Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6541
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
сладости
Скрытый текст


ну и все)))) на всякий случай темку закрою. всем споки ноки:kiss: :kiss: Атяня на посту.
  • 2

#6542
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ спасибо. Объелась и пошла спать.
  • 0

#6543
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКРЫЛА.
  • 0

#6544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕХ приветствую ,открыла.
  • 0

#6545
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет :hi:

Пак Ши Ен и Ли Да Хэ

Изображение Изображение

http://sunshineemine...-awards-15.html
  • 3

#6546
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Луни, спасибо за угощения! ;)
  • 0

#6547
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Красавица Ю Ын Хе

Изображение
  • 2

#6548
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Айлуша, спасибо за угощения!!!
  • 0

#6549
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыздарики привет :hi: !!!!

Что смотрим после КД? Я как посмотрела посл серию КД, так и все, больше ничего из дорамок не смотрела. Во первых после слепого Энтони выпала в осадок, во 2х у мужа было ДР, сами понимаете подготовка-готовка-гости-уборка :shy:
Короче сонымен я пропала с концами, читала вас с планшета, но такая лееень было отвечать и тыкать по экрану, хехе .....мне проще по клаве постучать, могу в слепую писать даже ночью :D , а тыкать в экран планшета или на кнопочки от телефона - эт не мое :-/ , я даже по этому не люблю смс-ить, мне проще позвонить.

Че то я так сухо написала про концовку и про КД в целом. просто у меня какой-то кисляк был на душе и на лице , как у команды директоров, которые смотрели за рейтингом посл. серии Утра в Кенсоне.
И решила посмотреть на Энтони в фильме Ближе к небесам, где его назвали лучшим актером. Но млин, одни расстройства, фильм печальный и опять Энтони в больнице и умрет :cry: .
короче я какая-то никакашка была и эмоционально и физически, что было лень что-то еще смотреть, а тем более писать.
но седня не поленилась и вышла к вам на связь )))

Мира, ты по моему переняла мою палочку эстафетную по просмотру дорам :D , уже стооолько смотришь)) Молодец, и отписываться не забываешь :idea: Кстати, помнишь я тебе в прошлом году выдавала инфу на РеВона, перепутав с Рю Вонкой :D , видать судьба тебе с ним познакомиться поближе.

Юрина, ПС смотришь аль новое что нашла :D интересное?

Я подсела на Энтони, седня еще посмотрю его фильм Man of Vendetta. Заворожил меня своим голосом и харизмой. Если я пропаду еще раз, знайте я с Энтони :lol:
  • 1

#6550
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя (по моему я единственная кто тебя так называет по домашнему :) ) прими мои запоздалые поздравления с Днем рожденья!!!!!!


И от всей души желаю!
Счастья, радости, добра!
Быть веселою всегда!
Что задумано - исполнить!
Жизнь прекрасна - это помнить!
Улыбаться, долго жить!
Близким радость приносить!


Свечи на торте,
Задуй поскорей,
Загадай, что желаешь в подарок!

И судьба благосклонно,

Подарит тебе,
То, о чем горячо ты мечтаешь!

Изображение


И кстати, с интернетом тебя :beer: . Хороший подарок к ДР))) Присоединяйся к нам в общество онлайнкореяманок :D .
Да и спасибо за угощения, все вкусно и аппетитно ))))
  • 1

