Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6521
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#6522
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

его любовь по его словам на год старше должна быть, и вот и Ким Со Ён и Ли Ё Вон как раз 1980 г.р. С Ким Тэ Хи он сыграл в дораме намного позже, Пэ Ду На на 2 года старше, Ха Чжи Вон тоже отпадает, еще Чон Да Бин под этот возраст попадает, но вряд ли бы он про нее говорил, т.к. она умерла...


все таки предполагают, что Ли Е Вонка и есть бывшая Ким Рэ Вона.
якобы она жила в том районе, куда он довозил ее. и впервые заговорил с ней в 2011 году, и сказал, а ты выросла, указывая на то, что она вышла замуж и родила ребенка...

он говорит, что так любил ее. жалко его и еще в реку Хан бросился после расставания :faceoff:
  • 0

#6523
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:
тема наша пассивная в последние дни :-/
  • 0

#6524
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША не переживай я все видео смотрю.
А то ,что у нас пропускают посты это ДА,водится такое за нами. Я например так и не дождалась СТАКАНА ВОДЫ ,когда помирала :D
  • 1

#6525
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветы :hi:
тема наша пассивная в последние дни :-/

Так столько праздновали,активничали,теперь отходняк идет.
  • 0

#6526
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 5 серий "Ов1000Д", как мне нравится сериал!!! Да, он держит в напряжении, и ты переживаешь гг-ям, но слезоточивым пока не назвала бы, если в конце не подадут жару.
Очень рада, что пересмотрела свои взгляды относительно Ким Рэ Вона, до этого Юрине писала, что он мне не нра, а она его похвалила, и в ту же ночь случайно наткнулась на этот сериал, прочитав описание мне пришлось по душе, смотрю, в главной роли - тот, кого я хаяла :D хотя спецом про него ничего не искала и не собиралась что либо смотреть с ним, Судьба :D Не зря он получал 50 млн. вон (44 тыс. долларов) за каждую серию :dont: Его игра там нечто, смотришь и глаз не отвести :)
Его герой Чжи Хен запал мне в душу, и как я его понимаю! Не смотря на наличие невесты я наверное тоже не стала бы отказываться от искушения поближе познакомиться с ним, ну просто няшка, слов нет!!! :rotate: В нем сочетаются все те качества, которые присуще настоящему мужчине. Героиня Су Э - Со Ен так и поступила, зная, что у них нет будущего в чувствах, согласилась быть с ним в течение года, сейчас она меня раздражает, когда в глубине души обвиняет его в трусости, ведь знала на что идет, осознавала каждый свой шаг и никто ее не заставлял быть с ним! Это свершилось по обоюдному желанию, словно молния сразила их после долгих 8,5 лет когда они случайно встретились в галерее и поняли, что любят друг-друга до самой смерти, но увы, парень помолвлен на красивой девушке Хан Ги, которая является дочерью друга отца Чжи Хена, и от этого друга зависит бизнес отца. Чжи Хен однажды скажет матери, что его мир трещит по швам от того, что вынужден жениться на не любимой, а любимая где-то страдает, и страдает он, так ка сильно любит ее и только с ней желает быть, но мать ответит: "Мир твоего отца тоже трещит по швам, и он вот-вот может рухнуть от одного его неосознанного шага". Хан Ги хорошая девушка, как героиня она мне пока нравится, в ней столько позитива, чего сейчас не встретишь у многих людей, она жизнерадостная, общительная, веселая и очень любит своего оппу Чжи Хена, что перед ним теряет свое Я, с ним она полностью растворяется в нем, с ним она словно ребенок и с ним она по настоящему счастлива и не видит, что ее оппа грезит другой, но разве слепые от любви глаза способны что-то видеть? Ее мама это отдельная песня, она словно атомная бомба, которая при нажатии взрывается неимоверной силой круша все вокруг. Она очень умная, видит людей насквозь, зная свою дочь как своих 5 пальцев, она так же прекрасно изучила своего будущего зятя. Она видит, что зять постоянно без настроения, и ее раздражает его постоянная кислая мина. И она уверена, что он женится на ее дочери по вынуждению, поэтому своеобразно жалеет свою дочь, да криками, да упреками и может даже задеть словами настолько болезненно, что мама не горюй, но она это делает во имя любви к своему ребенку и в глубине души не желает, чтобы Хан Ги выходила замуж за того, кто не любит ее. Сегодня она пришла к матери Чжи Хена и говорит: "зять это ведь тоже сын, может ему лекарства купить?" мама Чжи Хена в недоумении спрашивает, мол, зачем? та говорит, не ну как можно будучи мужиком не приставать к девушке? он что, импотент? :lol: моя дочь так и помрет девственницей :lol: но по секрету всему свету - Хан Ги уже спала с Чжи Хеном, и у них это было не один раз)))
Теперь дорама будет сосредоточена на тяжелой болезни гг-ни и двое мужчин, которые в по уши влюблены в нее, в курсе об этом. Бедный Чжи Хен, услышав об этом так плакал :weep: он так хочет помочь ей, а эта дура упирается, уйди да уди деп! :mad: Ааа как она меня злила сегодня, теперь для нее дороже стал ее оппа Чжэ Мин (Ли Сан У), ну почему нельзя позволить Чжи Хену позаботиться о себе?..Ведь от этой болезни ничего не изменится...Такое ощущение, как будто мир крутится вокруг нее, она из-за болезни сходит с ума и карает судьбу, за то что она настигла ее в молодом 30-летнем возрасте теряя каждую драгоценную минуту на слезы вместо того, чтобы начать лечение и хоть как-то помочь себе. Но она орет на брата, орет на Чжи Хена и ненавидит всех вокруг...
Игра Су Э блестящая, вот ей идут такие эмоциональные роли, она тут много нервничает и орет))) И у нее голос такой сексуальный))
Ли Сан У тут хорош, ничего не скажешь. Шикарный мужчина!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.01.2013, 20:36:18

