Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4061
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

есть кто с 36-го дома? после вчерашнего отключения горячая вода в ваной - холодная... а на кухне норм


  • 0

#4062
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

есть кто с 36-го дома? после вчерашнего отключения горячая вода в ваной - холодная... а на кухне норм

Айдын, вот везде тебе надо. позвони сантехникам нарушена циркуляция. они должны сделать сброс. это будет после каждого отключения света либо воды. Ты лоджии уже что ли присоединил? проблема воды не проблема!


Сообщение отредактировал Локи: 11.03.2016, 09:45:26

  • 0

#4063
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Обычно, я критикую, но с высказываниями Chernolozhiy я не совсем согласна.

И если Chernolozhiy знает, например, что определенная машина не жителя ХТ, то почему не вызвать охрану и не решить вопрос? Только все вместе мы сможем решить проблемы комплекса, а писать на форуме как все плохо может каждый.

 

Про футбольные поля - часто прохожу мимио, дети играют, и как все подростки кричат (иногда и матерно, наверное). Вы считаете это возмутительно - делайте им замечание!

Парочек, которые приезжают к нам "чпокатья" я не видела, если вы были свидетелем, почему не вызвали милицию, например. Слабо?

 

Кражи бывают везде, ставьте сигнализацию на квартиру. Это делают по всему городу.

 

По коммуналке: мы живем в зеленых домах, да, свет отключали когда проводили какой-то ремонт, но сейчас это бывает очень редко. И у нас всегда по вечерам есть электричество в доме.

 

Если вы видите, что строители возят материалы в лифте - вызывайте охрану!

 

В общем, критиковать и жаловаться может каждый. А например сделать замечание ругающимся подросткам многим просто слабо, как и вызвать милицию, охрану.

 

Уважаемые соседи, призываю вас делать наш комплекс лучше. Ведь мы живем в красивом месте, где многие хотели бы жить.

1. Не только я, но и другие жители пытались привлечь охрану. Улучшений нет, т.к. пропускной режим абсолютно не работает. Я не говорю о частных случаях, я о систематике. Не буду же я каждый вечер самостоятельно делать обход и все это фиксировать и проводить разъяснительные работы с охраной, которая мне не подчиняется. НО!!! Такую работу с охраной пытался провести. Результата нет. Хотя в отношении одного грузовичка они отрабатывали (другие не в пределах моего дома, с ними не отрабатывали). Так вот, тот грузовик принадлежит человеку из, по их словам, коммерческой недвижимости. Они считают, что он имеет право там парковать его (а он все время паркуется в моем дворе). 

 

2. Футбол с детьми это здорово. А вот когда с 9 до начала 12 часа ночи орут во все горло мужички, матами - не очень. Вы наверное далеко от поля. Плюс эти же ребята после футбола остаются на территории комплекса...бычки от сигарет после них - самое меньшее зло. А это только начало сезона. 

 

3. На слабо брать не нужно. Я возможно самый большой активист в этой части.

 

4. Кражи да, везде. Но у нас охрана есть!!! Элементарное выполнение ими своих обязательств предотвратило бы многие случаи. Все дело в контроле пропуска на территорию ЖК - у нас нет такого контроля. Приезжает кто угодно. В том числе и для бесплатной парковки.

 

5. 5 раз на час - техника летит. О ремонте надо предупреждать.

 

6. Кто вы думаете дает ключи от лифта? Подумайте.

 

 

Вы что-то сделали для улучшения условий на территории комплекса? Или только мне делаете замечания? Сходите хотяб письмо подпишите.


  • 0

#4064
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Соседи давайте жить дружно!!!

Согласна, что надо делать замечания самим и не оставаться равнодушным, вам здесь жить!!!

Но пропускной режим надо улучшать по любому, хотя к нас в алмате по моему в любой комплекс можно заехать и зайти, охрана везде хромает на обе ноги. Для начала надо сделать пропуски на машины жильцов с указание номера машин, нет пропуска не пропускать, у нас тогда нв территории останется очень мало машин, это гарантированно.
  • 0

#4065
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
И кстати письмо для подписи лежит в Fit&Spa 54/2 бежевый сектор
  • 0

#4066
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Напомните, что за письмо.
  • 0

#4067
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Напомните, что за письмо.

 

Письмо для охраны и кск по поводу недовольства качеством предоставляемых услуг


  • 0

#4068
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Владелец тренажерного
зала "ROCCO", отзовитесь???? Есть к Вм один вопрос!!!

Сообщение отредактировал me4: 16.03.2016, 22:34:09

  • 0

#4069
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Владелец тренажерного
зала "ROCCO", отзовитесь???? Есть к Вм один вопрос!!!


И у меня тоже! И не вопрос, а претензии! Долго вы еще там без шумоизоляции работать будете?
Достали вы уже своим швырянием гантелей, от которого весь дом трясется!
Особенно в после 22-00!
  • 0

#4070
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

Владелец тренажерного
зала "ROCCO"


И у меня тоже! 

