Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
если не секрет сколько стоит двушка в Вашем ЖК , 

ДВ!

Зависит от квадратуры, на оф.сайте ЖК Хан Тенгри указаны цены и контакты отдела продаж. 


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 28.03.2016, 21:53:15

  • 0

#4102
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

если не секрет сколько стоит двушка в Вашем ЖК ,

 

только перед покупкой почитайте Chernolozhiy

ну и посудите по этим хабалкам какой там моральный климат... Кулагер отдыхает :D



#4103
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

если не секрет сколько стоит двушка в Вашем ЖК ,

 

только перед покупкой почитайте Chernolozhiy

ну и посудите по этим хабалкам какой там моральный климат... Кулагер отдыхает :D

 

Для УАЗ Хантер: "Если вы считаете, что у вас под кроватью живет приведение, то вы ведете себя так, как будто у вас под кроватью живет приведение. При этом не важно, живет ли там приведение"


  • 3

#4104
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем добрый вечер. Подскажите, какой сектор лучше коричневый или зеленый? Имеется ввиду вид на горы из окна (какой этаж лучше?), площадка детская, планировки. Рассматриваю 1-2 комнатную. И что за кусочки треуголные на планах темным цветом, лоджии такие?
Не в городе, прямо сейчас не могу посмотреть.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Miss Apple: 29.03.2016, 18:20:29

  • 0

#4105
sveta70

sveta70
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

если не секрет сколько стоит двушка в Вашем ЖК ,

 

только перед покупкой почитайте Chernolozhiy

ну и посудите по этим хабалкам какой там моральный климат... Кулагер отдыхает :D

 

извините уважаемый я же Вас не спрашивала, что за манеры, суете везде свой нос, то в окнах то здесь всех грязью поливаете, займитесь делом , например чините свой уазик(тазик), а с людьми я сама разберусь ,как ты к людям так и они к тебе, как то так 


  • 3

#4106
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем добрый вечер. Подскажите, какой сектор лучше коричневый или зеленый? Имеется ввиду вид на горы из окна (какой этаж лучше?), площадка детская, планировки. Рассматриваю 1-2 комнатную. И что за кусочки треуголные на планах темным цветом, лоджии такие?
Не в городе, прямо сейчас не могу посмотреть.
Спасибо!


Дв! Есть и в коричневом и в зеленом секторе дома которые смотрят на горы, смотря какую вы планировку выберете. По треугольникам вроде это лоджии в квартирах, более детально планировку вам лучше посмотреть на сайте. Этаж лучше средний 4-5 нет зависимости от лифта, но вид шикарный у высоких этажей, у нас соседка на 9 ом живем от вида просто в восторге.
  • 1

#4107
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

если не секрет сколько стоит двушка в Вашем ЖК ,


Друзья недавно тоже интересовались, в зеленом секторе есть по 330 тыс, только в двух домах, по 250 тыс были только три квартиры на 10 этаже их сразу купили, но вы лучше позвоните в отдел продаж может у них кще появились варианты, как вариант можно еще рассмотреть покупку у собственников.
  • 0

#4108
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Жители ЖК, на ваш взгляд какой дом лучше, коричневый у дороги или дальний зеленый?
  • 0

#4109
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Жители ЖК, на ваш взгляд какой дом лучше, коричневый у дороги или дальний зеленый?

мы живем в зеленом и нам нравится)

тем, кто живет в коричневых, нравится в коричневых.

 

лучше приезжайте и смотрите квартиры на месте.


  • 1

#4110
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Блин, покупаю кота в мешке). Глупость конечно, но приехать никак не можем. Докуметы оформляем в своем городе в банке. Покупаю по картинке))).
Обещают вид на горы. Значит солнце только до обеда?
Еще вопрос по квартирам в которых стена общая с лестницей. Не холодно?
Спасибо всем большое за ответы.

Сообщение отредактировал Miss Apple: 30.03.2016, 13:03:30

  • 0

#4111
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ого, рискованно, конечно)

если никого из родственников/знакомых в городе нет, которые могут приехать и посмотреть, советую менеджера по продажам погонять по квартирам, пусть отправляет вам фото и видео. или звонит по skype или facetime и показывает вам квартиры. :-/


  • 0

#4112
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Блин, покупаю кота в мешке). Глупость конечно, но приехать никак не можем. Докуметы оформляем в своем городе в банке. Покупаю по картинке))).
Обещают вид на горы. Значит солнце только до обеда?
Еще вопрос по квартирам в которых стена общая с лестницей. Не холодно?
Спасибо всем большое за ответы.

