Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Соседи дн!!! Подскажите, у кого сколько за подогрев воды? Я так поняла у всех разная цена....у нас 660 тг за куб..3-я очередь зеленые дома...????
  • 0

#2682
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо
А в казнииса какие документы предоставлять? Ведь по факту у меня только предварительный дкп и вроде все

блин, не знаю, я после все через агашку порешал, когда еще в Каскелен относились, ему моих документов (в тенге ;) ) хватило
Аа ясно ;) через агашку и быстрее наверное)
  • 0

#2683
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо
А в казнииса какие документы предоставлять? Ведь по факту у меня только предварительный дкп и вроде все

блин, не знаю, я после все через агашку порешал, когда еще в Каскелен относились, ему моих документов (в тенге ;) ) хватило
Предоставляете план до перепланировки и свой план после перепланировки договор с застройщиком. Все.
Ок, благодарю
  • 0

#2684
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ayan adviser вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2685
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ayan adviser вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2686
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Соседи дн!!! Подскажите, у кого сколько за подогрев воды? Я так поняла у всех разная цена....у нас 660 тг за куб..3-я очередь зеленые дома...????

Отопление ФИЛИАЛ ТОО "ЭЛИТ-ДОМ-СЕРВИС" - 11350.62 0 - Хол.вода СЧЕТЧИК ГКП "Холдинг Алматы Су" 55.56   Канализация хол. воды Счетчик ГКП "Холдинг Алматы Су" 28.80   Канализация ГКП "Холдинг Алматы Су" - 0 0 - Холодная вода ГКП "Холдинг Алматы Су" 23.50  Лифт ТОО "АЛМАТЫЛИФТ" 11.32  - Электропитание лифтов ФИЛИАЛ ТОО "ЭЛИТ-ДОМ-СЕРВИС" 245.00  - Охрана ФИЛИАЛ ТОО "ЭЛИТ-ДОМ-СЕРВИС" 3200.00 - Домофон ФИЛИАЛ ТОО "ЭЛИТ-ДОМ-СЕРВИС" 200.00  - Служба спасения Государственное коммунальное казенное предприятие "Служба спасения г.Алматы" при акимате города Алматы 70.00  - Эксплуатационные услуги ФИЛИАЛ ТОО "ЭЛИТ-ДОМ-СЕРВИС"  7155- Подогрев воды ФИЛИАЛ ТОО "ЭЛИТ-ДОМ-СЕРВИС" 682.21 
 

Зеленые дома. 3-х комн.


Сообщение отредактировал Dungaman: 26.01.2015, 12:08:29

  • 0

#2687
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю me4 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#2688
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

Спасибо
А в казнииса какие документы предоставлять? Ведь по факту у меня только предварительный дкп и вроде все

блин, не знаю, я после все через агашку порешал, когда еще в Каскелен относились, ему моих документов (в тенге ;) ) хватило
Аа ясно ;) через агашку и быстрее наверное)

 

Канешна, дарагой :D


  • 0

#2689
ЛБариева

ЛБариева
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ, соседи. Кто сносил подоконные тумбы? Покажите фото усиления пожалуйста!
  • 0

#2690
ЛБариева

ЛБариева
  • Гость
  • 6 сообщений
P.S. Продайте один радиатор,пожалуйста.
  • 0

#2691
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем привет! в обед заезжала в ЭДС по делам, узнала дивную новость: с сегодняшнего дня (сейчас) отключат всем горячую воду на неопределенный срок. Связано это с тем, что любимый поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник. Посему, дабы сохранить тепло в наших домах, нам на это время отключат горячую воду. Приблизительно по 01-05 февраля. Ох...


  • 0

#2692
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет! в обед заезжала в ЭДС по делам, узнала дивную новость: с сегодняшнего дня (сейчас) отключат всем горячую воду на неопределенный срок. Связано это с тем, что любимый поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник. Посему, дабы сохранить тепло в наших домах, нам на это время отключат горячую воду. Приблизительно по 01-05 февраля. Ох...

Назад в деревню и помывку из чайника ;/


  • 0

#2693
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДВ, соседи. Кто сносил подоконные тумбы? Покажите фото усиления пожалуйста!

