Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем привет! Вот я и снова житель ХТ :) 4 месяца нас тут не было, и как-то грустновато видеть жк в таком состоянии... почему везде перекопано? дороги ушатались в хлам, яма на яме, особенно у первого шлагбаума. Кто-нибудь узнавал у КСК в чем дело? ремонт вообще прогнозируется?  :)


  • 0

#4682
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

с возвращением!

да, перекопано - копают как кроты, ищут утечку газа, судя по всему не могут найти

кто будет и когда восстанавливать покрытие - не ясно. Но, думаю мы этого так просто не оставим)


  • 0

#4683
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет! Вот я и снова житель ХТ :) 4 месяца нас тут не было, и как-то грустновато видеть жк в таком состоянии... почему везде перекопано? дороги ушатались в хлам, яма на яме, особенно у первого шлагбаума. Кто-нибудь узнавал у КСК в чем дело? ремонт вообще прогнозируется?  :)

с возвращением!

да, перекопано - копают как кроты, ищут утечку газа, судя по всему не могут найти

кто будет и когда восстанавливать покрытие - не ясно. Но, думаю мы этого так просто не оставим)


  • 0

#4684
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Друзья, поделитесь пожалуйста контактам мастеров, кто переносил внутренние радиаторы отопления на балкон.
  • 0

#4685
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Друзья, поделитесь пожалуйста контактам мастеров, кто переносил внутренние радиаторы отопления на балкон.

8705 330 3472

8707 340 7530

8705 3303473

Заманбек

Вообще он делал мне ремонт +через полгода я решился на перенос батарей(вернее увеличение площади отапливаемой). Сделал аккуратно и за 3 дня буквально, перед НГ. штробил пол, делал подводку, ну и обратно все заливал. Зиму пережили батареии без проблем. На балконах тепло.

 

Обязательно заказывайте проект на перенос, без него наши теплотехники не дадут разрешения


  • 0

#4686
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Благодарю, Заманбек проект тоже делает?

Если не секрет, сколько стоили их услуги? По выносу батарей и ремонту всей квартиры.
  • 0

#4687
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Благодарю, Заманбек проект тоже делает?

Если не секрет, сколько стоили их услуги? По выносу батарей и ремонту всей квартиры.

Заманбек только строитель. мне он сделал тысяч за 40-50, если не ошибаюсь.

ремонт всей квартиры  - тысяч 800-900.

 

А проект делает ИП Водочет

Но лучше уточните у наших теплотехников в КСК, нужно ли делать. у меня то был даже не вынос, а увеличение отапливаемой площади


  • 0

#4688
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ранним утром говорят трясло ощутимо
И мне вот интересно: в Хан Тенгри сильно ощущалось?
  • 0

#4689
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ранним утром говорят трясло ощутимо
И мне вот интересно: в Хан Тенгри сильно ощущалось?

на 10 этаже довольно сильно, мы проснулиьс, повернулись на другой бок и дальше спать)


  • 0

#4690
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет

соседи-ипотечники, кому-либо проходили письма с нар.банка о неисполнении обязательств в части узаконения перепланировки и предоставлении другого залога?

как реагировать?


  • 0

#4691
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

и еще вопрос вдогонку - кто-нибудь разменивал квартиру на большую площадью через банк? как происходит эта процедура? Звонил своему менеджеру - ничего толкового не рассказала.


  • 0

#4692
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем привет
соседи-ипотечники, кому-либо проходили письма с нар.банка о неисполнении обязательств в части узаконения перепланировки и предоставлении другого залога?
как реагировать?


Вы лучше это в чат напишите, там кое что уже обсуждали.
  • 0

#4693
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

и еще вопрос вдогонку - кто-нибудь разменивал квартиру на большую площадью через банк? как происходит эта процедура? Звонил своему менеджеру - ничего толкового не рассказала.


Я думаю, что нужно писать официальное письмо в банк, сразу найдутся толковые специалисты. Хотя, в Халыке с этим туго
  • 0

#4694
Айгуль У

Айгуль У
  • Гость
  • 43 сообщений

Ямы на первом шлагбауме действительно возмутительные. Я разрытые в асфальте ямы и разобранная брусчатка это все уже было еще в июне. Не похоже, что кто-то собирается их асфальтировать и закладывать. И кажется уборщицы тоже или все уволены или бастуют. В подъезде дома 54/2 страшный трупный запах. На лестнице лежит его испочник - пакет с мусором. Судя по запаху - лежит уже больше недели.