#6551
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а терь немного о грустном.
Посмотрела я фильм "Ближе к небесам" с Энтони и Ха Джи Вонкой в ГГ. Энтони за роль в этом фильме назвали лучшим актером.
Фильм 2009 года, но мне показалось как бы его раньше как будто снимали, потому как Энтони и Ха ДжиВонка выглядели молодыми и зелеными.
Изображение
Так вот, эта история одного парня, который болеет редкой неизлечимой болезнью Лу Герига. Это когда мышцы постепенно атрофируются, начиная с ног, заканчивая лицевой неподвижностью, даже моргать становится тяжело, полностью теряешь контроль над своими мышцами. Этого парня играет Энтони. У него умерла мама, и сидя в инвалидном кресле в похоронном бюро (где усопшего омывают, одевают, готовя в посл. путь, путем кремирования) он встречает девушку, которую он знает как дочь гробовщика с его деревеньки. Узнав ее, он затевает с ней беседу, рассказав про свою болезнь и предлагает шутя с ним встретиться. ГГня расскажет, что была замужем и ее муж бросил потому что она моет трупы и ему противно было держать ее руки. Вообщем, одинокие по своему молодые люди, начинают узнавать друг друга ближе как друзья, а вскоре и полюбят друг друга. Они даже помолвятся в церкви. У них будет кредо - жить, словно завтра не существует и прожить день, словно год. Но проблема в том, что с такой болезнью, каждый день не похож на вчерашний. Инициатором и лидером в их отношениях будет ГГня, полностью взяв под контроль все, даже постельные сцены были с ее инициативы (это один из немногих доказательств того, что у Ха ДжиВон и со стенкой может быть химия). Она очень хотела забеременеть, но у нее не получалось. Энтони в связи с прогрессии своей болезни, все лежал в больнице, ГГня постоянно была с ним и помогала ему во всем. Он мечтал сдать экзамены по праву и стать юристом, постоянно читал юрид. книги. Это была одна из немногих его мечт.
С ним в палате будут лежать и другие такие же больные, болезнь которых уже прогрессировала до посл. точки паралича и за ними ухаживали их родные. По закону, врачи не могут сделать эвтаназию, потому как она незаконна и поэтому больных похожих на "овощ" держали до последнего. Видя все это перед глазами, ГГ хватался за соломинку, пытаясь жить, но понимал все неизбежно. ГГня уже всем сердцем и душой полюбила его, постоянно была рядом, прибегала по первому его звонку прям с работы, мыла, кормила и любила. Но болезнь делала ГГ все более немощным, нервным, раздражительным и худым. Энтони ради этой роли ужасно похудел да 55 кг. Его показывали голым, жесть - одни кости и кожа. До того он вжился с его героем, и пошел на такие жертвы со своим организмом.
ГГню постепенно отталкивал, не желая чтобы она видела его таким жалким и беспомощным. Но она не сдавалась, понимая всем сердцем, что он это делал, дабы уберечь ее от вида его беспомощности, гордость не позволяла ему видеть его таким. Однажды он попытается покончить с собой, прокусив собственный язык, в итоге, лишится дара речи навсегда.
В один из ночей, когда у него уже окончательно не двигались руки и ноги, а только лицевые мышцы, к нему на лицо сядет комар. Пытаясь отогнать его, всесильно дуя в губы ветром, что удавалось ему с трудом, но вдруг в один момент он усилием поднял руку и прихлопнул комара. Радуясь как ребенок, видя убитого комара на своей руке, он с легкостью встанет с кровати и начнет танцевать, выйдет в коридор и будет звонить в телефон ГГне, чтобы она его забрала, с ним все в порядке...... и в этот момент опять прилетит комар и все оказалось сном-мечтой ГГ, от отчаяния он заплачет.
ГГня будучи прогнанной ГГ, будет опять пить и гулять с мужиками. По пьяне она попросит мужика связать ей туго руки и ноги и оставить ее в покое. И так лежа в постели полностью обездвиженной, она начинает по настоящему понимать что чувствовал ГГ, лежа парализованным. В этот момент и мы зрители понимаем со своей точки зрения, каково это было тяжело ГГ с его болезнью. Она вернется к нему обратно. И будет с ним до конца. В конце она проводит его в посл. путь.
Вообщем, это красивая и трогательная история любви незличимо-больного мужчины и девушки, которая помогала умершим отправляться на небеса красивыми. И они каждый по своему были ближе к небесам.
просмотрев фильм, понимаешь, что славу богу ты здоров и можешь жить полноценно. И всякие неурядицы - это простые мелочи, которые можно преодолеть. И самое главное - ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ.