жаль, все фотки с компом сгорели, блин :(


  • 0

#2694
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Всем привет! в обед заезжала в ЭДС по делам, узнала дивную новость: с сегодняшнего дня (сейчас) отключат всем горячую воду на неопределенный срок. Связано это с тем, что любимый поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник. Посему, дабы сохранить тепло в наших домах, нам на это время отключат горячую воду. Приблизительно по 01-05 февраля. Ох...


Итить их маму! Без объявления войны, вероломно.... Опять с чайниками носиться...
  • 0

#2695
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

 

Всем привет! в обед заезжала в ЭДС по делам, узнала дивную новость: с сегодняшнего дня (сейчас) отключат всем горячую воду на неопределенный срок. Связано это с тем, что любимый поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник. Посему, дабы сохранить тепло в наших домах, нам на это время отключат горячую воду. Приблизительно по 01-05 февраля. Ох...


Итить их маму! Без объявления войны, вероломно.... Опять с чайниками носиться...

 

ЭЛИТстрой молодцы! в самый мороз! 


  • 0

#2696
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник

 

Пипец, до сегодняшнего дня хватало давления , а теперь нет, интересно.... Как они собирались весь комплекс к газоснабжению подключить?? 


  • 0

#2697
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем привет! в обед заезжала в ЭДС по делам, узнала дивную новость: с сегодняшнего дня (сейчас) отключат всем горячую воду на неопределенный срок. Связано это с тем, что любимый поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник. Посему, дабы сохранить тепло в наших домах, нам на это время отключат горячую воду. Приблизительно по 01-05 февраля. Ох...

 

хорошо, что бойлер у нас стоит =)


  • 0

#2698
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Оказывается, еще не все так плохо было в последние сутки. Разговаривала с Николаем, говорит, едут газовики с намерением отключить полностью газ. Мол будем уговаривать хотя бы 1 котел оставить. Я говорю и что это будет? умереть нам тут всем вместе со своими детьми? мол в городе газа нет, все плохо, все ужасно и т.д. Как неожиданно, что в январе пришли морозы. Как будто среди июля наступили холода, что все оказались к этому не готовы.


  • 0

#2699
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Всем привет! в обед заезжала в ЭДС по делам, узнала дивную новость: с сегодняшнего дня (сейчас) отключат всем горячую воду на неопределенный срок. Связано это с тем, что любимый поставщик газа имеет проблемы с давлением газа и предлагает нашему комплексу срочно перейти на резервный источник. Посему, дабы сохранить тепло в наших домах, нам на это время отключат горячую воду. Приблизительно по 01-05 февраля. Ох...

 

хорошо, что бойлер у нас стоит =)

 

Не подскажете, плиз, сколько стоит бойлер поставить и какой у вас установлен :)


  • 0

#2700
Доничка

Доничка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Приятно познакомиться, мы ваши новые соседи, приобрели в конце прошлого года в ЖК квартиру, сейчас делаем ремонт. Поздновато начала читать ветку, сейчас нахожусь на сотой странице, а назревший вопрос нужно решать в ближайшее время, дочитывать, к сожалению, нет возможности. Отсюда, простите, если повторюсь. Подскажите, пожалуйста, алгоритм перепланировки квартиры. Хотим соединять три лоджии с комнатами, и сделать это нужно будет чем скорее тем лучше. В кск дали номера телефонов к кому обратиться. Обратились. Сказали, что за 75 тысяч тенге нам сделают проект, а после сноса мы должны будем обратиться в ГАЗКО и там заплатить штраф 80 тысяч. Вопрос собственно в том, можно ли как то это сделать с меньшими затратами и если да, то как именно, куда обратиться. И я так поняла, что описанный мною вариант нелегальный, получается мы ставим перед фактом, а если легально сделать, т.е. с разрешения КазНИИСа сносить, тогда штрафы не нужны будут? Как его получить? Заранее спасибо! Семья у нас молодая, квартира в ипотеке, каждая копейка на счету :)

Сообщение отредактировал Доничка: 28.01.2015, 20:40:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.