Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Доброй ночи, соседи!

Вчера, т.е. 2 августа примерно в 18.30 во дворах  голубых домов, рядом с детской площадкой возле трансформаторной будки, кто-то бросил в ребенка (мальчик, 8 лет), камень. Разбили голову, сотрясение мозга, наложены швы. Ребенок прибежал домой весь в крови, кровь есть на площадке, в подьезде, везде, где он шел, т.к. кровь лилась!

Большая просьба, все, кто что-либо видел, слышал, напишите мне в личку!!!

Будьте сознательными гражданами! Все мы мамы и папы! У всех у нас дети, которых мы любим больше всего на свете! И все мы хотим, чтобы наши дети спокойно, без опасности для здоровья и жизни, гуляли во дворе!

Спасибо!

Вышел в магазин, ребенок подбежал рассказал. Это ужасно, причем взять исподтишка бросить и свалить. Что за дети шакалы пошли? А у охраны как обычно камера не работала.


Сообщение отредактировал Локи: 03.08.2015, 09:18:37

  • 0

#3382
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Камеры вообще работают?


  • 0

#3383
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Камеры вообще работают?

Та компания охранная, что приезжала на осмотр территории нашей, сказала, что реально только 1-2 камеры работают.
  • 0

#3384
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Камеры вообще работают?

Та компания охранная, что приезжала на осмотр территории нашей, сказала, что реально только 1-2 камеры работают.

 

:faceoff:


  • 0

#3385
B@rcelon@

B@rcelon@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Камеры не работают! Директор охранного агентства как всегда "болеет"!


  • 0

#3386
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Добрый день. Нравиться Ваш район. Судя по ценам, квартиры там не самые дешевые. Кто брал ипотеку, квартиры в чистовом или черновом даются?  И если не секрет, какая сумма вывлат идет в месяц? если удобно, то можно в личку ответить?  Как с соседями? Адекватные, или есть поселенцы со степей, которые по степным законам и живут?


  • -1

#3387
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Добрый день. Нравиться Ваш район. Судя по ценам, квартиры там не самые дешевые. Кто брал ипотеку, квартиры в чистовом или черновом даются?  И если не секрет, какая сумма вывлат идет в месяц? если удобно, то можно в личку ответить?  Как с соседями? Адекватные, или есть поселенцы со степей, которые по степным законам и живут?

Так как "квартиры там не самые дешевые", то и контингент - соответствующий! Далеко не самый богатый, но и не приезжие с колхоза.
Так называемая чистовая, кажется, только в зеленых домах,
коричневые дома, 4-ая очередь - в черновом варианте продается
Насчет выплат, это же менеджеры Халыкбанк ответят, зависит же от какую сумму одолжить хотите и т.д. - вариантов очень много разных.
  • 0

#3388
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день. Нравиться Ваш район. Судя по ценам, квартиры там не самые дешевые. Кто брал ипотеку, квартиры в чистовом или черновом даются?  И если не секрет, какая сумма вывлат идет в месяц? если удобно, то можно в личку ответить?  Как с соседями? Адекватные, или есть поселенцы со степей, которые по степным законам и живут?

Вот мы недавно приобрели квартиру в предчистовой отделке, только начинаем думать о ремонте. перезамерили квартиру - с паспортом расхождения и стены кривые (когда покупали думали что меньше возиться с ремонтом будем), еще при получении ключей в КСК сказали об "обязательном" заключении договора с Охранным агентством.


  • 0

#3389
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Камеры не работают! Директор охранного агентства как всегда "болеет"!

А, меня - пенсионерку- очень смущает размер оплаты охранному агенству 3200 тенге/месяц.
Активисты наши, как там переговоры с другими агентствами? Есть варианты?
Кто-нибудь разрывал Договор? Как это делается?

Сообщение отредактировал radost: 03.08.2015, 20:18:07

  • -1

#3390
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день. Нравиться Ваш район. Судя по ценам, квартиры там не самые дешевые. Кто брал ипотеку, квартиры в чистовом или черновом даются?  И если не секрет, какая сумма вывлат идет в месяц? если удобно, то можно в личку ответить?  Как с соседями? Адекватные, или есть поселенцы со степей, которые по степным законам и живут?

по-моему, хулиганят "соседи" из частного сектора и строители


  • 0

#3391
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Камеры не работают! Директор охранного агентства как всегда "болеет"!

А, меня - пенсионерку- очень смущает размер оплаты охранному агенству 3200 тенге/месяц.
Активисты наши, как там переговоры с другими агентствами? Есть варианты?
Кто-нибудь разрывал Договор? Как это делается?

 

я перестал платить за охрану в квитанции, жду реакции ЭДС :ninja: будут претензии - пойду расторгать договор :dont:


  • 1

#3392
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Камеры не работают! Директор охранного агентства как всегда "болеет"!

А, меня - пенсионерку- очень смущает размер оплаты охранному агенству 3200 тенге/месяц.
Активисты наши, как там переговоры с другими агентствами? Есть варианты?
Кто-нибудь разрывал Договор? Как это делается?

