Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#201
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
привет девушке в очках и наушниках с которой ехал по Сатпаева примерно в 11 часов утром... :dandy:
  • 0

#202
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет милой девушке на нежно-голубом фикседе(?) в необычных больших белых наушниках. Видела ее вчера около 9 вечера напротив ГАТОБа и сегодня в то же время на Фурманова/Сатпаева.
  • 0

#203
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
привет лисапедисту в красном с которым сегодня "по пробкам, по пробкам" по Абайке... я так шустро не умею :hi:
и мужичку на Ауэзова...
  • 0

#204
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вчера по Абая около трех часов дня велопопутчик на серебристом Авторе-подвесе все пытался пристроиться вторым рядом (слева). В ОБЕД. ПО АБАЯ.
Осторожней, пожалуйста!
  • 0

#205
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Привет Назару вечером на велодорожке)
  • 0

#206
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет Назару вечером на велодорожке)

И тебе привет, только не помню, махал я или нет :D. Нога разболелась под вечер страшно, весь был погружён в процесс аккуратного и нежного педалирования :(
  • 0

#207
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ага, махал) В том же месте даже кажется, перед Мира. На Кону я пересел)
  • 0

#208
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хорошей девушке по 8 марта hello около 6.30 вечера (напротив дома офицеров)
  • 0

#209
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет трем шоссерам на Шаляпина - Саина вчера в 4 часа.
  • 0

#210
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
какие то в этом году велосипедисты у нас неприветливые стали :cry: скольких не встречала, ни один руку не поднял, не помахал, или после зимы еще не оттаяли или очерствели безвозвратно
  • 1

#211
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

привет лисапедисту в красном с которым сегодня "по пробкам, по пробкам" по Абайке... я так шустро не умею :hi:
и мужичку на Ауэзова...

Если на Центуре М6, то я. И тебе привет! :hi:
  • 0

#212
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

какие то в этом году велосипедисты у нас неприветливые стали :cry: скольких не встречала, ни один руку не поднял, не помахал, или после зимы еще не оттаяли или очерствели безвозвратно

Просто, они не в курсе, что можно поприветствовать кого-то...
Чем чаще ты чаще машешь велосипедистам, тем чаще тебе будут отвечать :-)
  • 0

#213
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

какие то в этом году велосипедисты у нас неприветливые стали :cry: скольких не встречала, ни один руку не поднял, не помахал, или после зимы еще не оттаяли или очерствели безвозвратно


Блин много девушек в этом сезоне, но встречаются такие все "прокатные" в чёрных очках на всё лицо .... толку махать.. непонимають.... ;)

Если на Центуре М6, то я. И тебе привет!

Ну наверно да... с Жарокова начали.. потом я где-то отстал... :D на бардюры не умею скакать...

Сообщение отредактировал Authoroutset: 11.04.2013, 01:54:55

  • 0

#214
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет девушке в вело форме, на Дежнева - Фестивальной, только не понял почему она едет по середине дороги?))) и привет всем кого встретил по джандосова
  • 0

#215
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

какие то в этом году велосипедисты у нас неприветливые стали :cry: скольких не встречала, ни один руку не поднял, не помахал, или после зимы еще не оттаяли или очерствели безвозвратно

Это точно - сколько машу - процентов 80 ноль внимания.
  • 0

#216
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Езжу на работу-домой по одному и тому ж маршруту. соот-но велосипедистов вижу постоянно одних и тех же, которые тож там ездят.
Мы киваем друг-дружке ессно. Ну и если кто-то из "наших" вдруг, то тут и превед, и звоног...
  • 0

#217
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет Тимуру. Сегодня виделись в районе Муканова–Советской
  • 0

#218
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Во-во, потому и я написал, что утром свиделись... А то все плачут и рыдают вон, но мне машут почему-то.
  • -1

#219
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Привет Тимуру. Сегодня виделись в районе Муканова–Советской

И тебе привет, только когда не помню, но на лицо уже знаю...
Тоже постоянно одних и тех-же встречаю по Весновке, а также одного байкера с зеркалом на шлеме на перекрестке Гагарина-Сатпаева!
  • 0

#220
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Блин много девушек в этом сезоне, но встречаются такие все "прокатные" в чёрных очках на всё лицо .... толку махать.. непонимають.... ;)

а меня узнать легче всех, помоему ток я по городу второй год рассекаю с ирландским сеттером рядом с велом :D Но я на каждого встречного велосипедиста смотрю и если личико приветливое то всегда руку поднимаю, ну а хмурым немашущим как то и махать стыдно, скажут еще дура какая то :lol:
У меня если что красный Культ Аганг 1.0, двухподвесной. На случай если без собаки катаюсь :rotate:

Сообщение отредактировал Flaxy: 11.04.2013, 13:07:11

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.