Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5461
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикую и Юн Ши Юна благодарю за подарок :bow: всегда хотела попробовать корейских вкусняшек)))))))чувствую,НГ пройдёт сладко :rotate:


Зинира тонсен, извини, пожалуйста, что не сделала подарок, как девочки собственноручно(((
реально, не дружу с этими программами, но постараюсь сделать в скором времени и еще тебя порадовать ;)
ожидай Юн Ши Юна в скором времени)))
  • 0

#5462
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти онни, спасибо за настроение в теме :bow: !!!
  • 1

#5463
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняшкаааа, лови от нас с Со Ин Гукчиком скромный подарок, сделанный своими руками :D Мы тебя очень любим :kiss:

http://youtu.be/n57ReUDtEy8


Первый раз делала, не суди строго :))) Даже в ютубе зарегалась :lol:

кумаооооооо дорогая :kiss: :kiss: :kiss: , видео супер, особенно момент со жвачкой :lol: и песня классная))) и сюрприз заинтриговала))) очень ценю ваши старания, и также как Пипушка растрогана до слез))
Еще хочу тебя поздравить в успешной сдачей 1-й сессии :beer: , ты молодец, теперь хорошенько отдохни со своим мужем))) и наберись сил до след.семестра :rotate:
  • 0

#5464
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А теперь красивый мальчик Со Чжун Ки дарит Дикуше:

1. Обложку на издание романа "Хороший парень" Изображение и предложение, чтобы ты написала в будущем роман "Хороший парень"2. А по твоему сценарию Энтони снимет шикарную дораму, который в 2013-м году станет исключительным шедевром.

2. Он приглашает тебя в столицу мирового дизайна - СЕУЛ, и твоя мечта побывать там сбудется :rotate: Изображение

3. Он желает тебе там же встретить свою любовь и с любимым окунуться в мир Романтики: Изображение

4. конечно же шикарный букет Изображение

5. И 1000 поцелуев от его сладких губ Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2012, 00:03:50

  • 0

#5465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОвый день пришел. 30 декабря.
  • 0

#5466
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А теперь красивый мальчик Со Чжун Ки дарит Дикуше:

1. Обложку на издание романа "Хороший парень" Изображение и предложение, чтобы ты написала в будущем роман "Хороший парень"2. А по твоему сценарию Энтони снимет шикарную дораму, который в 2013-м году станет исключительным шедевром.

2. Он приглашает тебя в столицу мирового дизайна - СЕУЛ, и твоя мечта побывать там сбудется :rotate: Изображение

3. Он желает тебе там же встретить свою любовь и с любимым окунуться в мир Романтики: Изображение

4. конечно же шикарный букет Изображение

5. И 1000 поцелуев от его сладких губ Изображение


Мира, растрогана очень и сижу с улыбкой на лице!!!
все так красиво и действительно ты про мою мечту написала, чтобы тьфу-тьфу все сбылось))) кумао :kiss:
ооо, если я встречу Энтони, то реально там шедевр будет))) если конечно же мой сценарий одобрят :D даже не знаю пока, о чем Хороший парень-2 будет, наверное как в жизни Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон встречаются :lol:
  • 1

#5467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хочешь ко мне Дик?
Изображение

Дикуша, рахмет тебе за такого славного парня как Со Чжун Ки, мы с ним очень приятно провели время за беседами, он как и ты лаконично говорит, зато слушаешь его с упоением, обоажаю не многословных молодых людей. Возвращаю его тебе в целости и сохранности, береги его!!! ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2012, 00:13:56

  • 1

#5468
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
как и обещала выбор 2012 года для нашей темы. Выбирать нужно только те фильмы/дорамы/песни 2012г, или начался в конце 2011г и закончился в начале 2012г, все равно почти все смотрят новые дорамы, которые еще транслируются, поэтому думаю вопросы не должны возникнуть))). Вариантов ответа нет, поэтому сразу отвечайте, ответ должен быть только один единственный, все ответы прошу выслать до 18:00 30.12.12 мне в личку)))


1) Лучшая дорама 2012г

2) Лучший фильм 2012г

3) Лучшая дорама про перемещение во времени 2012г

4) Лучшая историческая дорама 2012г

5) Лучшая дорама жанра экшн 2012г

6) Лучшая комедийная дорама 2012г

7) Лучшая романтическая дорама 2012 г

8) Лучшая семейная дорама

9) Лучшая мелодрама

10) Лучшая дорама-фэнтези

11) Лучший актер 1-го плана (драматический жанр)

