Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8001
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений
всем привет!! тоже очень люблю кор сериалы и фильмы, наверное пересмотрела всю коллекцию с 2008 года начиная))))
  • 0

#8002
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений

Уже есть лидер :D

Голосуем за МАЧО темы!!!

1. КДВ
2. Ли Дон Ук
3. Чжу Вон
4. Ли Бен Хон
5. Чжан Хек
6. Со Чжун Ки
7. О Чжи Хо
8. Ли Чжун Ки
9. Ким Рэ Вон
10. Ши Вон

11. Пак Ши Ху

6
  • 0

#8003
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


тема закрыта!

дн! закрыта тема голосования или пластических операций?))))

всем привет
добро пожаловать в тему)))))закрыта эта темка,мы её на ночь закрываем ;)
  • 0

#8004
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!! тоже очень люблю кор сериалы и фильмы, наверное пересмотрела всю коллекцию с 2008 года начиная))))

Добро пожаловать!!! :hi:

за голос спасибо!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.02.2013, 18:25:49

  • 0

#8005
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

адеюсь в Айрисе будут хорошие осты, как в 1 части. там одна Аллелуя Бэнгов чего стоила...

Бэнги шикарно спели, у меня в плейлисте, до сих пор их песня сохранилась
ОСТ ко второму Айрису
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h5lJRqZXCCE
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T5hDBz6ODEo

Сообщение отредактировал cami: 13.02.2013, 19:12:03

  • 1

#8006
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
Ким Со Хён и Пак Гон Тхэ в Айрисе 2 появятся в камео роли, предположительно будут играть главных героев в детстве :rotate:
Изображение
вот прикольно, что Ким Со Хён и Ким Ю Чжон постоянно по кругу ходят от Ё Чжин Гу к Пак Гон Тхэ и наоборот :D
  • 0

#8007
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. конечно же за ЛБХ голосую. еще хотела бы за Чан Хёка, но думаю 2 голоса вы не примете.
  • 0

#8008
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
все голоса приняты, у нас есть три лидера, и если до завтрашнего дня перевеса не будет, я выложу итоги, а дальше уже сами придумывайте как мы посвятим им/ему дни/день 14 февраля :idea:
  • 0

#8009
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, во сколько выложишь результаты?
  • 0

#8010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, вечером наверное, а что?
  • 0

#8011
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уже вышли рейтинги в реальном времени за 10 минут до конца серии :D
Изображение
  • 1

#8012
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, вечером наверное, а что?

да нет просто, хотелось бы узнать результаты до того как усну, а то завтра вечером вдруг морально не буду готова к поздравлению :D :lol:
  • 0

#8013
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я наверное схожу с ума, пошла по кругу как говорится, недавно посмотрела 1 серию Магии, а сегодня последнюю серию Дольче виты :faceoff: :D до сих пор помню последние слова Чжун Су (Ли Дон Ук) обращенные к героине О Ен Су :rotate:

"Если мечтаю об океане, то мир в миг превращается в океан,
если мечтаю о горах, то мир в миг превращается в горную систему,
если мечтаю о тебе, то мир в миг превращается в тебя,
вот и ты, если мечтаешь обо мне, то каждый уголок вселенной заполнится мной" :rotate:
  • 1

#8014
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да нет просто, хотелось бы узнать результаты до того как усну, а то завтра вечером вдруг морально не буду готова к поздравлению :D :lol:

ааа нет я выложу результаты до сна ;)
  • 0

#8015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, что там с твоей идеей с маниями?
  • 0

#8016
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира, я знала, что тебе Король понравится

Много я королей повидала в дорамах, и все как на подбор отличались слабым характером, и шли на поводу у министров и советником

все так.
он жесткий, но справедливый, а то слюнтяи и правда надоели. У него там еще интересные буду отношения со слугой :D

Она оказывается 79 г/р или 78-го, вот точно не помню, а как хорошо сохранилась, выглядит как девчонка без преувеличения. Но с Ким Су Хеном ИМХО не смотрятся вообще, тот на ее фоне совсем мальчик

а меня она особа не впечатлила.
По поводу внешность соглашусь, неужели создатели не видели, что она выглядит старше него. Ведь по дорамке они ровесники. А как тебе выросший брат главной героини?
  • 0

#8017
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, если тебя успокоит))), то я частенько пересматриваю понравившиеся дорамы, и помню очень отчетливо многие моменты и фразы героев :D
а цитата из Дольче виты классная :rotate:
  • 1

#8018
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

уже вышли рейтинги в реальном времени за 10 минут до конца серии

:D :D похоже гонка будет не на жизнь, а на смерть
Я так поняла ППП пока не много впереди, а что за сиреневые? :D

Сообщение отредактировал cami: 13.02.2013, 20:22:39

  • 0

#8019
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, что там с твоей идеей с маниями?

кроме Пипушки, Хати и Айжанки все написали свои мании, а сама идея с обменом в разработке, сегодня завтра напишу уже что и как будем делать, если мачо выбираем ко дню св.Валентина, то обмен маниями придется на 23 февраля)) т.е. уже на этой неделе, скорее всего завтра выберем номера, а потом к 23 февраля устроим пати...
  • 0

#8020
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
выросший брат гг-ни совсем никакой :fie: В юношестве он мне больше импонировал, а как вырос даже излучаемый им свет куда-то исчез))) Выросшая принцесса миленькая, но отношусь к ней ровно, оказывается она вышла за него замуж и живет с ним и его матерью. Меня тронуло ее отношение к этой женщине, молодец, не как к свекрови, а как к родной омони обращается :rotate:
Слуга царя отдельная тема, очень харизматичный и привлекательный ачжощи, очень предан царю, любит его со всеми его тараканами, а их у него предостаточно :D Если царь будет чем-то недоволен им, сразу говорит, отвернись и встань в угол :lol: тот без слов подчинится и губки свои бантиком надует, типа обиженно))) мне его жааалко становится в этот миг, а царя за такое отношение к человеку преклонного возраста прям прибить охота, чтобы всю дурь вытрясти с него))) А так, царь млодец, респект и уважуха ему :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.