Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6421
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
закончила я 5 пальцев! 28-29 серию так рыдала, что уголок одеяла весь промок :faceoff: концовка вполне ожидаемая, но все таки один момент глупый. даже не знаю, в спойлере что ли написать...но глядя на мать в этих сериях так и хотелось сказать: тёнмаль пульсада :faceoff:

пока ничего начинать не буду наверное. а то следующую неделю надо пахать и пахать, не буду обрекать себя на муки
  • 0

#6422
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Друг хороший, с добрым утром.
Снова светит солнце нам.
Будни пляшут почему-то,
И бегут, сродни ручьям.
Ни к чему хватать их крепко
И пытаться задержать.
С добрым утром! День — как ветка
У деревьев может стать.
  • 0

#6423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я прибежала,посмотрела.Все в порядке.
  • 0

#6424
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! начала смотреть В эфире (ВЭ), не ожидала что понравится после КД, первые серии пошли туго, а потом уже не заметила как посмотрела 8 серии. Сюжет совсем не похож на КД, хотя тоже про то как снимают дорамы, про актеров, менеджеров, сценаристов и режиссеров. Снимают дораму "Билет на Луну", про умственно отсталую девушку и ее сестру.
Изображение
Режиссер (Пак Ён Ха) - неудачливый режиссер, который пока только снимал короткометражки, Билет на Луну является его первым проектом, для этого ему нужно поймать сбежавшего сценариста, уговорить суперзвезду и преклоняться каждый день перед шефом, чтобы этот проект утвердили. Очень честный режиссер который работает только на зарплату. Это предпоследняя дорама с этим актером, и очень грустно осознавать, что его больше нет...
Сценарист (Сон Юн А) - полная противоположность сценаристки Ли Го Ын из КД, она очень известный сценарист, который получает за каждую серию 20млн вон, известна такими сценариями про Золушек и богачей с тайнами рождения, все ее сериалы рейтинговые, и поэтому рейтинги для нее самое важное при написании сценария, эксцентричная, шумная, крикливая и капризная, но в то же время является профессионалам своего дела. Эту актрису я видела в Апке, она там играла ГГню, и я в шоке что ей сейчас 39 лет, а на момент съемок ВЭ было 35, я знаю раньше она была очень знаменита, но видимо после замужества она редко играет...
Актриса (Ким Ха Ныль) - суперзвезда, все телеканалы хотят ее видеть в своих дорамах, сама она очень эгоистичная и высокомерная, но в то же время одинокая, она считается плохой актрисой, которая выезжает за счет собственной красоты и более талантливых партнеров, уйдя из своего прежнего агентства она вступает в почти обанкротившееся агентство со своими условиями. Ким Ха Ныль никогда мне не нравилась, и к ее героине я относилась также, но с развитием сюжета мне она начала нравится...
Менеджер (Ли Бом Су) - когда-то очень известный менеджер топ звезд, но в последнее время все его актеры уходят от него к другим, и его агенство становится банкротом, но с появлением в его агентстве суперзвезды О Сын А он снова возвращает в шоу-бизнес. За последние 4 месяца это уже 3 дорамка с ним, и тут он совсем другой нежели в ХПДХ и Служащем. Еще прикольно было когда его персонаж при встрече с актером Ким Мин Чжуном спрашивал почему ГГ из ХПДХ всегда кричит :lol:

Что мне нравится в этом сериале, что нельзя кого-то одного из четверых выделить и сказать что он главный, с самого начала мне понравилась сценаристка с режиссером, но потом стали раскрывать и актрису и ее менеджера, сейчас уже затрудняюсь сказать кто больше нравится, сюжет очень интересный, раскрывают уже другие проблемы при съемках дорам, промелькнули очень много звезд, упомянули кучу звезд, например прикольнуло что Ха Чжи Вон согласилась играть в 50 серийном историческом блокбастере про подводное государство)))) еще одним плюсом этой дорамы является что не известно какая будет раскладка пар,режиссер+сценаристка, актриса+менеджер или сценаристка+менеджер, актриса+режиссер... ВЭ сняли та же съемочная команда что и ТС и Мэрию, поэтому наверное меня это дорама впечатлило)))
  • 1

#6425
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ты уже меня догнала по ВЭ.
я посмотрела 8 серий тоже, завтра продолжу.
мне тоже нравятся все 4 героя, еще ОСТы классные. прикольно было, когда режиссер и сценаристка сидели кушали в кафе, фоновая музыка была ост из Ва-Банка. Пак Ён Ха и в этой дораме спел классные песни, и так жалко актера :cry:
я была бы рада паре режиссер-актриса, сценарист-менеджер. они больше подходят.
а сценарий сериала немного, но похож на Глорию. про двух сестер, одна нормальная, вторая с замедленным развитием.
  • 0

#6426
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты уже меня догнала по ВЭ.
я посмотрела 8 серий тоже, завтра продолжу.
мне тоже нравятся все 4 героя, еще ОСТы классные. прикольно было, когда режиссер и сценаристка сидели кушали в кафе, фоновая музыка была ост из Ва-Банка. Пак Ён Ха и в этой дораме спел классные песни, и так жалко актера :cry:
я была бы рада паре режиссер-актриса, сценарист-менеджер. они больше подходят.
а сценарий сериала немного, но похож на Глорию. про двух сестер, одна нормальная, вторая с замедленным развитием.

