Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5821
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ааа вот какой он ваш Чондорелла :D а я думаю о ком вы там пишете Чондорелла-Чондорелла деп)))

да это тот самый золушка :D
  • 0

#5822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Опять буду выращивать Дерево любви для мужа :rotate:

Как всегда вся надежда на Вас девочки ;) Вам нужно лишь пройти по ссылке, далее дерево само будет расти, заранее всем спасибо :bow:

http://lovetree.rule...tree/2133446404
  • 0

#5823
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Пак Ючон участник группы ДБСКА?

бывший участник)))теперь он в группе JYJ

я с ним начала японский сериал смотреть.
Красивая жизнь называется, 12 серий по 10 минут.
прикольно.
  • 0

#5824
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну детки конечно без комментариев, играют в пример некоторым взрослым ;)
а как зовут не менее любимого и маленького талантливого актера (братишка Чанди, маленький Пидам)? Он надеюсь не обделен от всяческих наград и так же востребован? Его первым показали в номинации.
Кстати, а кто эта ведущая в белом платье? Такая шустрая, не дает и слова вставить своему партнеру.

Братишку Чандишки зовут Пак Чжи Бин, ему сейчас 17 лет, но скажи, что он так не выглядит, Ё Чжин Гу 15 лет, но выглядит старше него))) Он востребован, будет скоро в новой дорамке от производственной команды Гиганта и Служащего играть молодую версию ГГ. К сожалению он не получил награду, но c другой стороны маленьких талантов очень много, и не всех выделишь. Его роль в КМ была хорошая, и мне кажется из него вырастет хороший комедийный актер))) в КМ еще мальчик из ПЯЛТа и сериала про Хару засветился, ему тоже 17 лет
Изображение
  • 1

#5825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Опять буду выращивать Дерево любви для мужа :rotate:

Как всегда вся надежда на Вас девочки ;) Вам нужно лишь пройти по ссылке, далее дерево само будет расти, заранее всем спасибо :bow:

http://lovetree.rule...tree/2133446404

добавила один листочек :)
  • 0

#5826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

с ней будет сниматься Чжу Вон в новой дораме?
Изображение
:D

да, это она, чудо пластических хирургов :faceoff: :D
  • 0

#5827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
:lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#5828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Братишку Чандишки зовут Пак Чжи Бин, ему сейчас 17 лет, но скажи, что он так не выглядит, Ё Чжин Гу 15 лет, но выглядит старше него))) Он востребован, будет скоро в новой дорамке от производственной команды Гиганта и Служащего играть молодую версию ГГ. К сожалению он не получил награду, но c другой стороны маленьких талантов очень много, и не всех выделишь. Его роль в КМ была хорошая, и мне кажется из него вырастет хороший комедийный актер))) в КМ еще мальчик из ПЯЛТа и сериала про Хару засветился, ему тоже 17 лет
Изображение

17 лет???! Омо, а я думала где-то в районе 13-14 :faceoff: Потрясный актер, не только комедийного жанра, но и драматического и психологического, вспоминаю его роли по КХ и УХСД, замечательно сыграл! Жалко, что не получил награду((
Я поняла о каком актере идет речь из ПЯЛТ-а и про Хару, вот он точно вырос знойным красавцем, он ведь еще в КДС сыграл маленького Ли Сын Ги? Ты про него? И маленького Суро в КСР?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 20:47:14

  • 0

#5829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

17 лет???! Омо, а я думала где-то в районе 13-14 :faceoff: Потрясный актер, не только комедийного жанра, но и драматического и психологического, вспоминаю его роли по КХ и УХСД, замечательно сыграл! Жалко, что не получил награду((

им столько же сколько нашей Айжанке :D это маленькой Донишке 13 лет :D может в новом сериале он сыграет так, что получить награду, но в любом случае он еще одна надежда корейского кино)))

Я поняла о каком актере идет речь из ПЯЛТ-а и про Хару, вот он точно вырос знойным красавцем, он ведь еще в КДС сыграл маленького Ли Сын Ги? Ты про него? И маленького Суро в КСР?

я не стала все его роли перечислять, их у него много, в КВОРе еще сыграл, и в КДС, но не Ли Сын Ги, а его брата))) и маленький Суро тоже он))) его зовут Пак Гён Тхэ)) у них с маленькой Донишкой первая любовь была в КМ))

я недавно смотрела выпуск СС, когда Ким Ю Чжон (маленькая Донишка) пришла, и к ней пришел этот мальчик :D и показывали их детские фотки, рассказали как снимали сцену объятия, устроили для них гляделки :D она там еще про себя и семью рассказала :)
  • 1

#5830
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
что это на голове у СЧК :D
Изображение
  • 1

#5831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, забыла ответить по поводу актрисы с награждения в белом платье, это актриса Ли Ён Чжи, она играла в КДС вместе с тем с кем вручала награду, также играла в Дрим Хай училку, сейчас играет в Великом провидце с Чжи Суном :)
  • 1

#5832
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! Ура, выходные :D

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вкусные платюшки, второе такое нежное.. :)
  • 1

#5833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

что это на голове у СЧК :D

кызыл телпекти кыз бала :D
на постере на заднем фоне - это Рэ Вон?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 21:43:03

  • 0

#5834
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

]
кызыл телпекти кыз бала :D
на постере на заднем фоне - это Рэ Вон?

