Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
AKIKIK

AKIKIK
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста к какому род.дому относимся? Где находится женская консультация? Жаль что мы не Бостандыкский район...(((


Консультация в самой поликлинике, это дом 54/3
  • 0

#4762
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста к какому род.дому относимся? Где находится женская консультация? Жаль что мы не Бостандыкский район...(((

Добрый вечер! К Калкаманскому роддому относимся.
Спасибо. Очень жаль(((
  • 0

#4763
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста к какому род.дому относимся? Где находится женская консультация? Жаль что мы не Бостандыкский район...(((

Консультация в самой поликлинике, это дом 54/3
Спасибо
  • 0

#4764
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Заметил, что в 2gis и yandex наша улица зовется уже не Мустафина, а Кенесары хана... в google maps по-старому... Никаких новостей насчет переименования не нашел...
  • 0

#4765
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Заметил, что в 2gis и yandex наша улица зовется уже не Мустафина, а Кенесары хана... в google maps по-старому... Никаких новостей насчет переименования не нашел...

да, есть такое дело. ДУмаю это подготовка). 

больше настораживает факт того, нужно ли  будет менять доки. я вот только-только заканчиваю с узаконением, неужели придется менять ТП?


  • 0

#4766
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ребята, на этом форуме присутствуют юристы, хотела бы уточнить один вопрос...У меня в мае умер сосед.  У него был частный дом, узаконенный по последней легализации  2015 г. на его имя. Теперь  жене надо  переписать дом на себя , как юридически это выражается :  вступить в права наследования.   С женой он в браке был   много лет, как женился в молодости  на ней, так с ней одной и прожил  до последнего дня. 

Чтобы оформить дом на свое имя,  жене теперь предлагается вновь собрать все правоустанавливающие документы, начиная с топосьемки,  сейсмозаключений, и массы других разрешит. документов.   Все это стоит  опять немало денег и времени.

Суть моего вопроса: Почему надо вновь собирать эти документы, ведь за 2 года ничего не изменилось. Разве закон не предусматривает автоматический переход правами  владения домом его супругой?  Они были в браке.  В браке 3 совместных детей. 


Сообщение отредактировал rysalina: 09.01.2018, 00:12:14

  • -1

#4767
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Уважаемые жильцы, нам понадобилась услуга водителя для ребенка. Если есть знакомые, желательно с комплекса скиньте пожалуйста контакты.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#4768
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Ребята, на этом форуме присутствуют юристы


Спросите на ветке юристов, на главной странице найдете, dura sex lex и чего то еще)
  • 1

#4769
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю rysalina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4770
Turist001

Turist001
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Всем большое спасибо! Контакты бригад не осталось?

в личке

 

Добрый день, понимаю, что прошло уже два года, а можно мне контакты тоже, собираемся делать ремонт. Спасибо!


  • 0

#4771
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Всем большое спасибо! Контакты бригад не осталось?

в личке

 

Добрый день, понимаю, что прошло уже два года, а можно мне контакты тоже, собираемся делать ремонт. Спасибо!

 

Добрый

выслал в личку


  • 0

#4772
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет, соседи!

ПОдскажите, пжл, кто каким интернетом пользуется? какие провайдеры зашли в наш комплекс? 2 года пользовался Idnet'ом от Каз-а,в последнее время качество услуг сильно упало. Ищу альтренативу


  • 0

#4773
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Всем привет, соседи!
ПОдскажите, пжл, кто каким интернетом пользуется? какие провайдеры зашли в наш комплекс? 2 года пользовался Idnet'ом от Каз-а,в последнее время качество услуг сильно упало. Ищу альтренативу

Здравствуйте сегодня звонил в Казахтелеком. Сказали что 2 месяца были проблемы. Надо позвонить сделают перерасчёт.и на той неделе опять поломка. Обещаю устранит до конца месяца.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#4774
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Всем привет, соседи!
ПОдскажите, пжл, кто каким интернетом пользуется? какие провайдеры зашли в наш комплекс? 2 года пользовался Idnet'ом от Каз-а,в последнее время качество услуг сильно упало. Ищу альтренативу

Здравствуйте сегодня звонил в Казахтелеком. Сказали что 2 месяца были проблемы. Надо позвонить сделают перерасчёт.и на той неделе опять поломка. Обещаю устранит до конца месяца.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

 

Спасибо

сегодня супруга дозвонилась утром. Саппорт сказал что-то с системным времени на роутере не так было, удаленно вроде как исправили. Весь вечер полет нормальный. Будем наблюдать. 

Также завтра позвоним, будем требовать перерасчета. Спасибо за полезную информацию!


  • 0

#4775
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Хан тенгрийцы
Расскажите, как ваши квартиры переживают эти морозы в -20. Холодно, тепло?
  • 0

#4776
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Хан тенгрийцы
Расскажите, как ваши квартиры переживают эти морозы в -20. Холодно, тепло?


Очень тепло, ходим в майках.
  • 0

#4777
Alexey39

Alexey39
  • Гость
  • 21 сообщений

Хан тенгрийцы
Расскажите, как ваши квартиры переживают эти морозы в -20. Холодно, тепло?

Очень тепло, ходим в майках.

  • 0

#4778
Alexey39

Alexey39
  • Гость
  • 21 сообщений

Хан тенгрийцы
Расскажите, как ваши квартиры переживают эти морозы в -20. Холодно, тепло?

Очень тепло, ходим в майках.

Подтверждаю.
  • 0

#4779
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

угу и мы. +24 дома.

только одно удручает - воду горячую выключили, вроде как для поддержания нормальной температуры в домах. 


  • 0

#4780
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые жильцы ЖК хан тенгри! С мужем на данный момент в поисках квартиры, есть ребёнок, 3 года. Присматриваемся к данному ЖК. Вопрос такой, куда вы водите своих деток в сад и где ближайшая школа? Прохладно ли летом в вашем районе? Как обстоят дела с шумоизоляцией? В общем интересует всё) буду очень признательна за ваши ответы!
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.