Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4521
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Где узнать размер налога и где лучше оплатить?

идете в налоговую своего района, они вам дадут распечатку сколько платить. Можно вроде там же оплатить, либо в банках.. как ком услуги, в общем. 


  • 0

#4522
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день, 

ищу человека, готового отвозить дочь (12 лет) из ХТ в 125 школу (Жарокова-Левитана).

Будние дни, к 7.50. 

С предложениями об оплате прошу в личку


  • 0

#4523
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Уважаемые соседи, кто в этом году оплачивал налог на недвижимость? Где узнать размер налога и где лучше оплатить?

В прошлом году узнавала и оплачивала в Бостандыкской налоговой, в этом году пришло в квитанции за комуслуги в начале года еще.


  • 0

#4524
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Уважаемые соседи, кто в этом году оплачивал налог на недвижимость? Где узнать размер налога и где лучше оплатить?

В прошлом году узнавала и оплачивала в Бостандыкской налоговой, в этом году пришло в квитанции за комуслуги в начале года еще.

 

Пересмотрел квитанции с начала года и нашел! Оказывается налог я оплатил еще в апреле месяце. Вот только сумма налогов за трешку уж больно маленькая - всего 621 тенге на имущество и 17 тенге на землю. Это что ошибка и стоит ли проверить в налоговом комитете?


  • 0

#4525
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

маленькая - всего 621 тенге

Скорее всего надо, у меня где то около 10 тысяч  вышло, за трешку.


  • 0

#4526
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день, 

ищу человека, готового отвозить дочь (12 лет) из ХТ в 125 школу (Жарокова-Левитана).

Будние дни, к 7.50. 

С предложениями об оплате прошу в личку


  • 0

#4527
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

Где узнать размер налога и где лучше оплатить?

идете в налоговую своего района, они вам дадут распечатку сколько платить. Можно вроде там же оплатить, либо в банках.. как ком услуги, в общем. 

 

 

А вот у нас попросили оценку квартиры -  бред на мой взгляд, вроде налоговики должны иметь свои сведения, ведь мы не одни такие. Итог - налог не плачен за 2 года :faceoff: . На днях поедем опять в налоговую Наурыз-го р-на 


  • 0

#4528
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

в 125 школу (Жарокова-Левитана).

 

Вроде с нашего подъезда кто-то возит в эту школу детей, может лучше объявления расклеить ведь не все форум читают. 


  • 0

#4529
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

 

Где узнать размер налога и где лучше оплатить?

идете в налоговую своего района, они вам дадут распечатку сколько платить. Можно вроде там же оплатить, либо в банках.. как ком услуги, в общем. 

 

 

А вот у нас попросили оценку квартиры -  бред на мой взгляд, вроде налоговики должны иметь свои сведения, ведь мы не одни такие. Итог - налог не плачен за 2 года :faceoff: . На днях поедем опять в налоговую Наурыз-го р-на 

 

Были в налоговом Наурызбайского района и без толку! У них нет в базе моей квартиры. Пришлось платить как в прежние годы. Сказали, что в следующем году исправят ситуацию. В общем тупо все - район создали, а порядка нет.


  • 0

#4530
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Были в налоговом Наурызбайского района и без толку! У них нет в базе моей квартиры. Пришлось платить как в прежние годы. Сказали, что в следующем году исправят ситуацию. В общем тупо все - район создали, а порядка нет.

 

И как теперь платить??? Собрались в отпуск, а вдруг выйдет , как задолженность перед гос-ом и не выпустят?? 


  • 0

#4531
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Были в налоговом Наурызбайского района и без толку! У них нет в базе моей квартиры. Пришлось платить как в прежние годы. Сказали, что в следующем году исправят ситуацию. В общем тупо все - район создали, а порядка нет.


И как теперь платить??? Собрались в отпуск, а вдруг выйдет , как задолженность перед гос-ом и не выпустят??

Вроде можно проверить есть ли вы в списке невыездных на сайте adilet.gov.kz


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4532
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Были в налоговом Наурызбайского района и без толку! У них нет в базе моей квартиры. Пришлось платить как в прежние годы. Сказали, что в следующем году исправят ситуацию. В общем тупо все - район создали, а порядка нет.

 

И как теперь платить??? Собрались в отпуск, а вдруг выйдет , как задолженность перед гос-ом и не выпустят?? 

 

Думаю можно оплатить какую-то сумму. Спросите у соседей или здесь, какой налог они платили за аналогичную квартиру. Деньги не пропадут, а переплату можно всегда переоформить на другие периоды или другую недвижимость. Я оплатил налог как в прежние годы.


Сообщение отредактировал юстос: 22.12.2016, 09:10:52

  • 0

#4533
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

в 125 школу (Жарокова-Левитана).

 

Вроде с нашего подъезда кто-то возит в эту школу детей, может лучше объявления расклеить ведь не все форум читают. 

 

хорошая идея, спасибо


  • 0

#4534
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

подскажите, пжл, я чет совсем не в курсе, налог за квартиру ипотечники тоже платят:?


  • 0

#4535
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

У нас ипотека, налог пришел в квитанции еще весной - 6,500 + 2,000 долг за прошлый год [69 м2]


  • 0

#4536
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У нас ипотека, налог пришел в квитанции еще весной - 6,500 + 2,000 долг за прошлый год [69 м2]

спасибо, буду искать вквитке


  • 0

#4537
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Соседи, всех с Новым годом. Успехов и удачи в 2017 году!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4538
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Zhana zhyl kutty bolsyn!!!
  • 0

#4539
Mira_Mira

Mira_Mira
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер, соседи! Всех с Новым годом! С Рождеством!
Небольшая просьба, ищу няню для сына 7-8 мес, приходящую, может у кого есть контакты или рекомендации? Заранее спасибо!
  • 0

#4540
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ, привет. В квитанции с того месяца появилась новая графа - оплата за электричество по обслуживанию лифта (как-то так). Хотел спросить у всех ли так это новшество?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.