Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодец Ю РИНКА тему закрыла.
  • 0

#2142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка была, рада ,что вновь с нами.
  • 1

#2143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА я здесь, захожу с проверкой постоянно. Ветеринара ,что переведено посмотрела, мне кажется затянуто немного.
Друг оказался предателем....Жаль....
  • 0

#2144
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки!

Юрина, про Вв97, согласна))) я тоже хочу их вместе видеть)))
  • 0

#2145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
РОССИЯ ОТМЕЧАЕТ праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Мы с вами все едины. ПОЗДРАВЛЯЮ,
  • 1

#2146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, с праздником!!!
  • 0

#2147
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!
Пипушка, с праздником! :beer:


Осты ВП с субтитрами) оченььь красивые слова ;)

http://www.youtube.com/watch?v=8u53bBlmccY&feature=player_embedded

голос Baek Ji Young сразу узнаешь)

http://www.youtube.com/watch?v=LJW7bBwDAKc&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Саида20: 04.11.2012, 11:40:36

  • 0

#2148
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
досмотрела ВП) до сих пор под впечатлением :) :faceoff: ... может позже напишу что нить :) даже БО вчера не смогла посмотреть :-/
  • 0

#2149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Вчера досмотрела "Искушение ангела", в моем списке топ 3 дорам заняла второе место и я сразу включила его в список любимых. После просмотра он оставил в душе какой-то осадок, тоску и вчера я неустанно вздыхала вспоминая грустные моменты.

Как я познакомилась с ИА.
Я как всегда была в поиске, хотелось посмотреть именно дораму, чтобы поплакать, не подумайте ничего такого нет, просто со времен ТТ хотелось чего-то такого типа соленого со сладким :D Это можно назвать киношным тосикозом :D В общем просматривая сайты с дорамами и листая страницы за страницами, я случайно наткнулась на него и увидев постер посредине с Кызкой я решила: "буду смотреть!" Кызка посредине других героев с маской в руке страшно меня заинтриговал. А ведь актер он по моему мнению высшего класса, что-что, но в его игре я вовсе не сомневалась, любую игру он превратит в конфетку, которую можно сразу проглотить, не зажевывая))) Название сериала еще больше меня подтолкнуло на его просмотр.

О чем дорама.
Драма повествует о мести молодой женщины одной семье, из-за которых по ее мнению погибли родители 25 лет назад, еще она потеряла свою младшую сестренку. 20 с лишним лет она жила лишенная покоя и тишины. Она жила и растила в своей душе жажду мести, она ждала отмщения. Она молодая и красивая женщина, на первый взгляд покажется счастливой, ведь она в первой серии вышла замуж. Ей хотели помешать очень плохие люди, хотели сорвать свадьбу, но она вырвется от пастей этих людей и кинется к своему счастью: очень запоминающийся момент, невеста в фате и коротком свадебном платье бежит и с высоты прыгает в бассейн, где ее встречает жених, они поженятся и начнется вся круговерть...
Всю интригу раскрывать не буду, хотя так предательски хочется это сделать :D

Чем закончится вся история
Знаете, в этой дорамке крутятся такие интриги и шашни, столько тайн и секретов, что голова пойдет кругом, местами можно запутаться, поэтому его нужно смотреть очень внимательно. Кто уже ее видел, поймут меня.
В общем, та молодая женщина одержимая одной местью в итоге победит всех, это и признает сам главный герой. Хотя концовка очень грустная, все же во всех ее действиях есть смысл, есть логика и по завершению у вас не возникнет вопросов, мол, почему так? Так и должен был завершиться этот сериал, другой концовки я и не ожидала...

Актеры/герои
Понравились: Актеры Бэ Су Бин, Ли Со Ен и актер, который сыграл второст., героя Нам Чу Сона просто были на высоте. Я уверена, что дорамка была захватывающей именно благодаря их игре. Понравились так же старый Тэ Со из КМ, про него обычно говорят: Красивый и статный мужчина, стариком его язык не поворачивается назвать. А так же актриса, которая сыграла младшую сестру гг-я, она еще в Инхен играла кисэнку Менволь, такая талантливая молодая девушка. Актеры, которые сыграли брата и сестру тоже понравились.
Не понравились: актер, который сыграл брата гг-я, ну вообще никакой :fie: Страшно раздражал, когда как баба лез не в свои дела :mad: Медсестра Ю Чжэ Хи тоже не понравилась, лицо стервы, а строила из себя такую классную, хотя все равно сыграла тут стерву :D Видимо детдомовская закалка дала о себе знать.

Вот и все, если хотите интриги - смотрите ИА. Закрученный сюжет обеспечен. Я вот после его просмотра решила теперь посмеяться и уже начала МД по совету Юрины.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.11.2012, 15:40:49

  • 0

#2150
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Саида и Кыз-Жибек с возвращением! :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек удачи на экзаменах:kiss: :kiss:
Мира спасибо большое за новость о Претти. Рада, что с ней все хорошо:) :kiss:
Пипушка с праздником! :beer: :kiss:
  • 0

#2151
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Пипушка с праздником!!!
Мира, прочитала твою рецензию, так все расписала хорошо, у меня были похожие ощущения, хотя давно уже смотрела ее, но до сих пор помню что да как, значит запомнилась она мне. я кстати искала похожий по стилю, но ничего не нашла, корейцы больше видимо любят мужскую месть, чем женскую...Кстати как тебе то что кызка один остался а не с медсестрой, я просто комменты просмотревших читала, и многих этот факт расстроил, а меня наоборот, я как-то их как пару не воспринимала до конца...все ждала Хеппо для Кызки)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.11.2012, 16:23:05

