Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#181
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, спасибо))) кумао за фотки :D
сегодня ты обещала романтику там :rotate:


Яти, кумаооо, я пятая :D :lol:
  • 0

#182
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА чмок.
  • 0

#183
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ мерси.
  • 0

#184
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не за что.
я не яопнский монстрик. я в том списке только на 3 месте буду... :lol:

и все-таки решила посмотреть Фантома от начала до конца. очень понравился и совсем не затянут.
кстати там деталям больше уделили внимания, к чему я радая.
эх мой внедорожник весь сериал почти был серьезным, наконец-то от него отлипла "дурацкая улыбка с грустными глазами".
гг-Гадэс, так и хочется сказать ГАДОСТЬ. но не могу, актер мне понравился.
гг-злодей, хорошо сыграл свою злодейскую роль, ему идет. надо же все продумать так, чтобы почти в итоге выйти сухим. такую смекалку иметь уметь надо.
остальные сволочи. не зря умерли, только жалко одного следователя, которого убили из-за ноутбука, шефа из-за флэшки, и Шин Хе Джон из0за видео.
дядушка злодея ваще букет из кактуса и колючек. и его улыбка жесть, отталкивающая. :faceoff:
короче кто не смотрел посмотрите.
  • 0

#185
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ОСТ



  • 0

#186
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а это моя любовь...

  • 0

#187
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
здесь май бай и бешеная корова, свежее интервью

  • 0

#188
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тут они закаляются с Чой ДАниелем

  • 0

#189
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем аннен :hi:
Онни аригато гузаймас)), буду гордится честью быть 3-м монстриком :D мы с тобой похожи, ты по япони 3-й монстрик, я по корее :D
  • 0

#190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D я новости ищу, читаю и смотрю все корейское))) реально из мира выпала :D

так я тоже читаю новости на многих сайтах, даже на китайских))) но наверное разница в том то, что ты читаешь про всех))), а я только про тех кто мне интересен в данное время)))
  • 0

#191
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так я тоже читаю новости на многих сайтах, даже на китайских))) но наверное разница в том то, что ты читаешь про всех))), а я только про тех кто мне интересен в данное время)))


:D мы с тобой даже по одним сайтам гуляем)
да, я просто про эти отношения стала читать, потому что про новую пару написали)))за лето столько выяснилось про личную жизнь многих, рада за это)
вон Ли Бен Хон уже все рассказывает про свою Ли Мин Чжун. как она приносила обед к нему на съемки и как они не могут сходить на свидания :D
  • 0

#192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже "за" за второй сезон!

http://www.yesasia.ru/archives/199097

Как и многие зрители, Ли Хон Ки из F.T. Island отчаянно просил второго сезона драмы «Ответы из прошлого».
7 сентября певец написал в Твиттере: «Ответы из прошлого! Ах, это так весело! Я хочу быть во втором сезоне драмы! Сделайте это, сделайте это!!!», показывая свою любовь к драме.
Увидев сообщение певца в Твиттере, пользователи Интернета прокомментировали: «Вся страна любит «Ответы из прошлого», «Я не хочу, чтобы драма заканчивалась», «Сезон 2, пожалуйста! Хонки может появиться в нем!».
Певец Ким Дон Рёль также признался в любви к драме. Он разместил сообщение на Facebook: «Мне так нравится эта драма. Я чувствую ностальгию по вечерам во вторник».
Драма «Ответы из прошлого» в настоящее время получает самый высокий рейтинг просмотров телезрителями на кабельном канале tvN.
  • 0

#193
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот еще давно хотела написать про пары которые встречались когда-то, недавно нашла такую статью в филиппинском сайте, через гугл перевела))) сюда фотки выложу и суть статьи)))

1) Ким Хё Чжин ( ГГня из Магии, она еще играла в гулящей Мэри вторую героиню) встречалась оказывается с Ким Рэ Воном и Чжу Чжином (гр.Шинхва, играл кумихо в Запретной любви, которую по ел-арне когда-то показывали)
Изображение
а потом вышла замуж за Ю Чжи Тэ (тоже актер)
Изображение

2) Чжун Чжин встречался кроме вышеуказанной с актрисой Пак Хе Чжу (играл в Кпоп школа выживания менеджера), актрисой Со Ю Чжин (ее я не знаю) и Ли Си Ён (ну мы ее знаем)
Изображение
3) Квон Сан У встречался с Со Ю Чжин (про которую я писала выше), Ким Ха Ныль и Сон Та Ён (на ней он сейчас женат)
Изображение
4) Жена Квон Сан У - Сон Та Ён тоже рекордсменка по отношениям с знаменитостями))) встречалась до мужа Квон Сан У с Чжо Ён Ху (не знаю его), Шин Хён Чжуном (Гакситаль, Каин и Авель), с музыкантом Cool К (тоже не знаю, но написано музыкант). как только музыкант ушел в армию она сразу же вышла замуж, не дождалась)))

