Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уже есть лидер :D

Голосуем за МАЧО темы!!!

1. КДВ
2. Ли Дон Ук
3. Чжу Вон
4. Ли Бен Хон
5. Чжан Хек
6. Со Чжун Ки
7. О Чжи Хо
8. Ли Чжун Ки
9. Ким Рэ Вон
10. Ши Вон

11. Пак Ши Ху

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.02.2013, 23:36:41

  • 0

#7982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чудеса пластической хирургии я в шоке такое ощущение что 2 разных человека

ппц, ее родители, наверно не узнают
Хирургу браво
После того как ты рассказала про Пак Мин Ен, смотреть на нее не могу, представляю скальп :D :faceoff:

ей больше 40, так что ее родители наверное уже пожилые...
Ками, не парься, почти все актрисы делали операцию, кто-то удачно, кто-то нет,кто-то сильно изменил внешность, кто-то только глаза, я где-то на сайте каком-то видела специальную подборку звезд, вот кто точно не делал операцию это Мун Гын Ён, Пак Ын Бин, т.к. они с детства на виду, а про остальных не уверенна)))
  • 0

#7983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ШЕЙКА ,ты мою МАНИЮ записала....????????????

привет, нет, ты куда мне его написала? в агент или в личку?
  • 0

#7984
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, не парься, почти все актрисы делали операцию, кто-то удачно, кто-то нет,кто-то сильно изменил внешность, кто-то только глаза, я где-то на сайте каком-то видела специальную подборку звезд, вот кто точно не делал операцию это Мун Гын Ён, Пак Ын Бин, т.к. они с детства на виду, а про остальных не уверенна)))

я конечно, понимаю у них почти все делают пластику, даже парни, эта норма.
Но вот пол лица, не могу никак абстрагироваться.
  • 0

#7985
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тема закрыта!
  • 0

#7986
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений

тема закрыта!

дн! закрыта тема голосования или пластических операций?))))
  • 0

#7987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, я получила твою циферку, кумао :kiss: но почему его выбрала? :spy: :D

А мне так захотелось....ЛЯ ЛЯ ЛЯ
  • 0

#7988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
  • 0

#7989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
посмотрела 7 серию ВН.
наконец-то, невестка пронулась и узнала все о семейке мужа :faceoff:
  • 0

#7990
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня реально день "Д".
мне кажется многие будут смотреть Айрис, потом Ветер и ППП отстанет немного. там такие тупые агенты :faceoff: как же меня бесит с короткими волосами, которая не агентша, а в офисе сидит и всех оппа зовет, такая майыскак :faceoff: а вторая ГГня тоже не очень, с такой прической, красными волосами старушка просто. и ГГня убивает своим голосом и неряшливым видом :faceoff: имхо. рядом с ними 39-летняя агентша лучше выглядит. и на их фоне покажут Айрис, реально шпионский сериал и настоящих агентов.
  • 0

#7991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, аннён!!!!

Девочки голосуем за того, с кем вы бы хотели провести День Святого Валентина, к сожалению только 9 претендентов представлены, я уже проголосовала :D http://movie.twitadd...ult.php?pid=122
голосовать можно c помощью твиттера или фейсбука, там сейчас Ючон выигрывает с 43%, Ли Сын Ги 15%, Чжу Вон 15%, Ким Су Хён 11%, Ха Чжон У 6%, Сон Чжун Ки 5%, Юн Ши Юн 2%, Ли Сан Юн 1%, Пак Хэ Чжин 1%

я проголосовала за Ли Сын Ги! Мне кажется с таким парнем скучно точно не будет! ))))

Калерия, классно так написала про Холостяка. я его посмотрю обязательно)))

Калерия, спасибо за ОМХ! Отличная рецензия! мне после 5П хотелось посмотреть что то с Чжи Чан Уком) этот сериал тоже есть в моем списке, как все переведут посмотрю ;)

Да, посмотрите, девочки, актерский состав неплохой и сценарий тоже вроде нескучный.

Сообщение отредактировал Калерия: 13.02.2013, 10:25:10

  • 0

#7992
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Сегодня только Дикуша отправила мне своего МАЧО, а где голоса Асели, Калерии, Яти???

Была бы Хати, в список включила бы Ким Мен Мина (Энтони) :D
  • 0

#7993
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я тоже люблю семейные дорамы, но смотреть по телеку. А онлайн все 50-60 серий смотреть не рискую, тем более не получается смотреть по несколько серий подряд, только если в редких случаях.
  • 0

#7994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Голосуем за МАЧО темы!!!

1. Кан Дон Вон
2. Ли Дон Ук
3. Чжу Вон
4. Ли Бен Хон
5. Чжан Хек
6. Со Чжун Ки
7. О Чжи Хо
8. Ли Чжун Ки
9. Ким Рэ Вон
10. Ши Вон

11. Пак Ши Ху
  • 0

#7995
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ПРивет девочки!!!!

