Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#281
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

блииииин, так хотела посмотреть Вернуться в 1997 онлайн, не получилось(((
вот превью к последней серии, ураааа, поцелуй! ну, если после этого, не дай аллах, ее оставят с братом, точно сценаристку достану :shy:

когда переведут серии :weep: прочитала, что в 15 серии братец вроде бы хорошо поступит с Юн Чжэ)

Дикуся, настраиваемся на хорошее ;) , вообще почти во всех сериалах ГГня остается с тем с кем больше целуется (ушли те времена когда ГГня остается с тем с кем первый поцелуй, сейчас главное не первенство, а количество), вспомни ПБ, мы там тоже на это надеялись и это случилось :D или в Ким Так Гу у Ма Чжуна с Ю Гён поцелуев было больше нежели с Так Гу, и там ГГня осталась с Ма Чжуном. А уж в Вв1997 тем более с старшим вообще кроме поцелуя в лоб ничего не было))) и Юн Чжэ и по первенству и по количеству поцелуев с ГГней далеко ушел от своего брата)))
я когда зашла в сумпи первое, что прочитала было про лямку, про которую я вчера писала, как всегда все фанаты мыслят в одинаковом направлении :lol:
и можешь дать ссылку на онлайн трансляцию этого канала, а то я не нашла...вообще у меня только mbc хорошо показывает, остальные к сожалению толком нигде не грузятся...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.09.2012, 21:55:52

  • 0

#282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не помню уводила ли я Чу Сан Ука в свой гарем, но прихватизирую его пока он свободный :D по кбс он сейчас участвует в программе Qualification of Men хорошенький такой телосложение класс.

я понимаю, что у тебя много баев, и можно кого-то забыть :D , но я очень хорошо помню, что ты когда-то приватизировала его))) я тогда тоже долю имела :lol: , но сейчас даю тебе право на полное владение, можешь даже запатентовать :lol: и остальным за плату давать в аренду :lol:
  • 0

#283
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, конечно могу!
там получается талисман на 2 разорвали...и все события за эти 3 месяца исчезли, и только она об этом помнит. а он совсем нет. и у нее есть другие воспоминания про ее отношения с Ха Дон Мином. но воспоминания про Ким Бон До реалистичнее. поэтому, она не может понять, что правда, а что нет...


Дикуш, спасибо большое! теперь все понятно)

аннён :hi:
это я придумала :D , вообще хотела другого назвать, но кое-кто сказал, что на роль кота Ши Ху больше подходит :D надеюсь ты не обиделась)))


ты же у нас мастер этого дела))) не обиделась) :D
  • 0

#284
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Вы так и не ответили, кто такие сталкеры???


сталкеры - это преследователи. есть есть фанаты или такой человек, который по всюду ходит за понравившимся объектом, в Корее таких фанатов много. они дежурят около дома звезды, везде за их машинами едут, короче преследуют.

вот в википедии нашла Ста́лкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать)

вспомнила про сталкера, это может быть не обязательно фанат. кто смотрел прокуроршу должны помнить случай, когда в квартиру ГГни залез один тип, и жил у нее примерно месяц, а она даже и не знала, так как когда она была дома он прятался, и ел с ее холодильника овощи (у нее другой еды не было))) мылся ее полотенцем, и когда она уходила на работу спал на ее кровати, она потом как его поймали все дома почистила и убрала...
а фанаток сталкеров в основном называют сэсанг фанаты.
  • 1

#285
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще вот слухи про Ю Ын Хе и Чжу Чжи Хуна

Изображение

мне кажется это пиаром было
  • 0

#286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще одна новость, типа, Шин Мин А (ей было 24) и Топик (ему было 21) встречались 3 месяца. он был замечен около ее апартаментов

Изображение

Уайджи все опровергли, сказав, что просто хорошие друзья...

когда-то давно читала, может и правда, но фанатки Топа очень сильно преследовали Шин Мин У...
  • 0

#287
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ОМГ!
нашла фотки, говорят Сон Чжи Хе (Ледяной цветок, Гунг) и Чжу Чжи Хун встречались

ИзображениеИзображение

жена Ханчика и Убежденного холостяка

Изображение

про Сон Чжи Хе читала, и мне кажется они правда встречались))) ой, а я не знала что Чжи Чжин Хи женат, думала он убежденный холостяк :D
  • 0

#288
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!
я помню этого парня, он всегда играет помощников президентов, так было в Служащем...в Плохом парне сыграл друга Ким Нам Гиля, он ему помогал со сбором инфы.
в принцессе и ОЛДН не помню..

