Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7421
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дикусь, Хати не за что девочки :hi:
Мира спасибо, у меня на имена память совсем плохая

скоро 14 февраля давайте на след.неделе обмен маниями устроим только мании пусть будут новые


а что за мания?
  • 0

#7422
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я разрешаю, Аселька думаю тоже разрешит :D
Это страстной четверг, не смотрела, но собиралась посмотреть этот фильм, кажется даже скачала себе, актриса - это не Ким Тхэ Хи, а Ли На Ён (ГГня из Беглеца с Рейном)

ну спасибки, тогда сама внесешь в список, ок? ;)
по трейлеру видно хорошая и сильная драма, я люблю такие, плюс хочу посмотреть на КДВ как на совершенного актера, а эта актриса тут нереально похожа на Ким Тэ Хи, как я могла не узнать :faceoff:
сегодня гружу его Даосский маг Чон И Чху
  • 0

#7423
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрю "Кофейню" и просто пацталом катаюсь от Бобра :lol: :lol: Он и в УХСД отжигал, хоть и сыграл серьезную и значимую роль, все равно видно же по нему, что актер он комического жанра :D

да он мне кажется комиков играет, и в БО был прикольным, неженатым 40летним холостяком, у которого неожиданно выяснится наличе филиппинского немного темнокожего сына :lol: в жизни у него кажется 2 или 3 детей, и сам весь такой прикольный)))

Девочки, я уже болею за пару писателя и секретарши, вот будет обидно если он поймет, что любит Президента :faceoff:

жалко, что тебе нравится такая раскладка пар, мне наоборот секретарша больше нравилась с немым барриста, а писателю больше подходила издательница)))
  • 0

#7424
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
у нас тут у почти всех девочек есть свои Мании в виде любимого актера. Допустим моя нынешняя мания это Ли Дон Ук, у Хати - Энтони с КД, у Юрины и Саиды - Чжу Вон, маниями они у нас становятся когда мы нереально "заболеваем" ими и начинаем смотреть с ними все подряд :faceoff: :D
Я думаю твоя мания это либо Микки или Вон Бин оппа, я права?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2013, 20:48:47

  • 0

#7425
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина :hi:
моя как всегда согласная, кандидатов выдвигаем тайно или в теме?

тайно)))
  • 0

#7426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ойбай я самое главное не рассказала вам, сегодня ночью мне Пэрсик приснился, мы с ним целовались, ужассссс :faceoff: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2013, 20:52:27

  • 0

#7427
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет! Хати, улкен рахмет! сейчас надо установить, еще на работе)

Юрина, классная идея! Новая мания уже есть)))
  • 0

#7428
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
чур не разглашаем тут свои новые мании, пусть до 14-го хранится ИНТРИГА :D :dont:
  • 0

#7429
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, не могу прочитать что, написано желтыми буквами))) сижу с телефона, ноут тупит(((
  • 0

#7430
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а что за мания?

Мания- это наша новая корейская любовь))) мы не так давно проводили такой конкурс, мне все девочки высылали имя своей мании, я их все в течении недели собирала, и в день пати нумеровала их, например с 1-15, все потом загадывали цифру, потом в конце когда все выберут, я выставляла итоги, по итогам всем достаются мании, но чужие, очень редко выпадают свои же, вот так происходит обмен))) Так вот с чужими маниями каждому нужно будет сделать подарок той, которая загадала манию. Например Мира выставила как свою манию Донука, я ее пронумеравала №5, он попался Дикусе, и значит Дикуся с Донуком должны подготовить подарок с Донуком для Миры.
В этот раз как и в прошлый раз нельзя выбирать старую манию, т.е. нашей мание должно быть не больше полугода, например та же Мира выбрала Донуку т.к. она познакомилась с его творчеством в течении полугода, О Чжи Хо которого она любит давно, не может выбрать, так как он устаревшая мания))) только в этот раз она не имеет право выбирать Донуку, т.к. он уже был ее манией в прошлый раз. короче немного запутанно, написала, но от тебя только требуется скинуть в личку имя того кто тебе нравится в данное время и с недавних пор)))
  • 2

#7431
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ойбай я самое главное не рассказала вам, сегодня ночью мне Пэрсик приснился, мы с ним целовались, ужассссс :faceoff: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: и как целуется то хоть? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7432
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

все, что есть в сети, и фильмы тоже


Вот молодец! Я еще не посмотрела все сериалы ПШХ) за то все сериалы Чжу Вона посмотрела и даже уже новый начала)
  • 0

#7433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: :lol: :lol: и как целуется то хоть? :lol: :lol: :lol:

клаааассно, в засос :lol: до сих пор привкус во рту :faceoff:
  • 0

#7434
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

клаааассно, в засос :lol: до сих пор привкус во рту :faceoff:

все я пацтолом :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7435
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
а я в шоке :lol: у меня вроде бы налаженная семейная и интимная жизнь :faceoff: :shy: :D
  • 0

#7436
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

жалко, что тебе нравится такая раскладка пар, мне наоборот секретарша больше нравилась с немым барриста, а писателю больше подходила издательница)))

да все равно я поменяю свое мнение раз 100, не переживай)))
просто секретарша все-все делает для него, а он раз и выберет Президента. обидно же))
а так, мне барриста тоже понравился, и вообще каталась от ее немых жестов пацталом :lol: а оказалось он умеет говорить :faceoff: :D
  • 0

#7437
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидушка, я Так Гу не смотрю, не получается млин...так увлечена новой работой )))
сериал-то не из смешливых, требующий времени и настроя )))
вот Оля-ля Женатики могу кусочками смотреть иногда в обед, угораю )))) Кстати, всем замужним, его рекомендую, хотя бы несколько первых серий, заставляет взглянуть на себя и отношения с мужем со стороны ))))


Ну, понятно) мне сериал понравился, еще раз начала смотреть)
Поздравляю с новой работой! Файтинг!
  • 0

#7438
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
а я в шоке :lol: у меня вроде бы налаженная семейная и интимная жизнь :faceoff: :shy: :D

если бы был Донука, О Чжи Хо, Ким Рэ Вон или КДВ я бы не удивилась особо :lol: но Пэрсик ты меня убила окончательно, хотя пэрсик все еще персик в самом сок так сказать :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7439
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я думаю твоя мания это либо Микки или Вон Бин оппа, я права?

ты угадала, но если выбирать, то конечно оппа
Хотя у меня " мания" меняется с просмотром новый дорамы или фильма )))
Шивон теперь бармен ))), принял участие в церемонии открытия ‘Twosome Coffee Choi Siwon Shop’
Скрытый текст

Завтра уже ДД выйдет
  • 1

#7440
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В этот раз как и в прошлый раз нельзя выбирать старую манию, т.е. нашей мание должно быть не больше полугода, например та же Мира выбрала Донуку т.к. она познакомилась с его творчеством в течении полугода, О Чжи Хо которого она любит давно, не может выбрать, так как он устаревшая мания))) только в этот раз она не имеет право выбирать Донуку, т.к. он уже был ее манией в прошлый раз. короче немного запутанно, написала, но от тебя только требуется скинуть в личку имя того кто тебе нравится в данное время и с недавних пор)))

кумао, думаю в процессе разберусь )))
Ты четвертую ППП посмотрела? с переводом вышла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.