Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Мы живем в зеленом доме..54/24/1 топят хорошо.и вода горячая есть...за куб по разному выходило...от 450-680 тг..
  • 0

#2942
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди помогите с выбором...сами уже вроде выбор сделали(начали собирать доки), но теперь сомневаюсь дом зеленый 27, окна выходят полностью на сторону поселка (выбрали т.к. солнечная сторона что для нас не мало важно) а теперь минусы нашла :окон  во двор нету (думаю как ребенка потом буду отпускать во двор одну..) еще переживаю что дом крайний как там с отопление будет зимой. есть тут кто из этого дома? пож-та рассейте сомнения:)


  • 0

#2943
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Мы живем в зеленом доме..54/24/1 топят хорошо.и вода горячая есть...за куб по разному выходило...от 450-680 тг..

у вас дом на рядом с другими стоит? или крайний? 


  • 0

#2944
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ну..как сказать в сторону гор один из крайних...но со стороны запада есть еще дома...мы возле футбольногополя живем...в нашем доме химчистка
  • 0

#2945
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ребята, у всех есть отопление??? Что-то вчера вечером все радиаторы холодные были ..


  • 0

#2946
Sovershennyi

Sovershennyi
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята, у всех есть отопление??? Что-то вчера вечером все радиаторы холодные были ..


Вчера по всему городу отопление было отключено
  • 0

#2947
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вчера по всему городу отопление было отключено

 

Точно-точно, запамятовала ))))


  • 0

#2948
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А у нас только сегодня после обеда отопление отключили
  • 0

#2949
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите плииз, кто платил штаф, который выписывает ГАСК и запоняет Протокол.
кто скока платил. МРП.? В наличии есть Проект, АПЗ, новый тех паспорт.
  • 0

#2950
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Сегодня в 12.30 по комплексу ходил пьяный охранник в форме. Еле стоял на ногах. Подошел ко мне, спросил, где можно супчика откушать. Позорище. И речь даже не о нем, а об организации охраны АБ. Те, кто еще сомневается, платить охране или нет, платите конечно, оно того стоит.


  • 0

#2951
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сегодня в 12.30 по комплексу ходил пьяный охранник в форме. Еле стоял на ногах. Подошел ко мне, спросил, где можно супчика откушать. Позорище. И речь даже не о нем, а об организации охраны АБ. Те, кто еще сомневается, платить охране или нет, платите конечно, оно того стоит.

ну так давайте уже соберемся, обсудим, не то опять воду льем, пылим... прошло отчетное годовое собрание кск адс, тихо, незаметно как-то... к сожалению, объявление увидел только на этой неделе, ну не живу я там постоянно... интересно, кто-нить ходил на отчет, вопросики задавал?


  • 0

#2952
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подскажите плииз, кто платил штаф, который выписывает ГАСК и запоняет Протокол.
кто скока платил. МРП.? В наличии есть Проект, АПЗ, новый тех паспорт.

Походу никто не платил штарф?!?!? при сносе тумб...


  • 0

#2953
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Может потосу что мало кто заниается оформлением...мы ждем тех пампорт...у нас дкп нет(((
  • 0

#2954
Turist001

Turist001
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться

 

 

Добрый день,

 

а можно мне? nrk.almaty собака mail.ru


  • 0

#2955
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться

 

 

Добрый день,

 

а можно мне? nrk.almaty собака mail.ru

 

чей-то адрес паленый. :ninja:


  • 0

#2956
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

добрый день!

 

рассматриваю жк хан-тенгри, но родные говорят слишком далеко от города. просто сама живу в актау, хотя с алматы, но что-то этот район совсем не знаю. насколько далеко от города? есть ли рядом школы и садики? супермаркеты?))) 

 

дело в том что сейчас в моей ситуации это наиболее возможный вариант покупки недвижимости. а до алтын булак или шахристан мне еще долго копить(((

хотелось бы узнать мнение реальных жильцов.

 

спасибо!


  • 0

#2957
Turist001

Turist001
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться

 

 

Добрый день,

 

а можно мне? nrk.almaty собака mail.ru

 

чей-то адрес паленый. :ninja:

 

 

:smoke:  я свой ))) могу другой адрес скинуть или справку с егов. живу в синих домах


  • 0

#2958
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Подскажите - кто сколько платит за электроэнергию? Живу в коричневых домах, сегодня супруга пошла и заплатила 17896 за 881 КВт, это получается по 20,4. В январе я платил по 17 тенге.

Цены что ли поднялись?


  • 0

#2959
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

добрый день!

 

рассматриваю жк хан-тенгри, но родные говорят слишком далеко от города. просто сама живу в актау, хотя с алматы, но что-то этот район совсем не знаю. насколько далеко от города? есть ли рядом школы и садики? супермаркеты?))) 

 

дело в том что сейчас в моей ситуации это наиболее возможный вариант покупки недвижимости. а до алтын булак или шахристан мне еще долго копить(((

хотелось бы узнать мнение реальных жильцов.

 

спасибо!

 ЖК Алтын Булак сейчас акцию проводит через Жилстройсбербанк если я не ошибаюсь. а о ЖК Хан-Тенгри могу сказать что если есть машина то все нормально, от улицы САина где-то 10-15 минут езды. еще ходит автобоус единственный 119. 


  • 0

#2960
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Спасибо! Про АБ знаю, но все равно не хватает немножко.
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.