  • 0

#2152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
Для меня там парой были только Чусон с Аран. Столько химии между ними не только в интимном плане, они очень похожи судьбами. Оба одиноки, оба несчастны, оба жаждали местью. Но вот признание Аранки в конце, то она любила только Ан Чжэ Сона меня расстроило просто, неужели она не любила Чусона хоть чуть-чуть? А ведь в начале именно так и казалось, даже своим мужчиной его называла. И целовались они по честному :D
А вот Чжэхи меня вообще как героиня раздражала, думала, что моя агрессия к ней пройдет, но нет. Их пара с Хену меня не порадовала, в их отношениях не было месту радости, романтики и веселью тем более, оба всегда чем-то опечаленные. Да и внешне они не подходили друг-другу, наверное тоже привыкла видеть рядом с Кызкой Хеппо :lol: Вот они в Жумонге как пара просто отжигали и в краску меня загоняли :D Ладно, шучу, нельзя видеть актера только в одной запомнившейся роли и ампула :dont: Его нужно запоминать в разностороннем плане, Бэ Су Бин разноплановый актер, и вовсе он не Кызка :fie: В том же "49 дней" его трудно назвать Кызкой и только одни продели его чего стоили.
И еще меня раздражало, когда она к нему как "Ачжощщи" обращалась, он же не старый дядька, правильнее было бы "Оппа", ну как обычно обращаются молодые девушки к своим МЧ.
В конце, от того, что Хену и Чжэхи остались одни, у меня сложилось двоякое мнение, думаю, после всего пережитого им все равно трудно было бы быть вместе, плюс ко всему, он бывший муж ее родной сестры. А еще, бытует мнение, что любовь победит все трудности и ни на какие передряги не посмотрит, быть может, сценарист хотел нам намекнуть, что они все равно сойдутся и поженятся, не зря ведь их показали вместе и в отражении их глаз можно было прочитать, что они до сих пор любят друг-друга...
  • 0

#2153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати Юрина, с кем это ты решила развестись, а? А если мы присяжные будем против, чтобы ты дала пинок под зад своему бывшему?)) Жалко же
  • 0

#2154
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, ты знаешь а мне больше нравится когда девушка зовет своего парня аджосси :D , такое уже не раз было, вот например в Братьях Очжаккё мне нравилось, где ГГня звала своего парня аджосси, хотя у актеров разница в 1 год, но по сериалу он 30 летний, а она студентка. Еще в КВОРе, ПЯЛТе мне нравилось обращение аджосси. Но вот оппа меня во многих случаях бесит, только вот в Осени и в песенке Сая мне нравилось такое обращение :D , в остальных не запомнилось как то, но иногда и оппа странно звучит, например в "Моя любовь рядом со мной" мать ГГни (мать Сын Ми из ВН) называет Кан Жо из КХ оппа, т.к. он ее друг детства, слышать от таких взрослых людей оппа вообще непривычно... Еще в сериалах девушки парней зовут частенько саджанним, торенним, сонсенним, сонбэ, начальниками отделов, менеджерами, адвокатами и т.д. меня иногда прикалывает когда бабулька своего 50летнего сына президентом зовет.
вот кстати Ли Со Ён младше Хон Су Хён, которая играет ее младшую сестру...
  • 0

#2155
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати Юрина, с кем это ты решила развестись, а? А если мы присяжные будем против, чтобы ты дала пинок под зад своему бывшему?)) Жалко же

:D с ССХ, я уже давно думаю, писала же давно еще, вообще не радует от меня в последнее время..., я уже устала давать ему последние шансы :D вот мечтаю побыстрее его женить, чтобы не бросать на улицу)))
  • 0

#2156
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати Юрина, с кем это ты решила развестись, а? А если мы присяжные будем против, чтобы ты дала пинок под зад своему бывшему?)) Жалко же

:D с ССХ, я уже давно думаю, писала же давно еще, вообще не радует от меня в последнее время..., я уже устала давать ему последние шансы :D вот мечтаю побыстрее его женить, чтобы не бросать на улицу)))


Сначало найди достойную кандидатуру,лтдай в хорошие руки. А то взяли моду бросать на произвол судьбы, потом подбирай за вами ,пристрайвай.
  • 0

#2157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
У Джипика денюха сегодня :beer: , ему 35 лет, о боже, и до каких пор он собирается в холостяках ходит :faceoff: Ятя быстрее езжай к нему :D

Сначало найди достойную кандидатуру,лтдай в хорошие руки. А то взяли моду бросать на произвол судьбы, потом подбирай за вами ,пристрайвай.

выборы достойной жены устроить что ли :D
  • 0

#2158
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот кстати Ли Со Ён младше Хон Су Хён, которая играет ее младшую сестру...

даа??? моя в шоке))) Ли Со Ен старше выглядит ее. В надгробном камне было написано, что она 1982 года, это так?
  • 0

#2159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Поздравляю нашего милого алба-жулба Сопика с днем варенья!!! Желаю ему здоровья, творческих высот и интересных предложений, чтобы радовал своих зрителей и поклонников, а так же чтобы скорее женился, гип-гип ура!!! :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.11.2012, 19:29:53

  • 0

#2160
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

даа??? моя в шоке))) Ли Со Ен старше выглядит ее. В надгробном камне было написано, что она 1982 года, это так?

да она 1982г, а Хон Су Хён еще старше, она одного возраста с Чу Соном, кажется на год старше...
и с Кызкой Со Ён чаще всего играла, кажется раза три...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.