Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7941
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

выросли, я уже на 9 серии, про Ким Су Хена отпишусь обязательно, он тебе нравится?

он мне в этой дорамке очень понравился, для меня он там всех затмил. Интересный персонаж получился с изюминкой, противоречивый даже иногда

Сообщение отредактировал cami: 12.02.2013, 22:22:03

  • 0

#7942
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дуэлянт – как я уже говорила КДВ нереально красив, как и сам фильм. Бои как танец, особенно между главными героями. Они нам станцевали эротическое танго.
Сюжет таков: Девушка детектива, эта меня очень удивило. Девушка –детектив в 18 веке, да еще в стране, где доминирует мужская власть, странно. Так вот, она вместе с напарником расследует дела о распространении фальшивых монет в столице. Кто и с какой целью сделал фальшивые монеты, вот главный вопрос которые задают себе полицейские. Единственный подозреваемый загадочный воин с грустном взглядом, который его играет КДВ. Входе расследования выясняется, что он является верноподданным министра обороны. Ну вот незадача, влюбляется главная героиня в него.
Яркие костюмы, красочные декорации, великолепное музыка огромный плюс картины. Присутствуют также и забавные моментов. Но есть и минус как по мне, не вразумительная детективная линия. Сначала нам быстро кидают наживку, потом же так же быстро раскрывают, кто является организатором, и еще быстрее показывает его арест. Такое ощущения , что из фильма вырвали часть сюжетный линии.
  • 1

#7943
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Саида спасибо, посмеялась от души. Она бедного Гиль Ро замучила бить, у него нос наверно уже сломан )))))

так уже чуть ли не сломала, он на премьере Нико с пластырем на носу ходил, и все думали почему, а оказ. это она его так шарахнула тарелкой от чачжанмёна когда снимали 2 серию...
  • 0

#7944
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо Камиш, поздравляю с просмотром Дуэлянта :super: отличный фильм, это же арт-хаус, поэтому не ищи смысла, и не задавайся вопросами почему так, а почему не так?)))
  • 0

#7945
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира наверно ты права, но все равно с этой линии недоработки. Мне тоже понравилась Ха Джи Вон, и по моему она наоборот в этом фильме женственная.
А их первый танец т.е бой, не знаешь что за музыка?
  • 0

#7946
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я много раз смотрела онлайн трансляцию на корейском, конечно многое недопонимала, но суть всегда для меня была понятной :D но вот с недавних пор решила больше так не смотреть, так как поняла, что это плохая примета для меня :D , потому что, когда я так смотрю или рейтинг дорамы падает, или дорамка разочаровывает, например ПБ, КД смотрела онлайн, и концовка меня очень сильно разочаровала, КМ в начале так нравился, а как глянула онлайн, так сразу перестала смотреть))) а вот последнюю серию Гакситаля не смогла посмотреть, и дорамка вообщем неплохо закончилась. лучше чем я ожидала :D Вв1997 тоже не смогла смотреть онлайн, т.к. рабочий сайт не смогла найти, и дорамка закончилась отличненько)))
  • 0

#7947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А их первый танец т.е бой, не знаешь что за музыка?

не знаю, я в этом плане дундук :D
мне еще понравились его индивидуальные танцы))
что на очереди теперь?

как бы я хотела видеть КДВ в роли мачо - эдакого короля женских сердец и настоящие поцелуи с ним :D
  • 0

#7948
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что на очереди теперь?

Искушения, Страстной четверг скаченые лежат, потом все остальное

как бы я хотела видеть КДВ в роли мачо - эдакого короля женских сердец и настоящие поцелуи с ним

мне кажется ему такие роли не подойдут, он больше на интеллектуальным завязан , хотя.... в Искушении он не сердцеед?

