Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#161
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вчера в 18.00 шоссер на ауэзова джамбула, хорошо в поворот вошел
  • 0

#162
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет водителю черного SUV (марку не помню) на Аблай Хана днем. Черный бумер Kona
  • 0

#163
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Уже видел)) Canondale Sl серо-белый-зеленый

почти... на самом деле - Canondale Flash Carbon :bow:
а где ж меня видют так постоянно-то? :rotate:

На Ленина - Сатпаева
  • 0

#164
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Привет Лехе Медведеву и не только. Встретились на ВОД вечером.
  • 0

#165
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Привет велосипедисту на Ташкентской-Дзержинского в восточном направлении примерно пол-седьмого.
Наверное Тимур, точно не уверен, раньше не видел :rotate:
  • 0

#166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то не я был. лисапедистов много других есть.
  • 0

#167
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Привет сегодня утром, пелатону!
мужик и женщина,на байтурсынова карасай-батыра.
В отличном вело эквипе, женщина без шлема, паря в шлеме.
Очень эффектно отваливали по тротуару и звенели всем подряд, женщине звонок так нравился что она звенела даже пешеходам которые переходили байтурсынова на светофоре.

Сообщение отредактировал Five sided: 04.04.2013, 18:20:31

  • 0

#168
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет трем шоссерам на Аль-Фараби --мал Алма-Атинка, в примерно17-30. Слышал ваши возмущения. Спасибо!!!! Отделался ушибами и содранной шкуркой.
  • 0

#169
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Привет трем шоссерам на Аль-Фараби --мал Алма-Атинка, в примерно17-30. Слышал ваши возмущения. Спасибо!!!! Отделался ушибами и содранной шкуркой.


помогли, поддержали?
  • 0

#170
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Вчера, поднимался вверх по терренкуру. На одном из поворотов, какой то сопляк, завидив меня, поднялся на дыбы и специально пронесся рядом. Я не мог понять, что это было, сделано для самоутверждения или дабы я им восхищался?! Все дорогу до бутавки ехал и думал... и таки надумал, что если тебя еще раз встречу, маленький поганец, выкручу ниппеля и выброшу в речку, и шлем так затяну, дыбы не снимался долгое время!
Там дети малые бегают, старики прогуливаются. Молодежь имейте совесть! зачем носиться и создавать аварийные ситуации.

Сообщение отредактировал Overcast: 05.04.2013, 08:52:33

  • 2

#171
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений


Привет трем шоссерам на Аль-Фараби --мал Алма-Атинка, в примерно17-30. Слышал ваши возмущения. Спасибо!!!! Отделался ушибами и содранной шкуркой.


помогли, поддержали?

Они во втором ряду пролетели, в правом мы с автолюбительницей разирались, только возмущения и услышал.
  • 0

#172
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сегодня превед загнал мне... гаишник!
они кого-то тормознули-стояли люстра горит, а я выезжал из двора.
один меня заметил и грит-улыбаясь "О! вот это правильно!" - я чуть с лисапеда не упал... умеют они озадачить.
  • 2

#173
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А теренкур это где ? постоянно слышу но понять немогу

Вчера, поднимался вверх по терренкуру. На одном из поворотов, какой то сопляк, завидив меня, поднялся на дыбы и специально пронесся рядом. Я не мог понять, что это было, сделано для самоутверждения или дабы я им восхищался?! Все дорогу до бутавки ехал и думал... и таки надумал, что если тебя еще раз встречу, маленький поганец, выкручу ниппеля и выброшу в речку, и шлем так затяну, дыбы не снимался долгое время!
Там дети малые бегают, старики прогуливаются. Молодежь имейте совесть! зачем носиться и создавать аварийные ситуации.


  • 0

#174
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет вчера троим велосипедистам около 4-х часов дня в донерке на Абая-Абылайхана. Девушка в шлеме и два парня (один на подвесе). И еще одному товарищу без велосипеда.
  • 0

#175
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А теренкур это где ? постоянно слышу но понять немогу


Вчера, поднимался вверх по терренкуру. На одном из поворотов, какой то сопляк, завидив меня, поднялся на дыбы и специально пронесся рядом. Я не мог понять, что это было, сделано для самоутверждения или дабы я им восхищался?! Все дорогу до бутавки ехал и думал... и таки надумал, что если тебя еще раз встречу, маленький поганец, выкручу ниппеля и выброшу в речку, и шлем так затяну, дыбы не снимался долгое время!
Там дети малые бегают, старики прогуливаются. Молодежь имейте совесть! зачем носиться и создавать аварийные ситуации.


Асфальтирования дорожка вдоль речки за Ленина от Сатпаева и выше.
  • 0

#176
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вчера, поднимался вверх по терренкуру. На одном из поворотов, какой то сопляк, завидив меня, поднялся на дыбы и специально пронесся рядом. Я не мог понять, что это было, сделано для самоутверждения или дабы я им восхищался?! Все дорогу до бутавки ехал и думал... и таки надумал, что если тебя еще раз встречу, маленький поганец, выкручу ниппеля и выброшу в речку, и шлем так затяну, дыбы не снимался долгое время!
Там дети малые бегают, старики прогуливаются. Молодежь имейте совесть! зачем носиться и создавать аварийные ситуации.

Зачем так жестоко? Объясни ему с матерами для начала.
  • 0

#177
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Зачем так жестоко? Объясни ему с матерами для начала.


вот как раз матом, будет куда хуже...)))
  • 0

#178
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

вот как раз матом, будет куда хуже...)))

По моему лучше для начала показать свой высокий словарный запас.
  • 0

#179
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Я завтра буду на Терренкуре, передайте мне кто-нибудь привет, пожалуйста :dandy: (если встретите)
  • 0

#180
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
привет, сегодня в половине 10 девочке, на байзакова, толеби.
В лыжных ботинках и с лыжами за спиной, и на велике....
снег выпал...и в городе прохладно...и девочки в лыжных ботинках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.