Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет
неа,у меня же школа))))
сколько там всего произошло......надеюсь,что Ко Ун не пойдёт против Там Дока.я когда конец смотрела,там Ко Ун сказал,чт никогда не будет жить как отец

я забыла написать, что Там Док убил ст. советника на глазах Ко Уна, не зная, что он там притаился и наблюдал за их битвой.
  • 0

#6502
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
Мира, хотела про тебя и Рэ Вона написать, но подумала что ты опять за сводничество на меня обидишься :D

Насчет него, дабы разгадать его первую любовь порылась немного, и думаю что это Ли Ё Вон или Ким Со Ён, вторая кстати говорила в СС, что ей кто-то сильно из ее партнеров нравился)))
  • 0

#6503
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати у меня же мама смотрит Долину волков, а я краем уха с соседней комнаты слышу, если наушники не одеваю, так вот только что услышала как там Полат сказал одному человеку это Дом2-построй свою любовь :lol: я аж прибежала к телеку думала приехал Полат Дом2 покорять и с Собак знакомится :lol: :lol: :lol: еще у мамы спросила че Полат в Россию приехал? :faceoff: :D вот прикололись переводчики :lol:
  • 0

#6504
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер вновь с нами.
  • 0

#6505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!!!
Мира, хотела про тебя и Рэ Вона написать, но подумала что ты опять за сводничество на меня обидишься :D

Насчет него, дабы разгадать его первую любовь порылась немного, и думаю что это Ли Ё Вон или Ким Со Ён, вторая кстати говорила в СС, что ей кто-то сильно из ее партнеров нравился)))

:hi:
в смысле что я к нему интерес проявляю? :lol: да неее, мне в последнее время нра знакомиться с творчеством хороших актеров ;) плюс я седня Магию загрузила 1 серию :idea:
было написано, что эта любовь была его старше по возрасту, он сам 81-го г/р, а Ли Е Вон какого г/р? разве она его старше?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2013, 22:22:10

  • 0

#6506
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

услышала как там Полат сказал одному человеку это Дом2-построй свою любовь :lol: я аж прибежала к телеку думала приехал Полат Дом2 покорять и с Собак знакомится :lol: :lol: :lol:

:lol:
Собчак :lol:
  • 0

#6507
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
16 минутное превью к Ветер дует этой зимой, которое включает в себя не только кадры из дорамы, но еще первое чтение актеров, интервью и мн.др...


СХГ и Командирчик очень хорошо читали, и кадры новые обещают что ждет нас что-то очень интересное...
  • 0

#6508
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я забыла написать, что Там Док убил ст. советника на глазах Ко Уна, не зная, что он там притаился и наблюдал за их битвой.

из сегодняшней серии я это поняла))))ты смотрела?
блин,До Ён так жалко((((а почему дочка главнокомандующего не рассказывает о До Ён Там Доку?
  • 0

#6509
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:
Собчак :lol:

:lol: :lol: :lol: вот что творит одна буква :lol:
  • 0

#6510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:hi:в смысле что я к нему интерес проявляю? :lol: да неее, мне в последнее время нра знакомиться с творчеством хороших актеров ;) плюс я седня Магию загрузила 1 серию :idea:

я рада, что у тебя много интересов в последнее время рада за Магию, как там у тебя дела с Служащим?

было написано, что эта любовь была его старше по возрасту, он сам 81-го г/р, а Ли Е Вон какого г/р? разве она его старше?


его любовь по его словам на год старше должна быть, и вот и Ким Со Ён и Ли Ё Вон как раз 1980 г.р. С Ким Тэ Хи он сыграл в дораме намного позже, Пэ Ду На на 2 года старше, Ха Чжи Вон тоже отпадает, еще Чон Да Бин под этот возраст попадает, но вряд ли бы он про нее говорил, т.к. она умерла...
  • 0

#6511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

из сегодняшней серии я это поняла))))ты смотрела?
блин,До Ён так жалко((((а почему дочка главнокомандующего не рассказывает о До Ён Там Доку?

не знаю, сначала я подумала, что она ради нее же не говорит, мол, Там Док может казнить До Ен, но ведь она видела, что он отпустил Ко Уна
  • 1

#6512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"я рада, что у тебя много интересов в последнее время рада за Магию, как там у тебя дела с Служащим?"

4 серии С посмотрела :) интересно, мне нра. Чон Рю Вонка шокирует своим внешним видом, особенно красными волосами :lol: и у всех героев свои тараканы в башке :faceoff:


"его любовь по его словам на год старше должна быть, и вот и Ким Со Ён и Ли Ё Вон как раз 1980 г.р. С Ким Тэ Хи он сыграл в дораме намного позже, Пэ Ду На на 2 года старше, Ха Чжи Вон тоже отпадает, еще Чон Да Бин под этот возраст попадает, но вряд ли бы он про нее говорил, т.к. она умерла...!!