Сообщение отредактировал Хати: 17.01.2013, 17:37:03

  • 1

#6552
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хатииии :hi:
так вот кто тебя украл от нас и вырвал на несколько дней из темы :faceoff: :lol: , Мистер Энтони :dont: :D Ну передавай ему привет, можешь чмокнуть в щечку и сказать ему огромное камсанмида за КД :rotate: Очень рада за тебя, что нашла себе новую МАНИЮ в его лице и теперь "пропадаешь с ним"))) Ты мне сейчас напоминаешь меня, когда я запоем смотрела все дорамы и фильмы с моим Дон Уком, теперь же просто отслеживаю про него все-все инфы, но смотри, катты бауыр басып калма :dont:
Да, мне сейчас начал нравиться Ким Рэ Вон, но не как мания или бай в моем гареме (еще под вопросом, впущу я его в свой гарем или нет), я просто тащусь от его игры, ну настолько красиво и многогранно передает все чувства и переживания своего героя в "Ов1000Д", очень полюбился мне его герой, позже копала про него все, что возможно, и узнала, что его очень любят и ценят как хорошего актера. Да, я помню, что кто-то выдавал про него инфу перепутав его с Рю Вонкой))) Таби писала, что хочет посмотреть "С какой ты звезды" с Рю Вонкой, а я задала вопрос, кто это Рю Вон деп, и ты выдала инфу про Рэ Вона с фоткой :lol: Надо же, с тех пор прошел год? А я вот забыла, что это ты перепутала их, думала может Юрина или Дикуша деп))

После КД я быстренько добила ОД и ХП :super: Позже кратко напишу по ним свои впечатления. Сейчас смотрю "Ов1000Д", "Служащий" и "Магия" с Кан Дон Воном. Все три сериала мне нравятся. А, еще по телеку смотрю свой УАКГТ.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.01.2013, 17:03:23

  • 1

#6553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зиниии, смотрела УАКГТ??? ну как тебе, ты тоже в шоке??? :faceoff: :D
  • 0

#6554
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зиниии, смотрела УАКГТ??? ну как тебе, ты тоже в шоке??? :faceoff: :D

всем привет
смотрела)))))))
конец ооооч порадовал :rotate: хотя до этого Там Док очень грубо разговаривал с Ак Ён :cry:
а почему Там Док так поступил с Ко Му?или он тоже боится,что Ко Му может забрать всю власть в гос-ве?хорошо хоть пришёл,извинился :-/
золотой цвет идёт Там Доку :D :rotate:
кстати,тоже заметила,что Соль Жи часто показывают вместе с Са Галь Хёном)))))что бы это значило? :D
До Ёнку и Там Жу жалко.......а Там Жу не знает про смерть отца?Ху Ёнцы тож не знают?
  • 0

#6555
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини
Соратники Там Дока боятся, если Ко Му станет ст. советником, то он естественно будет злоупотреблять своим новым положением и использовать власть в своих целях, и нет гарантии, что он не пойдет против Там Дока, в принципе они все были правы. Ко Му вчера реально показал свое лицо, конечно он не плохой человек, но он ожидал, что станет ст. советником, но видишь Там Док обиделся на него и не то, чтобы не поставил его на пост ст. советника, а даже убрал его с поста г/командующего. Таким образом он утихомирил пыл Ко Му, вместо того, чтобы превратить его в своего врага в будущем, он сделал так, чтобы он стал его приближенным, Ко Му с этим согласился, я сегодня в этом убедилась. Но с этим не согласен его сын Ко Чан, и его обиду понять можно! Он пришел к Там Доку и попросил его компенсировать все то, что отнял у их семьи, и Там Док решил вопрос мудро - возьмет в жены дочь Ко Му, теперь А Кен станет императрицей и они еще более породнятся, т.е. конфликт между ними будет решен, я почему-то чувствовала, что он когда-то женится на А Кен. Но! Он ее не любит(( и наверное никогда не полюбит, в его сердце навсегда обосновалась До Ен. И тут я чую, что она поедет в Пэкче и может быть станет женой А Шина, не знаю, мне так кажется. А Шин классный, смелый! Так нравится мне, и не удивлюсь если в будущем они с Там Доком станут союзниками...
На счет смерти отца Там Дока. Вчера когда император И Рен умер по дороге, голос за кадром сказал, что Там Док позже узнает о его смерти, видимо пока еще не узнал...соответственно другие тоже не знают еще...
На счет Сольжи с Сагальхеном, сегодня Хван Хве приказал им вместе охранять Там Дока :D поэтому теперь они будут не разлей вода))) Сагальхен собрал волосы, ему идет, высокий и красивый))) с Сольжи они хорошо смотрятся :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.01.2013, 20:10:58

