Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#241
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира посмотри тут, http://asianwiki.com/Oh!_My_Lady сможешь по фоткам определить его, а то я не помню его лица)))
  • 0

#242
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, может он? http://asianwiki.com/Ha_Jun-Seok
че-то страшненький)))
  • 0

#243
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот он
Изображение

как читается его имя: Choo Hun Yub

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.09.2012, 23:39:04

  • 0

#244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати есть же актер который играл в Беглец план Б (полицейский) и в Любовь как бейсбол главную роль - Ли Чжон Чжин, вот он сыграл в фильме Ким Ки Дука главную роль, и этот фильм выиграл на Венецианском кинофестивале как лучший фильм :rotate: http://asianwiki.com...im_Ki-Duk_Movie)
  • 0

#245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, может он? http://asianwiki.com/Ha_Jun-Seok
че-то страшненький)))

ахахахахаах :lol: :lol: :lol:
может мои вкусы ниже плинтуса еще не упали :faceoff: :D
  • 0

#246
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравился клип к сериалу Гакщиталь под песенку Брайана Адамса
Скрытый текст

  • 0

#247
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот он
Изображение

а нашла, молодец, этот симпа, а то я на другого подумала))) еще подумала про того который выше недоперсик :lol: потому что вначале показался похожим на персика, но потом поняла что до пэрсика ему как до Луны пешком :lol:
  • 0

#248
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ахахахахаах :lol: :lol: :lol:
может мои вкусы ниже плинтуса еще не упали :faceoff: :D

:lol: :lol: :lol: я в начале постеснялась написать страшненький, думала вдруг обижу твоего красавчика, рада что обозналась :lol: но все же не выдержала и написала :lol:
  • 0

#249
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринааааа, жжошьь :lol: :lol: :lol: ноу комментс :lol:
  • 0

#250
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, кажется читается как Чу Хон Юб...
  • 0

#251
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мм понятно, он оказывается во всех фильмах сыграл не самые главные роли...Но он красавец :idea:
  • 0

#252
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже посмотрела, Гу Чун Пё стайл подходящее сравнение подружек говоришь, я вот подумала, что где-то такое видела маникюр вообще убил вообще актер молодец, такие везде роли разные, они с Чжон Ым главные комики ситкома, и всегда вместе, то свекра, то отца, то подружку играет
про Си Гён не говори, ходячий мертвец, ни одной живой клеточки, и актриса еще больше героиню убивает своей не эмонациональностью, мне кажется если бы другая актриса играла, то меня ее героиня не раздражала бы так...
и мне таак нравится когда Хёри ее обзывает, и кричит на нее прям душа радуется


да, Хери, молодец, на место всех ставит :lol: как она ее поторапливала, еще в ладоши хлопает быстро-быстро деп :lol:
кстати, тоже хотела написать про актера-отца, то он дурачок, тут над ним все издеваются, еще он в Гиганте злодея сыграл вроде бы...надо глянуть. хоть сериал стали переводить, чаще чем раньше.

в сумпи уже скрины с кольцами сделали и на микроскопах рассматривают чье кольцо это может быть с кофе я тоже обломалась, и не только мы))), но и половина сумпи хочу чтобы она была с Юн Чжэ, и вот приходится каждый раз всматриваться, вглядываться и вслушиваться во все знаки которые могут показать что он муж))) вот сейчас только 1 деталь с начальных серии меня мучает)), помнишь когда у нее плечо открылось, и лямка лифчика была видна, и тогда Юн Чжэ ей помог прикрыться, мне кажется если бы она была женой брата он бы не стал этого делать, т.е. сценаристы не стали бы это показывать))) хоть раньше они были друзьями с пеленок, но учитывая что он так долго ее любил и долго не видел, то вряд ли бы он так ей помог))) или я уже ищу знаки на ровном месте)))
а еще посмотрела спешл, т.е. нулевой эпизод, и нашла в контакте группу Чон Ын Чжи, у нас оказывается одинаковый рост и вес


да, я тоже стала на сумпи в теме этого сериала тусить. после ин хен он меня зацепил, теперь всю инфу читаю. кольцо я сама днем на работе рассматривала, и все надеялась на Юн Чжэ. и думала, неужели на сумпи еще нет фото кольца :lol: и вечером уже его под микроскопом разглядели :lol:
про лямку ты правильно говоришь, как то он так по хозяйски на место лямку вернул :lol: и ближе к ней сидит, потом таким возмущенным тоном сказал, мол, так и знал, что кольцо потеряешь деп. и тут блин свои 5 копеек вставляет брат :mad: как поняла, они расстались 99 году и встретились в 2005-ом. им по 25-26. а брат старше на 9 лет, ему уже 35. потом в 2012-м ему 42 :faceoff: спешл тоже посмотрела в начале сразу, там на пресс-конференции Со Ин Гук так классно Ын Чжи за руку взял :D
в контакте не нашла группу сериала...
думала уже переведут 13 и 14 серии, нету :cry: а завтра будет 15-я серия только... по 1 идет в неделю...
  • 0