в любом случае он подчеркнул, что даже если мы узнаем, кто ЭТА девушка, все уже в прошлом)))
от чего умерла та актриса? ужас просто, что-то много среди корейских звезд умерших((

Может это О Ен Су? Вот она просто шокирует меня, чем дальше копаю про кого нить, узнаю, что она снималась с молодыми и классными актерами :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2013, 22:57:30

  • 0

#6513
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

4 серии С посмотрела :) интересно, мне нра. Чон Рю Вонка шокирует своим внешним видом, особенно красными волосами :lol: и у всех героев свои тараканы в башке :faceoff:

ааа значит еще не добралась до серии когда они с Юбаном бомжевать начали :lol:

в любом случае он подчеркнул, что даже если мы узнаем, кто ЭТА девушка, все уже в прошлом)))

ну да она в прошлом, но у людей интерес поднялся)))

от чего умерла та актриса? ужас просто, что-то много среди корейских звезд умерших((

суицид из-за депресии..я с ней смотрела Моей невестке 19, там она такая жизнерадостная...еще Пак Ён Ха жалко, каждый раз смотря с ним дораму не могу поверить, что его нет, все же его образ остался жить в тех дорамах вечно...

Может это О Ен Су? Вот она просто шокирует меня, чем дальше копаю про кого нить, узнаю, что она снималась с молодыми и классными актерами :)

вряд ли...она лет на 10 старше...он же имел ввиду именно 1 год :D
  • 1

#6514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, а ты в конце каждой серии Служащего смотришь дополнительную бонусную серию? там как раз весь прикол, не упускай их при просмотре :D
  • 0

#6515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, а ты в конце каждой серии Служащего смотришь дополнительную бонусную серию? там как раз весь прикол, не упускай их при просмотре :D

смотрю конечно, пацталом :lol:
ты погоди, я соберусь с мыслями и напишу рецензию ;)
  • 0

#6516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вряд ли...она лет на 10 старше...он же имел ввиду именно 1 год :D

может он так шифруется убрав нолик, вот он провокатор :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2013, 23:56:13

  • 0

#6517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На одном дыхании посмотрела 1 серию "Магия" с Кан Дон Воном. Дорама 2004 г/в, в 16 серий. Так не привычно смотреть старые дорамы, ибо сравниваешь их с нынешними, которые уступают по качеству пленки. Что сказать, мне было любопытно глянуть на игру расхваливаемого многими актера, которого сейчас ждут с нетерпением возвращения на большие экраны, наверное правда, что он не дорамный актер. Пока что великолепия в его игре не увидела, но мне интересен сам сюжет и персонаж КДВ, который я уверена раскроется в будущем.
Немного о самой дораме. Она представляет нашему вниманию судьбы нескольких личностей. Парень по имени Кан Чжэ (КДВ) хочет вырасти по социальной лестнице, любит деньги, страстно желает разбогатеть, поэтому и не сложно догадаться, что он в погоне за своими амбициями пойдет по головам друзей и не побоится предать, лгать за спиной любимым людям.
Есть две девушки, которые по волею судьбы стали "неродными" сестрами. Гг-ня (уже бесит меня, блин, откуда такую откопали? :mad: :faceoff: ) была удочерена богатой семьей и разлучена своим родным братом, естественно она выросла воспитанной, умной и образованной мисс, когда ее брат скитался в поисках нормальной жизни, конечно он не богат, не имеет постоянной работы и жилья. Предметом того, что они узнают друг-друга в будущем при встрече будут служить монета и кулончик, монета осталась у брата, а у сестры кулон, который она носит на шее со дня их разлуки. Вторая героиня мне симпатична, где-то я уже встречала эту актрису, но не могу вспомнить.Она любимая дочь своей мамы - стервозной и властной женщины, очень добрая и мягкая по характеру, любит свою "сестру", но она к сожалению серьезно больна, уже с первой серии показали ее с больничной палаты.
Есть еще один герой, который приехал в Сеул в поисках отца-фокусника. Когда-то его отец сбежал от матери, когда он был совсем маленьким, вот за этот грех, сын до сих пор зол на отца, но так как умерла его мать, он по зову крови едет к отцу, хоть и свежи его те раны. Но не один, рядом с ним есть его юный друг - тот самый разлученный брат гг-ни. Отец их приютит, но не одних, еще он возьмет под крыло героя КДВ, с которым их столкнуло одно обстоятельство, но так как герою КДВ некуда идти, он принимает предложение отца-фокусника стать его помощником...
В целом дорама смотрибельная, но вот актриса-гг-ня мне уже не нра, и как ее только полюбят два симпотных мужика? :faceoff: Ее полюбят герой КДВ и сын фокусника, а героя КДВ будут любить две "сестры"...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.01.2013, 00:46:17

  • 0

#6518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спим, тема закрыта!!!
  • 0

#6519
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла.
  • 0

#6520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

16 минутное превью к Ветер дует этой зимой, которое включает в себя не только кадры из дорамы, но еще первое чтение актеров, интервью и мн.др...
СХГ и Командирчик очень хорошо читали, и кадры новые обещают что ждет нас что-то очень интересное...


я ведь уже выкладывала это видео :rolleyes:

видимо на мои посты не обращаете внимания :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.