ППП отстанет немного. там такие тупые агенты как же меня бесит с короткими волосами, которая не агентша, а в офисе сидит и всех оппа зовет, такая майыскак а вторая ГГня тоже не очень, с такой прической, красными волосами старушка просто. и ГГня убивает своим голосом и неряшливым видом имхо. рядом с ними 39-летняя агентша лучше выглядит.

:lol: :lol:
Дикусь сделаем скидку, что эта комедия :D и на серьезность не претендует. Айрис другое дело, там и качества и профессионализм, другой подход
:D
Изображение
  • 0

#7996
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ОСТ к Этой зимой.....
http://www.youtube.com/watch?v=pUD347hr2Y8

промо
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 13.02.2013, 12:24:52

  • 1

#7997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а где голоса Асели, Калерии, Яти???

да что-то я никого из представленных не могу назвать мачо темы ))))
  • 1

#7998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь сделаем скидку, что эта комедия :D и на серьезность не претендует. Айрис другое дело, там и качества и профессионализм, другой подход


да, Ками, я думаю все таки больше комедийная дорама...
  • 0

#7999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ОСТ к Этой зимой.....
http://www.youtube.com/watch?v=pUD347hr2Y8


голос у Йесона хороший. но пока не цепляет ост. в последнее время из остов мало что привлекает внимание. надеюсь в Айрисе будут хорошие осты, как в 1 части. там одна Аллелуя Бэнгов чего стоила...
  • 0

#8000
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По СвЛ
9 серий посмотрела, но уже понятно что к чему.
Юнцы уже выросли и превратились во взрослых личностей. Вдовствующая Королева до сих пор жива и пьет всем кровь, а вот ее сын - Король умер, и вместо него на трон сел Ли Хван (Ким Су Хен). Он и в юношестве не отличался добрым и мягким нравом, уже тогда в нем чувствовались железная хватка, острый ум, непокорность, хладнокровие, жесткость, но сейчас он превратился именно в того Короля, который мне сразу пришелся по душе. Много я королей повидала в дорамах, и все как на подбор отличались слабым характером, и шли на поводу у министров и советником, у меня всегда создавалось такое ощущение, что Чосоном правит не Король, а какой-то министр или главный советник, уж их авторитет всегда били ключом. Но Король Ли Хван сразу меня сразил, в его сердце хоть и жила боль после смерти Ен У и он сильно страдал, но когда вопрос касался его страны и его народа, он вмиг забывал обо всем и страдал по своему бедствующему народу, переживал за них, выходил в народ и видя своими глазами их жизнь за той ширмой, в которой во всем блеске ему пытались представить его же министры и советники, он злился в первую очередь на себя, карал себя и упрекал, что ничего не может сделать для своего народа. Хорошо что он вовремя возьмет себя в руки и начнет действовать, что министры и советники и рта не могли открыть перед ним. Очень понравилась ситуация, когда он спас одного бедного мужчину от тяжелой работы в строительстве, когда его двое маленьких детей в отсутствие папы питались гнилой капустой, и когда министры пытались убить этого бедолагу, верный охранник Короля - Ун спасет его, Король зная, чьих рук это дело промолчит, но будет запугивать их началом его имени Пи :lol: (бедолагу звать Пи Хан Доль), а министры сразу затыкаются неожиданно услышав это Пи и так вздрагивают :lol: Молодец Король Ли Хван, так держать :D :super: Министрам и советниками не удалось держать его в узде и использовать как марионетку.
Ну что сказать о Ким Су Хене. Актер 88 г/р и сразу видно, что еще очень молодой. Но не смотря на возраст, довольно таки талантливый. Хорошо играет и отлично передал свой образ, я в него поверила)))
Хан Га Ин мне тут понравилась, всматриваюсь в нее и я не увидела изъянов в игре, я не скажу, что она супер-пупер играет, но она играет по своему ХОРОШО, главное, не наигранно. И внешне она мне нравится, не красавица конечно, но довольно таки миленькая. Она оказывается 79 г/р или 78-го, вот точно не помню, а как хорошо сохранилась, выглядит как девчонка без преувеличения. Но с Ким Су Хеном ИМХО не смотрятся вообще, тот на ее фоне совсем мальчик :D
Другие персонажи мне тоже нравятся. Особенно хочу выделить - Уна, стражника Короля. Что-то есть в нем, про таких как он обычно говорят - не понятно кто он, то ли парень или девушка :D Мне нравится его говор и как спокойным тоном общается с Королем, а еще его прозвали призрачным воином, всегда появляется из ниоткуда и по приказу Короля спасает нуждающихся в этом.
Чон Иль Ву был прекрасен в 49 дней, моя симпатия к нему началась оттуда. Тут он тоже не плох и играет хорошо, герой его интересный. Посмотрим дальше...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.