У меня комм.предложение на руках. Ждем предложений от Dungaman и можно созывать народ. Хотелось бы поскорее выбрать новое агентство и приступить к смене. Не доставала договор сто лет.За сколько времени по договору мы должны уведомить о расторжении сего?
  • 2

#3393
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Камеры не работают! Директор охранного агентства как всегда "болеет"!

А, меня - пенсионерку- очень смущает размер оплаты охранному агенству 3200 тенге/месяц.
Активисты наши, как там переговоры с другими агентствами? Есть варианты?
Кто-нибудь разрывал Договор? Как это делается?

 

Сегодня домой приедем почитаем. я думаю у меня достаточно фото и видео того что охрана не работает. поэтому я вообще не переживаю.


  • 1

#3394
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

подскажите номер поликлиники у нас в ХТ. Хочу через ЕГОВ прикрепиться. знаю что скоро переедет. в Ветке долго искать)))))))

 

Поликлиника, что сейчас у нас в ХТ - филиал поликлиники №4, что в орбите, будут переводить в Таусамал, но вероятней всего там нет ещё номера,  может ошибаюсь..Вроде по новому закону, можно прикрепится к любой поликлинике, какая вам больше нравится))


  • 0

#3395
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

а сколько у нас налог выходит?

 

 

За трешку что-то в районе 5000 было. Плюс пеня набегает за неуплату. А главное, что лично меня беспокоит, так это возможность включения в базу неплательщиков и прощай отпуск - могут не выпустить при прохождении паспортного контроля.

 

Tekk, если мне квартира принадлежит по предвартельному договору купли продажи, значит пока налог не оплачиваю? Так как в мин юсте не зарегистрирован.

Вот тут не подскажу. По идее платить должен фактический собственник.

 

Tekk, Добрый день! Газом уже пользуетесь? Подскажите пожалуйста, какие были расходы по подключению к газу? Позвонил в Тауекел, который в Каменке, 219 000 тенге запросили!!!!


  • 0

#3396
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Tekk, Добрый день! Газом уже пользуетесь? Подскажите пожалуйста, какие были расходы по подключению к газу? Позвонил в Тауекел, который в Каменке, 219 000 тенге запросили!!!!

ДД!

Я заезжала в Тауекель который в Каменке, они сказали, что надо в головной ехать для подключения, он находится в районе Алтын-Орды. На счет оплаты мне сказали, что за проведения газа в свое время ЭДС уже заплатил Тауекель, в связи с чем,  лучше уточнять у ЭДС.


  • 0

#3397
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Прошу прощения, за вопрос, может уже обсуждалось, нас когда ни будь подключать к городским тепловым сетям или всегда будем пользоваться котельной комплекса? 

горячую воду хочу, но она у нас что то дороговастенькая((((((((((((((


  • 0

#3398
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Прошу прощения, за вопрос, может уже обсуждалось, нас когда ни будь подключать к городским тепловым сетям или всегда будем пользоваться котельной комплекса? 

горячую воду хочу, но она у нас что то дороговастенькая((((((((((((((

Я бы не спешил. мы за отопление платим меньше чем город. горячая вода у нас в квартире на 9 этаже кипяток. А после того как нашу чистейшую воду которая была убрали и подключили к городу, и теперь из крана бежит гуано, нафиг бы мне нужны были эти городские сети!


  • 0

#3399
akmarala

akmarala
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

а сколько у нас налог выходит?

 

 

За трешку что-то в районе 5000 было. Плюс пеня набегает за неуплату. А главное, что лично меня беспокоит, так это возможность включения в базу неплательщиков и прощай отпуск - могут не выпустить при прохождении паспортного контроля.

 

Tekk, если мне квартира принадлежит по предвартельному договору купли продажи, значит пока налог не оплачиваю? Так как в мин юсте не зарегистрирован.

Вот тут не подскажу. По идее платить должен фактический собственник.

 

Tekk, Добрый день! Газом уже пользуетесь? Подскажите пожалуйста, какие были расходы по подключению к газу? Позвонил в Тауекел, который в Каменке, 219 000 тенге запросили!!!!

 

добрый вечер. скажите плз куда надо идти чтобы оплатить налог?


  • 0

#3400
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Tekk, Добрый день! Газом уже пользуетесь? Подскажите пожалуйста, какие были расходы по подключению к газу? Позвонил в Тауекел, который в Каменке, 219 000 тенге запросили!!!!

ДД!

Я заезжала в Тауекель который в Каменке, они сказали, что надо в головной ехать для подключения, он находится в районе Алтын-Орды. На счет оплаты мне сказали, что за проведения газа в свое время ЭДС уже заплатил Тауекель, в связи с чем,  лучше уточнять у ЭДС.

 

Поскорее бы всех уже подключили к газу, пока как понял, только есть в одном доме, электроплита нагоняет много киловатт, есть кто с 30-го дома?


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.