Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще нашла игру Гакситаль :D
http://souzou-en-cie...rsion-325315207
там нужно одеть Кан То, и рядом с ним поставить Сюндзика, Мок Дан, Рару, Катсуяму и т.д.
и вот что у меня получилось :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем аннен :hi:
Онни аригато гузаймас)), буду гордится честью быть 3-м монстриком :D мы с тобой похожи, ты по япони 3-й монстрик, я по корее :D

да, тонсен.
кстати у Эрика Муна вкус хороший.
тонсен неужели у Джиппика не было никаких отношений?
кто нибудь знает? я боюсь за него, не станет ли он голубым, мне придется его отправить к Гекко сан работать евнухом... :fie:

ничего нет, :D только один раз были слухи об отношениях с Хан Чжи Мин, но поклялся перед журналистами, что все слухи))) одно из трех :D , или он конспируется хорошо, или он гей, или он девственность хранит :lol: кстати ССХ говорил что у него в планах женить внедорожника нашего, говорил, что отдаст его в добрые руки :lol: Онни, говорю поезжай, пока есть возможность :D
Гекко сан кто это? :D
  • 0

#203
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у жены Квон Сан У губа не дура :D выбирала, выбирала и нашла красавчика, секси еще)

не знала, что он еще дружил с Ким Ха Ныль :-/ она не подходит ему...

она с Квон Сан У стоят друг друга :D довыбирались :D теперь у них обоих красавчик сын вырастет :D
ой не говори про Ким Ха Ныль, а то сразу вспоминаю про Кан Дон Вона :faceoff:
http://www.allkpop.c...wedding-rumours
я про боюсь его возвращения из армии, вдруг они на самом деле поженятся :faceoff:
  • 1

#204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ааа нашла я слухи про нашего Джипика :D
http://www.kimhyunjo...m-hyun-joo.html
ходили слухи что он встречался с Ким Хён Чжу (сестренка Ку Чун Пё), но мне кажется это было пиаром для дорамки Туфелька для золушки...
  • 0

#205
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ааа нашла я слухи про нашего Джипика :D
http://www.kimhyunjo...m-hyun-joo.html
ходили слухи что он встречался с Ким Хён Чжу (сестренка Ку Чун Пё), но мне кажется это было пиаром для дорамки Туфелька для золушки...

они не подходят, хотя она мне очень нравится актриса. она играла с моим Донуком (гг из МД)...


Гекко сан это Вульфик. (на японском).

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.09.2012, 22:28:33

  • 0

#206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ааа нашла я слухи про нашего Джипика :D
http://www.kimhyunjo...m-hyun-joo.html
ходили слухи что он встречался с Ким Хён Чжу (сестренка Ку Чун Пё), но мне кажется это было пиаром для дорамки Туфелька для золушки...

они не подходят, хотя она мне очень нравится актриса. она играла с моим Донуком (гг из МД)...

это он ей в сериале предлагал ей родить от него 2-х мальчиков, 2 девочек и близнецов :D они неплохо смотрелись в том сериале, но мне больше нравится вот с ней (с Хан Чжи Мин с которой тоже слухи ходили)))
Изображение
а вот как тебе его большая фанатка, которой повезло сняться с ним в фильме)))
Изображение

Гекко сан это Вульфик. (на японском).

аа, понятно, но у нее евнух есть, помнишь наверное донора командирчика :D
  • 0

#207
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
фанатка которая сним играла в Только Ты?
вот она ему и подходит.
было бы хорошо, если бы их отношения получились.
мои молодые баи вон уже вторых делают во всю.
а семпаи (сонбэниммы) ходют и блымут. скоро совсем старыми станут, и их атрибуты станут не годными... :faceoff:
  • 0

#208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, привет))
Ты наверное мне сможешь помочь, я тут просила выложить фотки и немного инфы про актера, который сыграл любовника танцовщицы в "О Моя Леди", плиииз))) Такой милашка))) Ну прям не могу :D

Пошла смотреть 4 серию Инхен))) и 10 серию МЛ.

Я пока отложила просмотр "Поймай Карла О Су Чжон", посмотрев лишь 2 серии, дорамка понравилась, возобновлю ее после МЛ. Гг-ня (сестра моего Курагашки) очень похожа на Макпал Исабекову, вы не находите?)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.09.2012, 00:02:55

  • 0

#209
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще нашла игру Гакситаль :D
http://souzou-en-cie...rsion-325315207
там нужно одеть Кан То, и рядом с ним поставить Сюндзика, Мок Дан, Рару, Катсуяму и т.д.
и вот что у меня получилось :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ой какая хорошая игра :lol:
  • 0

#210
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравился ост к сериалу Мечты короля
Скрытый текст

споки закрыто.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.09.2012, 00:58:06

  • 0

#211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.Пусть все будет замечательно.
  • 0

