Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4861
Абдрахманова

Абдрахманова
  • Гость
  • 15 сообщений

Ого сколько агрессии, понятно почему соседи не хотят с вами связываться...

Госссподи, какому-то Губкабобу что-то понятно
  • 0

#4862
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Это я про вас, про вас, Бошетунмай, про кого еще. Вы начали, я вас не трогала и вообще, если вы здесь не живете, что вы потеряли на нашей ветке?

а я вас трогал что ли?! Идите лучше к своей гадалке, ей свой негатив слейте
https://vse.kz/topic...niu/?p=35783176

И это, глаза пошире раскройте, вам про шум писал другой человек..

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 25.05.2019, 19:41:43

  • 0

#4863
Абдрахманова

Абдрахманова
  • Гость
  • 15 сообщений

Это я про вас, про вас, Бошетунмай, про кого еще. Вы начали, я вас не трогала и вообще, если вы здесь не живете, что вы потеряли на нашей ветке?

а я вас трогал что ли?! Идите лучше к своей гадалке, ей свой негатив слейте
https://vse.kz/topic...niu/?p=35783176

И это, глаза пошире раскройте, вам про шум писал другой человек..
Я знаю что другой, он то молчит, зачем вы влезли я не знаю и хватит уже, надоел
  • 0

#4864
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Зачем я влез? Да вы огульно меня прицепили, обозвали, а теперь сливаетесь, дескать вы все знаете и я вам надоел)) жду извинении, хотя я их скорее не дождусь

кстати, для продажи остались самые лакомые кусочки, если надумаете брать, то, как говорится, снимите сливки

и отзыв ваш неправдоподобен, обычно все лучшие квартиры покупают в начале продаж, и далее остаются неликвидные квартиры с ущербными планировками. По хантенгри были отзывы уже, что дома из первых двух очередей были построены добротно, а последующие очереди по качеству похуже вышли. Да можно просто посетить и увидеть, по фасаду нескольких домов были трещины, обваливалась штукатурка, почему кск не проводит текущий ремонт? Там домам первой очереди почти 10лет, фасад с тех пор не красили и не обновляли. Асфальт дороги внутри комплекса в ямах, почему не латают? Это все вопросы к обслуживающей компании. А так хантенгри мне тоже нравится, воздух чище, такой маленький городок обособленный, разве что далеко от центра города

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 25.05.2019, 20:38:30

  • 0

#4865
Боше-Тунмай

Боше-Тунмай
  • Гость
  • 35 сообщений

приветствую "тезку" !!))

 
приветствую тех кто в теме :hi:
 

 

Ого сколько агрессии, понятно почему соседи не хотят с вами связываться...

Госссподи, какому-то Губкабобу что-то понятно

 

 
Я понимаю соседей, которые молчат... с такой связываться себе дороже :faceoff:

 

Называется "Можно вывести девушку из аула, а вот аул из девушки никогда"


Сообщение отредактировал Боше-Тунмай: 25.05.2019, 20:31:10

  • 0

#4866
Абдрахманова

Абдрахманова
  • Гость
  • 15 сообщений

приветствую "тезку" !!))


приветствую тех кто в теме :hi:

Ого сколько агрессии, понятно почему соседи не хотят с вами связываться...

Госссподи, какому-то Губкабобу что-то понятно

Я понимаю соседей, которые молчат... с такой связываться себе дороже :faceoff:

Называется "Можно вывести девушку из аула, а вот аул из девушки никогда"
Я вас прицепила? Вы серьезно? И извинений ждете? Дорогой Бошетунмай, ясно одно, что вы зеленый мальчик, не обремененный семьей и детьми, иначе бы вы поняли о чем я и не лезли бы ко мне со своими советами, когда обзаведешься - пиши, поговорим о соседях. Про девушек из аула вам видимо виднее.
  • 0

#4867
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Вы определитесь сперва, кому вы пишите и кого цитируете. Ладно, продолжать с вами бессмысленный диалог нет желания, удачи вам в вашей квартире и с соседями. Про семью и прочее не понял, при чем тут это. Вам про то, что стараться надо не шуметь и уважать соседей, а вы про свое
  • 0

#4868
Абдрахманова

Абдрахманова
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы определитесь сперва, кому вы пишите и кого цитируете. Ладно, продолжать с вами бессмысленный диалог нет желания, удачи вам в вашей квартире и с соседями. Про семью и прочее не понял, при чем тут это. Вам про то, что стараться надо не шуметь и уважать соседей, а вы про свое


Говорю же зеленый, не женатый, ничего не понял. Говорю прямо - когда у тебя дети, они шумят, вот и все! Уфф устала
  • 0

#4869
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Уфф, отдохните, я вам разрешаю)) больше не буду вас беспокоить, удаляюсь с темы
  • 0

#4870
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю BadFARD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4871
Sarcasm Provider

Sarcasm Provider
  • Гость
  • 28 сообщений

Говорю же зеленый, не женатый, ничего не понял. Говорю прямо - когда у тебя дети, они шумят, вот и все! Уфф устала

 

Наличие детей обязывает вас проводить их должное воспитание. Если они шумят и мешают соседям, а вы не пресекаете их правонарушения тут уже надо вмешиваться органам опеки


  • 0

#4872
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Kraken вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4873
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Абдрахманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4874
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Абдрахманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4875
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Абдрахманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4876
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Боше-Тунмай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4877
Абдрахманова

Абдрахманова
  • Гость
  • 15 сообщений

Говорю же зеленый, не женатый, ничего не понял. Говорю прямо - когда у тебя дети, они шумят, вот и все! Уфф устала


Наличие детей обязывает вас проводить их должное воспитание. Если они шумят и мешают соседям, а вы не пресекаете их правонарушения тут уже надо вмешиваться органам опеки
Не суди, да не судим будешь! Очень надеюсь, что органы опеки явятся к вашим детям.
  • -2

#4878
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Абдрахманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4879
Ginger_v

Ginger_v
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, ребята кто живет на 10 этаже в коричневых домах - есть ли проблемы с крышей, водой, отоплением? Очень хотим жить в Хан - Тенгри, район просто сказка! :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4880
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сегодня 20 июня был найден серебреный браслет в нашем ЖК. Вернём хозяину кто сообщит примерное место потери и что изображено на обратной стороне браслета. Писать в ЛС ;)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5196.PNG

  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.