аа вспомнила его роль в Плохом парне, вообще из ПП кроме Бидоши, второго актера, и полицейского больше мужских персонажей не помню...

эта актриса Kim Ji Soo известна многими отношениями, сейчас у нее парень на 16 лет моложе нее и любит кстати фотки выкладывать :D ей 39, а ему 23 :faceoff:

вау она корейская Деми Мур :D
  • 0

#289
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Урааа, по Казахстану с 19 сентября начнется новый исторический сериал "Квэбэк"! :rotate:
стоооолько знакомых лиц увидела в анонсе..
  • 1

#290
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я этот сериал обязательно посмотрю. даже ради Чжу Сан Ука :D он мне понравился в Спец. отделе и с Чжон Ым думаю красивая пара будет...еще там Ю Чжин, она будет с актером из Служащего?

там нету Ю Чжин, там ГГню играет актриса из Города влюбленных...
  • 0

#291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Урааа, по Казахстану с 19 сентября начнется новый исторический сериал "Квэбэк"! :rotate:
стоооолько знакомых лиц увидела в анонсе..

приветик, кумао за новость, классно, я и думаю что мне послышалась или нет из другой комнаты про жана Корей тарихи телехикаясы... там же Сояшка и Юхуа играют вместе с Ли Саном, блин хочу посмотреть...но перевода нет, а в это время я на работе...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.09.2012, 22:23:02

  • 0

#292
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кебэк / Gye Baek

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: историческая драма
Продолжительность: 32 эпизода

В ролях:
Lee Seo Jin - генерал Кебэк (Yi San, Damo, Lovers, Soul) (пфууууу, Лисан :( )
Lee Hyun Woo - Кебэк в юности
Jo Jae Hyun - царь Ыйджа (New Heart, Damo, Snowman, Piano)
Oh Yun Soo - Сатхэк Пи (Jumong, La Dolce Vita, Bad Guy) (Юхуашка :rotate: )
Song Ji Hyo - Ынго (Crime Squad, Jumong) (Сояшка :rotate: )
Jin Tae Hyun - Кёги
Choi Jae Hwan - царь Му
Cha In Pyo as - Мучжин (отец Кебэка)

Описание:
Все мы с легкостью можем вспомнить десяток великих полководцев, навечно оставивших след в истории благодаря своим победам. Любая нация чтит своих героев-победителей. Но всегда ли победа достается тому, кто выиграл сражение?
VII век нашей эры проходит для Пэкче под знаком непрерывной борьбы с окрепшим царством Силла, которое стремится расширить свои владения. На заре столетия на свет появляется мальчик, коему суждено прожить яркую жизнь и стать героем, чье имя будут с почтением произносить даже спустя тысячелетия; героем, проигравшим свою решающую битву, но ставшим настоящим символом Пэкче...

http://anime-online....k-gye-baek.html

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.09.2012, 22:36:09

  • 2

#293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, настраиваемся на хорошее ;) , вообще почти во всех сериалах ГГня остается с тем с кем больше целуется (ушли те времена когда ГГня остается с тем с кем первый поцелуй, сейчас главное не первенство, а количество), вспомни ПБ, мы там тоже на это надеялись и это случилось :D или в Ким Так Гу у Ма Чжуна с Ю Гён поцелуев было больше нежели с Так Гу, и там ГГня осталась с Ма Чжуном. А уж в Вв1997 тем более с старшим вообще кроме поцелуя в лоб ничего не было))) и Юн Чжэ и по первенству и по количеству поцелуев с ГГней далеко ушел от своего брата)))
я когда зашла в сумпи первое, что прочитала было про лямку, про которую я вчера писала, как всегда все фанаты мыслят в одинаковом направлении :lol:
и можешь дать ссылку на онлайн трансляцию этого канала, а то я не нашла...вообще у меня только mbc хорошо показывает, остальные к сожалению толком нигде не грузятся...