  • 0

#6527
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с тех пор как начала активно смотреть онлайн-дорамы, тоже читаю все посты, а раньше да - пропускала много чего и читала только то, что меня интересовало ;)
  • 0

#6528
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Мира,смотрела УАКГТ?что там было?я только конец посмотрела.....там прям напряжённая обстановка......что то случилось м\у Там Доком и Ко Му?
  • 0

#6529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, да, смотрела, там ужас что творится :faceoff:

Там Док стал 19-м царем Когуре. Как и полагается он пересмотрел многие посты. Все (в основном соратники Ко Му) ждут, что именно его Там Док назначит на пост главного советника, сам Ко Му тоже ждет этого жеста от Там Дока. Но не тут-то было. Там Док в доспехах проведет свое первое заседание со своими соратниками, где присутствовали пару соратников Ко Му. Но самая главная и печальная новость сегодняшней серии - умер царь И Рен (отец Там Дока), он был тяжело болен, и все свои дела передав сыну он уедет лечиться, и по дороге умрет(( Там Док узнает об этом позже...
В своем первом заседании Там Док будет советоваться со своими людьми кого поставить на пост гл. советника, соратники Ко Му конечно предложат своего гл. командующего, но соратники Там Дока вставят свои 5 копеек, мол, гл. командующий правит всей армией дворца, имеет огромный авторитет в Когуре, и если вы ему предоставите такую власть как власть ст. советника, то нет гарантии, что он в будущем не пойдет против вас. Все стихли, соратники Ко Му в шоке от услышанного, а Там Док призадумался.
Соратники Ко Му прибегут к нему и передадут все услышанное с заседания, Ко Му сразу изменится в лице :faceoff: :faceoff: Не ожидала от него такого вообще! Не думала, что он охотник за властью.
Там Док со своими людьми придет к Ко Му, он даже не повернется к нему, к новому королю и будет стоять к нему спиной продолжая тренировать своих солдат :faceoff: Соратникам Там Дока это не понравилось, сам Там Док стоит и молчит, ему это тоже не понравилось конечно. Вечером они сядут за стол, чтобы выпить, Там Док первым поднимет бокал и всем даст разрешение выпить, но все сидят и не поднимают бокалы, как только Кому сам выпьет и даст старт, все его послушаются и только после него поднимут бокалы, Там Дока это задело, хотя он не подал виду.
Он долго думая придет к решению по кадровым назначениям и на заседании объявит его. Хван Хве он присудит 1 ранг и повысит его до должности зама главнокомандующего, Е Сок Кэ тоже 1 ранг и командующим армии Чонгун, Енсалтьта 1 ранг и гл. командующим армии Чонгун, Сагальхену 1 ранг и гл. командующий личной охраны Там Дока. Сыну и дочери Ко Му, пару его соратникам и Соль Жи он присудит 2 ранг и тоже даст им новые должности, все-все благодарят за столь щедрый жест Там Дока. И теперь главное - Ко Му он сделает своим личным советником и контролирующим всеми тайнами дворца и императорской семьи, а гл. советником он назначит Ке Пиля, пост гл. командующего он оставит свободным и пока сам будет его возглавлять, поражаюсь уму и хитрости Там Дока :D
Ко Ун со своими людьми приехали в какую-то деревню, он там решил начать жизнь с чистого листа. Хотя Пун Баль царю Хуена в словах представил его своим помощником при крушении Когуре.
До Ен пока у тех людей. Там Док не знает пока о ней ничего, А Кен тоже боится говорить о ней Там Доку, так как узнав о ней другие люди Когуре будут добиваться ее казни как дочери мятежника.
Сагальхена постоянно показывают с Соль Жи на пару :D Они даже стоят по обе стороны Там Дока охраняя его))) И даже вместе ходят, вместе сидят, ну когда они посмотрят друг на друга как мужчина и женщина? :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.01.2013, 21:54:30

