Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

так что предлагаю начать смотреть его коллективно)))

онлайн???
давай лучше по ТВ. я почему-то онлайн не осилила, качество не очень.
  • 0

#9322
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вау какое классное интервью, кумао :kiss: но КДВ я полностью не отдам :p

ниче, его рост 186 см, разделим его на три части :D
я с ним не хочу расставаться :p

62 см мне мало :D
  • 0

#9323
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


так что предлагаю начать смотреть его коллективно)))

онлайн???
давай лучше по ТВ. я почему-то онлайн не осилила, качество не очень.

неее я не переживу озвучку, можно так ты по телеку а я с сабами, скачаю его с рутрекера с хорошим качеством и буду смотреть как раз по 1 серии в день с пн по пятн...только вот жаль, но мне вот ГГ не нравится, хотя от него все тащатся, хочу именно ради Шин Мин А посмотреть))
  • 0

#9324
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Фантазии Сон Сын Хона о браке умирают :faceoff:

Он не думает, что сможет жениться.
27 марта, Сон Сын Хон и съёмочный персонал предстоящей дорамы SBS «Когда мужчина влюблён" присутствовали на пресс-конференции в 63City Juniper зале в Yeouido.
Во время пресс-конференции, Сон Сын Хона спросили, собирается ли он жениться в ближайшее время. "Я в настоящее время не имею никаких планов, но я не думаю, что смогу", - заявил актер, вызывая смех журналистов. "Мои фантазии о браке постепенно исчезают. Все женщины, с которыми я ходил на свидания, я встречался не имея в виду брак".
Он признался, что имеет небольшую мечту - жить для одной женщины и их детей. "Но это не маленькая мечта, и я думаю, что это будет очень трудно. Ни один из женатых людей вокруг меня, не одобряют брак". Но его лучший друг Квон Сон У. "Сон У любит [брак]. Он единственный, кому нравиться брачная жизнь. Он всегда показывал мне фотографии своего сына. "
https://vk.com/club4...ll-49756814_125

че то мне его даже не жалко, сам виноват, что один, нефиг было тусить постоянно с Джипиком, заставляя нас с Ятей онни переживать)))
  • 0

#9325
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
все таки нравится Айрис и первый и второй. во втором нравится молодежь и парочка ЛиДа и Чан Хёка и конечно же команда Айрис, теперь вспомнила актера из этой команды оказ Ким Чжи Мин играл в Гакщитале, а тут играет Джейми.
нравится мачомен Рэй Изображение Изображение
Ли Да классно дралась в 6 серии
Скрытый текст

нравятся песенка и клип
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2013, 23:28:52

  • 1

#9326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

начинай тоже хороший сериал, если потом на половине не затянут как всегда. откровенные сцены есть я там угарала, когда актер Брежнев начал лезть своей молоденькой наложнице :lol: и говорит почему ты такая холодная старый развратник и иглотерапевт тоже тот еще развратник слюни глотал при виде героини Ким Хён Чжу стоял подглядывал возле ворот :lol:

может попозже, мне надо Гигант добить, а я его растягиваю сейчас по максимуму, а потом может и начну...да и на Брежнева с наложницами смотреть не охота, а то умрет в моих глазах образ хорошего дедульки созданного в Гиганте...
  • 0

#9327
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ИзображениеКДВ в Японии, что за очки и прича :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.03.2013, 23:16:51

  • 1

#9328
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, рахмет!!!

На счет УАКГТ, там многие погибли, и Мо Ду Ру, и Ха Му Жи, и Мо Ен Бо (Мо Ен Хый по моему убил его, чтобы сесть на трон), и даже Там Жу, ее тоже убил Мо Ен Хый, ее не смогла спасти Соль Жи, но она спасла ее сына. Погибла так же та девушка воин, которая вместе с А Кен еще ходила, а потом когда А Кен стала королевой, а Сагальхена убили, она стала ходить рядом с Сольжи. Так жалко было всех. На счет А Кен я тоже не в курсе, ее в последних сериях не показывали, тоже задавалась вопросом, куда ее дери деп. А вообще кого она родила от Там Дока? И что стало с А Шином?

да,умерли многие((((Мо Ён Хый не хотел брата вроде убивать,Мо Ен Бо сам вонзил в себя меч Мо Ен Хый
кого родила Ак Ён я даже не знаю.....я её даже с животом не видела.....А Шина тоже не видела....
  • 0

#9329
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

Мира с возвращением. О Чжи Хо такой прикольный ему пойдет эта роль.
  • 0

#9330
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида не забудь нам рассказать, чем дело закончится, а то чессно слова времени нет. Да и аджуму - эта не особа радует :D Главное расскажи, что там с красоткой - шпионкой ?


