Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8881
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А я вот ужасная сладкоежка) не могу без без шоколада :faceoff: тоже не любительница чая) но утром и в обед чай или кофе обязательно! а то бас ауырады :D воду пью многооо)

я вот тоже как многие не могу без чая, утром я ничего не ем, так как не могу есть, на работе потом чай пью, в 6 часов вечера у меня ужин, но потом где-то за 2 часа до сна я все равно что-то ем, или фрукты (банан или яблоко) или кефир пью, если ничего не поем, утром буду голодная, у меня знакомая вот тоже пытается ограничивать себя, сладкое не есть, несколько месяцев ходила в тренажерный зал, пыталась и меня туда затащить для компании, но я и спорт вещи несовместимые))), поэтому не пошла, а она где-то после 3-х месяцев бросила туда ходить как только ноги стали накачиваться))) теперь думает в йогу записаться)))
  • 0

#8882
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: Юрина, век будешь помнить об этом? :lol: я кстати тоже от него подвоха ждала, но нет оказался таким белым и пушистым, без злого умысла.
Он мне кстати долгое время кого-то напоминал, потом вспомнила, помните такой браз. сериал Во имя любви, про мать и дочь, где детей поменяют, так вот там был герой отец Эдуарды - Арестос....алкоголик и безработный, вечно ходил как побитая собачонка, он еще был отчимом вертолетчика Нанду . Короче оба похожи и внешне, и походкой :lol: , и образами .....

наверное вечно буду его припоминать))) точно похожи, хотя Во имя любви плохо помню...
  • 0

#8883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

]
мне ГГня вначале не понравилась, потом видно привыкла к ней, даже не обращаю на нее внимания, но ее грубый голос и лицо во время попытки улыбнуться - это что-то с чем-то :lol: , жараспайды совсем ей :-/
меня там выбешивают ее родители со своими проблемами своего аула, прям их моменты проматываю, пустая болтовня((

а меня больше выбешивают Сон Ми и До Ха, она вообще тупая как пробка, когда их показывают проматываю...родители хотя бы прикольные, конечно же напрягают их политические разговоры, но это еще можно стерпеть, и братец мне понравился)))...ГГня меня убивает своими супермодными нарядами, в 11 серии когда Гиль Ро сказал Со Вон ты страшная, я посмеялась, т.к. конечно он не это имел ввиду, это просто перевели так, но вот впервые наверное он сказал истину :lol: вообще сюжет никакой, не знаю что там они собираются показывать еще в 8 сериях, но смотрю только ради Чжу Вона и 2-х злодеев, очень нравится актер который играет JJ, надеюсь увижу его в других дорамах в ближайшем будущем, короче беру его к себе в резерв))) если еще где-то увижу и понравится возьму к себе в гарем)))
  • 0

#8884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :hi:
нет не смотрела БЧ с моим Донуком :D дай ссылку плиииз, так красочно все описала))))
  • 0

#8885
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, еще выложи фото нынешней жены Ким Сын У, хочу сравнить с его бывшей. А сам он очень даже ничего.
  • 0

#8886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина :hi:
нет не смотрела БЧ с моим Донуком :D дай ссылку плиииз, так красочно все описала))))

аннен :hi: http://anime-online....unning-man.html или http://www.kpop-musi.../2013-03-02-475 надеюсь тебе понравится шоу, хотя это не лучшая серия которую ты увидишь)))
  • 1

#8887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

аннен :hi: http://anime-online....unning-man.html или http://www.kpop-musi.../2013-03-02-475 надеюсь тебе понравится шоу, хотя это не лучшая серия которую ты увидишь)))

для меня она уже самая лучшая :D кумао!!!
кстати КДВ вучаствует в подобных шоу???


Увидела огромный постер к Броску кобры2, а таааааааааам красуется наш ЛБХ, у меня было ощущение, словно увидела близкого мне человека :D обязательно посмотрю этот фильм, пусть не главная у него там роль.
  • 0

#8888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, еще выложи фото нынешней жены Ким Сын У, хочу сравнить с его бывшей. А сам он очень даже ничего.

они поженились в 2005 году, и у них 2 детей, дочь и сын. ты ее должна знать по роли в Голос убийцы http://asianwiki.com/Kim_Nam-Joo
Скрытый текст

  • 2

#8889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да-да Юрина, я ее узнала сразу, по мне так актриса так себе, правда я ее по роли из Голоса убийцы сужу, игра актера, который сыграл ее мужа была куда убедительнее.
Наверное Ким Сын У первым бросил Мон Док, так как развелся с ней в 2005 году и вот на этой в этом же году женился))
  • 0

#8890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

для меня она уже самая лучшая :D кумао!!!
кстати КДВ вучаствует в подобных шоу???

не участвует, участвовал когда молодым был во время своих первых дорам и фильмов, видела в ютубе отрывки Счастливы вместе
вот например один из отрывков вместе с Чо Хан Соном из ИВ

  • 0

#8891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да-да Юрина, я ее узнала сразу, по мне так актриса так себе, правда я ее по роли из Голоса убийцы сужу, игра актера, который сыграл ее мужа была куда убедительнее.
Наверное Ким Сын У первым бросил Мон Док, так как развелся с ней в 2005 году и вот на этой в этом же году женился))

почему же, они развелись в 2000 году, а женился он через 5 лет после развода, я считаю ее очень хорошей актрисой, хотя видела только отрывки из Семейки моего мужа, да и получала она Дэсан аж 2 раза, а это многого стоит...
Офигеть только, что прочитала что Ким Сын У развелся с Ли Ми Ён из-за Ким Ха Ныль :eek: хотя это может быть только слухи...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.03.2013, 22:05:10

  • 0

#8892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не участвует, участвовал когда молодым был во время своих первых дорам и фильмов, видела в ютубе отрывки Счастливы вместе
вот например один из отрывков вместе с Чо Хан Соном из ИВ
http://www.youtube.com/watch?v=eV54QD0DDSI

ты так сказанула, как будто он уже старый :D :faceoff:
видела я эти отрывки с шоу СВ
  • 0

#8893
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброй ночи.
  • 0

#8894
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас сегодня тихо. В агенте тоже тишина. Все отдыхают.
  • 0

#8895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Спим.
  • 0

#8896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Солнечный день, все расцветает,
В воздухе пахнет весной, пробужденьем.
Жизнь хороша – все это знают,
Жить без проблем никто не умеет.
  • 1

#8897
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

смотрю Айрис-2, 6 серию.
че то похоже сюжеты немного с 1 частью, тем, что ГГ считают мертвым, а он с террористами вместе...
  • 0

#8898
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!
у нас сегодня весь день шел дождь.. а ведь вчера только почувствовали весну, потеплело, снег начал таять.. представляю, в какой каток все это превратится за ночь...

Юрина, Саида, пришла спросить у вас
Скрытый текст

  • 0

#8899
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Скрытый текст



всем большое большое спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:рада, что не забыли меня :)
  • 0

#8900
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем привет!! :hi: как вы?
у меня учеба идет полным ходом)) с завтрашнего дня опять рубежная неделя(( сейчас учим английский, немецкий, скоро будет китайский))
я только Миссис Рипли смотрела по ел-арне, и то последнюю серию не смогла посмотреть :faceoff: кто нибудь смотрел? и какой теперь будет сериал??
сейчас времени только хватает чтоб послушать к-поп через сотку или мп3, сестренка мне всё скачивает))) а кто еще тут к-поп слушает? я знаю только то что Лими...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.