  • 1

#6530
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет, со мной часто бывает, что я пропускаю посты :faceoff: , особенно когда много написали за весь день, а времени мало для чтения и цитирования, а бывает как зайдешь в тему так сразу вклиниваешься в общее бурное обсуждение, то тогда могу вообще быстро пробежать глазами по постам, и могу многое пропустить из виду :faceoff:
прошу извинить меня за эту привычку, я не специально...
  • 0

#6531
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 5 серий "Ов1000Д", как мне нравится сериал!!! Да, он держит в напряжении, и ты переживаешь гг-ям, но слезоточивым пока не назвала бы, если в конце не подадут жару.
Очень рада, что пересмотрела свои взгляды относительно Ким Рэ Вона, до этого Юрине писала, что он мне не нра, а она его похвалила, и в ту же ночь случайно наткнулась на этот сериал, прочитав описание мне пришлось по душе, смотрю, в главной роли - тот, кого я хаяла :D хотя спецом про него ничего не искала и не собиралась что либо смотреть с ним, Судьба :D

:lol: заметь что и Донук тебя так сразу не понравился))) может и правда судьба :lol: лан все больше не буду писать на эту тему :D
  • 0

#6532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
аннен :hi:
Рэ Вончик может и войдет в мой гарем, но по тихому без всяких торжеств :D манией он моей точно не станет :D
  • 0

#6533
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все таки предполагают, что Ли Е Вонка и есть бывшая Ким Рэ Вона.
якобы она жила в том районе, куда он довозил ее. и впервые заговорил с ней в 2011 году, и сказал, а ты выросла, указывая на то, что она вышла замуж и родила ребенка...

он говорит, что так любил ее. жалко его и еще в реку Хан бросился после расставания :faceoff:

да уже, теперь наверное Ли Ё Вонку вовсю достают журналисты задавая такие вопросы: Вы и есть первая любовь Ким Рэ Вона? Почему вы расстались? Как ваша семья относится к Ким Рэ Вону? Ваш муж знаком с Ким Рэ Воном? Как вы чувствуете себя после того как он признался после стольких лет? :faceoff:

Ли Ё Вонка еще рано замуж вышла, когда ей еще 22 было, и дочка у нее уже довольно большая...
  • 0

#6534
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
аннен :hi:
Рэ Вончик может и войдет в мой гарем, но по тихому без всяких торжеств :D манией он моей точно не станет :D

оттокке???
  • 0

#6535
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

оттокке???

:lol: не болды жок? :faceoff: :lol: переживешь за него?
  • 0

#6536
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

На одном дыхании посмотрела 1 серию "Магия" с Кан Дон Воном. Дорама 2004 г/в, в 16 серий. Так не привычно смотреть старые дорамы, ибо сравниваешь их с нынешними, которые уступают по качеству пленки. Что сказать, мне было любопытно глянуть на игру расхваливаемого многими актера, которого сейчас ждут с нетерпением возвращения на большие экраны, наверное правда, что он не дорамный актер. Пока что великолепия в его игре не увидела, но мне интересен сам сюжет и персонаж КДВ, который я уверена раскроется в будущем.

качество картинок в дорамах до 2006 года очень сильно хромает, очень тяжело смотреть, но я как-то умудрилась посмотреть еще Бали, ОВМС, МН19, Туфельки для золушки с таким вот качеством

Гг-ня (уже бесит меня, блин, откуда такую откопали? :mad: :faceoff: )

а она мне нравилась, точнее ее героиня была нормально, не тупила, не истерила, от парня к парню не бегала, была всегда на позитиве, короче Кан Чжэ с ней отдыхал морально :D Внешне она конечно не красавица, и одевали ее ужасно, но она по мне вполне симпатична)))

Вторая героиня мне симпатична, где-то я уже встречала эту актрису, но не могу вспомнить.

актриса играла подружку ГГни в Городе влюбленных (с Ким Бомом), мне ее героиня там в отличие от героини в Магии очень понравилась, в Магии она меня на протяжении всего сериала раздражала...

Есть еще один герой, который приехал в Сеул в поисках отца-фокусника.

он меня местами тоже раздражал, вообще больше понравился Сончик из КХ, который брата ГГни играл...
  • 0

#6537
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: не болды жок? :faceoff: :lol: переживешь за него?

я имела ввиду почему он не станет манией :D
  • 0

#6538
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
"почему" на корейском будет - "уэ"? а "оттоккэ" - это "что делать?" ;) :D
пока есть Дон Ук, новой манией никто не станет, скучаю по нему(((

да, в Магии Сончик просто прелесть и уже чувствуется в нем, что есть актерская жилка, такой юный он тут, в КХ он меня поразил своей драматической игрой, жаль, что его не замечают :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.01.2013, 22:43:00

  • 0

#6539
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!!
Мира, Дикуся, Саида, Зинира, Пипушка и Юринка спасибо большое за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6540
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девушки в честь моей, хоть и прошедшей днюхи угощу вас всех корейской кухней))))))))) еще сегодня нам инет установили, урааааааааааааааа :rotate: :dandy: :beer:

Скрытый текст


напитки
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 16.01.2013, 23:45:16

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.