Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#181
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

привет, сегодня в половине 10 девочке, на байзакова, толеби.
В лыжных ботинках и с лыжами за спиной, и на велике....
снег выпал...и в городе прохладно...и девочки в лыжных ботинках


Наверняка на Чим на RedBull Jump and Freeze поехала :)
Надо прокатиться сёдня туда посмотреть хоть)

Сообщение отредактировал Korvinus: 06.04.2013, 11:11:33

  • 0

#182
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

привет, сегодня в половине 10 девочке, на байзакова, толеби. В лыжных ботинках и с лыжами за спиной, и на велике.... снег выпал...и в городе прохладно...и девочки в лыжных ботинках

Серьёзная девочка.

Сообщение отредактировал 1бродяга: 06.04.2013, 11:22:19

  • 0

#183
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Наверняка на Чим на RedBull Jump and Freeze поехала :)
Надо прокатиться сёдня туда посмотреть хоть)

ахаххаха атас!
  • 0

#184
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет двум отчаяным велосипедистам на ВОД, в район нижнего перехода, мчавшимся против шерсти. Сапасибо ребята, дали таки проехать!)
  • 0

#185
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

привет, сегодня в половине 10 девочке, на байзакова, толеби.
В лыжных ботинках и с лыжами за спиной, и на велике....
снег выпал...и в городе прохладно...и девочки в лыжных ботинках

Привет!
Ну а что, нормалек, я и на велике катнула и на лыжах. Редко когда доводится в один день все и сразу .-))))
  • 1

#186
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений


привет, сегодня в половине 10 девочке, на байзакова, толеби.
В лыжных ботинках и с лыжами за спиной, и на велике....
снег выпал...и в городе прохладно...и девочки в лыжных ботинках

Привет!
Ну а что, нормалек, я и на велике катнула и на лыжах. Редко когда доводится в один день все и сразу .-))))

в ботинках вкручивать не тяжело?
  • 0

#187
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


привет, сегодня в половине 10 девочке, на байзакова, толеби.
В лыжных ботинках и с лыжами за спиной, и на велике....
снег выпал...и в городе прохладно...и девочки в лыжных ботинках

Привет!
Ну а что, нормалек, я и на велике катнула и на лыжах. Редко когда доводится в один день все и сразу .-))))

пацталом: представляю эту картину.. апрель.. девушка на лисапеде с лыжами! :lol: :lol: :lol:
превед всем кто катал аль-фараби - воад.. часикофф в 5-6 вечера! :hi:
  • 1

#188
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

в ботинках вкручивать не тяжело?


Как ни странно, наоборот, гораздо легче чем в обычной обуви, подошва монолитная и жесткая. Усилий меньше прилагать надо.
Другой вопрос, что весят они 4 кг, плюс лыжи 6.
Если бы спросили "а удобно ли в ботах вкручивать", я бы ответила, что неудобно.

Ну да, зрелище, судя по всему было эпическое. Прохожие шарахались. я уже жалею, что сама этого не видела.
Хотя вон Хоб как-то рассказывал, что они ездили на великах с досками. Хотя я себе такое представляю с трудом. Как же ее крепить чтобы она в колеса не лезла либо парусность не создавала, если крепить поперек. Другое дело лыжи - нацепил как лук и все пучком

Сообщение отредактировал Jackara: 06.04.2013, 23:36:57

  • 3

#189
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ну да, зрелище, судя по всему было эпическое. Прохожие шарахались. я уже жалею, что сама этого не видела.

Это вы в таком виде на медео заехали?!

зы плюсанула дважды :dandy:
  • 0

#190
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Привет многочисленным велосипедистам, встреченным сегодня по дороге в алмарасан и обратно :hi:
И особый привет чуваку, который поднял руку в приветствии и тут же поехал прямо на меня, но в последний момент все же смог удержать велик. Зато поржали :D
  • 0

#191
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
тоже передаю всем привет! особенно жiгiттерге, которые составили мне компанию и даже угостили едой! Рахмет!
привет парню на scot, надеюсь, обратно не сильно замерз)
и конечное же отдельный привет Astra Natale и его попутчику, жаль что все таки не доехали до конечной точки)
  • 0

#192
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Как ни странно, наоборот, гораздо легче чем в обычной обуви, подошва монолитная и жесткая. Усилий меньше прилагать надо.
Другой вопрос, что весят они 4 кг, плюс лыжи 6.
Если бы спросили "а удобно ли в ботах вкручивать", я бы ответила, что неудобно.

Ну да, зрелище, судя по всему было эпическое. Прохожие шарахались. я уже жалею, что сама этого не видела.
Хотя вон Хоб как-то рассказывал, что они ездили на великах с досками. Хотя я себе такое представляю с трудом. Как же ее крепить чтобы она в колеса не лезла либо парусность не создавала, если крепить поперек. Другое дело лыжи - нацепил как лук и все пучком


Боты ладно, а где весь остальной лыжный экип был? Куртка, штаны, шлем? В рюкзаке?
  • 0

#193
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

тоже передаю всем привет! особенно жiгiттерге, которые составили мне компанию и даже угостили едой! Рахмет!
привет парню на scot, надеюсь, обратно не сильно замерз)
и конечное же отдельный привет Astra Natale и его попутчику, жаль что все таки не доехали до конечной точки)


:hi:
  • 0

#194
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений


в ботинках вкручивать не тяжело?


Как ни странно, наоборот, гораздо легче чем в обычной обуви, подошва монолитная и жесткая. Усилий меньше прилагать надо.
Другой вопрос, что весят они 4 кг, плюс лыжи 6.
Если бы спросили "а удобно ли в ботах вкручивать", я бы ответила, что неудобно.

Ну да, зрелище, судя по всему было эпическое. Прохожие шарахались. я уже жалею, что сама этого не видела.
Хотя вон Хоб как-то рассказывал, что они ездили на великах с досками. Хотя я себе такое представляю с трудом. Как же ее крепить чтобы она в колеса не лезла либо парусность не создавала, если крепить поперек. Другое дело лыжи - нацепил как лук и все пучком

Дина, ну ты даешь!)))
А на Чиме я тебя не видела.
  • 0

#195
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Привет Bingos на БАКе в 16:55!
Что так поздно выехал? Я тоже не рано, но утром досматривал вчерашнюю разделку на туре страны Басков, но я то уже обратно ехал.
Также привет и всем остальным, встреченным на БАКе!
  • 0

#196
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

тоже передаю всем привет! особенно жiгiттерге, которые составили мне компанию и даже угостили едой! Рахмет!
привет парню на scot, надеюсь, обратно не сильно замерз)
и конечное же отдельный привет Astra Natale и его попутчику, жаль что все таки не доехали до конечной точки)

Привет! Я сегодня поняла справедливость вашего совета обязательно брать с собой перекус. Думала, что плотного завтрака мне хватит до обеда, но посмотрела, как вы жуете у родника свой тормозок, и желудок стало сводить от голода и зависти :dandy:
  • 0

#197
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
One привет, просто не получилось раньше выехать. И всем привет кого видел, отдельный привет целой семье и парочке на велах, неординарное место для свиданий БАК :)
  • 0

#198
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет парню на шоссейнике, который регулярно едет навстречу по ВД на обеде :).
  • 0

#199
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Привет, ЙОЛКО, на Ташкентская-Байзакова!
Я в жёлтой куртке дорогу переходил.
  • 0

#200
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет девушке на могучем Giant Trance, терпеливо объезжавшей всех пешеходов на ВД. Пока не рявкнула на какую-то тётку :D
Я сзади тихонько катился, жёлтый такой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.