:D я уверена, как одна девушка писала, что 99% ее муж Юн Чжэ, но вот остаток 1% не дает покоя :D
эх, там уже превью разобрали, как я сама и подумала, там кажется их совместную жизнь покажут и он к ней не притрагивается, типа ты беременна. а она за это его бьет :lol:
вот ссылка, тут был экран в начале, а теперь пересказ серии 15-й http://www.vingle.ne...P-15-LIVE-RECAP
и вот ссылка на канал http://www.tving.com...e/player/C00551
  • 0

#294
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


я этот сериал обязательно посмотрю. даже ради Чжу Сан Ука :D он мне понравился в Спец. отделе и с Чжон Ым думаю красивая пара будет...еще там Ю Чжин, она будет с актером из Служащего?

там нету Ю Чжин, там ГГню играет актриса из Города влюбленных...


бэээээ, лажанулась :lol:
  • 0

#295
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вспомнила про сталкера, это может быть не обязательно фанат. кто смотрел прокуроршу должны помнить случай, когда в квартиру ГГни залез один тип, и жил у нее примерно месяц, а она даже и не знала, так как когда она была дома он прятался, и ел с ее холодильника овощи (у нее другой еды не было))) мылся ее полотенцем, и когда она уходила на работу спал на ее кровати, она потом как его поймали все дома почистила и убрала...
а фанаток сталкеров в основном называют сэсанг фанаты.


да, необязательно фанат, я там написала, что такой человек-преследователь. а прокурорше помню этого чувака :D
у Ючона нереальные сэсанг фанаты, камеру около его дома установили :faceoff:
  • 0

#296
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Урааааааааааа, Таби, рахмет за новость!!! :kiss: :super:
  • 0

#297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидочка, привет :hi: :kiss: как дела? я тоже смотрю Инхен и млею))) Дикушу благодарю, что подсказала)) Тебе нравится? Этот кто о ком пишет Юрина, которая предложила твоего любимца на роль Чеширского кота - это я :faceoff: :D , плиииз, не обижайся, просто он обалденно улыбается :super:

Может устроим пати, где будем искать невест для наших любимцев??? :idea:
  • 2

#298
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ооо классно будет Ке Бэк. наконец то покажут исторический сериал. там осты классные YangPa, Lim Hyung Joo, Baek Chun Kang.
Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 11.09.2012, 23:21:06

  • 1

#299
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик, кумао за новость, классно, я и думаю что мне послышалась или нет из другой комнаты про жана Корей тарихи телехикаясы... там же Сояшка и Юхуа играют вместе с Ли Саном, блин хочу посмотреть...но перевода нет, а в это время я на работе...

привет, давно не виделись :dandy:
оказ-ся, в последний раз в июле сюда писала..
забегаю почитать временами, но не смотрю ничего из корейского уже давно, поэтому ничто из обсуждаемого не знакомо..
третий месяц уже болею, надоело лечиться и жить по диете, сегодня пришли результаты последних анализов - очень плохие, назначили новый курс лечения :faceoff:
Казахстан-то опомнился наконец-то :D , я только этому и обрадовалась, смотреть-то тоже не смогу.. а может и получится, если все-таки придется больничный взять.. но так не хочется, работа отвлекает, и очень-очень нравится, за время отпуска так соскучилась по кафедре и студентам..
на аниме 7 серий только выложили, ты же сама называла эту фансаб-группу черепашечной, вот и неудивительно. :D
  • 0

#300
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, привет :hi: :kiss: как дела? я тоже смотрю Инхен и млею))) Дикушу благодарю, что подсказала)) Тебе нравится? Этот кто о ком пишет Юрина, которая предложила твоего любимца на роль Чеширского кота - это я :faceoff: :D , плиииз, не обижайся, просто он обалденно улыбается :super:

Может устроим пати, где будем искать невест для наших любимцев??? :idea:


Мирааа, привет! спасиб,все хорошо) как твои? как малыши?

не обиделась) даааа, сама млею от его улыбки :D ) смотрю сейчас с ним ЧС) до чего позитивный сериал) все время оказываюсь пацтолом :lol:

Ин Хен и мне нравится, столько прикольных моментов) и такаяяя романтика :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.