Это с 5-го этажа (коричневые дома).

Да, солнце до обеда - не знаю, это считается хорошо или нет...

У меня через стены не лестница, а пустые квартиры (думаю, там не теплее, чем в подъезде) - холодно нам за 2 зимы никогда не было... 

Прикреплённые изображения:

  • DSC00116.JPG

  • 2

#4113
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
В отделе продаж сказали что вид не на горы, а на холмы с коттеджами. Вышлю фото им. Что они имели ввиду.
Очень хороший вид из окна у вас. Меня бы такой вполне устроил.
  • 0

#4114
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

если пошла такая пьянка, то ловите и наш вид из окна зимой :D

 

Прикреплённые изображения:

  • фото1.jpg

  • 1

#4115
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
О, спасибо боьшое за фото.
Осталась одна квартира в коричневом доме К10, на 8 этаже. Окна на город и одно окно на горы. И несколько квартир в зеленых домах, те что на отшибе одиноко стоят). Там тоже частично на город, частично на подножье холма.
Думаю. Девушки из отдела продаж обещали выслать фото вид из окна.
Насколько я поняла теневая сторона особо не напрягает жильцов. Никто не мерзнет и это радует.

Сообщение отредактировал Miss Apple: 30.03.2016, 18:47:19

  • 0

#4116
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Зеленый дом:

 

med_gallery_31869_17074_1878111.jpg

 

med_gallery_31869_17074_2600401.jpg


  • 1

#4117
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Уважаемые соседи! Может уже займемся беспределом, касающегося футбольных полей? Меня достал тот бардак и мусор, который устраивают приезжие игроки. Одно дело 10-15 человек, и совсем другое, когда в выходные приезжает куча народу и устраивает чемпионат, шум, ор толпы. С ребенком даже не погуляешь... Я все понимаю - спорт дело благородное, но не в жилом комплексе.
Я думаю можно накатать письмо в соответствующие органы, вряд ли у них какое то разрешение на строительство футбольных полей и сдачу их в аренду в жилом комплексе... Например тот же ГАСК
  • 0

#4118
NVHunter

NVHunter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые соседи! Может уже займемся беспределом, касающегося футбольных полей? Меня достал тот бардак и мусор, который устраивают приезжие игроки. Одно дело 10-15 человек, и совсем другое, когда в выходные приезжает куча народу и устраивает чемпионат, шум, ор толпы. С ребенком даже не погуляешь... Я все понимаю - спорт дело благородное, но не в жилом комплексе.
Я думаю можно накатать письмо в соответствующие органы, вряд ли у них какое то разрешение на строительство футбольных полей и сдачу их в аренду в жилом комплексе... Например тот же ГАСК

Полностью согласен!! Сам живу напротив поднадоели уже эти чемпионаты.. Да и парковку всю забивают. А это только начало сезона!


  • 1

#4119
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые соседи! Может уже займемся беспределом, касающегося футбольных полей? Меня достал тот бардак и мусор, который устраивают приезжие игроки. Одно дело 10-15 человек, и совсем другое, когда в выходные приезжает куча народу и устраивает чемпионат, шум, ор толпы. С ребенком даже не погуляешь... Я все понимаю - спорт дело благородное, но не в жилом комплексе.
Я думаю можно накатать письмо в соответствующие органы, вряд ли у них какое то разрешение на строительство футбольных полей и сдачу их в аренду в жилом комплексе... Например тот же ГАСК

Особенно напрягают утром в выходные дни своими дикими криками. Уже 4 выходных ни сам ни ребенок спать утром не можем. Нужно писать в акимат, двд, и фискальные органы - налоговикам (не думаю что у них учет правильный). 

Парковка же - дело охраны, пускают всех подряд, ставя жителей в неудобное положение. Опять же надо двд подключить, вечерами и сами футболисты и просто с соседних районов курят анашу в каждом углу ЖК. Охрана у нас в этом отношении вообще ни о чем. Зеленый сектор потихоньку раскачивается для решения данных вопросов, нужны и остальные бежевые, синие и коричневые


  • 0

#4120
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девушки из отдела продаж обещали выслать фото вид из окна.

 

Попросить снять видео, где вы увидите номер дома, дверь квартиры и вид из каждого окна, съемка без пауз. Скорей всего вам предлагают квартиру юго-запад с видом на холмы и частный сектор, если  в зале два окна , то будет светло и после обеда, а если одно, то солнце максимум до 14 часов будет. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.