Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5881
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, спасибо! посмотрела ролик! в Ким Так Гу только одно знакомое лицо увидела, девушка-медсестра. Ее любят оба брата? она выглядит старше обоих...
аха, вижу разборки еще там уличные, драки, прям как в КВОРе ))))
надо будет посмотреть )))

Мира, я тебе позже отвечу, так как пока мало показывали Персика, и я не совсем вникла в суть его роли в фильме

Сообщение отредактировал Калерия: 06.01.2013, 23:57:33

  • 0

#5882
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки разрешите ВАС поздравить с Великим православным праздником РОЖДЕСТВОМ.

Рождество — волшебный праздник,
Это знает каждый с детства,
Каждый, кто в душе романтик,
Любит магии соседство.
Радуйтесь, что Он родился,
К людям проявил участие.
Рад я, что мой тост сгодился,
С Рождеством! Желаю счастья!
  • 1

#5883
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пипушка поздравляю тебя с Рождеством !!!

Изображение
  • 0

#5884
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


:lol: :lol: :lol:
Изображение

второй день присматриваюсь и не могу понять хто это?
подскажите... :faceoff:

бровястик Ши Вон из Super Junior
  • 0

#5885
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем приветы :hi:

Девочки, всем спасибо что полили мое дерево :kiss: :kiss: :kiss:

плиз поливаем дальше :rotate:
http://lovetree.rule...tree/2133446404

полила дерево и даже поставила себе в закладку, чтобы обновлять его листочки ;)
  • 0

#5886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибо! посмотрела ролик! в Ким Так Гу только одно знакомое лицо увидела, девушка-медсестра. Ее любят оба брата? она выглядит старше обоих...
аха, вижу разборки еще там уличные, драки, прям как в КВОРе ))))
надо будет посмотреть )))

ты про ту которая с длинными волосами? она не медсестра, она одноклассница одного из братьев, и в нее оба брата будут влюблены. Обе актрисы старше, парни моложе, но там между парами не сильно будет бросаться в глаза разница...действие кстати происходит где-то в 80-х))) драки будут, но не так много как в КВОРе, в основном состязания по выпеканию)))
  • 0

#5887
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка с Рождеством!!!
Изображение
  • 0

#5888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, ты писала что у тебя новая мания появилась, хотелось бы поинтересоваться кто это? :D
  • 0

#5889
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА,ХАТИ спасибо за поздравления.
  • 0

#5890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ты про ту которая с длинными волосами? она не медсестра, она одноклассница одного из братьев, и в нее оба брата будут влюблены. Обе актрисы старше, парни моложе, но там между парами не сильно будет бросаться в глаза разница...действие кстати происходит где-то в 80-х))) драки будут, но не так много как в КВОРе, в основном состязания по выпеканию)))

да, про нее, просто там она вроде в форме медсестры была...не суть важно )))

драк меньше, состязания по выпечке - это гуд ))) я в последнее время сладкоежкой стала )))) про выпечку я кажется Антик только смотрела...или еще что...вобщем это мне тоже интересно ))))
Помню, Нони этот фильм очень понравился, Король Ким Так Гу, а я до сих пор до него не добралась...

с Рождеством!!!! пипушка!


Сообщение отредактировал Калерия: 07.01.2013, 00:46:46

  • 0

#5891
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

день добрый, а что его можно каждый день поливать?

кстати не знаю кто, но минус исправила.
у каждого свое мнение вот и высказываются.
а ставить минусы и плюсы, идите в голубой экран или в искраметное. здесь флеим.
че хотим то и пишем.

лан не буду о грустном.

девочки скажите чем закончился "Менин суикти кызым"?
все хочу спросить, как начну вас читать, так и вопрос забывается.

минусы я не увидела, может это Саиды минус случайный был, который она просила исправить.

насчет "Менин суйикти кызым" там все закончилось хорошо. Покажут прошествие по времени около 5 лет. Родители СанХека и КотНим поженились и живут в деревне вдали от городской суеты. Там их мама была же больна, ей сделали операцию и после этого она с мужем перебралась в деревню, выращивать овощи и цветочки.