я уже 9 досмотрела))) в 9 серии в сабах про смерть Пак Ён Ха напомнять :weep:
а мне больше нравится пара режиссер+сценарист, т.к. актриса и режиссер похожи между собой, они оба более тихие и одинокие, им будем вместе скучно))), талисман наверное распределит кто с кем, но вообще разницы нет кто с кем, отлично когда они все вместе, и когда ругаются сценаристка и актриса :lol: понравилось как они все в спа пошли, бедный режиссер с массажом Лили спалили :lol:
еще мне нравится, что в дораме не бояться и показывают, что многие актрисами становятся переспав с кем-то богатым :faceoff: короче очень жизненно...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.01.2013, 16:58:52

  • 0

#6427
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я досмотрела Инхен.
такая красивая сказочная история и такая невероятная любовь, которая оставила незабываемые впечатления.

:kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение

в заключительные две серии вместилось столько важных и неожиданных событий, что приходилось пересматривать некоторые эпизоды.
до последних минут финала была в таком напряжении, что еле поверила тому, что КимБондо, преодолев все препятствия и пройдя через множество испытаний, все-таки смог вернуться в новый мир, к новой жизни, к самой красивой женщине на свете...
я бы не сказала, что этот сериал легкий.. да, сюжет выстроен замечательно, логичен и легок в понимании.. но вызывает столько эмоций, сопереживания, восхищения.. и не каждый сериал может настолько впечатлить зрителя и оставить незабываемый след.
очень благодарна этой дораме за прекрасно проведенное время (целую неделю смотрела :) ), спасибо всем девочкам, которые посоветовали этот КС, особенно Дикуше. :kiss: как я ее теперь понимаю :D
и конечно же, очень рада за ГГ, любовь которых продолжилась в реальности, счастья им. :rotate:
  • 1

#6428
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
выложу несколько фоток, сорри, если уже были в теме.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#6429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#6430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#6431
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
когда просматривала фотки со съемок заметила, что за кадром все в куртках или укутаны в одеяла, а в кадре все довольно легко одеты...
и второе наблюдение - КимБондо на съемках только ГГни всегда рядом, несколько раз с хлопушкой видела. :D

пойду искать осты :rotate:
  • 0

#6432
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, Юрина! :kiss:
когда у тебя будут результаты голосования по итогам года? может еще чего-то посмотрю из списка номинантов и победителей...

с этим трудности небольшие))), проголосовало всего 4 человека, и у всех почти ответы разные, только по некоторым пунктам можно назвать победителя, нужно обдумать, и если что что-то поменять, может добавлю варианты и сделаю открытое голосование...надо как время будет обдумать)))
  • 0

#6433
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сразу видно Таби пришла,картинок много.Рассматриваю.
  • 0

#6434
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


спасибо, Юрина! :kiss:
когда у тебя будут результаты голосования по итогам года? может еще чего-то посмотрю из списка номинантов и победителей...

с этим трудности небольшие))), проголосовало всего 4 человека, и у всех почти ответы разные, только по некоторым пунктам можно назвать победителя, нужно обдумать, и если что что-то поменять, может добавлю варианты и сделаю открытое голосование...надо как время будет обдумать)))

Ю Ринка я не голосовала,скинь мне куда нибудь,что б я тупенькая поняла и поставила крестики и нолики.
  • 0

#6435
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

когда просматривала фотки со съемок заметила, что за кадром все в куртках или укутаны в одеяла, а в кадре все довольно легко одеты...
и второе наблюдение - КимБондо на съемках только ГГни всегда рядом, несколько раз с хлопушкой видела. :D

пойду искать осты :rotate:

это во всех съемках сериалов они так укутываются когда еще холодная погода, иногда актерам приходится и на снегу босиком бегать, и в холодное море лезть. летом еще хуже, особенно когда снимают исторические приходится такие наряды одевать, хотя жарко очень...сейчас смотрю ВЭ, там как раз про съемки много показывают, вот по контракту главная актриса должна сниматься по 16 часов 5 дней в неделю, и это еще считается, что она мало снимается :eek:
  • 0

#6436
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка я не голосовала,скинь мне куда нибудь,что б я тупенькая поняла и поставила крестики и нолики.

я переделаю немного само голосование, потом в агенте скину))) и ты не тупенькая, вон сколько всего умеешь, даже авки сама можешь менять ;)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.01.2013, 22:41:27

  • 0

#6437
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вставайте, скорей на встречу утру прекрасному.
Начинайте свою работу, чтобы не было все напрасным.
  • 0

#6438
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

закончила я 5 пальцев! 28-29 серию так рыдала, что уголок одеяла весь промок :faceoff: концовка вполне ожидаемая, но все таки один момент глупый. даже не знаю, в спойлере что ли написать...но глядя на мать в этих сериях так и хотелось сказать: тёнмаль пульсада :faceoff:
пока ничего начинать не буду наверное. а то следующую неделю надо пахать и пахать, не буду обрекать себя на муки

Калерия, поздравляю с окончанием дорамы :beer:
кажется мы с тобой его только смотрели) и если в начале я его еле как решила начать, из-за ГГни мне не охота было смотреть. то потом втянулась, и понравились все герои. опять таки кроме ГГни. мне тааак понравилась игра Чхве Ён Ран и госпожи На, актрисы очень хорошо сыграли, как и два парня.

и второе наблюдение - КимБондо на съемках только ГГни всегда рядом, несколько раз с хлопушкой видела. :D


Таби, и тебя с окончанием дорамы :beer:
очень рада, что ты вошла в круг Инхенолюбителей :D
Чжи Хен У всегда на съемках рядом с Ю Ин Ной был, заметила тоже, да? он же типа помогал режиссеру :D держал хлопушку :D допустим, там были съемки, когда она должна была играть со своим бывшим или когда озвучивала документальный фильм в 16 серии. а он видимо около нее крутился :D
эх, ностальжи у меня))) я эту дораму всем порекомендовала и всем она абсолютно понравилась)
  • 0

#6439
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#6440
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Если утро начинается с улыбки, то и весь день будет хорошим ;)

:lol:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.