Взяла с инстаграма 8--707-187-17-54


  • 0

#4071
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ПАПА КАРЛО суши-пицца вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4072
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений

Владелец тренажерного
зала "ROCCO", отзовитесь???? Есть к Вм один вопрос!!!

И у меня тоже! И не вопрос, а претензии! Долго вы еще там без шумоизоляции работать будете?
Достали вы уже своим швырянием гантелей, от которого весь дом трясется!
Особенно в после 22-00!
Помещение цокольного этажа ( пусть даже и коммерческого назначения) является неотъемлемой частью жилого дома. Помещение под тренажерный зал "Rocco" в аренде ли оно или выкупленно ( по всей вероятности в аренде) находится в жилом доме, собственниками квартир в котором являетесь ВЫ , то есть жители этого дома, а иначе говоря "хозяева" этого дома. Арендатор или собственник комерческого помещения который ведет бизнес в этом помещении обязан создать вам (жителям).комфортные условия для проживания, во время своей деятельности. Что бы ни шумы ни запахи ни иные факторы связанные с деятельностью арендатора не мешали вашему проживанию в квартирах собственниками которых вы являетесь. По идеи в договоре об аренде данного помещения должно быть указано что жители на первом месте а все остальное на втором. Как правило такие дела в суде решаются очень быстро в пользу жителей квартир дома, а после суда следуют бесконечные проверки СЭС, пожарников, налоговой и т.д. И начинается "откровенная дойка клиента"+ проект по звукоизоляции нужно будет сделать и воплотить его в жизнь. Помоему арифметика простая, лучше по быстрому сделать звукоизоляцию и не злить жителей, чем потом хвататься за голову и считать убытки связанные со штрафами и мздой наших доблестных гос. служб, стоящих на страже покоя наших граждан. А они если вцепятся то не отпустят. Мой совет подайте в суд и проблема очень быстро исчезнет, я так понимаю что руководство тренажерного зала не горит желанием исправить ситуацию, так приподайте им урок на будущее.

Сообщение отредактировал amo-s: 17.03.2016, 22:52:22

  • 1

#4073
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

 

Напомните, что за письмо.

 

Письмо для охраны и кск по поводу недовольства качеством предоставляемых услуг

 

Видимо, вы не принимали участия в последнем шоу по поводу смены охранной организации и вообще организации работы охраны. Не буду вдаваться в подробности, но на этом шоу, среди прочих также присутствовали представители ЭлитДомСевриса. Так вот они сказали, что обслуживающая комплекс организация (ЭДС в нашем случае) не имеет права оказывать охранные услуги. Так что за охрану они не отвечают. Фактически же охранная организация вроде как относится к тому же Элит-Строю. Это замкнутый и очень порочный круг.


  • 0

#4074
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

На днях разговаривала с комендантом Виталием:

 - про парковку чужих машин на тер-ии комплекса. Сказал, что часто ему звонят жильцы с этой проблемой, обещал что руководитель ЭДС будет вести переговоры с директором охранного агентства;

 -  закупают строиматериалы для ремонта -1 этажей 1 очереди, обещал отремонтировать отрывающуюся плитку на уличной лестнице и покрасить перила;

 - идёт разговор о создании кондоминимума , тогда уже не будем зависеть от ЭС и жильцам проще будет решать вопросы , вызывающие недовольства.  Хочется верить ...))

 

Основное изложила, так что можно время от времени звонить и интересоваться любому из нас. Как говориться вода камень точит)))


  • 1

#4075
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Видимо, вы не принимали участия в последнем шоу по поводу смены охранной организации и вообще организации работы охраны. Не буду вдаваться в подробности, но на этом шоу, среди прочих также присутствовали представители ЭлитДомСевриса. Так вот они сказали, что обслуживающая комплекс организация (ЭДС в нашем случае) не имеет права оказывать охранные услуги. Так что за охрану они не отвечают. Фактически же охранная организация вроде как относится к тому же Элит-Строю. Это замкнутый и очень порочный круг.

Муж ходил на это шоу. Но он не дождался окончания, пришёл, сказал, что ничего не изменится.
Кстати, в прошлые выходные увидели Газель с газовыми баллонами около нашего дома (но не видели, заносили они баллоны или выносили). Звоним охране, спрашиваем, знают ли они, что на территорию заехала машина с газом. Нет, говорят, не видели. Правда пришёл охранник, что-то сказал водителю, и тот уехал. Видимо, попросил за угол отъехать :)
  • 0

#4076
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Папа Карло, вы бы хоть логин что ли поменяли для начала :)
  • 2

#4077
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Папа Карло суши и пицца заказал у Папы Карло суши и пиццу :)

Сообщение отредактировал nata2006: 19.03.2016, 17:23:42

  • 1

#4078
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Папа Карло, вы бы хоть логин что ли поменяли для начала :)

Папа Карло суши и пицца заказал у Папы Карло суши и пиццу :)

ой, не могу :) :) :)
  • 0

#4079
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Папа Карло суши и пицца заказал у Папы Карло суши и пиццу :)


Сам приготовил, сам заказал, сам съел, сам же остался доволен
  • 0

#4080
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Почитал я отзывы об этом ЖК.. ну его, бардак какой-то





Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.