#253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати есть же актер который играл в Беглец план Б (полицейский) и в Любовь как бейсбол главную роль - Ли Чжон Чжин, вот он сыграл в фильме Ким Ки Дука главную роль, и этот фильм выиграл на Венецианском кинофестивале как лучший фильм :rotate: http://asianwiki.com...im_Ki-Duk_Movie)


поздравляю! вчера новости читала и радовалась за такого знаменитого Ким Ки Дука!
актер мне еще понравился в План Б.он сейчас больше в фильмах играет..
  • 0

#254
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, не переживай, конец отличный :super:
  • 0

#255
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мм понятно, он оказывается во всех фильмах сыграл не самые главные роли...Но он красавец :idea:

вот не помню кого он играл в Плохом парне, в ОЛДН и в Моей принцессе припоминаю.
Изображение Изображение

оказ актер из сериала Бог войны раньше встречался с актрисой, к-рая играла в ЖС - http://ask.nate.com/....html?n=6120661

Сообщение отредактировал asel 29: 11.09.2012, 00:11:45

  • 1

#256
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, Хери, молодец, на место всех ставит :lol: как она ее поторапливала, еще в ладоши хлопает быстро-быстро деп
кстати, тоже хотела написать про актера-отца, то он дурачок, тут над ним все издеваются, еще он в Гиганте злодея сыграл вроде бы...надо глянуть. хоть сериал стали переводить, чаще чем раньше.

он в Гиганте самый главный злодей,в начале его в гриме стариком покажут как бы в наше время, а потом уже с его молодости начнут, его сына будет играть Чжу Сан Ук, в которого героиня Чжон Ым влюбится, я тоже жду когда до переведут, а то только детство посмотрела. Еще кстати этот актер играл в Дольче вите с Ли Дон Уком, О Юн Су и Пак Ши Ён, он там неверного мужа играет, и вот его любовницу будет играть Пак Ши Ён :D

да, я тоже стала на сумпи в теме этого сериала тусить. после ин хен он меня зацепил, теперь всю инфу читаю. кольцо я сама днем на работе рассматривала, и все надеялась на Юн Чжэ. и думала, неужели на сумпи еще нет фото кольца :lol: и вечером уже его под микроскопом разглядели :lol:
про лямку ты правильно говоришь, как то он так по хозяйски на место лямку вернул :lol: и ближе к ней сидит, потом таким возмущенным тоном сказал, мол, так и знал, что кольцо потеряешь деп. и тут блин свои 5 копеек вставляет брат :mad: как поняла, они расстались 99 году и встретились в 2005-ом. им по 25-26. а брат старше на 9 лет, ему уже 35. потом в 2012-м ему 42 :faceoff: спешл тоже посмотрела в начале сразу, там на пресс-конференции Со Ин Гук так классно Ын Чжи за руку взял
в контакте не нашла группу сериала...
думала уже переведут 13 и 14 серии, нету :cry: а завтра будет 15-я серия только... по 1 идет в неделю...

меня этот сериал даже больше чем Ин Хён зацепил))) в контакте нету группы сериала, только А-пинковская и группа Ын Чжи...
ооо, не знала что брат настолько старше :faceoff: , тогда получается он вообще педофил))), ведь в начале ей было 17-18 лет, ему почти 30...а кстати на сумпи пишут про какую то врачиху, которая возле старшенького крутится будет, я прям обрадовалась)))
и че-то и вправду затянули с переводом, но надо будет через неделю или онлайн посмотреть или прочитать в сумпи и узнать кто муж, думаю только в последней серии раскроют)))
  • 0

#257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


мм понятно, он оказывается во всех фильмах сыграл не самые главные роли...Но он красавец :idea:

вот не помню кого он играл в Плохом парне, в ОЛДН и в Моей принцессе припоминаю.


оказ актер из сериала Бог войны раньше встречался с актрисой, к-рая играла в ЖС - http://ask.nate.com/....html?n=6120661

я че-то тоже припоминаю, не помню роли, но лицо знакомое на этих фотках, я МП и ОЛДН толком не смотрела, наверное по Плохому парню помню...
  • 0

#258
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера смотрела 8 серию КМ онлайн трансляцию, все ждала когда герои вырастут, так и не выросли, но зато в превью все уже взрослые :)

еще после случая с отцом героини, в будущем точно будет поставлен крест на отношения Чан Хи и Хе Чжу, так что точно с Кан Саном останется...И вот в 8-й серии меня удивило отношение мачехи к Хе Чжу, я прям не поверила, что она подобрела, но походу после смерти мужа она изменилась...по превью видно, что Чан Хи станет прокурором, а Хе Чжу и Кан Сан наверное вместе работать будут, корабли строить...Ин Хва хоть и казалось капризной, но потом ее показали как неплохую девочку, немного избалованная правда, но искренне переживала за Хе Чжу когда у нее отец умер, и когда она уезжала...А вот Иль Мун точно гадом вырастет, копией своего отца...уже взрослых актеров на смену молодых набрали...
а еще очень нравятся тетя (которая нефть пьет))) и дядя Хе Чжу, оба так подходят друг другу...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.09.2012, 00:35:12

  • 0

#259
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки споки, закрываю тему :)
  • 0

#260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИКККККККККККККК. Все проветрила.Атяню на кормила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.