  • 0

#4695
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ямы на первом шлагбауме действительно возмутительные. Я разрытые в асфальте ямы и разобранная брусчатка это все уже было еще в июне. Не похоже, что кто-то собирается их асфальтировать и закладывать. И кажется уборщицы тоже или все уволены или бастуют. В подъезде дома 54/2 страшный трупный запах. На лестнице лежит его испочник - пакет с мусором. Судя по запаху - лежит уже больше недели.


А что вам мешает подойти к соседу кто оставил этот мусор, уборщицы не виноваты если у вас свиньи в подъезде живут и не обязаны они за них убирать. Если ваш сосед оставляет мусор на неделю значит вы сами ему позволяете это делать(
  • 0

#4696
Айгуль У

Айгуль У
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Ямы на первом шлагбауме действительно возмутительные. Я разрытые в асфальте ямы и разобранная брусчатка это все уже было еще в июне. Не похоже, что кто-то собирается их асфальтировать и закладывать. И кажется уборщицы тоже или все уволены или бастуют. В подъезде дома 54/2 страшный трупный запах. На лестнице лежит его испочник - пакет с мусором. Судя по запаху - лежит уже больше недели.


А что вам мешает подойти к соседу кто оставил этот мусор, уборщицы не виноваты если у вас свиньи в подъезде живут и не обязаны они за них убирать. Если ваш сосед оставляет мусор на неделю значит вы сами ему позволяете это делать(

 

А может Вы и способ знаете как вычислить этого гада из 35 квартир (одна не заселена) ?


  • 0

#4697
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Соседи, здравствуйте!
Отравилась в нашей кулинарке dolce vita, знает ли кто-нибудь тел местной СЭС?
  • 0

#4698
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Соседи, здравствуйте!
Отравилась в нашей кулинарке dolce vita, знает ли кто-нибудь тел местной СЭС?

Добрый день! мы давно туда не ходим. Сильно испортилось качество, удешевили продукцию как могли. Брали только хлеб, но как-то нам подали нарезной батон плоский с трещиной вдоль всего изделия. Муж спросил почему продаете некондицию? на что продавец начала хамить, сказав, что мы недовольные клиенты, надо сказать спасибо и уйти с довольным лицом как это делают другие. На мою просьбу дать номер телефона хозяйки, мне было отвечено, что хозяйка ее сестра и ей фиолетово до наших жалоб. В общем, мы туда давно и не ходим. А соседка рассказала, что пришла к ним (сама беременна на последнем мес) спросила свежие ли пирожные, объяснив, что это для детей, ее заверили, что да, только-только вышли. В итоге оказались с плесенью, после чего и они перестали к ним ходить.


  • 1

#4699
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Соседи, здравствуйте!
Отравилась в нашей кулинарке dolce vita, знает ли кто-нибудь тел местной СЭС?

Значит и мне не показалось, что у них все какое то не свежее, последнее время, что не возьму, все в помойку шло, больше тоже не беру там ничего.
  • 0

#4700
Rammsteiner077

Rammsteiner077
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Соседи, здравствуйте!
Отравилась в нашей кулинарке dolce vita, знает ли кто-нибудь тел местной СЭС?

Добрый день! мы давно туда не ходим. Сильно испортилось качество, удешевили продукцию как могли. Брали только хлеб, но как-то нам подали нарезной батон плоский с трещиной вдоль всего изделия. Муж спросил почему продаете некондицию? на что продавец начала хамить, сказав, что мы недовольные клиенты, надо сказать спасибо и уйти с довольным лицом как это делают другие. На мою просьбу дать номер телефона хозяйки, мне было отвечено, что хозяйка ее сестра и ей фиолетово до наших жалоб. В общем, мы туда давно и не ходим. А соседка рассказала, что пришла к ним (сама беременна на последнем мес) спросила свежие ли пирожные, объяснив, что это для детей, ее заверили, что да, только-только вышли. В итоге оказались с плесенью, после чего и они перестали к ним ходить.

 

Сорри, читаем давно эту ветку. А что именно Вас в этом жк устраивает? все время у вас всё плохо, всё не так, все криворукие.А может, показалось?


  • -1



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.