Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Народ, привет. В квитанции с того месяца появилась новая графа - оплата за электричество по обслуживанию лифта (как-то так). Хотел спросить у всех ли так это новшество?


Sent from my iPhone using Tapatalk

я плачу через каспи - в ней пока нет


  • 0

#4542
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, привет. В квитанции с того месяца появилась новая графа - оплата за электричество по обслуживанию лифта (как-то так). Хотел спросить у всех ли так это новшество?


Sent from my iPhone using Tapatalk

я плачу через каспи - в ней пока нет

Так я тоже всегда через Каспи, там и появилась


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4543
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Народ, привет. В квитанции с того месяца появилась новая графа - оплата за электричество по обслуживанию лифта (как-то так). Хотел спросить у всех ли так это новшество?


Sent from my iPhone using Tapatalk

я плачу через каспи - в ней пока нет

Так я тоже всегда через Каспи, там и появилась


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

наверное лучше уточнить в кск.


  • 0

#4544
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Народ, привет. В квитанции с того месяца появилась новая графа - оплата за электричество по обслуживанию лифта (как-то так). Хотел спросить у всех ли так это новшество?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Электропитание лифтов?

 

У нас давно... Наверное, с того момента, как лифт и подключили... [коричневые дома]


  • 0

#4545
fatinka123

fatinka123
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем добрый день! Хочу спросить тех, кто не менял батареи, которые установил застройщик. Там есть краны для перекрывания тепла, они нормально функционируют, если надо не полностью выключить отопление, а убавить? Или стоит заменить?


  • 0

#4546
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Электропитание лифтов?

У нас давно... Наверное, с того момента, как лифт и подключили... [коричневые дома]


Да да верно..у всех по-разному значит с оплатой


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4547
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем добрый день! Хочу спросить тех, кто не менял батареи, которые установил застройщик. Там есть краны для перекрывания тепла, они нормально функционируют, если надо не полностью выключить отопление, а убавить? Или стоит заменить?


Я оставил эти батареи, краны можете сами поставить если нету..считаю, что они хорошо отапливают, сам убавляю, добавляю


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4548
AsselBek

AsselBek
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер! Соседи подскажите пожалуйста какой из центров развития для детей на территории жк лучше выбрать? Дочке 1.5 годика, хотели начать ходить заниматься.Спасибо
  • 0

#4549
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нам 2.5 мы выбрали Ерке, удобно что каждый день с 9-30 до 12-30, нам важен был язык - казахский. Стоит 25 тысяч. Как-то ходили узнавать в Беби-клаб, там или 2 или 3 раза в неделю и на русском.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
  • 0

#4550
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем добрый день! Хочу спросить тех, кто не менял батареи, которые установил застройщик. Там есть краны для перекрывания тепла, они нормально функционируют, если надо не полностью выключить отопление, а убавить? Или стоит заменит

ДД, отличные батереи и краны. можно убавить, можно отключить


  • 0

#4551
talgatsh

talgatsh
  • Гость
  • 21 сообщений
Соседи, Добрый Вечер!

Подскажите с узаконением, объедение лоджии с кухней, в ТП поставили перепланировка, что нужно сделать. Или чего ждать. Банк достает с ТП. Спасибо!
  • 0

#4552
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Соседи, Добрый Вечер!

Подскажите с узаконением, объедение лоджии с кухней, в ТП поставили перепланировка, что нужно сделать. Или чего ждать. Банк достает с ТП. Спасибо!

Добрый. если квартира  в ипотеке, то главное хотя бы начать процесс перепланировки. Менеджер банка должен все объяснить - куда идти, что делать.


  • 0

#4553
fatinka123

fatinka123
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Строители у нас собираются делать стяжку - вода, цемент, отсев и тут же ставить перегородки из гипсокартона (через несколько дней). Мучает вопрос: сколько должно пройти времени, чтоб можно было начинать возведение стен, используя влагостойкий гипсокартон?


  • 0

#4554
fatinka123

fatinka123
  • Гость
  • 20 сообщений

И может кто нить знает номер сантехника, который хорошо делает и не заряжает).


  • 0

#4555
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день! Строители у нас собираются делать стяжку - вода, цемент, отсев и тут же ставить перегородки из гипсокартона (через несколько дней). Мучает вопрос: сколько должно пройти времени, чтоб можно было начинать возведение стен, используя влагостойкий гипсокартон

ДД, чем дольше дадите постоять стяжке, тем лучше. Но, тут много факторов, например, толщина пола и температура в помещении. Идеально - неделя на каждые несколько см пола. По факту - у меня 5 см, затвердел, чтобы можно было ходиь - буквально через 3-4 дня. Стены из ГКЛ крайне легкие ,так что никакой серьезной нагрузки на пол не будет.. Окончательно высох пол через 2-3 месяца(стал более светлым и очень твердым). Перед финишной отделкой доп.прошелся наливным полом

 

не забудьте заткнуть дырки в полу, в которые уходит кабель, иначе соседи обрадуются


Сообщение отредактировал BadFARD: 19.01.2017, 14:43:56

  • 0

#4556
fatinka123

fatinka123
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый день! Строители у нас собираются делать стяжку - вода, цемент, отсев и тут же ставить перегородки из гипсокартона (через несколько дней). Мучает вопрос: сколько должно пройти времени, чтоб можно было начинать возведение стен, используя влагостойкий гипсокартон

ДД, чем дольше дадите постоять стяжке, тем лучше. Но, тут много факторов, например, толщина пола и температура в помещении. Идеально - неделя на каждые несколько см пола. По факту - у меня 5 см, затвердел, чтобы можно было ходиь - буквально через 3-4 дня. Стены из ГКЛ крайне легкие ,так что никакой серьезной нагрузки на пол не будет.. Окончательно высох пол через 2-3 месяца(стал более светлым и очень твердым). Перед финишной отделкой доп.прошелся наливным полом

 

не забудьте заткнуть дырки в полу, в которые уходит кабель, иначе соседи обрадуются

 

Спасибо, уже залили битумом все дыры.


  • 0

#4557
fatinka123

fatinka123
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго дня! У нас скоро будет заливка наливного пола, строители на 2 недели будут свободны, может кому нужны специалисты по ремонту, могу одолжить, и они очень хотят заработать. Нашли их по знакомству, сделали ремонт многим знакомым и родственникам, аккуратные и делают быстро, качественно. Кому нужно, звоните +7 7772377574


  • 0

#4558
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте !! Вопрос. В Хан-Тенгри интернет лучше от Казахтелекома или Алма-Тв ?, по качеству.


  • 0

#4559
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте !! Вопрос. В Хан-Тенгри интернет лучше от Казахтелекома или Алма-Тв ?, по качеству.

ДД! алма тв вроде нету, по крайней мере мне так заявили в алма тв, подключал казахтелеком


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4560
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здравствуйте !! Вопрос. В Хан-Тенгри интернет лучше от Казахтелекома или Алма-Тв ?, по качеству.

ID home хорош... дороговат... от ТВ и телефона отказались, сейчас IDnet только, жрет 4600 в месяц... еще платить через терминалы только, еще проценты снимает... можно алтел 4G попробовать, чего-то тоже через раз глючит говорят...


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.