да это он))
  • 0

#5835
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
очень нравится мне в 5 пальцев отрицательный герой - Ин Ха, младший брат-пианист
симпатичный парниша, и играет обалденно. Как он и ярость и боль, обиду и ненависть и злость здорово изображает. Сейчас сцена была, где он со страшим братом девушку поделить не хочет, у него аж глаза поволокою покрылись от злости и ненависти, вот это игра! *апплодирую*

интересно, в других фильмах он с таким же успехом положительных героев играет? кто с ним что смотрел? хочу еще что-нибудь потом посмотреть

Имя: Джи Чан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Дата рождения: 05-июля-1987
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
Знак зодиака: Рак
Агентство: Glorious Entertainment
Дорамы:
2012 - Пять пальцев
2011 - Овощной магазин холостяка
2011 - Воин Пэк Тон Су
2010 - Улыбнись, Дон Хэ
2009 - Невидимая Война
2009 - Мои Сыновья
2008 - You Are Very Good
Фильмы:
2010 - Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь
2008 - Спящая красавица
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 05.01.2013, 23:03:01

  • 1

#5836
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки привет !!!

Я только смогла освободиться от праздничных хлопот, извините что поздно поздравляю вас с Новым 2013 годом - годом мудрой змеи !!! Желаю, чтоб не только на Новый год ваш дом был полон гостей, а всегда))) Пусть гостям настолько понравятся тепло и уют Вашего очага, что они решат остаться в Вашем доме навсегда и никогда не покидать Вас.
И пускай Ваших гостей зовут Радость, Успех, Счастье, Здоровье, Благополучие и Богатство. Любви Вам)))
Желаю Вам в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году
Вам и Вашим близким !!!
Изображение
  • 2

#5837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Опять буду выращивать Дерево любви для мужа :rotate:

Как всегда вся надежда на Вас девочки ;) Вам нужно лишь пройти по ссылке, далее дерево само будет расти, заранее всем спасибо :bow:

http://lovetree.rule...tree/2133446404

добавила один листочек :)

И я добавила
  • 0

#5838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА привет,рада видеть тебя.
  • 0

#5839
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

очень нравится мне в 5 пальцев отрицательный герой - Ин Ха, младший брат-пианист
симпатичный парниша, и играет обалденно. Как он и ярость и боль, обиду и ненависть и злость здорово изображает. Сейчас сцена была, где он со страшим братом девушку поделить не хочет, у него аж глаза поволокою покрылись от злости и ненависти, вот это игра! *апплодирую*

интересно, в других фильмах он с таким же успехом положительных героев играет? кто с ним что смотрел? хочу еще что-нибудь потом посмотреть

2009 - Мои Сыновья


Калерия, мне 5П понравился, актеры - мама и ее 2 сыновей все великолепно сыграли. От их эмоций у меня аж слезы стояли на глазах. Понравилось как старший сын все вернул мачехе-матери свою месть разменной монетой, но ..... в конце было таак обидно за них всех...до того они все дошли своей ненавистью и местью друг другу до точки не возврата, что узнав всю правду были сломлены и не могли нормально общаться как семья.....

ИнХа младшего сына, где-то серий 10 я смотрела и не подозревала в нем того актера, которого я видела ранее в сериале Мои сыновья - Менин улдарым, по Казахстану шел в прошлом году. Я как-то писала, что оказывается это тот мальчик с МУ. Там он был совершенно другой, играл младшего из 4 сыновей - студента еркешку, был такой ласковый с нежной душой, любил вышивать, готовить, даже нянчился с дочкой своего друга, который ушел в армию и притащил его ребенка к себе домой, получив за это тумаков от матери. Как он ласково нянчился с ребенком, еще почти что грудничком, всегда с собой носил ее. Его мама временами волновалась, что он больше как девочка, любил дом. хозяйство, ходил в дамский клуб вышивальщиц. Вообщем, совершенно положительный пушистый герой во всех смыслах.
А здесь он такой со стальным характером, но чертовски обаятельный со своей ненавистью и злостью в глазах, мне временами его было так жалко, запутался в своих чувствах из-за наставлений своей матери.
Я долго не верила своим глазам, что это один и тот же актер, такие разные типажи его героев, резкий контраст между его персонажами. Как молодой актер он вырос в моих глазах на планку выше)))
  • 0

#5840
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Опять буду выращивать Дерево любви для мужа :rotate:

Как всегда вся надежда на Вас девочки ;) Вам нужно лишь пройти по ссылке, далее дерево само будет расти, заранее всем спасибо :bow:

http://lovetree.rule...tree/2133446404


добавила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.