в жёлтой футболке на Author, пытались вместе с ним на Абая обогнать дождь :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.