12) Лучшая актриса 1-го плана (драматический жанр)

13) лучший актер 1-го плана (комедийный жанр)

14) Лушая актриса 1-го плана (комедийный жанр)

15) Лучший актер 2-го плана

16) Лучшая актриса 2-го плана

17) Лучший персонаж

18) Лучший злодей/ка

19) Лучший несовершеннолетний актер

20) Лучшая несовершеннолетняя актриса

21) Лучшее тв-шоу

22) лучший саундтрек

23) Лучшая песня, которую спел/а герой/ня дорамы

24) Лучшая пара

25) Лучший поцелуй

26) Лучшая альтернативная пара в дораме

27) Пара, которую бы хотели бы видеть вместе в дораме, но актеры еще ни в одной дорамке вместе не играли, клипе и рекламе не снимались

28) Лучшая мужская группа

29) Лучшая женская группа

30) Лучший певец

31) Лучшая певица

33) Лучший клип

34) Лучшая песня

35) Самая сексуальная звезда
  • 1

#5469
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ОТ всего сердца хочу поблагодарить Юрину за то, что помогла мне с оформлением духов для Дикуши, и конечно за ее идею "культурный обмен баями", благодаря этой идее, я узнала Со Чжун Ки, и сейчас с удовольствием смотрю дораму Славный парень, нужно хотя бы раз в 6 месяцев проводить такой обмен :rotate: ооочень полезная штука :dont: :D
  • 0

#5470
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня небольшие проблемы со скоростью, ушла я за пределы трафика и теперь еле как сижу с тормознутым инетом, и не поспеваю с нарастающей активностью нашей темы, завтра я почитаю пропущенные страницы, и если пропаду совсем, знайте что скорость совсем сдохла...
  • 0

#5471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня небольшие проблемы со скоростью, ушла я за пределы трафика и теперь еле как сижу с тормознутым инетом, и не поспеваю с нарастающей активностью нашей темы, завтра я почитаю пропущенные страницы, и если пропаду совсем, знайте что скорость совсем сдохла...

Ты всегда с нами.
  • 0

#5472
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Донука ну ка домой.
:p


не жадничай Яти, я же его макнэ-женушка, он по мне тоже соскучился ;) :D
  • 0

#5473
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошо посидели.
  • 0

#5474
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мианхЕ , тЁнмаль чагО щиптА :sleep:

чингудыри :kiss: , тямиккЕ тяль норагО :super: , сурыль :beer: номУ мАни масИмасеЁ! :dont:

Сообщение отредактировал Калерия: 30.12.2012, 00:32:32

  • 0

#5475
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
До сих пор сижу и фигею от подарков Хати и Дон Ука, кайта-кайта перечитываю, все так супер!!! Хорошая работа подружка, ты как всегда на высоте!!! :super:
  • 2

#5476
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сказка на ночь:
"если б я была Пип
у меня был бы Ушастик
только вот не хватал бы Джип
не хочу жить без него нафик
***
Если б я была нашей Мирой
без устали ела бы сухофрукты
чувствовала бы себя Найтли Кирой
но не хватало бы Донуки
***
Если б я была Аселей аджумайкой
все б баи мои ходили в майках
только вот одна беда
пистолетами страшна обитания среда
  • 2

#5477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, Лими, пипушка
спасибо девочки за подарки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Калерия,
ну просто отпадные печенюшки :super: поделишься рецептом?

Таби,
спасибо за вкусняшки, все очень вкусно!!! :rotate: как и всегда :kiss:
  • 0

#5478
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Донука ну ка домой.
:p


не жадничай Яти, я же его макнэ-женушка, он по мне тоже соскучился ;) :D

лана. седня я добрая.
  • 0

#5479
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мианхЕ , тЁнмаль чагО щиптА :sleep:

чингудыри :kiss: , тямиккЕ тяль норагО :super: , суль :beer: номУ мАни масИмасеЁ! :dont:

на корейском не смогу,
"оясуминасай"
  • 0

#5480
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира пожалуйста за подарки, мне думаю было проще всего, чем всем остальным. Донуку знаю давно, как и все его душевные качества, это прежде всего щедрость и благодарность тому человеку, который искренне любит его, коим являешься ты))) Такие парни как Донука, не скупятся никогда на шикарные подарки, как и красиво ухаживать и дарить свою любовь только любимым))
Я рада что тебе понравились презенты от нашего бая :D .
Но думаю, байбишеден уят болды, надо и ей презент подарить от Донуки))

Сообщение отредактировал Хати: 30.12.2012, 00:37:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.