Сообщение отредактировал cami: 12.02.2013, 22:39:42

  • 0

#7949
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я много раз смотрела онлайн трансляцию на корейском, конечно многое недопонимала, но суть всегда для меня была понятной но вот с недавних пор решила больше так не смотреть, так как поняла, что это плохая примета для меня , потому что, когда я так смотрю или рейтинг дорамы падает, или дорамка разочаровывает, например ПБ, КД смотрела онлайн, и концовка меня очень сильно разочаровала, КМ в начале так нравился, а как глянула онлайн, так сразу перестала смотреть)))

:D
я АМЮ так смотрела, а потом бросила .Почитала тебя и подумала, а может не стоит, вдруг также получится
Юрина ты ДД смотрела 3?

Сообщение отредактировал cami: 12.02.2013, 22:41:32

  • 0

#7950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
через два дня 14 февраля, предлагаю выбрать МАЧО нашей темы и в этот день посвятим ему 1 день (это уже зависит от нашей фантазии).
  • 2

#7951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне кажется ему такие роли не подойдут, он больше на интеллектуальным завязан , хотя.... в Искушении он не сердцеед?

ну почему Ками???
в Магии он сердцеед.
  • 0

#7952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, выдвигаю кандидатур исходя из частого обсуждения в нашей теме о них по просмотренным фильмам и дорамам за последние пол года:

1. КДВ
2. Ли Дон Ук
3. Чжу Вон
4. Ли Бен Хон
5. Чжан Хек
6. Со Чжун Ки
7. О Чжи Хо
8. Ли Чжун Ки
9. Ким Рэ Вон

девочки, дополните сами, дальше я объясню.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.02.2013, 22:50:00

  • 0

#7953
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну почему Ками??? в Магии он сердцеед.

я же Магию не смотрела, возможно он там мачо :), просто по этим двум работа он производит впечатления романтика. Интересно он в жизни какой, надо посмотреть его интервью
  • 0

#7954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Завтра по видимому точно день Д :D
нашла еще один корейский опрос, про то кто какую дорамку будет смотреть)))
http://news.nate.com...ist/?tcd=2&cd=1
выигрывает ППП с 47%, у Ветра 39%, Айрис2 14%, че-то везде по разному голосуют :rolleyes:
  • 0

#7955
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

девочки, дополните сами, дальше я объясню.

моего оппы нет ((, наверно редко он тут присутствует :)
  • 0

#7956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я АМЮ так смотрела, а потом бросила .Почитала тебя и подумала, а может не стоит, вдруг также получится

конечно тебе решать, но думаю лучше набраться терпения и хотя бы дождаться, когда в ютуб зальют, а это где-то в течении часа после трансляции...

Юрина ты ДД смотрела 3?

я всего 2 серии ДД посмотрела, вышла сегодня 3 серия, но еще не смотрела, так как в контакт не залили еще...
  • 0

#7957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я же Магию не смотрела, возможно он там мачо :), просто по этим двум работа он производит впечатления романтика. Интересно он в жизни какой, надо посмотреть его интервью

КДВ тот актер, кому посильны все амплуа и жанры, я не преувеличиваю, говорю как есть. Но его конек - это сниматься в фильмах. В жизни он показался довольно скрытным, не любит фан встречи, не любит журналистов, поэтому о нем очень мало инфы, даже его демобилизация прошла незаметно и тихо, потом был фан-митинг в Японии, ни одной фотки оттуда.
  • 0

#7958
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


мне кажется ему такие роли не подойдут, он больше на интеллектуальным завязан , хотя.... в Искушении он не сердцеед?

ну почему Ками???
в Магии он сердцеед.

я бы тоже на такую роль посмотрела, но не думаю, что мы это увидим в ближайшем будущем((( а в Магии он мне понравился в подобной роли)))
  • 0

#7959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

моего оппы нет ((, наверно редко он тут присутствует :)

да, это с твоим приходом в нашу тему, что-то начали говорить о нем)))
  • 0

#7960
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

через два дня 14 февраля, предлагаю выбрать МАЧО нашей темы и в этот день посвятим ему 1 день (это уже зависит от нашей фантазии).

классно придумала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.