  • 1

#6556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По "Осенний дождь" и "Хороший парень"

ОД.
очень грустный сериал о любовном треугольнике, финал которого я посчитала более чем правильным. Молодцы сценаристы, хорошо закончили дораму, что после просмотра не осталось чувства осадка. Мужчина любил обеих девушек, просто одну любил до трагедии, вторую полюбил после. Когда жена 3 года лежала в коме, он приблизился с ее лучшей подругой и тут нет его вины, нет вины и ее подруги, никто никого спецом не соблазнял, все случилось так быстро и не заметно, что и не вспомнишь, кто сделал первый шаг на встречу новым чувствам...
В итоге они все разойдутся и ничего их не будет связывать...

ХП
сериал начала смотреть из-за СЧК и МЧВ. Не понравилась мне дорамка. все быстрее хотела ее закончить. Так же очень рада финалу, все таки их любовь победила, а мести как таковой не было.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.01.2013, 20:23:35

  • 0

#6557
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, посмотрела 19 серии ВЭ, осталось 2 серии, так не хочется чтобы заканчивалась эта история, как досмотрю сразу отпишусь...

По АМЮ только, что прочитала спойлеры по концовке, досматривать не буду...
  • 0

#6558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина аннен :hi:
ну что там с нашим голосованием?
  • 0

#6559
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кыздарики привет :hi: !!!!

Что смотрим после КД? Я как посмотрела посл серию КД, так и все, больше ничего из дорамок не смотрела. Во первых после слепого Энтони выпала в осадок, во 2х у мужа было ДР, сами понимаете подготовка-готовка-гости-уборка :shy:
Короче сонымен я пропала с концами, читала вас с планшета, но такая лееень было отвечать и тыкать по экрану, хехе .....мне проще по клаве постучать, могу в слепую писать даже ночью :D , а тыкать в экран планшета или на кнопочки от телефона - эт не мое :-/ , я даже по этому не люблю смс-ить, мне проще позвонить.

Че то я так сухо написала про концовку и про КД в целом. просто у меня какой-то кисляк был на душе и на лице , как у команды директоров, которые смотрели за рейтингом посл. серии Утра в Кенсоне.
И решила посмотреть на Энтони в фильме Ближе к небесам, где его назвали лучшим актером. Но млин, одни расстройства, фильм печальный и опять Энтони в больнице и умрет :cry: .
короче я какая-то никакашка была и эмоционально и физически, что было лень что-то еще смотреть, а тем более писать.
но седня не поленилась и вышла к вам на связь )))

знаешь я вот тоже была в таком подавленном настроении от КД, вся дорамка упала на уровень ниже...Рада за тебя и за Энтони, но ты все равно не пропадай))) Я вот тоже захотела посмотреть фильм Энтони и ХЧВ...

Юрина, ПС смотришь аль новое что нашла :D интересное?

Я подсела на Энтони, седня еще посмотрю его фильм Man of Vendetta. Заворожил меня своим голосом и харизмой. Если я пропаду еще раз, знайте я с Энтони :lol:

нет, ПС я забросила, везде такое стремное качество, и в контакте и в муви, а вот качать с рутрекера и места нету и трафика мало, поэтому отложила до лучших времен...
Я сейчас вся в ВЭ (В эфире), случайно начала смотреть, и даже не ожидала, что мне понравится такая дорамка после КД, и вот уже сегодня завтра добью...Рекомендую тебе эту дорамку, она хоть и на одну тематику как КД, но совсем другая история, тут тоже снимают дораму, но история совсем другая...
  • 2

#6560
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина аннен :hi:
ну что там с нашим голосованием?

аннен, завтра все напишу про голосование...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.