Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#221
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет всем ВелоБратьям вчера на ВД, на Терренкуре и на Горной :dandy: Я на красно-бело-черном Kona Blast 2012 :) Белый шлем, бежевые шорты ))) :hi:

Сообщение отредактировал Mobbing: 11.04.2013, 14:11:50

  • 0

#222
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет парню на найнере Giant утром на тимирязева :)
  • 0

#223
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет владельцу Author Outset, пристёгнутого к забору у бизнес-центра на Сейфуллина-Советской. Пока стоял ждал жену, согнал с Вашего велика какого-то щегла, который решил на него залезть :)
  • 0

#224
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет улыбчивому мальчику в бордовой футболке, которого первый раз встретили у магазина вдоль Теренкура, а второй у озера, он уже вниз разворачивался )
  • 0

#225
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Блин много девушек в этом сезоне, но встречаются такие все "прокатные" в чёрных очках на всё лицо .... толку махать.. непонимають.... ;)

а меня узнать легче всех, помоему ток я по городу второй год рассекаю с ирландским сеттером рядом с велом :D Но я на каждого встречного велосипедиста смотрю и если личико приветливое то всегда руку поднимаю, ну а хмурым немашущим как то и махать стыдно, скажут еще дура какая то :lol:
У меня если что красный Культ Аганг 1.0, двухподвесной. На случай если без собаки катаюсь :rotate:


Ну Вас то узнал бы!! но не видел ни разу ещё.
Да заметил лисапедисты друг на друга постоянно смотрят :ninja: мол кивнёт нет.. неловкие моменты бывают :faceoff:

Сообщение отредактировал Authoroutset: 12.04.2013, 01:47:52

  • 0

#226
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну Вас то узнал бы!! но не видел ни разу ещё.

а мы только выползли на веле после зимней спячки ) так что думаю как нить свидимся, надеюсь поприветкаетесь :rotate:
  • 0

#227
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А меня так прет на веле, что улыбаюсь без остановки, а люди думают, наверное, что это я им рада, и в ответ радуются.
Завтра вот покатаюсь и приду сюда приветы передавать :dandy:
  • 0

#228
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет сегодня вечером водителю на БАКе, когда стал сигналить сначала не понял что приветствуешь, а вот когда рукой начал махать понял :)
  • 0

#229
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

А меня так прет на веле, что улыбаюсь без остановки, а люди думают, наверное, что это я им рада, и в ответ радуются.
Завтра вот покатаюсь и приду сюда приветы передавать :dandy:

Значит тебя по мошкам на зубах распознать можно?, :D
  • 0

#230
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет байкеру с которым посаламкались ниже дежнева фестивальной, и привет милой и приветливой девушке там же

Отправлено с моего LG-E975 через Tapatalk


  • 0

#231
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений


А меня так прет на веле, что улыбаюсь без остановки, а люди думают, наверное, что это я им рада, и в ответ радуются.
Завтра вот покатаюсь и приду сюда приветы передавать :dandy:

Значит тебя по мошкам на зубах распознать можно?, :D

)) кстати, да, в прошлый раз на спуске из алмарасана одна бабочка попала в дтп - вдребезги об мой лоб (вот и спалилась, что была без шлема)
  • 0

#232
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Блин много девушек в этом сезоне, но встречаются такие все "прокатные" в чёрных очках на всё лицо .... толку махать.. непонимають.... ;)

а меня узнать легче всех, помоему ток я по городу второй год рассекаю с ирландским сеттером рядом с велом :D Но я на каждого встречного велосипедиста смотрю и если личико приветливое то всегда руку поднимаю, ну а хмурым немашущим как то и махать стыдно, скажут еще дура какая то :lol:
У меня если что красный Культ Аганг 1.0, двухподвесной. На случай если без собаки катаюсь :rotate:



Я вас видел, в прошлую субботу, или воскресенье, как раз на культе, еще так удивился, девушка и на подвесе.
Вы стояли на велодорожке, и с кем-то разговаривали.

П.С. действительно не приветливые, головой машешь им, машешь, а они мимо проезжают, не всегда рукой махнуть получается.
  • 0

#233
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я вас видел, в прошлую субботу, или воскресенье, как раз на культе, еще так удивился, девушка и на подвесе

было дело и в субботу и в воскресенье )) в следующий раз можете поздоровкаться, привет ;)
  • 0

#234
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Компании пацандаров на Юннатском и паре веломонстсров там же :hi:
  • 0

#235
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет парню, с которым поздоровкались на ВД, приятно видеть позитивное личико )
привет велосипедисту переезжавшему Сейфуллина на красный свет, что то мне подсказывает что не надо так делать :-/
  • 0

#236
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Компании пацандаров на Юннатском и паре веломонстсров там же :hi:

присоединяюсь :hi:

А еще привет всем добрым людям, которых встретили сегодня (а их было немало) :dandy:
  • 0

#237
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А еще привет всем добрым людям, которых встретили сегодня (а их было немало)

это куда надо было съездить в час ночи, чтобы встретить не мало ДОБРЫХ людей? :dandy:
  • 0

#238
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А еще привет всем добрым людям, которых встретили сегодня (а их было немало)

это куда надо было съездить в час ночи, чтобы встретить не мало ДОБРЫХ людей? :dandy:

самой интересно :D

Вообще-то, велопрогулка заняла полдня - с 9 до 15, а потом отходняк до часу ночи (точнее до полтретьего).
На сегодняшний велопробег собиралась, но: 1) дождь, 2) устала вчера :dandy: или наоборот.
  • 0

#239
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Привет одинокому байкеру в Тургене, доехавшего до слияния рек (перед Кайракским водопадом)! :hi:
Виделись в Сб, 15:00.
  • 0

#240
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Привет байкеру которого видел сегодня и в прошлое воскресенье на "озере" Терренкура .. ну и девушке в ботинках (может быть Jackara) :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.