посмотрела 19 серию...вообще не о чем. Парочка живет вместе) но спят раздельно))) как всегда беспардонные родители приехали и увидели как он повесил свои трусиля(у него их много :lol: )опять за волосы таскали бишарашку) и мать Гильро тоже увидела эту сцену) 2 сватьи с детьми поужинали) и не понра друг другу :D одна грит они не образованные и класса у них нет , а другая грит они пьют за 1,2млн вино :D когда за эти деньги можно много че купить) Ми Рэ договаривается с главным шефом, чтобы тот дал номер палаты где лежит Ван Сок(в него стрелял друг Ми Рэ),а в замен она дает ему какие документы с помощью кот.он сможет подняться по служ.лестнице...это была ловушка для Ми Рэ,До Ха должен быть застрелить ее, но в это вмешивается Гильро и инициативу берет наш "Ворошиловский стрелок Совони" стреляет в нее :faceoff:
  • 0

#9331
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
печально про военное положение между КНДР и ЮК(((((

Дьявол по Ел арна с 3го апреля. надо маме сказать, она не видела. один из любимых мной сериалов. ЧЧХ обожаю в нем

ничего не смотрю. ЭЗДВ тоже забросила, после ваших комментов о его скукоте и возобновлять не хочется

Сообщение отредактировал Калерия: 31.03.2013, 00:07:36

  • 0

#9332
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида,
думаешь??? Мне Ли Ен Хи (Кукча)Изображение внешне ооочень нравится, у нее еще личико такое живое, свежее, интересное в общем, с милыми ямочками :) А эта актриса мне внешне не очень нравится и как говорит Юрина, безжизненная амеба с отсутствием каких либо эмоций, я разделяю ее мнение))


неет Кукча в миллион раз лучше в плане выражения эмоции, Се Гён вообще не умеет играть, уже сто раз писала как она мне не нравится, поэтому не буду повторятся))) А Кукча в КВОРе, Развороте и М очень хороша, единственное она не очень умеет плакать, но зато умеет улыбаться, по сравнению с Се Гён, у которой лицо всегда кирпичом...
Насчет новой дорамки, смотрела 10 мин.трейлер, и совсем не понравился, очень скучно, может конечно сама дорамка интересная будет, но смотреть вряд ли буду...кстати кому хочется посмотрите трейлер там с 1 минуты покажут ССХ в душе))) а потом еще в бассейне, и опять в душе)))


просто на видео мне показалось, что они на лицо немного(!) похожи. но по фоткам это не так. Кукча мне тоже нравится у нее милая улыбка. а Се Гён какая не живая :rolleyes: эмоциясы жок...
  • 0

#9333
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

так что предлагаю начать смотреть его коллективно)))


согласна! давнооо по тв кор.сериалы не смотрела...
  • 0

#9334
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фото - http://sunshineemine.blogspot.com/ понравились Донишка, Ким Сон А, Шинхва и Хан Га Ин.
фото Ким Со Ён хорошенькая - http://www.beautiful...april-2013.html
http://veroushka.tum...ne-january-2013
http://www.kdramasta...hotos/page1.htm
фотки Ким Мин Хи и Вон Бина понравились - http://www.asianstar...1383#more-61383

Сообщение отредактировал asel 29: 31.03.2013, 00:20:02

  • 1

#9335
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

нравятся песенка и клип

Скрытый текст


клевая песня! очень нравится слушать, в том числе MBLAQ-Foolish Me,Davichi-Do you not,jang jae in - the day for you, Yesung-Gray Pape,The One-Winter Love.
  • 0

#9336
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тема закрыта! споки!
  • 0

#9337
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

так что предлагаю начать смотреть его коллективно)))


согласна! давнооо по тв кор.сериалы не смотрела...

Что смотрим ?????
  • 0

#9338
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

тема закрыта! споки!

Саидушка закрыла.Молодчинка.Я тихо ,на цыпочках хожу.
  • 0

#9339
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Разве можно спать так долго?
Утро бродит по земле!
Просыпайтесь, ведь так звонко
Дует ветер во дворе!
  • 1

#9340
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет :hi:

посмотрела 19 серию...вообще не о чем. Парочка живет вместе)

спасибо Саида!!!Как то все печально в этой дорамки :faceoff:

фотки Ким Мин Хи и Вон Бина понравились

Аселя спасибо за оппу. Как же он молодо выглядит, разве скажешь, что ему 36
Только вот печально не снимается, а то соскучилась

Сообщение отредактировал cami: 31.03.2013, 10:43:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.