#212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это он ей в сериале предлагал ей родить от него 2-х мальчиков, 2 девочек и близнецов :D они неплохо смотрелись в том сериале, но мне больше нравится вот с ней (с Хан Чжи Мин с которой тоже слухи ходили)))

а вот как тебе его большая фанатка, которой повезло сняться с ним в фильме)))


мне понравилась пара с Хан Хе Чжу в Только ты. ей вообще везет, с красавчиками играет...скоро с Го Су фильм выходит и вот Ли Бен Хон, еще с Ли Сын Ги. только в Дони не повезло :D
Ха Чжи Минка по возрасту подходит Сопику, но не внешне. имхо. она как будто бы его сестренка, поэтому в КиА мне эта пара не понравилась...
  • 0

#213
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Мира, как тебе Ин Хен?
прямо переживаю, как тебе он понравится или нет)
  • 0

#214
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девчонки, прикол :lol:
пошла обедать в Керуен, и забежала в лифт. а там три мужчины, я потом краем уха слышу, что они говорят на корейском :lol:
их язык, как бальзам на душу) слышу они говорят Чаги, чагия...это вроде бы у них обращение типа ты или к женщинам типа милая...но тут общались мужики и видимо свое обсуждали. и у меня рот поплыл в улыбке и один из них это видит. я уже рот закрываю, мне смешно :lol: он говорит, она кажется понимает нас :lol: и я повернулась и выпалила: "Хангук сарам чуае" :lol:
саа не знаю, как это у меня вырвалось и он такой "да???" и уже доехали и я говорю: "Ай лав кореян драмас" :lol:
потом вышли и он со мной попрощался до свидания деп :lol:
  • 0

#215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поняла с кем хочу увидеть Мун Гы Ен в новом проекте - с Ю Сын Хо :D
вот тут видео с премьеры фильма Ли Бен Хона - Маскарад.
Пак Ши Ху конечно красавчик, но ему надо более подходящую партнершу по возрасту. имхо

!
  • 0

#216
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. понравилась песенка новая F.T.Island

Сообщение отредактировал asel 29: 10.09.2012, 15:45:11

  • 1

#217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дикуша, не переживай, сериал меня затронул прям))) честно-пречестно)) :D особенно люблю когда их показывают вместе, вчера мне таааак понравилось как они устроили "свиданку" в парке (он пришел туда через свой век с помощью окровавленного письма), а она тайком выбежала из больницы, лил дождь, она сидит ждет в машине, и он так неожиданно постучался...романтика :rotate: мне он начинает нравиться, и самый смак - ее неожиданный поцелуй в губы на прощание :kiss: теперь он это понял, что мол, так все делают на прощание в ее мире :lol: убил конечно его вопрос: "а что такое бабник?" :lol: и такие невинные его глаза))) я смотрю и на свое удивление - постоянно улыбаюсь)))
  • 0

#218
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы,

Дикуша, не переживай, сериал меня затронул прям))) честно-пречестно)) :D особенно люблю когда их показывают вместе, вчера мне таааак понравилось как они устроили "свиданку" в парке (он пришел туда через свой век с помощью окровавленного письма), а она тайком выбежала из больницы, лил дождь, она сидит ждет в машине, и он так неожиданно постучался...романтика :rotate: мне он начинает нравиться, и самый смак - ее неожиданный поцелуй в губы на прощание :kiss: теперь он это понял, что мол, так все делают на прощание в ее мире :lol: убил конечно его вопрос: "а что такое бабник?" :lol: и такие невинные его глаза))) я смотрю и на свое удивление - постоянно улыбаюсь)))


уааааау, Мира, я тебя читаю и сама улыбаюсь :D
да, она там его так разводить будет, потом еще скажет, ничего ты не знаешь про этот мир. а он, поэтому ты меня обманывала :lol:
  • 0

#219
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 12 серию Вернуться в 1997.
так обрадовалась, когда в конце она встретилась с Юн Чжэ в кофейне. и он заказал Мокко сладкий со сливками. помню, она же в 11 серии кажется уже 2012 году тоже закажет такой кофе. я уже решила, что он ее муж. но не тут то было :faceoff: обламалась, так и хочется сказать: бэээээ, как бараны и козлики в сериале :lol: его брату тоже такой сладкий кофе нравится :faceoff:
интересно чье кольцо она одела? мне кажется, что Юн Чжэ. но его брат поменял кольцо с бриллиантом на простое и получается у братьев одинаковые вкусы и похожие кольца купили :confused:
теперь у меня ломка, когда остальные серии будут :D
  • 0

#220
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. понравилась песенка новая F.T.Island
http://www.youtube.com/watch?v=aYYMDmhfMpk&feature=player_embedded


нравятся мне парни) но мне кажется песни у них схожи. ХонКи красавчик, хочу такую ленту, как у него на голове :D
еще нравится гитарист-лидер Чжон Хун
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.