КотНим родила мальчика. Ему около 3-4 лет. Сама она заведует какой-то новой открывшейся больницей. СанХек руководит компанией отца вместо него. Оба стали такие деловые и важные.

Братишка СанХека женился на подружке КотНим - Хон Дан.
Чиген (которая бегала за СанХеком все время) отсидела свой срок заключения в тюрьме из-за халатного вождения в прошлом. Партнер по работе из компании предложил ей выйти замуж за него.
Ее брат (губастик), который заведовал кафешкой, уехал в Италию на учебу, продав свое кафе братишке СанХека.
  • 1

#5892
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, ты писала что у тебя новая мания появилась, хотелось бы поинтересоваться кто это? :D

:D Энтони из КД. Ну очень понравился актер, такой с харизмой, хотелось бы увидеть его и других ролях, ради личного своего интереса для сравнения с его Энтони :D
  • 0

#5893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D Энтони из КД. Ну очень понравился актер, такой с харизмой, хотелось бы увидеть его и других ролях, ради личного своего интереса для сравнения с его Энтони :D

я вот гадала или Энтони или это Шивон :lol: я с Энтони начала смотреть Плохую семью, он там моложе и симпотнее, играет бандита :D не хочешь присоединится к просмотру? :D я только 1 серию сейчас посмотрела...
  • 0

#5894
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А теперь мои поздравление девочкам индивидуально:
Хати, ты просто супер, таких как ты редкость, ты разбавила нашу тему своими красивыми описаниями к каждой дораме, хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась с нами!!! Когда нам раскроешь личность твоей новой мании?))

Мира спасибо :kiss: :kiss: , я тронута твоими словами))
манию я уже озвучила выше Юрине .......та-дам *барабанные палочки*....... Энтони из КД :D . А терь можете падать в обморок от моего выбора :lol: (но мне на полном сурьезе понравился этот актер :D )
  • 0

#5895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Энтони с Коалой :D
Изображение
  • 1

#5896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, я падать в обморок от твоей мании не буду))), он классный актер, и мне он тоже нравится, будь он лет на 10 моложе, записала бы его к себе :D
  • 0

#5897
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


:D Энтони из КД. Ну очень понравился актер, такой с харизмой, хотелось бы увидеть его и других ролях, ради личного своего интереса для сравнения с его Энтони :D

я вот гадала или Энтони или это Шивон :lol: я с Энтони начала смотреть Плохую семью, он там моложе и симпотнее, играет бандита :D не хочешь присоединится к просмотру? :D я только 1 серию сейчас посмотрела...

неее, ШиВон мне тоже нравится, но я не до такой степени им очарована, как Энтони :D .

вот кстати помню очень давно хотела посмотреть ПС, там вроде такой своеобразный черный юмор, который мне нравится)))
ууу ...еще и в роли бандита, тем более прикольно будет посмотреть на него хулиганистого :D
я еще хотела и Служащего начать смотреть))
  • 0

#5898
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, я падать в обморок от твоей мании не буду))), он классный актер, и мне он тоже нравится, будь он лет на 10 моложе, записала бы его к себе :D

а мне его возраст не помеха :D , как говорится "в самом соку" :lol: , пока еще держится молодцом))
  • 0

#5899
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Энтони с Коалой :D
Изображение

а Коала это кто? это кадр из ПС?
  • 0

#5900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

неее, ШиВон мне тоже нравится, но я не до такой степени им очарована, как Энтони :D .

просто если бы это был Шивон, я бы точно в обморок хлюпнулась :lol:

вот кстати помню очень давно хотела посмотреть ПС, там вроде такой своеобразный черный юмор, который мне нравится)))
ууу ...еще и в роли бандита, тем более прикольно будет посмотреть на него хулиганистого :D

пока юмора мало было в 1 серии, но думаю дальше раскачается...кстати тут злодея играет твой "любимый" актер из КМ, у которого вид как будто бы в штаны наложил

я еще хотела и Служащего начать смотреть))


Служащий начни, там вот точно черный юмор, например узнаешь, что у главного злодея из КМ (родного отца Хэ Чжу) парик на голове :lol: Мира еще обещала присоединится как КД досмотрит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.