Изображение
  • 0

#194
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
5) Эрик встречался с Ким Хи Сун (ГГня из Веры) и Пак Ши Ён (про нее мы знаем)
Изображение

6) Сон Хё Ге встрчалась с Скуло-мускулом и Хён Бином, ну мы про них знаем))
ИзображениеИзображение

7) Ли Со Чжин (Ли Сан) встречался с актрисой Шим Ын Ха (не знаю, но лет 15 назад вроде была известна), Ким Чжон Ын (ГГня из Влюбленные (2007г)), Хан Чжи Мин :eek: и Ли Хё Ри :eek:

Изображение
  • 0

#195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D мы с тобой даже по одним сайтам гуляем)

аха :D

да, я просто про эти отношения стала читать, потому что про новую пару написали)))за лето столько выяснилось про личную жизнь многих, рада за это)
вон Ли Бен Хон уже все рассказывает про свою Ли Мин Чжун. как она приносила обед к нему на съемки и как они не могут сходить на свидания :D

не говори, читала, что он так еще и свой фильм успевает рекламировать, типа не обсуждайте про мои отношения, а приходите на мой фильм :D
  • 0

#196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже "за" за второй сезон!

http://www.yesasia.ru/archives/199097

Как и многие зрители, Ли Хон Ки из F.T. Island отчаянно просил второго сезона драмы «Ответы из прошлого».
7 сентября певец написал в Твиттере: «Ответы из прошлого! Ах, это так весело! Я хочу быть во втором сезоне драмы! Сделайте это, сделайте это!!!», показывая свою любовь к драме.
Увидев сообщение певца в Твиттере, пользователи Интернета прокомментировали: «Вся страна любит «Ответы из прошлого», «Я не хочу, чтобы драма заканчивалась», «Сезон 2, пожалуйста! Хонки может появиться в нем!».
Певец Ким Дон Рёль также признался в любви к драме. Он разместил сообщение на Facebook: «Мне так нравится эта драма. Я чувствую ностальгию по вечерам во вторник».
Драма «Ответы из прошлого» в настоящее время получает самый высокий рейтинг просмотров телезрителями на кабельном канале tvN.

тоже хочу 2-й сезон, но думая вряд ли будет с этими же актерами, а я бы хотела именно с ними, не хочу как с ХР было, актеры другие, а история одна...
  • 0

#197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже хочу 2-й сезон, но думая вряд ли будет с этими же актерами, а я бы хотела именно с ними, не хочу как с ХР было, актеры другие, а история одна...


да, только с этими актерами будет интересно...я бы хотела посмотреть как Ши Вон ревнует Юн Чжэ)

5) Эрик встречался с Ким Хи Сун (ГГня из Веры) и Пак Ши Ён (про нее мы знаем)
6) Сон Хё Ге встрчалась с Скуло-мускулом и Хён Бином, ну мы про них знаем))
7) Ли Со Чжин (Ли Сан) встречался с актрисой Шим Ын Ха (не знаю, но лет 15 назад вроде была известна), Ким Чжон Ын (ГГня из Влюбленные (2007г)), Хан Чжи Мин :eek: и Ли Хё Ри :eek:



да, там как будто все с друг другом передружили :D
ГГня из Веры уже замужем и ребенок есть, она красивая...интересно муж то не актер? Пак Ши Енка тоже замужем. в основном, актрисы с актерами дружат, а замуж за бизнесменов и прокуроров выходят. как Хан Чжи Хе из КВОРа и КМ, Пак Ши Ен тоже..
надеюсь, Сон Хе Ге ждет Хен Бина, а то скуло-мускул уже с другой...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2012, 21:38:24

  • 0

#198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у жены Квон Сан У губа не дура :D выбирала, выбирала и нашла красавчика, секси еще)

не знала, что он еще дружил с Ким Ха Ныль :-/ она не подходит ему...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2012, 21:41:22

  • 0

#199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОЧИТАВ все и посмотрев...пришла к выводу ПЕРЕХОМУТАЛИСЬ все. :p
  • 0

#200
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем аннен :hi:
Онни аригато гузаймас)), буду гордится честью быть 3-м монстриком :D мы с тобой похожи, ты по япони 3-й монстрик, я по корее :D

да, тонсен.
кстати у Эрика Муна вкус хороший.
тонсен неужели у Джиппика не было никаких отношений?
кто нибудь знает? я боюсь за него, не станет ли он голубым, мне придется его отправить к Гекко сан работать евнухом... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.